Форум города Ханты-Мансийска
3 мая, пятница

Власть и политика / Про госслужбу

Cуть темы

Заходил на сайт адмхмао. Посмотрел - огромное количество вакансий (вполне понятно, формируется резерв. Департаменты некоторые объединились). Вопрос в чем: в принципе имея неплохой опыт работы, а не просто стаж - ? Возможно ли попасть по конкурсу на должность начальник отдела. Или конкурс это лищь фикция. Делается под конкретного человека.

http://admhmao.ru/power/index.htm

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
28.11.2010 01:04:53 vaterlou
Активность:
17.06%
Цитата:
Цитата: Просто мысль что государю никто не верит беспокоит....

О какой вере речь..достаточно взглянуть на дорогу по улице гагарина...столько миллионов истрачено, а стало тока хуже. Многие из чиновников ездят по этой дороге и им похер, а ведь не трудно поднять им этот вопрос перед начальством а начальству перед мэром. Любой чиновник это слуга народа, об этом многие из них забывают.

Государь у каждого в голове. Как собственно и Вера! А "мы" уже перестали себе доверять.....
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентельменами. Бенджамин Франклин.
28.11.2010 00:58:52 владимир
Активность:
13.32%
Цитата: Просто мысль что государю никто не верит беспокоит....

О какой вере речь..достаточно взглянуть на дорогу по улице гагарина...столько миллионов истрачено, а стало тока хуже. Многие из чиновников ездят по этой дороге и им похер, а ведь не трудно поднять им этот вопрос перед начальством а начальству перед мэром. Любой чиновник это слуга народа, об этом многие из них забывают.
28.11.2010 00:49:48 vaterlou
Активность:
17.06%
Цитата:просто решил заступиться за ребят государевых..мож получилось как-то двусмысленно ...дак извиняйте...еще раз спокойной ночи...

И Вам спокойной! Просто мысль что государю никто не верит беспокоит....
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентельменами. Бенджамин Франклин.
28.11.2010 00:38:57 Palm
Активность:
10.15%
Цитата:вообщем она права....

разве я вступал в палемику? может и права может и нет? мне без разницы я не чиновник ...просто решил заступиться за ребят государевых..мож получилось как-то двусмысленно ...дак извиняйте...еще раз спокойной ночи...
28.11.2010 00:32:28 vaterlou
Активность:
17.06%
>> Palm 28.11.2010 00:20:24
вообщем она права....
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентельменами. Бенджамин Франклин.
28.11.2010 00:20:24 Palm
Активность:
10.15%
Цитата:да ладно, чужие деньги то считать, никто вроде из форумчан последний хрен без соли не доедает. Живут все и здравствуют, рассматриают варианты как завалить чиновника, а желательно еще под корень всю семью и коллег, типо Кущевка намбер ту.

у высокопоставленных то чиновников все типо топ с НДФЛ будет, тут не на доход надо смотреть, а на расход ))), а расходники никто никому не предоставить ни в жизнь, да, такая она вертикаль властная. [/quot

ну и отлично-с всем чиновникам счастья и карьерного роста по вертикали и чтоб доходы превышали расходы...спокойной ночи.
28.11.2010 00:14:21 vaterlou
Активность:
17.06%
>> Яна 28.11.2010 00:09:30
надо же! удивлен!
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентельменами. Бенджамин Франклин.
28.11.2010 00:09:30 Яна
Активность:
4.44%
>> Palm 28.11.2010 00:01:52
да ладно, чужие деньги то считать, никто вроде из форумчан последний хрен без соли не доедает. Живут все и здравствуют, рассматриают варианты как завалить чиновника, а желательно еще под корень всю семью и коллег, типо Кущевка намбер ту.

у высокопоставленных то чиновников все типо топ с НДФЛ будет, тут не на доход надо смотреть, а на расход ))), а расходники никто никому не предоставить ни в жизнь, да, такая она вертикаль властная.
28.11.2010 00:03:01 vaterlou
Активность:
17.06%
Цитата:ну попробуйте тада, хоть одного на кол, хрен ли трепаться сидеть. пошел и сделал, как пацан настоящий. пример то есть уже и все ему аплодируют, будьте первым в ханты-мансийске, получим сильный общественный резонанс, югра будет гордиться своим героем.

это похоже на призыв с свержению власти....
По лицу легонько гораздо неприятнее чем хук в челюсть !Дам не обижаю по определению!
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентельменами. Бенджамин Франклин.
28.11.2010 00:01:52 Palm
Активность:
10.15%
Цитата:ну попробуйте тада, хоть одного на кол, хрен ли трепаться сидеть. пошел и сделал, как пацан настоящий. пример то есть уже и все ему аплодируют, будьте первым в ханты-мансийске, получим сильный общественный резонанс, югра будет гордиться своим героем.


