Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Спортивный Х-М / Спортивные Бальные танцы

Cуть темы


Танцевально-спортивный клуб "ЭЛЕОН" приглашает мальчиков и девочек 2003 - 2006 г.р. для серьезных занятий спортивными бальными танцами. Предлагаем посетить бесплатные пробные уроки. Занятия проходят в большом хореографическом зале начальной школы № 11 (ул.Комсомольская) с 18.00. - до 21.00 в будние дни, контакты: 8 904 466 70 00

Школа-студия танцев "Реверанс" находится на 1 этаже РЦ Лангал, за сладостями SWEETS. Руководитель - Соловей Сергей Николаевич.Активно принимают хоббиков любого уровня - от неумеющих до "когда-то занимавшихся"! Координаты для хобби - 89227611851 Сергей Сергеевич, 89825021466 Надежда Владимировна.

Студия Вольта фит, Рознина, д. 71, тел. 35-73-73

Танцевально-спортивный клуб "MoDance" приглашает детей для занятий спортивными бальными танцами. Занятия проходят в гостинице "Олимпийская", (ул. Энгельса,45) 2-й этаж. Руководитель клуба Нураева Анита Сергеевна. Телефон для справок 89224000851.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
20.05.2012 16:14:02 Анонимно
>> вот так 20.05.2012 16:09:56
Цитата:причем эта девочка третье место вообще не заслужила... а как она руки держала и как двигалась
я просто в шоке

что-то вы часто в шоке бываете
хорошо, что не инфаркт

вот поэтому нет желание больше посешать такие мероприятия.
20.05.2012 16:09:56 вот так
>> Анонимно 20.05.2012 14:28:49
причем эта девочка третье место вообще не заслужила... а как она руки держала и как двигалась
я просто в шоке

что-то вы часто в шоке бываете
хорошо, что не инфаркт
20.05.2012 14:28:49 Анонимно
>> Анонимно 20.05.2012 00:43:15
Цитата:Тех кто усомнился в результатах - приглашаем принять участие в организации турнира следующий раз. Поваритесь внутри процесса и будете улыбаться при подобных комментариях про места для знакомых)))

я и так все видела, тот кто был в "судействе" сам пришивал номера тем кого потом на 2-3 место поставили.и сами потом говорили, "мы же тебе говорили, что ты место займешь".
причем эта девочка третье место вообще не заслужила... а как она руки держала( и как двигалась( и вообще что у неё на голове было(
я просто в шоке.
20.05.2012 00:43:15 Анонимно
>> Анонимно 19.05.2012 21:07:46
Тех кто усомнился в результатах - приглашаем принять участие в организации турнира следующий раз. Поваритесь внутри процесса и будете улыбаться при подобных комментариях про места для знакомых)))
20.05.2012 00:24:13 Анонимно
супер все было. наградили достойных!
19.05.2012 23:56:21 Татьяна
Извините, я фамилию Даши не правильно написала. Клименко Дарья, конечно! Литвинова Даша тоже - молодец и не смотря на смену партнера, также успешно занимается танцами. Думаю про обеих Дашенек, поэтому и перепутала фамилии.
19.05.2012 22:58:45 Татьяна
На награждении почему-то не увидела пар от клуба "Натали", хоя знаю что детки талантливые в клубе есть, либо не принимали участие, либо не прошли в финал? Я хочу поделиться впечатлением от показательных выступлений. Очень красивый отчетный концерт. Понравился номер "ЧАЙКА", всё-таки танцоры - это личности многогранные. Растрогало прощание пары, Шатов Валерий - Кондрашова Софья. Пара красивая. Софья - постройнела, стала красоткой. Ну, а Валера, мне вообще всегда нравился, удачи на ЕГЭ и при поступлении в ВУЗ. Дашенька Литвинова - умничка, молодец, не бросила заниматься танцами и партнер у тебя отличный (а где наш Петя?, он был супер партнер), желаю успехов тебе в дальнейшем. Малыши очень порадовали, запомнилась пар Южакова (извините запоминаю мальчиков) и Балваков Женя. Удачи в будущем, путь впереди длинный и трудный. Хочу сказать спасибо за внимание к нашей паре. И хочу здесь подвести лично наш итог 2011-2012г.. Спасибо в первую очередь Наталье Геннадьевне Луниной-Гармаш (не смотря ни на, что для меня она остается первым тренером детей, она лично мне очень нравилась, как человек) и особенно Денису Викторовичу (в последнее время с нами больше занимался он) за основы бальных танцев и привитие любви к ним. Большое спасибо Тронову Павлу Николаевичу, что не оставил нас в трудной ситуации с детьми и принял в свой клуб и наши дети смогли выступать дальше. Большое спасибо Саватину Евгению и Анне за занятия с детьми и лично Евгению за постановку показательного номера. Мне, как маме очень понравилось, был приятный сюрприз, ну а улыбкам они научатся. Отдельное спасибо - Горбачевой Оксане за внимание к детям! Благодарю Вас! И ещё спасибо Кондрашовой Людмиле за её организаторские способности и родительскую любовь и поддержку танцевального спорта. Родители знают насколько это сложно и трудно. Вы все молодцы! Удачи детям абсолютно всех клубов нашего города в новом сезоне!
19.05.2012 22:56:16 Анонимно
>> Зрительница 19.05.2012 22:40:17
Цитата:Это вы про турнир восходящие звездочки говорите?

