Форум города Ханты-Мансийска
30 апреля, вторник

Отдых-Туризм / Где Ханты-Мансийске можно в ночное время отдохнуть

Cуть темы

Может кто нибудь подскажет, клубы или кафе, а стрип клубы есть.)

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
26.06.2013 14:12:52 Анонимно
>> Веча Недовольная 26.06.2013 14:02:15
Выборы глав регионов осенью, вроде.
26.06.2013 14:02:15 Веча Недовольная
День Комара
Подскажите, когда в Добрино будет проходить "день комара"?
19.06.2013 20:51:45 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Кроссовки - для мажоров. На махач в берцах идти надо!

Лучше в кирзачах, с кованными носками. От одного из вида враг испытает приступ энуреза...
Quod licet Jovi, non licet bovi
19.06.2013 20:49:34 Анонимно
>> Шпенглер 19.06.2013 18:33:10
Кроссовки - для мажоров. На махач в берцах идти надо!
19.06.2013 20:33:37 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:А я всегда на дискач в кроссовках и спортивке иду. и махаться удобно и перед тёлками клёво. у меня костюмчик Пума за 11000 р.

Фу-у-у-у! Дешевка!! Я за углом видел такой же за 22 тысячи!!! А чтоб махаться было удобно, правельные посоны берут кастет!!! А чтобы махач состоялся, наиболее правельные посоны накачиваются бухлом еще до мероприятия!!!
Quod licet Jovi, non licet bovi
19.06.2013 18:57:16 Анонимно
музончик покачать можно на стоянке возле теннисного центра, места много и никто не мешает. я так всегда там музон слушаю, аккустика на машине хорошая. да и не мешаю никому, потому музыку на всю катушку и даж потанцевать можно.
19.06.2013 18:33:10 Шпенглер
А я всегда на дискач в кроссовках и спортивке иду. и махаться удобно и перед тёлками клёво. у меня костюмчик Пума за 11000 р.
19.06.2013 17:00:37 Анонимно
Цитата:
Цитата: Все приличные люди попадают в ТерПер давно уже по очень-очень синей синьке

У меня именно после того как немного выпью появляется желание. А в трезвом виде вообще никакого желания идти нет
Поэтому что им шмотками посетителей озадачиваться, если т ак почти все придут пьяными и всем до одного места как кто выглядит. Деньги за вход бегут, в бар тоже не зарастает народная тропа. Думаю даже шоу эти дешевые приглашать нет смысла - на них только затраты, а посещаемость не изменится от того есть они или нет. Ибо альтернативы нет. А пьяная душа требует танца, танца)))
19.06.2013 16:48:49 Анонимно
Цитата: Все приличные люди попадают в ТерПер давно уже по очень-очень синей синьке

У меня именно после того как немного выпью появляется желание. А в трезвом виде вообще никакого желания идти нет
19.06.2013 16:26:05 Заинтригованная
>> Анонимно 19.06.2013 13:07:43
Цитата: Причем тут в чем одет, хоть голый.

С этого места поподробнее,пожалуйста.
19.06.2013 16:21:08 Анонимно
Цитата:уха-ха )) мы - то еще те селебрити (уж я - то точно ))) ). ладно, вобщем понял, что мечтать не вредно
Вот-вот, "мечты ведь они что - одно облако" (С) Женитьба Бальзаминова. ЧТо Кружка, что Ватрушка - все тут заведения одного уровня, и во френч кафе как то стыдно было перед друзьями из Мск, что пацаны с раена в трениках пиво пили вечерком (самое конечно пивное место).
19.06.2013 15:36:32 VikTOP
Активность:
8.44%
уха-ха )) мы - то еще те селебрити (уж я - то точно ))) ). ладно, вобщем понял, что мечтать не вредно
19.06.2013 15:19:11 Анонимно
>> VikTOP 19.06.2013 14:36:10
Приятель, да я твой мессадж уловил. В абибасе я не хожу, зацепить своим слогом меня тут наврят ли кто то в состоянии. Зачем искать подвох там где его нет? Правильно - не нужно) Суть была в том, что не того уровня заведения, и скорее даже не логично открывать в городе с 80 тыс. населения такие заведения, что бы там исключительно селебрити в правильных костюмах соки да шампани пили. Потому, как бы ты/я/остальные не козыряли знганиями о том как оно должно быть, и как мы видели в других городах/странах - увы, будет так как в ТерПере. Вот в чем был мой посыл. А не досаду твою вызвать) Всем пису пис.
19.06.2013 14:54:02 VikTOP
Активность:
8.44%
>> Cuba_Libre 19.06.2013 14:49:02
на хэлуин одевать, ну, или жену/подругу удиви )))
или на работу приди в таком виде - трахни нормальность ))
19.06.2013 14:49:02 Cuba_Libre
Активность:
6.08%
Цитата:В целом меседж мой, если ты не уловил, повторю: не пускать в клубы горцев и людей в спортивной и прочей не подходящей по стилю одежде (спецовки, арестанские робы, костюм бэтмена и т.д.). потерь от отсутствия таких клиентов минимум.

