Форум города Ханты-Мансийска
3 мая, пятница

Власть и политика / слухи об отставке комаровой

Cуть темы

Отпуск губернатора Югры Натальи Комаровой, из которого она вышла не так давно, дал повод представителям местных реакционных кругов для инсинуаций по поводу окончания ее карьеры на посту главы региона. Всю последнюю неделю отдыха первого лица ХМАО по коридорам власти ходили слухи о том, что Наталья Владимировна де из отпуска не вернется. Самые невероятные версии, если верить инсайдерам, распространялись в территориях Югры. Удивительно то, что, «услышав звон», эти байки подхватывали и сами главы, а за ними - люди из их аппаратов. Так, к примеру, известно, что в Нефтеюганске пророками «являлись» глава города Сергей Буров и председатель местной думы Геннадий Григорьев. В окружении первого в кулуарах со ссылкой на своего шефа болтали о том, что 15 ноября Комарова на работе не появится. Отличился и господин Григорьев, который в конце прошлой недели в ходе процедуры праймериз в окружную и городскую думы в перерыве важничал, сообщая, будто бы на 100% знает о том, что губернатора забирают работать в аппарат одного из полпредств. Между тем, сообщил источник в правительстве округа, желание некоторых муниципальных политиканов показать себя сведущими в обстановке высших властных кругов может дорого им стоить. По слухам, на этой неделе до губернатора дошла информация об инсинуациях на ее счет, после чего департамент внутренней политики округа начал искать инициаторов слухов, дестабилизировавших политическую ситуацию в регионе. Бурова и Григорьева видели на этой неделе в Ханты-Мансийске. Вполне возможно, что оба вынуждены были давать объяснения о причастности к формированию легенды об увольнении первого лица Югры и причинах, побудивших и к этому.

http://ura.ru/content/sluhi/19-11-2010/articles/1036255821.html

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
15.08.2018 15:53:51 Северянин
Мне и всему подъезду уже третий раз за последние десять дней в почтовый ящик бросают газету "Наш путь - сотрудничество" с рекламой и.о. губернатора Тюменской области Морра, газета хорошая, качественная с цветными картинками, Морр герой, надеюсь он эти газеты наштамповал за свой счёт и я что то не понял, ХМАО уже подчиняется Тюменской области или у нас автономия? какого у нас рекламируют губернатора Тюменской области, пусть распростроняют листовки с агитацией за Комарову ведь выборы близко
16.08.2018 05:15:02 Анонимно
Цитата:Мне и всему подъезду уже третий раз за последние десять дней в почтовый ящик бросают газету "Наш путь - сотрудничество" с рекламой и.о. губернатора Тюменской области Морра, газета хорошая, качественная с цветными картинками, Морр герой, надеюсь он эти газеты наштамповал за свой счёт и я что то не понял, ХМАО уже подчиняется Тюменской области или у нас автономия? какого у нас рекламируют губернатора Тюменской области, пусть распростроняют листовки с агитацией за Комарову ведь выборы близко


Это моор состоит в партии ворья ер а этим всё сказано,не каких голосов за этих людей продавших ум честь и совесть ради собственной выгоды!
16.08.2018 06:23:50 Анонимно
А жаль, что до сих пор слухи не стали новостями...
06.09.2018 19:03:09 Анонимно
Почему Комарова не баллотируется в губернаторы, выборы через три дня
12.09.2018 01:30:01 Анонимно
Цитата:Почему Комарова не баллотируется в губернаторы, выборы через три дня

мы ее не выбирали, так что не надо больше ее.
кстати, вопрос вам, коренные жители: правда ли что при Филиппенко было меньше наркоты в городе или нет? один старичок говорил что меньше, я сам не помню, при Ф мало пожил в городе. зато при комаровой везде объявы на заборах
12.09.2018 07:34:22 Анонимно
>> Анонимно 12.09.2018 01:30:01
Цитата:правда ли что при Филиппенко было меньше наркоты в городе или нет? один старичок говорил что меньше, я сам не помню, при Ф мало пожил в городе. зато при комаровой везде объявы на заборах


при Ф всего было больше, было за дешево и заборы были выше
12.09.2018 07:57:09 коренной житель
>> Анонимно 12.09.2018 01:30:01
Цитата: кстати, вопрос вам, коренные жители: правда ли что при Филиппенко было меньше наркоты в городе или нет?


во первых при филипенко были другие времена, а во вторых на каких заборах ты увидел объявы - хоть один адрес напиши ?
20.09.2018 00:38:57 Анонимно
в нашей стране чокнутые времена не кончаются с 90х. если волю дать наркомафии, они устроят кошмар полный, но во времена Филиппенко его же не было, хотя гостей с азии\кавказа хватало. объява уже больше полугода написана.
а зачем спрашиваешь? борец с наркомафией? чето не похож.
24.10.2018 09:16:53 Анонимно
Президент России Владимир Путин может приехать в Югру уже в эту пятницу, 26 октября. Ожидается, что глава государства посетит Ханты-Мансийск и примет участие в Совете по межнациональным отношениям. Планируется, что там Путин лично заслушает доклад Натальи Комаровой о том, как обстоят дела в округе в этой сфере. Надо сказать, губернатор Югры может стать одним из тех немногих руководителей субъектов, которые выступают перед Владимиром Путиным на Совете. Обычно главы регионов в нем просто не участвуют. Вообще Ханты-Мансийский округ выбран в качестве площадки для мероприятия федерального уровня не случайно. Регион считается опытным в плане налаживания дружеских связей между представителями различных национальностей, которые здесь проживают. Кстати, ожидаемый визит президента по предварительным планам состоится через несколько дней после завершения форума «Югра многонациональная». Он прошел в Ханты-Мансийске в минувшие выходные.
24.10.2018 09:38:33 Анонимно
>> Анонимно 24.10.2018 09:16:53
Цитата:Президент России Владимир Путин может приехать в Югру уже в эту пятницу.


