Форум города Ханты-Мансийска
24 апреля, среда

Спортивный Х-М / Бодибилдинг

Cуть темы

Кто занимается в городе? Расскажите о своих успехах -как занимаетесь,чем питаетесь???

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
26.02.2015 10:18:18 Анонимно
Вот здесь подробнее: http://vsoloviev.livejournal.com/173504.html
26.02.2015 09:56:44 Анонимно
>> Анонимно 24.02.2015 12:19:34
Цитата:Покачиваюсь на метане, главное приэмущество в том что препарат заводского производства и недорог, при его использовании не надо жрать пищевые добавки, достаточно обычного питания, мой образец для подражания Александр Невский, многократный чемпион мира по бодибилдингу, артист и ученик Шварценеггера качался именно на метане

Неверная информация про А.Невского. На самом деле, он - самозванец. Например, здесь смотрите: http://www.youtube.com/watch?v=rlEqNwzaqq8
24.02.2015 12:19:34 Анонимно
>> Miwka 24.02.2015 12:00:19
Покачиваюсь на метане, главное приэмущество в том что препарат заводского производства и недорог, при его использовании не надо жрать пищевые добавки, достаточно обычного питания, мой образец для подражания Александр Невский, многократный чемпион мира по бодибилдингу, артист и ученик Шварценеггера качался именно на метане
24.02.2015 12:00:19 Miwka
Активность:
0.30%
Ну я, конечно еще не бодибилдер, но успешно качаюсь уже на протяжении 3-х лет, из них пару лет помогаю себе фармой. Кстати, нашел нормальную и по качеству и по цене фарму на http://www.sport-doping.com/. В магазинах сейчас как-то дороговато, поэтому заказываю там, даже с доставкой выходит дешевле!
16.12.2010 06:42:21 Rotter
bodi
Игорюха не горюй!! сам еду в НОВОСИБ там спортзалы получше и фармой проще.
16.12.2010 06:39:01 Олег
????
Ну это уже прошлая тема, слышали про эт
15.12.2010 14:08:20 Skipper
Активность:
82.51%
>> Дима 15.12.2010 13:51:24
Так времени-то сколько прошло. Ладно хоть не Наташа.
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
15.12.2010 13:51:24 Дима
Активность:
10.02%
>> Игорь г.Урай 15.12.2010 13:35:24
Ты же Сергеем был, когда не в ту тему с этим сообщением попал =) Опечатался?
15.12.2010 13:35:24 Игорь г.Урай
БОДИБИЛДИНГ
БОДИБИЛДИНГ
Было желание выступить на соревнованиях по бодибилдингу на округе, готовился целый год. Теперь узнал что федерация фитнеса и бодибилдинга возглавляемая карликом недоноском с Рязани Морозовым Кириллкой Зам. по инвистициям Югры (бывший сборщик игрушек как прочитал в его анкете!!!) закрыта. У меня друг охранником работал в гостиннице говаривал (КАРЛИК МОРОЗОВ) девушек легкого поведения день через день таскал. На морозова за финансовые хищения заведено уголовное дело. Его принеси-подай (исполнительный директор федерации) Чернов (ушастый!!) закрыл сайт федерации и заявил что бодибилдинг это уродство! хотя сам чмо ушастое!!! Сейчас переезжаю в г. Челябинск там хорошие залы и помогают перспективным спортсменам, здесь как вижу глухо.
20.09.2010 18:48:16 5555
Активность:
0.16%
Только не метан. Эпоха 80-90-х давно прошла, спортивная фармакология сделала большой шаг вперёд. Генетика вот против чего не попрёшь. Все профи-это генетически одарённые люди. Можно сколько угодно приводить примеры. Разговоры, я правильно питался, тренировался, отдыхал и вот теперь я такой большой это от лукавого.
20.09.2010 16:10:03 Skipper
Активность:
82.51%
>> Navuhodonosor 20.09.2010 15:58:51
А кто говорил, что быть профи это легко?
Я-то как раз всё это понимаю. И стероиды мне уже мало чем могут помочь, не повезло с генами совсем, да и возраст. Счас только если тестостероном обкалываться :) По грамму в неделю. Хех.
Потому и говорю, если не жрать "химию", то нет необходимости в дополнительном нагружении организма прессованным соевым белком, (высококачественные изоляты, хех), просто есть поменьше и почаще, следя за жирами (совсем без них добро пожаловать к травматологу).
Чего хотите добиться в конечном итоге? Мистер Олимпия? Зарабатывать на этом деньги? Не вижу в любительском, повторю, очень любительском, ББ таких целей, чтобы они оправдали такие средства (жертвы).

А у меня уже другие проблемы, медленное восстановление, артроз, остеохондроз. Так-что фитнес это наше всё.
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
20.09.2010 15:58:51 Navuhodonosor
Цитата:Я давно уже не ем всю эту дрянь. Предпочитаю то же самое, но гораздо дешевле и в натуральных продуктах. Чтобы реально прогрессировать, надо с работы уволиться и ни о чём не думать вообще.
Ведь мозг основной потребитель энергии, правда не у всех...


