Форум города Ханты-Мансийска
18 мая, суббота

Спортивный Х-М / Детский хоккей

Cуть темы

Надысь застал вот такую картину в ледовом дворце "Арена Югра". Ребятишки переодеваются где попало, в коридоре, на полу и даже на столах. Стоит лишь к нам в гости приехать каким-нибудь детским командам на турнир, как единственная свободная раздевалка становится занятой. Это нормально? Так и должно быть? Это суперв современный ледовый стадион в три этажа?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
25.12.2013 15:13:49 mao
Активность:
2.21%
а где 4- х летнего ребенка могут научить на коньках кататься?
25.12.2013 15:10:48 Анонимно
Поздравляем с победой команду 2006 года рождения!!!


С 20.12. по 23.12 состоялись выездные игры в рамках турнира в г. Мегионе. Югра-2006 выиграла в пяти играх из пяти, притом с красивым счетом, и занимает заслуженное 1 место... УРА!!!! Хороший подарок на Новый год сделали ребята себе-команде, тренеру и, конечно, своим болельщикам... Поздравляем команду и тренера с заслуженной победой!!!
14.10.2013 11:27:36 Анонимно
Пока самая младшая группа 2008 г.р., но надо разговаривать с тренером. Если у вас большое желание, то могут взять и помладше в эту группу.
14.10.2013 11:17:48 Твиттер
Подскажите, с какого возраста берут детей в секцию хоккея? А то мой ребеныш уже замучил меня. что хочет стать хоккеистом
14.10.2013 10:13:02 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:...., во многих группах идет ОФП, но Югра МегаСпорт решила, что для этого нельзя использовать коридоры, лестницы и подвалы ледового дворца. Все бы ничего и возможно правильно, но вот незадача более тренироваться ребятам негде, совсем негде... Надо поднимать вопрос по ОФП и если физику ещё можно где-то подтянуть, то найти место, где можно отрабатывать мастерство с клюшкой просто нереально... Где-то здесь на форусме ЮграМегаСпорт пиарила свою заботу о детском спорте, так вот на деле все как-то совсем не так...

Ну Юграмегаспорт наверно не по своей воле ввела этот запрет. Наверняка были какие-то "доброжелатели", возможно из числа вот таких недовольных мамок, написавшие кучу жалоб в прокуратуры-департаменты и прочие.. Был на общем родительском собрании с новым директором, так там столько воя родителей было, у которых "весь мир -дерьмо, все тренеры-суки, и солнце - гребаный фонарь".
Quod licet Jovi, non licet bovi
14.10.2013 08:46:25 Lekseich
Активность:
33.69%
Насчет крика согласен с Мракобесом, иногда бывает полезно, ибо кричать на турнире уже будет поздно... Кричит обычно тренер не просто так, а по делу... Если ребёнок не понял за что на него кричат, попробуйте разобраться и поговорить с тренером.
Я про другое хотел поговорить, во многих группах идет ОФП, но Югра МегаСпорт решила, что для этого нельзя использовать коридоры, лестницы и подвалы ледового дворца. Все бы ничего и возможно правильно, но вот незадача более тренироваться ребятам негде, совсем негде... Надо поднимать вопрос по ОФП и если физику ещё можно где-то подтянуть, то найти место, где можно отрабатывать мастерство с клюшкой просто нереально... Где-то здесь на форусме ЮграМегаСпорт пиарила свою заботу о детском спорте, так вот на деле все как-то совсем не так...
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
14.10.2013 00:23:11 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:
А когда тренер с пацанов только матюгами воспитывает, да так закручивает, что уши заворачиваются, а о похвале даже речи нет? Я считаю, таких тренеров к детям на пушечный выстрел допускать нельзя. Именно из-за тренеров мы завязали с хоккеем. И я даже слышать о нем не хочу. Меня трясет от одного только слова "хоккей".

А похвала обычно громкой не бывает! Никто через всю площадку не будет орать " Молодец Коля, Маринин сын!!! Хвалю тебя! Хороши пас отдал!!" Похвала она на табло и в турнирной таблице! А "живительный пропи$$Dон" очень и очень даже нужен, а то многие приходят с не выключенным дебилом в голове.
Quod licet Jovi, non licet bovi
14.10.2013 00:15:00 MARINA
Активность:
0.19%
Цитата:Очень правильно Вы сказали. В любой отрасли без уважения к учителю (тренеру, мастеру, наставнику) дела не будет. Между родителями и детьми должно быть правило - учитель всегда прав. А если считаете, что не прав, то разбирайтесь так, чтобы ребёнок об этом даже не догадывался. Стоит только при детях плохо отозваться про учителя - падение интереса к предмету и успеваемости вам обеспечено.


