Форум города Ханты-Мансийска
27 апреля, суббота

Спортивный Х-М / Спортивная секция для будущего мужика

Cуть темы

А подскажите, пожалуйста, есть ли в славном городе Ханты-Мансийске спортивная секция для молодого человека четырех с половиной лет от роду. Шуршание страницами форгео дало малоутешительную инфу, что до семи лет можно не суетиться. Складывается впечатление, что нету для столь юных отпрысков никакого занятия, окромя бальных танцев, малоподходящих будущему защитнику, опоре и каменной стене.
Или есть таки, только я не заметила?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
11.09.2014 11:21:41 Vogue
Активность:
1.79%
отдавайте ребенка в хоккейную секцию
11.09.2014 11:02:30 pooh
Активность:
0.40%
Люди добрые, подскажите, ребенок хочет на футбол, куда отдать 6 лет.
10.09.2014 21:16:06 Анонимно
Цитата:Пусть ходит и учится стрелять, что бы потом убивать людей. Вы будете очень довольны, что воспитали убийцу.

У меня разряд по стрельбе. Я никого не убил, только дичь, без подранков. Я не против боевых искусств, но реально от гопоты они не защищают и на 50%, не стройте иллюзий и не вводите людей в заблуждение.
10.09.2014 21:08:53 svjatogorec
Активность:
2.25%
Пусть ходит и учится стрелять, что бы потом убивать людей. Вы будете очень довольны, что воспитали убийцу.
10.09.2014 21:04:05 Анонимно
>> svjatogorec 10.09.2014 20:53:46
Мой сын знает, что дрыгуны ногами не отобьются от пули, ножа, рессоры от трактора, ...
Поэтому ходит в тир.
10.09.2014 20:53:46 svjatogorec
Активность:
2.25%
вопрос-а с кем будет драться ваш ребёнок? у силовых единоборцев-мозг отбит,это тупые люди,зачем делать из ребёнка умственного инвалида?
У обычных людей не владеющих информацией о школах боевых искусств обычно возникают такие вопросы. Я буду доволен если мой внук ( у меня 2-е взрослые внучки) не струсит, не убежит защищая вашего сына-танцора от шпаны! У каждого человека будь он колхозник, торгаш или воин есть 2-3 ситуации на жизнь или смерть и как он с этим справится знает только Бог, но лучше быть подготовленным.
10.09.2014 20:39:51 svjatogorec
Активность:
2.25%
вы такой умный-что я даже не сомневаюсь,вы легко ответите-что такое медитация,какова её суть,и почему в начале мастер кунг-фу овладевает медитацией,а уж потом начинает махать руками и ногами.>> Анонимно 10.09.2014 20:34:43
Это уже вопросы семинаров, не для всех.
10.09.2014 20:36:51 svjatogorec
Активность:
2.25%
я видел как на улице пьяный щуплый хулиган с одного удара сломал челюсть 2-х метровому спецназовцу с татуровкой летучей мыши на левом плече,который был -гора мышц.
На улице всякое бывает, думаю это был двухметровый качек, а не спецназовец. Да и наверное вы от страха преувеличили. Желаю вам не попадать в такие ситуации.
10.09.2014 20:20:19 svjatogorec
Активность:
2.25%
>> Анонимно 10.09.2014 20:18:49
Если ваш ребенок не имеет волю, дух, его будет бить жизнь, потом когда вырастет, жена. Мои ученики из садика справляются с 3-мя школьниками. Правда детей с такой волей мало. В основном нюни, из которых вырастают никчемные люди. А на взрослых бойцов посмотрите, на того же Федора Емельяненко, найдите такого же в миру, обаятельного русского человека. Вы просто не знаете как воспитывают в секциях. Я всех своих учеников заставляю получать высшее образование. Кстати стиль Вин Чун понимают только люди с Высшим Образованием. нет ни одного из колледжа. В секциях учат не драться,а сопротивляться жизненным обстоятельствам.
10.09.2014 20:13:53 svjatogorec
Активность:
2.25%
Мастер Вин Чун
"Эмин Бозтеп – тот, кто открывает глаза людям" наберите это название и почитайте в интернете эту статью про воина Вин Чун не проигравшим ни одного уличного боя.
Клан Гресси Бразильское Джиу-Джитсу. Фабрицио Вердум победил Федора Емельяненко..