да пожалеть надо чиновников ХМАО... они 2-НДФЛ после НГ возмут и заплачут...Василича нет ФОТов к зп в 2010 году небыло... знаю многих кто уже уволился и увольнется ... а 2011 году вообще вроде премий не обещают ...так что народ не гневайтесь вы на них им и так не сладко...
27.11.2010 23:56:57 Яна
Активность:
4.44%
>> vaterlou 27.11.2010 23:51:20
ну попробуйте тада, хоть одного на кол, хрен ли трепаться сидеть. пошел и сделал, как пацан настоящий. пример то есть уже и все ему аплодируют, будьте первым в ханты-мансийске, получим сильный общественный резонанс, югра будет гордиться своим героем.
27.11.2010 23:51:20 vaterlou
Активность:
17.06%
Цитата:в зависимост от половой принадлажности :)

вне зависимости....
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентельменами. Бенджамин Франклин.
27.11.2010 23:42:42 vaterlou
Активность:
17.06%
>> Sem 27.11.2010 23:18:45
вот и металлург отписался!
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентельменами. Бенджамин Франклин.
27.11.2010 23:36:31 Яна
Активность:
4.44%
подвожу наверное итог: всех чиновников на кол, виселицу, гильотину или за фаберже, гы, в зависимост от половой принадлажности :) наступит всеобщее щасьте, равенство и братство, пипл будет добрым и отзывчивым до той поры пока не найдет против кого дружить, кого не четвертуют тот будет работать дояром, столяром, пахарем поднимать и модернизировать народное хозяйство, страна процветает, развиваются нанотехнологии, наступает коммунизмь, никому работать не надо, рулит вождь Василий, который контролирует рождаемость, его все любят и почитают. У кого есть варианты???
27.11.2010 23:21:51 Fanta
Активность:
100%
Вася, Натали, это давайте как то без меня... мое мнение я уже сказала, повторяю, я сильно сомневаюсь что гос служащие получают меньше ментов зарплату. дак вот, работая в ментовке будучи стажером моя з-п была 25 рублей, после присвоения звездачек по справке 2ндфл 58. при этом на тот момент я не имела корочки в/о. так что хватит откровенно 3,14здеть и стонать, что зарплата маленькая, а работы немеряно. я вот нифига не перетрудилась, например. ну и не забывает такие бонусы как оплачиваемая дорога в любую точку мира 1 раз в год, + сан-кур путевки. Хватит гнать ребята, чай не на вазовозах ездите, и живете не в коробках под мостом. имейте совесть в конце то концов. седня вот газету открыла на странице объявлений о работе- нихера, там зарплата ваще 15-17 рублей, а вы имеете минимум полтос и еще стонете "как страшно жить" (с) пейте йаду.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
27.11.2010 23:18:45 Sem
Активность:
10.85%
>> Василий 27.11.2010 20:21:22
Я с Вами согласен в той части, что бездельников везде хватает и на гос.службе и в других организациях и структурах. Чиновники это публиные люди в отличае от металургов или дворников.
27.11.2010 23:11:47 андрей
Активность:
27.54%
чиновников и в самом деле многовато. я себе представляю это как социальную поддержку государством граждан, которым предоставляют гарантированно оплачиваемые рабочие места. не начальники получают мало и спрос с них поменьше и работа побестолковей. не все люди готовы заниматься предпринимательством которое по марксу состоит из ежедневного обмана на небольшие суммы.
27.11.2010 23:11:10 Sem
Активность:
10.85%
>> владимир 27.11.2010 22:41:39
Ну, всех чиновников на вольные хлеба и пусть медвепут на все обращения сам отвечает.
27.11.2010 22:41:39 владимир
Активность:
13.32%
Даже в прожектор перис-хилтон сейчас сказали что нафига нам столько госслужащих, то есть они клонят к тому что среди них куча бездельников, такая куча госслужащих а у президента из месяца вмесяц всё больше и больше жалоб приходят...канешно это не порядок
27.11.2010 20:21:22 Василий
>> Натали 27.11.2010 20:02:18
Вот и Машу уже цитируете. Я много учился и теперь учусь. Но чем больше учусь, то больше понимаю, что стране нужны люди которые что-то производят. Металурги, пахари, нефтянники, домработницы и сантехники. Чиновники тоже нужны, но ради самих чиновников. Правильно губернатоша говорит, что нужен сити-менеджер (его хотя бы одного посадить можно будет).
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9