А когда тренер с пацанов только матюгами воспитывает, да так закручивает, что уши заворачиваются, а о похвале даже речи нет? Я считаю, таких тренеров к детям на пушечный выстрел допускать нельзя. Именно из-за тренеров мы завязали с хоккеем. И я даже слышать о нем не хочу. Меня трясет от одного только слова "хоккей".
04.10.2013 11:49:58 мама хоккеиста
>> папа взрослого хоккеиста 02.05.2013 20:02:37
Я выезжала и не раз!
Проблема нашего тренера состоит совсем не в том, что он "отдыхает" на выездах, а в том что он не верит в своих детей! Ни единого дня он не провел с ними от и до. Не говорит им таких необходимых нужных слов. А дети ведь все чувствуют. Откуда тогда уважение!
обидно! есть тренера у нас которые болеют за своих детей, и нам остается только им завидовать.
02.05.2013 21:19:01 да уж
>> папа взрослого хоккеиста 02.05.2013 20:02:37
а ты видимо тоже такой папа, как мама, что собираешь сплетни - полагаю со слов своего пасынка и причем не совсем успешного

хоккей не палочка выручалочка - учи своего сына еще другому на, что сам способен, а не надейся на халяву

в хоккей играет много детей, а знатными становятся единицы
02.05.2013 20:02:37 папа взрослого хоккеиста
>> мама хоккеиста 05.04.2013 14:48:26
Уважаемая мама, Вы правы на все 100. НО,видимо Вы еще на турниры с детьми не выезжали. Вот там не родители подрывают авторитет тренера,а сам тренер. Когда до поздней ночи он распивает пиво (а бывает и покрепче). Когда утром от этого еле просыпается и без зарядки бегом на завтрак. Когда днем в свободное время не организованные дети сносят друг другу головы, а он отсыпается.Когда может оставить на целую ночь команду на родителей,которые тоже "не скучают". И это "когда" можно продолжать. Так что если авторитет тренера крепкий его никто не подорвет, а если его нет,тогда ищите кто виноват?
08.04.2013 11:40:32 Lekseich
Активность:
33.69%
>> Болельщики 08.04.2013 10:45:14
Цитата:ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Вторую-то проиграли...
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
08.04.2013 10:45:14 Болельщики
>> Анонимно 06.04.2013 17:09:19
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
06.04.2013 17:09:19 Анонимно
только, что наша молодежка хоккеисты "Мамонтов Югры" выиграли у Московского МХК "СПАРТАК" первую игру
06.04.2013 16:57:49 Анонимно
>> мама хоккеиста 05.04.2013 14:48:26
а на трибуне сидит папа, а то и мама, которые начитавшись информации в интернете и уверены что они знают больше тренера

как то у нас в городе проходил хоккейный турнир
команда детей была из приезжих
и вот вижу одна родительница вскочила подбегает к тренеру - и давай на его кричать, махать руками и что-то советовать (учить)
сама вижу вся на иголках - вот такое у нас сейчас поколение родителей - поколение ПЕПСИ - знают больше всех - как им кажется

так и хотелось подойти к ней и подсказать чтобы не совалась в процесс - тем более во время игры (матча) и тем более при детях

да и смотреть на такую нервную мамашу было неприятно
06.04.2013 16:48:29 Goncharenko
Активность:
3.29%
>> мама хоккеиста 05.04.2013 14:48:26
Очень правильно Вы сказали. В любой отрасли без уважения к учителю (тренеру, мастеру, наставнику) дела не будет. Между родителями и детьми должно быть правило - учитель всегда прав. А если считаете, что не прав, то разбирайтесь так, чтобы ребёнок об этом даже не догадывался. Стоит только при детях плохо отозваться про учителя - падение интереса к предмету и успеваемости вам обеспечено.
Собака лает - караван идёт.<br />twitter: Goncharenko_VM
05.04.2013 16:48:16 Анонимно
Наши тренера самые лучшие!!!
05.04.2013 14:48:26 мама хоккеиста
А еще уважаемые родители, я согласна с тренерами - мы не должны вмешиваться в тренировочный процесс. Дети должны уважать и видеть только тренера (на тренировка). А не смотреть на трибуны после исполнения каждого упражнения, после очередного момента игры.....тут хают тренеров, а вы встаньте на их место! Они пытаются донести до наших детей ту информацию/упражнения через которые прошли сам кровью и потом, а на трибуне сидит папа, а то и мама, которые начитавшись информации в интернете и уверены что они знают больше тренера!
Воспитывайте в детях уважение к тренерам!
05.04.2013 14:41:51 мама хоккеиста
Цитата:Комада Югра 2001 заняла 2 место в группе сильнейших! Поздравляем мальчишек и тренера! Турнир был классный! Ребята,вам дальнейших побед!

молодцы - и это только начало


Поздравляем, я уверена что наши дети талантливы! Они достойны побед!
05.04.2013 06:13:15 Анонимно
>> Анонимно 04.04.2013 18:57:09
а мы что и делаем
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6