да
19.05.2012 22:40:17 Зрительница
>> Анонимно 19.05.2012 21:07:46
Это вы про турнир восходящие звездочки говорите?
19.05.2012 22:35:24 Анонимно
про какой турнир речь?
19.05.2012 21:07:46 Анонимно
А я вообще в шоке от судейства...
Давать места своим знакомым, кто вообще танцевать не умеет....
17.05.2012 14:08:37 НАТАЛИ
"ТАНЦУЮЩЕЕ ДЕТСТВО" - Отчётный концерт коллективов Центра "НАТАЛИ"
Приглашаем всех любителей танца на отчётный концерт коллективов Центра "НАТАЛИ",
"ТАНЦУЮЩЕЕ ДЕТСТВО", посвящённый Международному дню защиты детей.
27 мая в 17 часов в КДЦ "ОКТЯБРЬ".
ВХОД СВОБОДНЫЙ!
http://kst-natali.ru/data/documents/detstvo2.jpg
15.05.2012 23:47:35 Ханты-Мансийская ФТС
Закрытие танцевального сезона! Ждем всех желающих!
Ханты-Мансийская городская федерация танцевального спорта проводит
праздник, посвященный закрытию танцевального сезона
2011-2012 учебного года.

В программе:
Турнир «Восходящие звезды» среди клубов города
для самых маленьких и начинающих танцоров.
Награждение лучших танцевальных дуэтов по итогам танцевального сезона
и концертная программа в их исполнении.

Ждем вас 19 мая:
в 17.00. 1 отделение Турнир «Восходящие звезды»
в 19.00. 2 отделение Концертная программа

Большой концертный зал КДЦ «Октябрь», вход свободный
14.05.2012 14:42:36 Мама партнерши категории юниоры
>> зритель 14.05.2012 14:28:32
Согласна раздевалки ужасные не переодеться и не причесаться. А вот про купленные билеты в финале категорически возражаю. Участники были дети которых наблюдаю регулярно на турнирах в округе и победители в этот раз были бесспорными. Хотя в порядке вещей что каждый родитель считает что его ребенок танцует лучше и достоин 1 места.
14.05.2012 14:28:32 зритель
В Нефтеюганске турнир прошел достаточно хорошо: а именно качество паркета, очень хороший звук (имею виду качество а не конкурсную музыку, которую выставлял звукорежиссер). Например во 2 отделении для категории Д1 ОК звучали музыкальные вариации для юниоров 1. Детям сложно было просчитать движения. Раздевалки.... Если можно считать раздевалками стриптиз-бар с шестом и полумраком. Дипломы были шикарные- яркие, красочные, соответствующие теме Победы, но без указания категорий, возрастов, тренеров, печатей и т.д. Было очень мало участников. Например в нашей категории всего 9 пар. Места в финале "согласно купленым билетам". Все как всегда.
14.05.2012 12:32:51 Любопытная
Как прошел турнир в Нефтеюганске?
11.05.2012 14:03:41 Любитель танцев
>> ИМХО 10.05.2012 19:43:03
Было бы неплохо воплотить ваши идеи. Вопрос только в том куда все же людям жалобы писать. Общественность то она общественность, но поговорили и забыли, а дальше что? Решать что-либо должен в том числе и тот кто оказывает фин поддержку комитет спорта города или департамент. В общем кто дает клубам средства в начале каждого сезона на развитие. Но как это сделать как их привлечь на сторону диалога так сказать, вот в чем вопрос.
10.05.2012 19:43:03 ИМХО
>> Любитель танцев 10.05.2012 12:06:38
Контроль в спортивных бальных танцах...заманчивая перспектива в финансовом плане и неплохой администраторский ресурс в смысле надавить если будет необходимо.
но есть нюансы которые необходимо учитывать.
1. кто будут судьи и по каким критериям будет проводиться проверка на соответствие. эти люди должны обладать не предрекаемым авторитетов в данной области..
к сожалению таких нет..
раскол федерации танцевального спорта тому подтверждение.
мое мнение..нужно подойти к решению этого вопроса проще..
оценивать должны люди конечные потребители продукта и услуги. конкуренция между клубами должна приветствоваться, более того мы должны ее всячески поддерживать..
необходимо внесение на общественное обсуждение понятия клуб...и школа конкретного преподавателя..
мое мнение по данному вопросу..в настоящий момент в Х-М есть школы преподавателей но нет танцевальных клубов, разница очевидна...
в школе любого не довольного просто выдавливают, в клубе нет!!! так как без коллектива нет клуба...
господдержкой должны пользоваться только клубы, спонсоры должны помогать клубному движению в танцевальном спорте, а не зажравшимся отморозкам, которые пытаются за счет общества решать свои шкурные интересы.


10.05.2012 18:37:54 Татьяна
>> ИМХО 08.05.2012 21:57:48
Да, собственно для нас, беды в том, что нас выгнали из клуба ни какой нет. Наша цель не пострадала. В амбициозности нет ни чего плохого. Мы вначале сезона озвучили наши планы тренеру - в течении танцевального сезона заработать баллы для перехода в "Д" класс. Для этого необходимо было ездить на все турниры в округе и выезжать на турниры за пределы Югры и достойно там танцевать. У нас всё получилось. Мы пока продолжаем заниматься танцами. Дальше будет видно. Спасибо за проявленный интерес к нашей паре. Удача не помешает. Благодарю Вас!
10.05.2012 12:06:38 Любитель танцев
>> Анонимно 09.05.2012 02:41:36
Да интересная ситуация. Что за замечательный человек эта тренер! ни с детьми ни со взрослыми работать не может, а может просто не умеет учить. Быть педагогом дано не каждому, а признаться в своей некомпетентности очень сложно. Было бы неплохо если бы тренерский состав данного вида спорта кто-то контролировал в плане способностей преподования, а то недовольных много, а куда пожаловаться не известно.
  • Показать страницу:
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14