Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Спортивный Х-М / Спортивные тренажеры для дома

Cуть темы

Взяла бы на прокат беговую дорожку.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
14.01.2014 17:08:24 наталья
Активность:
17.24%
зачем вам тренажеры, купите эластичную резину (Лента-амортизатор) - продают в Интерспорте, она заменит вам целый комплекс тренажеров... и очень практична. Посмотрите видео и фото (рисунки) с упражнениями, только к ней нужно брать коврик). У меня стоит элипс и весла...а упражняюсь с резиной - как то приятнее и само собой получается. А агрегаты только пылятся
14.01.2014 15:37:35 Анонимно
Давно присматриваю себе тренажер для дома, потому что нет времени ходить в тренажерный зал и следить за ребенком. Подруги уже все накупил себе беговых дорожек, кто-то даже взял в прокат или взял б/у, но я не люблю рисковать. Хотим с мужем со временем сделать маленький тренаженый зал. По отзывам говорят, что очень неплохая беговая дорожка есть у Торнео, зашла на сайт sport2m.com.ua - очень большой выбор. Думаю, что буду брать Linia T-203, очень мне понравилась.
10.11.2013 10:46:20 Бабка_в_тапках
Активность:
6.46%
Цитата:очень советую бассейн+сауну вечером. если начнёте ходить, то язык не повернётся сказать, что это сомнительный кайф. голову на отсечение даю :)
Не нужна мне ваша голова на отсечение =) Знаю я. Но отмазки те же самые -_-
Своё негативное отношение ко мне просьба выражать в суицидальной форме
10.11.2013 10:25:30 Анонимно
>> Бабка_в_тапках 10.11.2013 00:36:17
очень советую бассейн+сауну вечером. если начнёте ходить, то язык не повернётся сказать, что это сомнительный кайф. голову на отсечение даю :)
10.11.2013 00:36:17 Бабка_в_тапках
Активность:
6.46%
>> Анонимно 10.11.2013 00:19:44
Да бухать вообще не в кайф =) Хотя каждому своё, наверное. Для меня беговая дорожка - это просто беговая дорожка. Не собираюсь на ней убиваться, достигая некоторых стандартов красоты, придуманных не мной. А жиру во мне не так уж и много.

А вот напряжение сбросить - тут уже ближе. Самое оно, после сидячей работы подвигаться до седьмого пота. Да и я говорила - спине полегче.

Это не жестокая необходимость, и не смысл моего хорошего самочувствия и фигуры - это просто такая вещь =) Пусть будет, пользуюсь же. И нравится. Хоть и бегать я не люблю =D
Своё негативное отношение ко мне просьба выражать в суицидальной форме
10.11.2013 00:22:12 Анонимно
>> Бабка_в_тапках 10.11.2013 00:04:48
как бы даже не фигуру.... жир сбросить - жить легче будет, энергии больше появится, радости больше.
10.11.2013 00:19:44 Анонимно
>> Бабка_в_тапках 10.11.2013 00:04:48
по мне так сомнительный кайф - это бухать. а спортзал и бассейн очень хорошо снимают напряжение, чувствуешь себя лучше, спокойнее, здоровее. при этом, выглядишь лучше, а от этого всего в совокупности настроение лучше, самочувствие.

Ольгуня, вам она мешает? забрать?
10.11.2013 00:08:17 Ольгуня
Активность:
4.48%
С удовольствием избавлюсь от вешалки "беговая дорожка"
10.11.2013 00:04:48 Бабка_в_тапках
Активность:
6.46%
Цитата:Да не :) если ты кайфуешь от спорта или хочешь изменить свою фигуру, то не будешь искать такие "отмазки".

Да сомнительный кайф, если честно хD
Хотя бы в форме себя держать помогает. И спина меньше болит. Я лентяйка, до спортзала не доберусь точно, отмазки-то как раз все мои. А тренажёр дома стоит, как только пришло тебе в голову, помимо регулярных тренировок, побегать - напялил кеды, шорты с майкой - и вперёд.
А про фигуру вообще чуть не в последнюю очередь думаю =\
Своё негативное отношение ко мне просьба выражать в суицидальной форме
10.11.2013 00:00:21 Анонимно
Да ну этот зал, там столько отмазок можно придумать! То холодно, то денег нет, то уехать не на чем, то на работе устал, то голова болит-ничего-не-помогает. А тут фиг отвертишься =)

Да не :) если ты кайфуешь от спорта или хочешь изменить свою фигуру, то не будешь искать такие "отмазки".
09.11.2013 23:58:04 Анонимно
>> sky 09.11.2013 23:43:00
это как для галочки? :) пришёл в зал, поболтал, помылся? зачем тогда ходить туда? такому человеку точно тренажёр дома не поможет.
я всё же останусь при своём мнении. в зале много разных тренажёров, все их дома не поставишь и не купишь. а один тренажёр дома надоест, но в зал не пойдёшь, потому что жаба будет давить, что столько денег потратил.
09.11.2013 23:47:50 Бабка_в_тапках
Активность:
6.46%
>> sky 09.11.2013 23:43:00
Цитата:Если не очень любите бегать - зачем беговую дорожку приобретали?