Выдержка:
Грейси всех вызывали на бой, включая меня. Бенни Урквайдес, и другие хорошие друзья. Я отправил им вызов обратно, но они не дерутся ни с одним из тех людей, кого они вызывают. Вместо этого они устраивают соревнования с теми, кому они заплатили, это такие люди как Пат Смит или Рон Ван Клиф. а Грейси помещают честь в деньги, как можно это сделать? Америка это не страна борьбы, это страна бокса, и им было очень просто там всех напугать, но посмотрите на ситуацию сейчас, они (Грейси) проиграли очень много боев. Ройсу утёрли нос, нет непобедимых людей.....
10.09.2014 18:47:19 svjatogorec
Активность:
2.25%
кунфу это полная фигня, особенно если расценивать эту ерунду как боевое искусство, достаточно того что нет ни одного чемпиона по боям без правил, который использовал бы кунфу, заниматься надо Джиу-джитсу
Вы знаете я не люблю смотреть бои без правил, т.к там очень много правил и поэтому не владею информацией, участвуют ли там мастера Кунг Фу или нет. Если бы бились по настоящему, без правил, то на ринге не было бы живых. Несомненно там очень много сильных, волевых бойцов, но на улице, вы уже не будите так бороться на земле, толпа запинает, да и грязи полно. Поэтому если будет биться спецназовец, то это будет совершенно другой бой. Кстати иногда мастера в одном стиле не могут биться по ограниченным правилам другого направления. Пример ученики изобретателя Дзюдо, Дзигоро Кано, побеждали Джиу Джитсу по правилам Дзюдо.Четырехкратный чемпион мира по боевому самбо Федор Емельяненко на завершившемся в ноябре 2014 г., в Санкт-Петербурге чемпионате мира по боевому самбо, довольствовался лишь третьим местом, проиграв в полуфинале со счетом 5-8 чемпиону мира по спортивному самбо Благою Иванову из Болгарии. Я сам пришел в Вин Чун через Самбо, Тайцзи, Айкидо и считаю, что в каждом стиле есть много полезного. Вижу вы патриот своего стиля, расширяйте свой кругозор, посмотрите историю Вин Чун, почитайте про Брюса Ли и я думаю вы измените свое мнение.
08.09.2014 23:03:02 Анонимно
Цитата:Емельяненко самбист, а тебе все равно чемпионом не стать, а в кунг фу тебя бы уважению научили.


Достойный ответ - специалиста кунг-фу!
08.09.2014 22:59:30 Анонимно
>> Анонимно 08.09.2014 20:49:24
Емельяненко самбист, а тебе все равно чемпионом не стать, а в кунг фу тебя бы уважению научили.
08.09.2014 22:43:02 Анонимно

Цитата:
Цитата:Для формирования будущего мужчины-воина школа Кунг Фу, стиль Вин Чун. Возраст с 4-х лет до 70-ти......!
Тел: 8-904-46-654-02


А если не мужчину- война, а просто мужчину (человека на которого можно положиться и в дружбе и в семье, вообщем идти с ним по жизни). Вин Чун какую основу имеет, что воспитывает тренер и с чем выпускник выходит из секции? Кто сформирован - воин? Это главное в детской гуппе 4х лет?




И всё таки хотелось бы прочитать мнение специалиста по Вин Чун на данные вопросы?
08.09.2014 21:03:30 svjatogorec
Активность:
2.25%
>> Анонимно 08.09.2014 20:49:24
Занимайтесь Джиу джитсу, кто вам мешает, никого не убеждая, выслушаем и пойдем своим путем.
08.09.2014 20:49:24 Анонимно
>> svjatogorec 08.09.2014 09:47:36
Цитата:Для формирования будущего мужчины-воина школа Кунг Фу, стиль Вин Чун.


кунфу это полная фигня, особенно если расценивать эту ерунду как боевое искусство, достаточно того что нет ни одного чемпиона по боям без правил, который использовал бы кунфу, заниматься надо Джиу-джитсу
08.09.2014 20:28:16 Анонимно
Цитата:Для формирования будущего мужчины-воина школа Кунг Фу, стиль Вин Чун. Возраст с 4-х лет до 70-ти......!
Тел: 8-904-46-654-02


А если не мужчину- война, а просто мужчину (человека на которого можно положиться и в дружбе и в семье, вообщем идти с ним по жизни). Вин Чун какую основу имеет, что воспитывает тренер и с чем выпускник выходит из секции? Кто сформирован - воин? Это главное в детской гуппе 4х лет?
08.09.2014 09:47:36 svjatogorec
Активность:
2.25%
А подскажите, пожалуйста, есть ли в славном городе Ханты-Мансийске спортивная секция для молодого человека четырех с половиной лет от роду.
Для формирования будущего мужчины-воина школа Кунг Фу, стиль Вин Чун. Возраст с 4-х лет до 70-ти......!
01.08.2014 12:17:55 Васянка
Активность:
3.29%
>> Аноним 01.08.2014 12:04:30
Контакты:
8-904-872-2303 Председатель Правления
8-951-981-4359 Заместитель Председателя Правления
solovjova.sv.1979@yandex.ru
аikiugra@mail.ru

ул. Чехова, д.16, Главный корпус, 324 аудитория, пн, ср, пт
Переезжаю жить на радугу — надоело жить на зебре!
01.08.2014 12:04:30 Аноним
Подскажите пожалуйста телефон Светланы Викторовны, и где проходят занятия по айкидо? Тоже очень хотим.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4