Форум города Ханты-Мансийска
29 апреля, понедельник

Отдых-Туризм / новая туристическая фирма Sky Travel Tour

Cуть темы

Кто-нибудь пользовался услугами данной фирмы??? действительно можно без проблем и накруток приобрести путевки!!!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
17.05.2012 11:51:34 Анонимно
Цитата:По справке о доходах, мы делаем расчет на максимально-возможную сумму, учитывая Ваши долговые обязательства и процент поручительства (если таковые имеются)
Что касается отказа, каждый случай индивидуальный.


действително справка о доходах с предприятия вам мало о чем скажет и уж тем более не о долговых обязательствах! вы через Банк эту информацию запрашиваете??? посредством бюро кредитных историй! можно раскрыть эту информацию!
17.05.2012 11:40:00 менеджер "СкайТрэвэл-Тур"
Цитата:еще такой вопрос менеджеру фирмы, стоимость визы можно включить в договор??? или она будет отдельно оплачиваться???


Стоимость визы конечно же входит в общую сумму договора, но такие доплаты как: визы, сборы авиакомпании, страховка от не выезда, не включены в стоимость тура.
В стоимость тура как правило включено:
1. Перелет в обе стороны
2. Групповой трансфер (аэропорт-отель-аэропорт)
3. Проживание в отеле с выбранным типом питания
4. Медицинская страховка
17.05.2012 11:38:57 Еленка
Цитата:а если не секрет, то куда планируете полететь отдыхать?


изначально хотели в тур по Европе на машине. прочитали много положительных отзывов и отчетов!!! до сих пор обдумываем и этот вариант. ну а если по путевке, то тоже в Европу! в принципе у нас нет необходимости пользоваться рассрочкой..просто стало интересно..действительно ли это возможно при этом без лишних срытых затрат!!! да и собственно фирма новая..вдруг захотим воспользоваться ее услугами...интересно знать отзывы о поездках!
17.05.2012 11:36:01 Анонимно
Цитата:По справке о доходах, мы делаем расчет на максимально-возможную сумму, учитывая Ваши долговые обязательства и процент поручительства (если таковые имеются)
Что касается отказа, каждый случай индивидуальный.


значит все таки отказ возможен :(
17.05.2012 11:35:08 Анонимно
Цитата:По справке о доходах, мы делаем расчет на максимально-возможную сумму, учитывая Ваши долговые обязательства и процент поручительства (если таковые имеются)
Что касается отказа, каждый случай индивидуальный.

представитель тур фирмы, разъясните уже пожалуйста этот вопрос..при чем тут банк!?

P.S справка о доходах не содержит долговых обязательств. ее выдает работодатель по заработной плате на предприятии. есть ведь и другие доходы: алименты, вознаграждени по договору оказания услуг и т.п. что получается, придется справки собирать со всех мест!!!
17.05.2012 11:31:18 Анонимно
Цитата:а если предположить, что ВСЕ поехали в рассрочку?

ЧЕМ турагентство / туроператор расчитается с поставщиками?

у будете потом на Гоа / в Тае в рассрочку куковать в тюрьме


есть предположение, что на этот случай и предусмотрена какая-то связь с банком!!! то есть банк спонсирует...а турфирма потом рассчитывается со временем! наверно так.
17.05.2012 11:26:49 менеджер "СкайТрэвэл-Тур"
>> Анонимно 17.05.2012 08:19:52
По справке о доходах, мы делаем расчет на максимально-возможную сумму, учитывая Ваши долговые обязательства и процент поручительства (если таковые имеются)
Что касается отказа, каждый случай индивидуальный.
17.05.2012 11:02:47 лу
а если не секрет, то куда планируете полететь отдыхать?
17.05.2012 11:02:34 BlackDragon
Активность:
3.77%
а если предположить, что ВСЕ поехали в рассрочку?

ЧЕМ турагентство / туроператор расчитается с поставщиками?

у будете потом на Гоа / в Тае в рассрочку куковать в тюрьме
17.05.2012 10:52:02 Анонимно
Цитата:"дак вот я и как раз в сравнение к Турции говорю..что Турция такого не стоит..если на Кипр можно слетать на две недели почти за одинаковую сумму...я бы тоже выбрала Кипр. а они летят на 12 дней!"

так что сходите самостоятельно и проверьте))) никто никого обманывать там не собирается))))
я брала рассрочку, потому что показалось удобней..... ближе к сезону, когда получишь денюшки отпускные, путёвки возрастут в цене(((


ну надеюсь что не обманут:) а сходить все таки схожу!
17.05.2012 10:46:40 лу
"дак вот я и как раз в сравнение к Турции говорю..что Турция такого не стоит..если на Кипр можно слетать на две недели почти за одинаковую сумму...я бы тоже выбрала Кипр. а они летят на 12 дней!"

так что сходите самостоятельно и проверьте))) никто никого обманывать там не собирается))))
я брала рассрочку, потому что показалось удобней..... ближе к сезону, когда получишь денюшки отпускные, путёвки возрастут в цене(((
17.05.2012 10:31:36 Еленка
Цитата:
Цитата:лечу на Кипр.....13 июня...путёвка на двоих на 14 дней стоит 84500руб....ну вот 20% стоимости внесла сразу....16900руб.....а теперь сумму, которая осталась равными долями выплачиваю по 11267руб, вот в мае внесла первый взнос)


для Кипра на 14 дней это наверно хорошая стоимость.
у меня сотрудница на работе летит в Турцию с маленькой дочкой. на двоих им обошлась путевка в 76 тысяч..говорит что еще скидку сделали! летят по путевке от фирмы магазин горяцих путевок!!!


