Форум города Ханты-Мансийска
16 мая, четверг

Отдых-Туризм / Горящие туры

Cуть темы

наступает лето. мне кажется тема актуальной как бы сэкономить денег.
делитесь если есть информация где покупали.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
18.05.2012 12:28:02 ИдиотЪ
Активность:
0.58%
Турфирма "ИдиотЪ"
Внимание!

Открылась новая турфирма - "ИдиотЪ". "ИдиотЪ" - открылись только что, но уже 33 года на рынке.

Турфирма "ИдиотЪ" совершенно без всяких комиссий и процентов, вообще за бесплатно, даст консультации как задешево съездить в Европу. Помощь в получении ваучеров для посольства, планирование маршрута, помощь в приобретении е-тикетов на самолеты, паромы, поезда и гужевые повозки. Аренда автомобиля - все нюансы! Диснейленд - самостоятельно и очень дешево! Помощь в аренде квартир в Европе. Мы покажем вам настоящие европейские не изгаженные туристами ебеня! Билеты на спортивные мероприятия без наценок. Хочешь на концерт Леди Гагы в Кёльне? Легко!

Помощь в подготовке документов для визы! Самостоятельная долгая виза - что может быть проще!

Помощь в покупке билетов на рейсы АК "Ютейр" - дешевле, чем в АК "Ютейр"!

Консультации по теме - как накопить много баллов программы "Статус" - АК "Ютейр", не на один полет в год, а на 3-4 минимум.

И еще много всего связанного с Европой! Лечение в Германии, недвижимость в Германии - с ипотекой для русских!

Писать в электрпочту - idiothm@gmail.com

Сумасшедших просьба не беспокоить.

Внимание - все услуги бесплатны и строго конфиденциальны! На форуме не обсуждаются!
14.05.2012 16:46:47 Молодой
АК = Авиакомпании

aviasales.ru

но это для самостоятельных путешествий.
Турция не отсюда
14.05.2012 16:39:37 Маша
А кто такие эти АК и где они находятся?
14.05.2012 14:18:37 shamankhanty
Активность:
1.90%
это да. хотя не мешает и сейчас купить ) есть хорошие акции у АК
14.05.2012 12:18:15 Молодой
кто собирался/-ется тот уже давно с билетами в кармане сидит.
причем купленными в январе.
14.05.2012 12:02:20 Рыбак
Активность:
30.48%
вот кое что
http://travel.dmir.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=strani_first&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs0Nzk2MTk4OzczODM0MTU4O3lhbmRleC5ydTpndWFyYW50ZWU
Фото на Аватаре не моё
14.05.2012 12:01:03 Рыбак
Активность:
30.48%
Горящие туры
наступает лето. мне кажется тема актуальной как бы сэкономить денег.
делитесь если есть информация где покупали.
Фото на Аватаре не моё