Форум города Ханты-Мансийска
29 апреля, понедельник

Отдых-Туризм / ПЕРЕКОВКА!

Cуть темы

Намедне вспомнил я про клуб "Перековка" что в "Югорской долине". А ведь раньше там кабаре было...потом караоке пели....а сейчас там чего происходит? Поеду в пятницу на разведку...и компанию с собой возьму платежеспособную...ой способную! Готовьтесь бармены!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
15.10.2012 10:15:31 Алекс
ПЕРЕКОВКА!
Намедне вспомнил я про клуб "Перековка" что в "Югорской долине". А ведь раньше там кабаре было...потом караоке пели....а сейчас там чего происходит? Поеду в пятницу на разведку...и компанию с собой возьму платежеспособную...ой способную! Готовьтесь бармены!
15.10.2012 10:28:37 Бармен
>> Алекс 15.10.2012 10:15:31
Югорская долина не по Вашему карману - могу посоветовать "Каспий" или "Ной" - чурки Вас обслужат и накормят и напоют за 3 рубля

ты знаешь какие люди у нас бывают ?

то то же
15.10.2012 12:48:51 Алекс
Ну ну полегче)
Товарищи! Не пристало мне указанные Вами заведения посещать, не в обиду восточным кафе будет сказано, но мне человеку при должности и при определённом положении в обществе хотелось бы в солидном клубе провести время..."Перековка" расположена в отеле, рядом рестораны, номера и прочее...
04.01.2016 14:55:44 С новым годом!
Слышал, что ПЕРЕКОВКУ в Югорской долине опять открыли. Кто-нибудь был? Есть на что посмотреть?
05.01.2016 17:25:46 Я
Цитата:Слышал, что ПЕРЕКОВКУ в Югорской долине опять открыли. Кто-нибудь был? Есть на что посмотреть?
до двух ночи работает и исключительно для отдыхающих по санаторно-курортным картам и тех кто приехал увидеть Югру и влюбиться в Россию