Вы хоть понимаете сколько нужно жрать продуктов чтобы покрывать норму белка в сутки для роста мышц. Лучше чередовать спорт питание и нат пищу иначе грудки куриные уже через месяц будут сниться как дурной сон.

Более того все профи употребляют анаболики...

так что реально прогрессировть это вам метана жрать надо
17.09.2010 10:34:00 tolstyk
Активность:
0.23%
Цитата:Я давно уже не ем всю эту дрянь. Предпочитаю то же самое, но гораздо дешевле и в натуральных продуктах. Чтобы реально прогрессировать, надо с работы уволиться и ни о чём не думать вообще.
Ведь мозг основной потребитель энергии, правда не у всех...
Цитата:

Самое главное желание и мозги что бы были.
17.09.2010 10:21:39 Skipper
Активность:
82.51%
Я давно уже не ем всю эту дрянь. Предпочитаю то же самое, но гораздо дешевле и в натуральных продуктах. Чтобы реально прогрессировать, надо с работы уволиться и ни о чём не думать вообще.
Ведь мозг основной потребитель энергии, правда не у всех...
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
17.09.2010 10:17:13 Skipper
Активность:
82.51%
>> dddimmm 17.09.2010 09:57:48
Такого там скорее всего нет.
6 раз в день надо "забивать" желудок обычной едой. АК в общем случае едят после тренировки, на ночь.
Иначе не будет прогресса без химии. А все эти протеины, аминокислоты и креатин, лажа по большому счёту. Даже профи это говорят, чего уж там любителям деньги на ветер выбрасывать.
Если в первые два три года нет существенного прогресса, то и дальше чудес не будет. Естественного поступления белков будет хватать более чем, приоритетом будет скорость восстановления после тренировки. А она где-то в генах.
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
17.09.2010 10:13:09 tolstyk
Активность:
0.23%
Цитата:не берусь утверждать но последние несколько лет продукцию от Вейдер ох как НЕ хвалят...


А ты попробуй, а не слушай других. Арнольд в свое время соленную диету прописывал, и говорил что попрет.
17.09.2010 10:09:48 dddimmm
Активность:
0.08%
>> tolstyk 17.09.2010 10:04:39
не берусь утверждать но последние несколько лет продукцию от Вейдер ох как НЕ хвалят...
17.09.2010 10:04:39 tolstyk
Активность:
0.23%
http://www.okfit.ru/
http://www.joe-weider.ru/

Одна и та же контора занимается продажей, хотя я пользуюсь вторым магазином, заказ приходит через 10 дней после оплаты. Доставка стоит около 500 рублей, есть скидки, заказ 3000 р. 5% , 6000 р. 10% . Сравнивал цены с аптекой фармлюкс (в 2 раза дороже чем заказать через интернет).
17.09.2010 09:59:17 dddimmm
Активность:
0.08%
>> Navuhodonosor 17.09.2010 09:53:54
Цитата:
Цитата:Круглосуточная аптека на Гагарина 79. Добираться до остановки Геологов. Там аптеку увидите.
Если знаете, что вам нужно, отчегож точных названий я не увидел? Играем в разведчиков? Или вы думаете Ханты-Мансийск столица бодибилдинга и продавцы сюда в очередь стоят?
Хотите совет? Езжайте в Пойковский, там выбор больше.
За семь лет пора бы уж понять, чт 6 разовое питание даёт гораздо больший эффект в наборе массы, чем постоянное расстройство кишечника от дисбаланса питания в сторону белка.
Аминокислоты ещё куда ни шло, но тоже в основном в туалет...


ты видать клизму делаешь что они у тебя в основном в туалет. Уж давно известно что комплекс ВСАА это базовый продукт вместе с изолятом.
надо правильно принимать продукт. От амин у тебя мышцы не начнут расти быстрее. они призваны поддержать рабочее состояние мышц


+1
17.09.2010 09:57:48 dddimmm
Активность:
0.08%
>> Skipper 17.09.2010 09:43:07
Цитата:Круглосуточная аптека на Гагарина 79. Добираться до остановки Геологов. Там аптеку увидите.


Спасибо за адрес, заеду обязательно...

Цитата:Если знаете, что вам нужно, отчегож точных названий я не увидел? Играем в разведчиков? Или вы думаете Ханты-Мансийск столица бодибилдинга и продавцы сюда в очередь стоят?


Зачем грузить потенциальных ответчиков лишней информацией?! Вы первый кто мне задал этот вопрос. Отвечаю....
В идеале хотелось бы найти
1. Гейнер - MHP Up Your Mass
2. Аминокислоты - Vitalife Amino 4600
3. Креатин - Vault от SAN

Цитата:За семь лет пора бы уж понять, чт 6 разовое питание даёт гораздо больший эффект в наборе массы, чем постоянное расстройство кишечника от дисбаланса питания в сторону белка.
Аминокислоты ещё куда ни шло, но тоже в основном в туалет...

А что я разве писал, что хочу 6 раз в день забивать свой желудок спорт. питанием?
Я эктоморф, гейнером собираюсь заменить пару приемов пищи во время работы. амины и креатин я думаю нам с вами и так ясно что за препы...
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4