Форум города Ханты-Мансийска
3 мая, суббота

Спортивный Х-М / МЫШЦА

Cуть темы

Ребзо, скока стоит абонемент в Лидер, или какой другой спортзал, где можно покачать мышцу? И есть ли там нормальные инструкторы?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
11.01.2009 14:37:21 Лана
Мне нравится Югорская джолина...зал большой, народу мало, нет очереди на тренажеры, трениры внимательные:) Да, еще и народу мало совсем...в тренажерном, птм то уж в бассейне-сауне до фига, уних вот минус, что сауна крохотная, хотя есть комната могли б и 2-ю установить...а тарифы разные, можно подобрать...Только вот "семейный " странный у них - 1взр+ 1 реб....а если 2 ребенка например или 3 как у молей подруги? а муж ни в какую ходить не желает? В общем минусы есть конечно, но на сег.день это ИМХО лучшее место в ХМ:)
11.01.2009 07:54:41 Серг
Лучше самому во всех побывать и сравнить. Но ценой точно не лучше)
09.01.2009 17:14:41 Владимир
Интересно, расскажите подробнее, чем спортзал Юдолины, отличается от других залов, чем он лучше.
07.01.2009 22:31:03 Серг
Я в Югорскую долину ездил. Зал лучший в городе на мой взгляд. Цену не скажу, давно последний раз был.
07.01.2009 13:13:55 БукинИст
Активность:
0.36%
МЫШЦА
Ребзо, скока стоит абонемент в Лидер, или какой другой спортзал, где можно покачать мышцу? И есть ли там нормальные инструкторы?
Я - лучший бомбардир турнира "Кожанный мяч" 1979 года!