Форум города Ханты-Мансийска
2 мая, четверг

Спортивный Х-М / Жильё в Ханты-Мансийске на период проведения соревнований по биатлону.

Cуть темы

Уважаемые господа и дамы. Собрались к вам на биатлон. Подскажите где проще можно остановиться в городе и куда обращаться.

Разрешены коммерческие объявления о аренде жилья на период проведения соревнований по биатлону, так как в гостиницах города возможна нехватка мест и цены не малые. Не приехавший в Ханты-Мансийск болельщик по причине отсутствия доступного жилья - позор для страны и города.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ: сообщения оставлять в краткой форме, ценники желательно не указывать, пример:
сдаётся комната в частном доме, телефон ...
сниму квартиру обращаться на почту ...@... или по телефону...
сдаются 1-2х комнатные квартиры, телефон ... или на почту...
Сообщения не отвечающие требованиям будут удаляться, повторные сообщения тоже.
Более полно и подробно можете размещать (регистрация не требуется) свои объявления на форуме организатора соревнований ЮграМегаСпорт

ПО СДАЧЕ В АРЕНДУ КВАРТИР УЧАСТИЛИСЬ СЛУЧАИ МОШЕННИЧЕСТВА!
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ ЗАРАНЕЕ И ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПО ФАКТУ ПРИ ЗАЕЗДЕ В ЖИЛЬЁ! ПРОВЕРЯЙТЕ В ПОИСКОВЫХ СИСТЕМАХ АДРЕСА КВАРТИР И КОНТАКТНЫЕ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ НА ПРЕДМЕТ НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ.

Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
23.03.2010 11:35:14 VoR
Активность:
10.53%
Цитата:Имеются в наличии места на на проживание на период финала кубка мира по биатлону. Частная минигостиница. от 1000 руб место/сут. (кухня , туалет - общие, душ не работает - нет подключения к центральному водоснабжению вода привозная.) в наличии 1 3-х местный номер и 2 2-х местных гарантировано. 2 номера по запросу.

Кошмар....столица ХМАО, вода привозная, душ не работает, туалет в 3 мин. на общественном транспорте......не позорились бы хоть...
23.03.2010 11:45:44 sNeG
Активность:
24.16%
Цитата:Кошмар....столица ХМАО, вода привозная, душ не работает, туалет в 3 мин. на общественном транспорте......не позорились бы хоть...

Цена еще за место указана! Может мне а гараже раскладушек поставить и объяву кинуть: кухня в кафе, туалет на улице, вода привозная, обогрев спиртными напитками...
ну вот и всё
23.03.2010 12:18:59 KAiYB
Активность:
0.14%
Цитата:
Цитата:Имеются в наличии места на на проживание на период финала кубка мира по биатлону. Частная минигостиница. от 1000 руб место/сут. (кухня , туалет - общие, душ не работает - нет подключения к центральному водоснабжению вода привозная.) в наличии 1 3-х местный номер и 2 2-х местных гарантировано. 2 номера по запросу.

Кошмар....столица ХМАО, вода привозная, душ не работает, туалет в 3 мин. на общественном транспорте......не позорились бы хоть...

Идиотов везде хватает, а с гаражом идея хорошая, таджики же живут.
07.01.2011 02:03:21 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
Позор 2011
Не думал, что в этом году придётся продолжить тему о проблемах с жильём для болельщиков ЧМ 2011. Тем более в таком ключе.
Все вроде облегчённо вздохнули, когда было официально объявлено о размещении гостей и спортсменов в новых корпусах Олимпийской. Но всех без исключения болельщиков просто шокировали непомерно высокие цены на проживание. Желающие приехать на ЧМ в Ханты-Мансийск уже отказываются от поездок - за границу в Европу на биатлонные старты съездить получается дешевле с дорогой и пропитанием, чем оплатить только одно проживание в столице Югры.
Узнав о завышенных ценах, предлагаемых гостиницами и туроператорами, в свою очередь взвинтили цены и частники на комнаты и квартиры. При этом чаще требуя предоплаты и ещё без чётких гарантий, что жильё не будет сдано другим, предложившим большую цену.
Предлагаю отписываться тем, кто может помочь в размещении болельщиков в частном секторе.
Скоро сюда подтянутся и сами иногородние болельщики.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
07.01.2011 11:35:26 Батончег
Активность:
24.64%
2-м комната 5 000 руб сутки 3 -м 7 000 руб сутки. (цена за комнату)
07.01.2011 12:06:26 Fanta
Активность:
100%
>> Lekseich 22.03.2010 10:17:12
Цитата:Ну и как у нас в городе с размещением обстоят дела, реально найти двухместный номер на период биатлона?
Может посоветуете какую-нибудь частную гостиницу

гостиница на Светлой, гостиница гамма в црме, в самарово на кораблике гостиница.

