Форум города Ханты-Мансийска
18 мая, суббота

Власть и политика / Сергей Собянин новый мэр Москвы

Cуть темы

А кто-то сомневался? http://news.mail.ru/politics/4637580/

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
22.02.2014 16:59:29 Анонимно
Цитата:Собянин и Ракова? Не верю чего то, он же старик для нее. Если правда, то это позор.

Вы все еще верите в то, что браки заключаются на небесах?
22.02.2014 16:50:30 Анонимно
Согласна с Тиной Канделаки, по поводу развода.

Снова и снова поражаюсь фальши нашей блогосферы. Во времена Союза, словно в средневековье, когда развод был едва ли не религиозным преступлением, все послушно носили маски «счастливых» браков. И только стены да соседи знали подлинную цену напускного благополучия. Скрипели зубами, но терпели. Казалось бы, наконец, спустя два десятилетия после падения режима тотального лицемерия, мы подошли к тому моменту, когда честность и открытость снова в цене, а люди сами вольны определять свою судьбу. Ведь и за эту свободу мы бились! Но нет: если ты публичный человек – успешный предприниматель, общественный деятель или политик – толпа не простит тебе твой выбор, каким бы он ни был. Тот же самый советский союз – но страшнее, потому что идет не сверху от политбюро, а снизу – от толпы.

Давайте будем честны пред самими собой: институт брака по всему миру в серьезном кризисе. В мире, где больше не охотятся на динозавров и не моют от нечистот пещеры, где будущее, как и капитал, создается знаниями и интеллектом, система традиционных гендерных ролей в семье давно уже не актуальна. И особенно это касается тех семей, в которых мужчина или женщина выбирают для себя путь лидера. 

Мне 38 лет – и я тоже хочу замуж. Хочу, чтобы когда я прихожу домой, меня встречали не только любимые дети, но и близкий, понимающий, нежный, любящий друг и собеседник, который ждал бы меня, мог выслушать, обнять, понять, утешить и поддержать. И не то чтобы нет желающих. Дело не в этом. Я не нашла еще того, кто готов был бы при этом принять мой выбор, мое бремя лидерства. Я руковожу компанией «Апостол» из более чем 300 человек, которые зависят от меня и моих решений. Я не могу себе позволить длинный отпуск, с работы я ухожу за полночь, а суббота у меня обычный рабочий день. Оставшихся сил мне хватает только на детей и маму.

И не надо лукавства. Таково бремя человека, который отвечает за чужие судьбы. Бремя любого лидера. Семейная жизнь любого человека, когда он становится президентом, мэром или успешным бизнесменом и руководителем, драматически меняется. Их партнер понимает, что выходил за ДРУГОГО человека. Годы, дела, новые цели незаметно меняют всех нас. Бывает, что чувства теряют свою остроту, но миссия, долг, амбициозные задачи продолжают жечь сердце. Пойдя по пути лидера, ты уже не принадлежишь себе, своему партнеру и своей семье. Это поняли во всем мире. И даже в кино!

Герои сериала «Босс», скрипя сердце, бьются за брак и скрывают сложности, но в конечном счете - не выходит. Будущий глава президентской администрации в моем любимом «Скандале» говорит будущей первой леди еще на старте кампании: «Твоя работа – это твой муж, смирись – или он не станет президентом». И тогда выбор очень непрост: отказаться от семьи или стать тенью своего партнера. 

У каждого выбора есть свои последствия. Мужество лидера в том, чтобы нести этот крест. Даже когда набрасывается свора троллей. А мужество партнера в том, чтобы расстаться с любимым когда-то человеком, чтобы принять и помочь укрепить его лидерство – будь он гонщиком, изобретателем, музыкантом, мэром или президентом. 
22.02.2014 16:25:45 Анонимно
Собянин и Ракова? Не верю чего то, он же старик для нее. Если правда, то это позор.
22.02.2014 14:38:43 Анонимно
>> Ольга 22.02.2014 10:08:31
Цитата:А на какой Насте? Поясните, пожалуйста)) Я не в теме((

