Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Отдых-Туризм / Отдых от Ренессанс С

Cуть темы

Отдыхали от турфирмы Ренессанс С=)Всей семьей отдыхали на Тенерифе, отель «Marylanza Golf Resort». Вот где скажу я вам настоящий шик! Апартаменты, отель все по последнему современному тренду, все идеально, даже придраться не к чему. Несколько отличных бассейнов, в 15 минутах – несколько не менее отличных пляжей. Но все это меркнет перед красотой местной природы, перед удивительными пейзажами Тенерифе! Видели кита –до чего же это величественное создание! Вообще впечатлений – масса, почувствовала себя в кои то веки настоящей королевой! Наверное это просто следствие от окружающей роскоши, от постоянной заботы со стороны персонала, нашего гида и сотрудников отеля, у меня даже муж стал ко мне более внимательно относиться, видимо и на него подействовала эта атмосфера! «Ренессанс С» – спасибо вам!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
23.03.2012 10:02:28 Оц
Я думал, что это реклама. Но так как контактной информации нет - то значит, эти люди настолько несчастны. Что обычный отдых, на заезженных канарах, считают каким-то эксклюзивом. Ну наверное после Геленджика вполне возможно, да.
23.03.2012 02:13:39 Анонимно
Цитата:а чем отдых от указанной фирмы отличается от отдыха с любой другой?

тем, что это не турфирма, а ООО которого нет в едином федеральном реестре, и в случае чего, никакой страховки. к тому же это какие нибудь посредники, а сама фирма находится где-нибудь за границей.
отдых они вам не организуют. они вам "впаривают" неделю отдыха в каком-нибудь клубном отеле по офигенной цене. и по каждому любому случаю с вас будут вытягивать еще деньги.
17.03.2012 13:48:25 Анонимно
а чем отдых от указанной фирмы отличается от отдыха с любой другой?
17.03.2012 03:28:39 Lola
Активность:
0.03%
Отдых от Ренессанс С
Отдыхали от турфирмы Ренессанс С=)Всей семьей отдыхали на Тенерифе, отель «Marylanza Golf Resort». Вот где скажу я вам настоящий шик! Апартаменты, отель все по последнему современному тренду, все идеально, даже придраться не к чему. Несколько отличных бассейнов, в 15 минутах – несколько не менее отличных пляжей. Но все это меркнет перед красотой местной природы, перед удивительными пейзажами Тенерифе! Видели кита –до чего же это величественное создание! Вообще впечатлений – масса, почувствовала себя в кои то веки настоящей королевой! Наверное это просто следствие от окружающей роскоши, от постоянной заботы со стороны персонала, нашего гида и сотрудников отеля, у меня даже муж стал ко мне более внимательно относиться, видимо и на него подействовала эта атмосфера! «Ренессанс С» – спасибо вам!