Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Спортивный Х-М / Парашютный спорт.

Cуть темы

Записалась на прыжок с парашютом. Боюсь жутко, но хочется ещё больше. Кто-нибудь прыгал? Как это в первый раз? И вообще кто что думает по этому поводу!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
28.09.2019 16:58:07 Bodywoman
Активность:
0.03%
Это самое крутое ощущение которое я испытывала в своей жизни. Прыгала и в тандеме и даже сама ))
21.01.2018 23:55:40 lekz
Активность:
23.85%
всё индивидуально.есть понятие-переломный прыжок.совсем необязательно первый.у меня был пятый.у товарища-сто третий.если вышел-будешь дальше прыгать.если нет-всё, отпрыгался.заранее бояться?нужно очень сильное воображение.лично я,первый раз, вышел как из автобуса,без эмоций.на пятый...это нЕчто!
19.01.2018 15:33:27 Shustry
Активность:
15.30%
Привет
Что я знаю о парашютах ? Да ровным словом ничего, хотя стой, анекдот знаю. Во такой: Штирлиц спрыгнул с парашюта упал и разбился.
Amo DCLXVI.
18.02.2004 12:43:35 Первачок
Re: Re: Re: Re: Парашютный спорт.
Лично я прыгала в Ялуторовске. Была в гостях в Тюмени и мне устроили такое развлечение. Там отличные инструкторы и вобщем то не дорого. Сам прыжок стоит 600 рублей и 100 медсправка. И записываться не надо. Если погода позволяет приходишь .... тебя проинструктировали и прыгаешь. Все просто.
18.02.2004 12:40:48 Первачок
Re: Парашютный спорт.
Самые классные ощущения. Хотя действительно страшно станет в самолете перед прыжком. Вот там страх ПАНИЧЕСКИЙ. Но это стоит того. Самое главное сделать шаг в никуда. Но тебе поможет инструктор. Раз уж села в самолет обратной дороги нет.
11.02.2004 16:49:04 Михаил
Re: Re: Re: Re: Парашютный спорт.
Если я не ошибаюсь - в Барсовой горе имеются падобные услуги. Недалеко от Сургута.
11.02.2004 16:45:43 Stardust
Re: Re: Re: Парашютный спорт.
Может кто знает где у нас в округе прыгают. Слышал есть клуб в Сургуте
11.02.2004 16:06:49 Таня
Re: Re: Парашютный спорт.
Прыгать собралась у себя в городе (Н.Новгород), а стоит 450, 750, 3000 рублей, в зависимости от вида выбранного прыжка, парашюта, высоты, с инструктором или без.
11.02.2004 16:02:48 Астороном
Re: Парашютный спорт.
Это стоит попробовать. Хотя бы для того, чтобы выяснить, нравится тебе или нет. Мне первый раз повезло: упал в облака. Ни земли, ни неба. Кругом всё белое и пушистое. Из звуков - монотонный свист. А потом... Как в кино: вспушка яркого света, полный временный ступор и земля в виде топографического плана. А самое главное - всякий раз всё иначе. Кстати, Вы где собрались прыгать и сколько энто стоит (если это, конечно, не коммерческая тайна)?
11.02.2004 15:40:09 Таня
Парашютный спорт.
Записалась на прыжок с парашютом. Боюсь жутко, но хочется ещё больше. Кто-нибудь прыгал? Как это в первый раз? И вообще кто что думает по этому поводу!