если так, то готовьтесь к продолжительным перекрытиям дорог, незаконной эвакуации автомобилей по пути следования членовозов, будет много зелёных человечков в гражданском обмундировании, проверяющих документы и не пущающих куда не положено, боится власть народа, ох как боится
24.10.2018 11:33:47 ну и ну
>> Анонимно 24.10.2018 09:38:33
Цитата: боится власть народа, ох как боится


странный ты человек - ты видимо про случай в Керчи и другие не слышал

я вот тебя боюсь - что от тебя ожидать кто знает
24.10.2018 13:32:14 Анонимно
>> ну и ну 24.10.2018 11:33:47
Цитата:ты видимо про случай в Керчи и другие не слышал


расскажи что там у тебя в Керчи случилось во время приезда Путина
24.10.2018 15:58:26 Анонимно
Если Путин приезжает в пятницу то надо городу собраться и встретить, с цветами
кто знает где будем собираться для встречи, в речпорту или на автовокзале?
24.10.2018 17:54:48 Анонимно
>> Анонимно 24.10.2018 15:58:26
Ты один из тех кто первыми тремя рейсами приехал?!
25.10.2018 14:53:39 Самарово
Активность:
2.78%
>> Анонимно 24.10.2018 15:58:26
в аэропорту. он в 7 часов вечера, пишут, прилетит
Вернём городу исконное название - Самарово.
Вернём краю исконное название - Лукоморье
25.10.2018 15:39:31 Анонимно
>> Самарово 25.10.2018 14:53:39
ну я банку огурцов солёных местных и литровку самогона прихвачу на встречу,
а Вы готовы к встрече?
15.11.2018 15:30:49 из новостей
24 ноября губернатор Югры Наталья Комарова выступит с ежегодным отчетом о результатах деятельности правительства автономного округа и обращением к жителям, депутатам и представителям общественности региона. В своем выступлении глава региона назовет ключевые результаты 2018 года и обозначит приоритетные направления развития Югры в следующем, а также объявит главную тему 2019 года. В этот день в Ханты-Мансийске соберутся почетные граждане, выдающиеся деятели культуры и искусства, депутаты, руководители муниципалитетов, лидеры общественных организаций и объединений, представители делового сообщества. Прямая трансляция будет вестись на едином официальном сайте государственных органов Ханты-Мансийского автономного округа, в социальных сетях и эфире ОТРК «Югра».

Источник: https://hanty-mansiysk.info/news/category/novosti-regiona/ezegodnyj-otcet-gubernatora-ugry-o-rabote-pravitelstva-i-obrasenie-k-ugorcanam-sostoatsa-24-noabra
Гиперссылка на сайт Ханты-Мансийск.info обязательна!
15.11.2018 17:18:39 Анонимно
>> из новостей 15.11.2018 15:30:49
Цитата:и обозначит приоритетные направления развития Югры в следующем, а также объявит главную тему 2019 года


сразу вспомнил сцену из незабвенного сериала Цыган, где ромалы собрались вечером в лесу для постановки задач, туда же заехал авторитетный цыган Будулай узнать свою конкретную задачу и вот что услыхал "У нас в гостях уважаемая Тамила. И перейдем, ромалы, к делу. Знаете, ромалы, что уважаемая Тамила, слово зря не скажет. Если она говорит слово, значит это слово золотое. Потому что она говорит то, что она знает. -Да, я знаю. - Вы слышали? Она сказала, знаю. А теперь и вы узнаете, что вот эта ерундовая крышка, которой цена одна копейка, в сезон пойдет в 15 раз дороже. Это вам не краденных лошадей сдавать. Это дело чистое. - Верно я говорю? -Да, ты говоришь верно. - Вы слышали? Я говорю верно. -У меня вопрос. А как же насчет лифчиков, которые еще не проданы? Это смотря какие лифчики. Потому что если лифчики без бретелек, то они все равно не держат. - Моды они приходят и уходят, а фрукты и овощи всегда остаются. Так мы уже решили, то слово наше теперь "крышка". Верно я говорю, Тамила? - Верно."
23.11.2018 09:19:05 из новостей
С ежегодным отчетом об итогах работы правительства и обращением к жителям, депутатам и представителям общественности региона выступит 24 ноября губернатор Югры Наталья Комарова.
Она расскажет о ключевых результатах 2018 года и обозначит приоритетные направления развития Ханты-Мансийского автономного округа в следующем, 2019 году, а также объявит его главную тему.
Напомним, что югорчане приняли непосредственное участие в обсуждении темы года. До 23 ноября можно проголосовать за свой вариант на портале «Открытый регион». Результаты передадут Наталье Комаровой.
24 ноября в столице Югры соберутся почетные граждане, выдающиеся деятели культуры и искусства, депутаты, руководители муниципалитетов, лидеры общественных организаций и объединений, представители делового сообщества.
Прямая трансляция будет вестись на едином официальном сайте государственных органов Ханты-Мансийского автономного округа, в социальных сетях и эфире ОТРК «Югра».

Источник: https://ugra-news.ru/article/gubernator_yugry_otchitaetsya_pered_yugorchanami/
При копировании материала с сайта, активная ссылка на оригинальный материал обязательна.
29.11.2018 12:47:41 Анонимно
Голикову заменит!
https://kompromat1.net/articles/103144-proshchaj_alekseevna_igorj_sechin_menjaet_tatjjanu_golikovu_na_nataljju_komarovu
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10