Форум города Ханты-Мансийска
30 апреля, вторник

Отдых-Туризм / Историz про гигантскую щуку

Cуть темы

История из 2012 года, почитал и офигел:

В Ханты-Мансийском округе еще не начался сезон лови щуки, а рекорд уже был установлен. 4 июня Михаил Кировень сумел выудить на спиннинг 76 килограммовую щуку длиной 149 сантиметров. По словам Михаила, утром он отправился [url=http://86city.ru]отдохнуть[/url] на рыбалку, погода была не щучья, но, не смотря ни на что, он добрался до места ловли в окрестностях города Лангепас ориентир 208 нефтяной куст. Михаил менял приманки, но клева не было, установив 35 граммовую блесну, он закинул снасть и, ощутив поклевку начал выуживание рыбы.
По его словам борьба с царицей рыб проходила около часа. «Когда рыба была поймана я подумал что это какой то монстр и испугался, но присмотревшись получше понял, что это была старая щука» рассказал Михаил. На данный момент это самая крупная щука, пойманная за последние двести лет. Ученые ихтиологи говорят, что рыба таких размеров питается не только мелкими рыбешками, но не брезгует и утятами и чайками.Это по настоящему редкое событие в наше время, еще 50 лет назад можно было без труда выловить 20 и даже 30 килограммовую рыбину, сегодня же щука на 5 килограмм это уже редкость.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
10.07.2013 17:57:39 Анонимно
Да че такого! Я каждый год таких таскаю! Блесну 30*60 сантиметров 3-х киллогравовую ставишь, тросик вместо лески на катушку и все ловишь!))))
10.07.2013 16:47:11 Леший
Фото в студию
10.07.2013 16:43:51 Antosha
Активность:
0.96%
Согласен брехня
09.07.2013 17:17:45 мужчина
История похожа на правду, в том году ловил щуку весом в 25 килограмм. Правда в сетки.
29.04.2013 18:53:41 44lb
Активность:
3.67%
-вчера щуку поймал! Ну прямо как моя нога!
-врешь!
-почему?!
-не бывает таких ВОЛОСАТЫХ щук!
29.04.2013 17:23:07 Хантер
Да это бряхня, вот у меня знакомый такую щучищу поймал, аж со мхом на голове, говорил что на пару венцов у бани мха хватило
29.04.2013 17:14:14 Cuba_Libre
Вот раньше рыба была, голым в воду не зайдешь)
29.04.2013 17:01:19 mike
История про гигантскую щуку
История из 2012 года, почитал и офигел:

В Ханты-Мансийском округе еще не начался сезон лови щуки, а рекорд уже был установлен. 4 июня Михаил Кировень сумел выудить на спиннинг 76 килограммовую щуку длиной 149 сантиметров. По словам Михаила, утром он отправился отдохнуть[/url] на рыбалку, погода была не щучья, но, не смотря ни на что, он добрался до места ловли в окрестностях города Лангепас ориентир 208 нефтяной куст. Михаил менял приманки, но клева не было, установив 35 граммовую блесну, он закинул снасть и, ощутив поклевку начал выуживание рыбы.
По его словам борьба с царицей рыб проходила около часа. «Когда рыба была поймана я подумал что это какой то монстр и испугался, но присмотревшись получше понял, что это была старая щука» рассказал Михаил. На данный момент это самая крупная щука, пойманная за последние двести лет. Ученые ихтиологи говорят, что рыба таких размеров питается не только мелкими рыбешками, но не брезгует и утятами и чайками.Это по настоящему редкое событие в наше время, еще 50 лет назад можно было без труда выловить 20 и даже 30 килограммовую рыбину, сегодня же щука на 5 килограмм это уже редкость.