А зачем тебе быть в теме?
22.02.2014 14:35:27 Анонимно
Цитата:А на какой Насте? Поясните, пожалуйста)) Я не в теме((

Анастасия Ракова
Биография http://lenta.ru/lib/14210843/
Фото http://mosurbanforum.com/images/cms/data/forum2013/photo_2013/the_authorities_and_citizens/mv1_2254.jpg
22.02.2014 10:08:31 Ольга
А на какой Насте? Поясните, пожалуйста)) Я не в теме((
22.02.2014 01:52:18 magenta_
Активность:
8.77%
Цитата:Ну наконец то на Насте официально женится))))))

Все все знают.... , вот наше "хантейское одеяло" уже и на Большой земле.
...а не дождетесь...
21.02.2014 21:27:02 Анонимно
>> Батончег 21.02.2014 20:43:06
Совет да любоф. Несменяемый своим примером вдохновил и разрешил.
21.02.2014 20:43:06 Батончег
Активность:
24.64%
Ну наконец то на Насте официально женится))))))
21.02.2014 20:37:17 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
И этот туда же... Пытается не отстать от шефа? Вместе теперь будут мальчишники устраивать?
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
14.01.2014 02:35:22 Герман
Дальновидный
http://m.youtube.com/watch?v=H0DUOcmXlZk
02.09.2013 17:21:39 Румата
>> андрей 02.09.2013 16:15:05
Цитата:Собянин старается делать многое для горожан, какой год денег не жалеют на благоустройство и тому подобное.
Судя по неформальным отзывам жителей города его выберут на самом деле, подтасовки на выборах не понадобятся.
Ещё говорят, что Навальный не более чем сурковский проект для оживления выборов.
сергей Семенович, залогиньтесь;)
02.09.2013 17:00:29 Анонимно
Цитата:Собянин старается делать многое для горожан, какой год денег не жалеют на благоустройство и тому подобное.

Ну мы эти ваши интернеты-то почитываем. http://zyalt.livejournal.com/711881.html#/711881.html
Непонятно только, зачем нас агитировать? Москвичей на этом форуме практически нет.
02.09.2013 16:15:05 андрей
Активность:
27.54%
Собянин старается делать многое для горожан, какой год денег не жалеют на благоустройство и тому подобное.
Судя по неформальным отзывам жителей города его выберут на самом деле, подтасовки на выборах не понадобятся.
Ещё говорят, что Навальный не более чем сурковский проект для оживления выборов.
02.09.2013 10:50:11 HellDog
Активность:
58.52%
Цитата:Навальный сейчас предлагает не ходить на выборы, чтобы голосов было меньше и низкий процент явки.

Пруф будет?
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
02.09.2013 10:39:33 я
все таки мне интересно, с каким процентом победит ССС? Навальный сейчас предлагает не ходить на выборы, чтобы голосов было меньше и низкий процент явки.
30.08.2013 08:33:43 Я
>> Й 29.08.2013 23:49:14
Конечно он -новый мэр будет. Они же с пу все делают,что бы выборы были безальтернативными!
Кстати девочки его раньше не плохие были, славные девчонки. Но какие сейчас стали, не могу сказать.Все мы хотим своим детям не просто хорошего, лучшего! Вопрос в том кто как и какими методами достигает этого.
В любом случае Собянин - наша подлянка мосвкве ) хорошая такая) большая)
29.08.2013 23:59:43 Анонимно
>> ewgen 29.08.2013 23:51:30
Посмотрела дату создания. Простите. Просто сегодня новости посмотрела. У меня то же накипело.
29.08.2013 23:51:30 ewgen
Активность:
46.69%
>> Й 29.08.2013 23:49:14
Цитата:Он новый мэр? Или все-таки предстоит голосование? Заголовок можно поменять, ради справедливости.

Вы сюда за справедливостью пришли?
Так её здесь не было и нет.
Смотрите дату создания темы и пейте валерьянку.
29.08.2013 23:49:14 Й
Он новый мэр? Или все-таки предстоит голосование? Заголовок можно поменять, ради справедливости.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4