Блин, что ж теперь с костюмом бетмена делать?))
А вообще мысль верная, на, увы, в рамках ХМ вряд ли будет реализована в ближайшие пару лет.
Ибо все приходящее, а музыка вечна ©
19.06.2013 14:36:10 VikTOP
Активность:
8.44%
>> Анонимно 19.06.2013 12:56:52
что за эмоции, парниша? чем лично тебя зацепил? ты в "абибасе" в клуб любишь похаживать? ну, так достаточно у нас заведений, где так принято, вэлкам! а я говорю, что предпочел бы заведение, где таких посетителей не было бы.
я вот вообще алкоголь не употребляю. пью сок, водичку. могу угостить кого-то парой бокальчиков разного. но при этом отдыхаю в компании, которая тратит не мало, ведет себя прилично, пьяных мордобоев не устраивает.
в целом меседж мой, если ты не уловил, повторю: не пускать в клубы горцев и людей в спортивной и прочей не подходящей по стилю одежде (спецовки, арестанские робы, костюм бэтмена и т.д.). потерь от отсутствия таких клиентов минимум.
цель: оградить посетителей от всякого рода беспредела и духа колхозных дискотек.
19.06.2013 13:39:17 Анонимно
Цитата:ТерПер тупо выживает, бабла мало совсем. И домик рушится.
Истина. Все офтсльное - фантазии насмотревшихся МТV и прочих глянцевых журналов. Кесарю - кесарево.
19.06.2013 13:36:45 Анонимно
Прошу прощения, 1000 человек в Терпере))) Но думаю вы поняли)
19.06.2013 13:36:05 Анонимно
Спор пролетариата. В заведениях, где есть преславуты дресс-код, никто не будет объяснять почему не пустили и в чем нужно прийти что бы пустили, а так же что заказать в баре для этого. Все заведения, общепринято, делятся по целевой аудитории. Заведения уровня Территории первых и Галактики принимают ровно ту категорию населения, на которую рассчитаны. При вместимости ок. 100 человек в Территорию первых - о каком дресс коде и камерности может идти речь? Это же изначальна дискач уровня ДК Оутябрь из 90-х, только со свежеокрашенными стенами и баром поприличнее. Все отличие. Смысла меряться знаниями что такое Бриони и где купить часы Бреге (именно Бреге, а не Брегет))) при отсутствии достойных заведений для такой публики просто нет. А если вы носите Бреге в нашем городе - то для вас и Кружка, и ТерПер, и Честер - все заведения одинаково открыты, впрочем как и для тех кто в трениках и с четками. ну такой вот коллапс случился, что ж поделать, они и за кружку пива ради проупстить - все же 70 р в кассу) И сколько бы там кому лицо не мяли - а не иссякает людской поток, да и сельских студентом ежегодно немеряно приезжает - а для них этот ТерПер - просто Ибица. Такие вот выводы. Все приличные люди попадают в ТерПер давно уже по очень-очень синей синьке, и уж тем более никому не приходит в голову готовить к этому эпохальному событию витееватые туалеты - обычный планктон по пятницам после бара желает потанцевать.
19.06.2013 13:24:26 HellDog
Активность:
58.52%
>> Анонимно 19.06.2013 13:07:43
Бухло бухлу - рознь. Согласны? Если ты приходишь пусть даже в трениках, и говоришь, я пью мало, поэтому закажу 50 гр Хэннесси ХО, и на сегодня хватит, это одно бухло. А если ты в трениках и говоришь, я пью мало, поэтому закажу Балтику по 70р за кружку, и на сегодня все, это как это назвать? )
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5