АВ, телефон который ты дал как "кидалово" это гостиница регион. насколько я знаю у них в хантах всего 2 квартиры было еще в сентябре, как они работают тут я хз, но по округу надежные ребята- сама с ними жила не раз и в сургуте и в вартовске и в юганске.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
07.01.2011 13:14:27 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Fanta 07.01.2011 12:06:26
Цитата:телефон который ты дал как "кидалово"
Реальные истории и жалобы болельщиков - никакой отсебятины. Квартир может быть сколько угодно, но не надо обещать их одновременно куче народа.
Основная масса гостинок давно известна болельщикам. Интересны будут новые адреса и частный сектор.
Цитата:на кораблике гостиница
Что, в этом году опять есть? Где стоит кораблик? Может ещё и контактные телефоны есть у кого?
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
07.01.2011 13:44:41 Fanta
Активность:
100%
>> АндрейВалерьевич 07.01.2011 13:14:27
АВ, ну насколько я знаю там кто первый приехал- тому квартиру и отдадут... ну их способы работы в хантах я не знаю, в других городах радовали.
дак в самарово по моему так и стоит кораблик. кстати там еще сдаются квартиры в доме 5-этажка которая слева от речвокзала стоит- и в югорском экспрессе очь много объявлений квартир посуточно.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
17.01.2011 17:38:25 noname
Сдам 3х комнатную квартиру в г.Ханты-Мансийске на время Чемпионата Мира по биатлону 2011. C 3.03 по 13.03. Обустроена. В 2х минутах ходьбы до комплекса! 9т.р./сут.
http://www.biathlon.ru/rus/progame.html
17.01.2011 17:47:52 sNeG
Активность:
24.16%
10 дней почти 100 килорублей, нефтяной бизнес отдыхает...
ну вот и всё
17.01.2011 17:56:03 noname
Для компании из 6чел вполне приемлемая цена. Не известно еще сколько номер в гостинице будет стоить.
Постом ниже комната 5т.р/сут.
17.01.2011 19:56:08 Анонимно
>> noname 17.01.2011 17:38:25
дак нормально, по 2 чела в комнату и будет по 200 р. в день на каждого, зачем хозяину то говорить что табор жить будет, отдать ему заранее и сказать, чоб не появлялся все эти дни.
22.01.2011 20:07:24 Perunu
Доброго времени суток! Вот и пришли иногородние болельшики, точнее болельщицы. Ищем на двоих что-нибудь, на одну ночь с 8 на 9 марта. План такой: ночным автобусом приехать из Сургута в Ханты, днем погулять по городу, вечером биатлон, заканчиваются соревнования как я понимаю часов в 9 вечера, автобусов обратно уже нет, а так бы в Сургут уехать. Поэтому ночь надо перекантоваться и утром уезжаем, через Сургут в Тобольск. И еще вопрос, как удобнее ехать из Тюмени на поезде через Сургут(Пыть-Ях, Демьянка, Тобольск) а дальше автобусом, где есть рейсовые? Или из Тюмени сразу автобусом в Ханты?
Конкретные предложения буду рада получить на почту perunu@yandex.ru Спасибо
23.01.2011 23:31:39 Дмитрий
Добрый вечер. Цены на проживание конечно ахтунг))), бизнес по русски, но этого стоило ожидать. Но вернемся к сути вопроса. Ище жилье на период с 11.03 по 14.03, 4-е человека(семейные пары), близость к биатлонному центру не интересует, будем на машине. Если есть предложения за разумные деньги буду признателен. Мой телефон: 89128232817, мыло: avengerx@mail.ru. За любую информацию заранее спасибо. Дмитрий.
24.01.2011 09:28:45 Анонимно
Цитата:И еще вопрос, как удобнее ехать из Тюмени на поезде через Сургут(Пыть-Ях, Демьянка, Тобольск) а дальше автобусом, где есть рейсовые? Или из Тюмени сразу автобусом в Ханты?

Вы карту откройте :) Что значит "из Тюмени через Сургут(Пыть-Ях, Демьянка, Тобольск)"? )))
Езжайте до Пыть-Яха, а оттуда автобусом в Ханты - благо, что их там обычно хватает... И маршрутки, и рейсовые...
24.01.2011 14:21:18 оО
а как перекрываются риски разгрома квартиры?

или компенсируются ценником? 5-9 тыщ/сутки

я б пустил пару болельщиц. со скидкой.
24.01.2011 22:54:38 alexey
Активность:
2.24%
ЕСЛИ ВСЁ СЛОЖИТСЯ ХОРОШО, ТО МОГУ СДАТЬ ДАЧУ НА 3-М КИЛОМЕТРЕ НА ПЕРИОД БИАТЛОНА... Небольшой, тёплый двухэтажный дом с баней. Вода
"с собой" , есть холодильник, микроволновка, телевизор, 4-5 спальных мест, удобства на улице. Реально недорого. Пишите в личку.
25.01.2011 10:57:08 ххх186
http://www.tuos.org/news/razmeshhenie_na_period_biatlona_2011/2011-01-20-15
ИМИТУЙ предлагает услуги
27.01.2011 23:37:17 Сергей
Сдам 1к.кВ на период ЧМ по биатлону!
Сдам 1к.кВ на период ЧМ по биатлону!
Тел:8 (982) 4111114 Сергей(собственник)
28.01.2011 10:14:43 Анонимно
Болельщики не удивляйтесь! Ханты-Мансийск всегда работает не за ассортимент, а за цену! Здесь даже в обычные дни вы не снимите жильё за "разумные" деньги...
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6