ну вы можете самостоятельно проверить мою путевку на сауте туроператора Библиоглобус))))) могу сказать точные данные отеля и как мы собираемся там питаться)))))

дак вот я и как раз в сравнение к Турции говорю..что Турция такого не стоит..если на Кипр можно слетать на две недели почти за одинаковую сумму...я бы тоже выбрала Кипр. а они летят на 12 дней!

и Кипр с Турцие как-то не серьёзно сравнивать))))) у всех свои желания и цели для отдыха)
17.05.2012 10:25:53 Анонимно
Цитата:лечу на Кипр.....13 июня...путёвка на двоих на 14 дней стоит 84500руб....ну вот 20% стоимости внесла сразу....16900руб.....а теперь сумму, которая осталась равными долями выплачиваю по 11267руб, вот в мае внесла первый взнос)


для Кипра на 14 дней это наверно хорошая стоимость.
у меня сотрудница на работе летит в Турцию с маленькой дочкой. на двоих им обошлась путевка в 76 тысяч..говорит что еще скидку сделали! летят по путевке от фирмы магазин горяцих путевок!!!

ну вы можете самостоятельно проверить мою путевку на сауте туроператора Библиоглобус))))) могу сказать точные данные отеля и как мы собираемся там питаться)))))

и Кипр с Турцие как-то не серьёзно сравнивать))))) у всех свои желания и цели для отдыха)
17.05.2012 10:23:49 Анонимно
Цитата:в анапу ехай. не обманут и себе сами отдых напланируете до ужаса.


спасибо. в Анапу съездили в прошлом году! потратили вдовем с ребенком 2-х лет больше 100 тыс. включая авиа билеты конечно. эх...паспортов загран. не было....для Анапы жалко таких денег!
17.05.2012 10:20:53 Анонимно
лечу на Кипр.....13 июня...путёвка на двоих на 14 дней стоит 84500руб....ну вот 20% стоимости внесла сразу....16900руб.....а теперь сумму, которая осталась равными долями выплачиваю по 11267руб, вот в мае внесла первый взнос)

для Кипра на 14 дней это наверно хорошая стоимость.
у меня сотрудница на работе летит в Турцию с маленькой дочкой. на двоих им обошлась путевка в 76 тысяч..говорит что еще скидку сделали! летят по путевке от фирмы магазин горяцих путевок!!!
17.05.2012 10:09:50 Анонимно
>> Анонимно 17.05.2012 08:17:11
Цитата:
Цитата:а я уже воспользовалась этой возможностью....взяла рассрочку.... на 6 месяцев) стоимость как у туроператора...на сайте)
вносишь предоплату, потом равными долями ещё в течение 6 месяцев)

а сколько процентов состаила предоплата???


лечу на Кипр.....13 июня...путёвка на двоих на 14 дней стоит 84500руб....ну вот 20% стоимости внесла сразу....16900руб.....а теперь сумму, которая осталась равными долями выплачиваю по 11267руб, вот в мае внесла первый взнос)
17.05.2012 09:56:20 Рыбак
Активность:
30.48%
>> Еленка 17.05.2012 09:51:37
в анапу ехай. не обманут и себе сами отдых напланируете до ужаса.
Фото на Аватаре не моё
17.05.2012 09:55:20 Рыбак
Активность:
30.48%
да не. норм услуга. друзья уже пользовались такой. просто если действительно не хватат на отдых (машинку купили или ремонт) то самое то воспользоваться.
Фото на Аватаре не моё
17.05.2012 09:51:37 Еленка
Цитата:Присоединяюсь к вопросу, если фирма самостоятельно предоставляет рассрочку, то при чем тут клиенты-не клиенты ХМБ?
Цитата:а то почитаешь темы разные про туристические фирмы города...жуть какая!! а я первый раз поеду. страшно:)

Можно подробнее - что именно страшно? Что жуть? Очень интересно!


я сначала почитала отзывы о разных фирмах города! пишут много и плохого и хорошего. но плохое почему то быстрее усваивается:) в основном пишут, что обманули в организационных моментах, наобщеали одного..в итоге получили другое...где-то кому то пришлось потом большие доплаты делать! кто-то из туристов деньги потом вернуть не может нк и все в таком духе! а если телевидение посмотришь...там еще хлеще передачи!!! поэтому немного страшновато первый раз куда-то ехать заграницу. незнаешь в какую фирму обратиться, что бы не пожалеть! а пишут одинаково плохо и хорошо про все фирмы города...получается на авось:)
17.05.2012 09:45:23 Еленка
Цитата:
Цитата:А причем тут клиент/не клиент ХМБ? У вас же не кредит, а рассрочка. Банк тут каким образом задействован?

попахивает М-Видео / Эльдорадо и акцией "проценты без переплаты".
а потом начинается: "страховочка от потери трудоспособности", "срок не 9 месяцев, а 4", "гашение только через терминалы QIWI",
в итоге продукт получается совсем иной стоимости..

вопрос потребителям услуги: а не пробовали ту же самую рассрочку, только наоборот?
т.е. копить на отпуск? откладывая вот те самые 7 333,34 в месяц? ну и еще 54000/12 = 4500.


вообще сложновато накопить:) а отпускные очень поздно перечисляют...как вариант оформить таким образом путевочку!!! только вот охото быть уверенной, что фирма в порядке и действительно нет скрытых подвохов!
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9