Вы не поверите - именно бегать приобретала =)
Я вот и готовить ненавижу просто, однако кастрюли покупаю...

Нормально с местом всё - она хоть и большая, но складывается же. Поставил и стоит себе, ждёт. На пятый этаж приволокли специально обученные люди, а по дому я её не перемещаю, одно у неё место.

Да ну этот зал, там столько отмазок можно придумать! То холодно, то денег нет, то уехать не на чем, то на работе устал, то голова болит-ничего-не-помогает. А тут фиг отвертишься =)
Своё негативное отношение ко мне просьба выражать в суицидальной форме
09.11.2013 23:43:00 sky
без совмещения нынче никак,у меня тоже есть потрясная сушилка - турник называется)))на выходные это его прямое предназначение)) на счет места и веса, так сейчас большой выбор всяких разных тренажеров на вкус и цвет. Беговая дорожка у меня нелегкая конечно, но и носить её на руках никто не собирается, а один раз доставить до дома можно. Плюс она складывается, имеет несколько колесиков для перемещения в сложенном виде, места занимает - соглашусь, но есть вещи, которые места не занимают?
зал - понятие растяжимое, если подразумевать бассейн или тренажерный зал то да,можно подобрать вариант, и то там тоже без мотивации никак - никто же не следит,можно заниматься,а можно и так "для галочки" . А если групповые занятия, тут сложнее со временем,местом, и понятно - компанией.
>> Бабка_в_тапках 09.11.2013 23:14:06
Если не очень любите бегать - зачем беговую дорожку приобретали?
09.11.2013 23:16:36 Анонимно
соглашусь, что лучше в зал ходить, учитывая ценники на эти тренажёры, место для них, их вес.
09.11.2013 23:14:06 Бабка_в_тапках
Активность:
6.46%
да можно же и совмещать =) Четыре дня в неделю - это прекрасная подставка под кеды и вешалка для сумок (у меня дорожка), три дня - нормальный такой тренажёр =D

Мотивация - действительно самое важное. Мне жалко, чтоб просто так стояла. Хотя бегать-то я не очень люблю, признаться. Но стресс снять - самое то.
Своё негативное отношение ко мне просьба выражать в суицидальной форме
09.11.2013 23:09:54 sky
Цитата:на самом деле самый лучшие спорт. тренажер в конце концов становится банальной вешалкой для одежды, сумок и прочего. Лучше ходить в зал или бассейн

неправда! все зависит от мотивации и от выбора тренажера. Если подобрать то,что на самом деле нравится и чем хочется заниматься с удовольствием, то он никогда не станет "вешалкой".
09.11.2013 22:50:57 Анонимно
на самом деле самый лучшие спорт. тренажер в конце концов становится банальной вешалкой для одежды, сумок и прочего. Лучше ходить в зал или бассейн
09.11.2013 22:36:01 inga1
Активность:
0.01%
>> Ольгуня 12.12.2011 11:31:29
Советую вам пройти по этой ссылке и просмотреть массажные кресла. http://www.takasima.ru/catalog/massazhnye-kresla/ Здесь довольно большой выбор лучшей техники, благодаря которой можно получить секционный или полный массаж в плоть до расслабляющего воздействия глаз.
22.02.2013 22:41:02 toyotasupra
Тренажеры
Рекомендую посетить http://dk-sport.ru/
02.08.2012 12:32:06 Ярослав
Какой тренажёр выбрать? Обзор тренажёров
С развитием технологий на рынке появляется все больше различных моделей тренажёров самых причудливых форм. Назначение тренажёров также различается. Условно все современные тренажёры можно разделить на два класса: тренажеры, повышающие выносливость и тренажеры, предназначенные для развития силовых показателей. К первому классу относятся – беговые дорожки, велотренажеры, степперы, эллиптические и гребные тренажеры. Силовые тренажеры представлены тренажерами, где для повышения нагрузки используются различные отягощения. В качестве отягощения могут выступать свободные веса, встроенные блоки и собственный вес спортсмена. Конечно, такое разделение не абсолютно: занятия на любом виде тренажеров развивают и силу, и выносливость, но в разной степени.
Какой тренажёр выбрать? Обзор тренажёров
Кардиотренажеры
Кардиотренажеры в первую очередь рассчитаны на укрепление сердечно-сосудистой и дыхательной систем организма. Поэтому главный показатель в данном виде тренировок – [URL="http://www.techhome.ru/Document/Articles/46388"]читать далее[/URL]
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2