Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Власть и политика / Сирия

Cуть темы

Где в городе собирают гуманитарную помощь для Сирии, хотел передать туда консерв, щуки вяленой и одежду

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
16.12.2015 14:37:19 Анонимно
Ну, не глупость, но чёткого ответа на вопрос зачем мы залезли в Сирию, я так и не нашёл.

Хотя бы для того, чтобы тебя года через 3-4 не подвергли обрезанию (хорошо еще если только полового органа), а дочь не забрали третьей или четвертой женой к представителю ИГИЛовской знати.
16.12.2015 14:40:33 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Анонимно 16.12.2015 13:23:51
Цитата:
Цитата:Ну, не глупость, но чёткого ответа на вопрос зачем мы залезли в Сирию, я так и не нашёл.
Затем чтобы вы меньше обсуждали рост цен, новые сборы, коррупцию и 2-кратное падение нацвалюты, ну и про хохлов уже всем надоедать стало, неужели неясно, ну?!
И тем и другим идиотам, задающим такие тупые вопросы и дающим такие ответы, желаю почаще встречаться и пересекаться с вернувшимися оттуда "Варварами Карауловыми", что бы они своими поясами освободили нас от таких тупней, и что бы конечно такие уроки не затрагивали других людей и их близких, не задающих такие тупые вопросы... И ещё: выучите со своими детьми, даже взрослыми, по паре фраз из их религиозной книги, желательно на арабском - таким анонимам это точно в будущем пригодится...
У кого есть хоть капля мозгов, те понимают, что пускай эти "Варвары" остаются там навсегда, благодаря сыплющимся с неба из бомболюков подаркам. И мы не хотим, что бы у этих "Варвар" был хоть какой то шанс. Если десяток-другой боевых вылетов избавляют нас хотя бы от одного носителя пояса смертника, то пускай продолжают и дальше.
Ничего не делать и ждать, когда они придут сюда, могут только такие вот вопрошающие идиоты, которые после террактов громче всех тоже начали бы вопить, но уже совсем в другом тоне.

В общем пораскиньте остатками мозга (только не наружу пока) и перестаньте блистать такими вопросами и ответами. В дальнейшем буду удалять всё подобное нытьё в духе "а зачем?" и "самим жрать нечего!" без комментариев и объяснений.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
16.12.2015 16:00:57 Анонимно
Мнения разделились: Парфенов считает глупостью полёты в Сирию, АВ считает, что глупо вообще такие вопросы задавать.
16.12.2015 16:06:49 Анонимно
>> АндрейВалерьевич 16.12.2015 14:40:33
Варвары из Ноябрьска, как показывает практика. Их на территории РФ не меньше. 4200 вылетов с 30 сентября, а ситуация не особо изменилась.
16.12.2015 16:08:50 Анонимно
http://aktualno.ru/tag/%C2%EE%EB%EE%E4%E8%ED+%E8+%C3%F0%E5%F4+%E3%E5%E8
не сомневался в этом никогда
16.12.2015 16:10:01 Анонимно
>> АндрейВалерьевич 16.12.2015 14:40:33
Цитата:http://aktualno.ru/tag/%C2%EE%EB%EE%E4%E8%ED+%E8+%C3%F0%E5%F4+%E3%E5%E8
не сомневался в этом никогда
твои друзья тебя не бросят, и ты их поддержи, двумя руками.
16.12.2015 16:15:57 Костюня
Активность:
0.63%
>> АндрейВалерьевич 16.12.2015 14:40:33
Предлагаю пока не удалять антисоветские выпады, я за всем творящимся на форуме бдительно наблюдаю, кого надо беру на карандаш, как только выявим всех врагов и сдадим их властям, только после этого будет можно удалять, а сейчас это доказательная база, мы их выведем на чистую воду и отправим туда, куда Макар не гонял!!!
Да будет так
16.12.2015 22:03:06 Анонимно
>> Анонимно 16.12.2015 12:43:29
Цитата:Ну, не глупость, но чёткого ответа на вопрос зачем мы залезли в Сирию, я так и не нашёл.

В интернетах гуляет вот такая версия, например, https://rufabula.com/articles/2015/12/15/three-why
15.01.2016 13:43:35 111
Постоянно по радио и телевидению в новостях говорят:
"запрещенная террористическая организация «Исламское государство»,
"запрещённая в России партия "Правый сектор"

не знаю как у кого, а у меня сразу возникает вопрос - если есть запрещённая террористическая организация, значит в России есть разрешенные террористические организации

ещё одна аналогия с произносимыми в СМИ словами "запрещённая в России организация", у меня сразу всплывает из Гарри Потера "тот чьё имя нельзя произносить" (имеется в виду запрещённый в сказке ВоландДеморт)

у кого какие мнения по сей присказке в наших СМИ?
15.01.2016 14:51:33 Анонимно
>> 111 15.01.2016 13:43:35
согласен,тонко подмечено
04.02.2016 08:49:29 111
Погибшего в Сирии российского военного советника представят к госнаграде http://www.interfax.ru/russia/493085

очередной геройски погибший, наверно когда число погибших там наших военных перевалит за десяток то нам перестанут сообщать об их геройских смертях, всё будет тихо, как про погибших в Афганистане во времена СССР,
главнокомандующий сказал, что в Сирии мы будем воевать до победы, так что там ещё много кого наградят посмертно
04.02.2016 08:54:43 Анонимно
>> 111 04.02.2016 08:49:29
Цитата:Погибшего в Сирии российского военного советника представят к госнаграде http://www.interfax.ru/russia/493085

очередной геройски погибший, наверно когда число погибших там наших военных перевалит за десяток то нам перестанут сообщать об их геройских смертях, всё будет тихо, как про погибших в Афганистане во времена СССР,
главнокомандующий сказал, что в Сирии мы будем воевать до победы, так что там ещё много кого наградят посмертно

ну главное, что бы вас посмертно не наградили где-нибудь под завалами, взорванного ИГИЛом (запрещено в России), дома.
04.02.2016 08:57:27 Анонимно
Цитата:Постоянно по радио и телевидению в новостях говорят:
"запрещенная террористическая организация «Исламское государство»,
"запрещённая в России партия "Правый сектор"

не знаю как у кого, а у меня сразу возникает вопрос - если есть запрещённая террористическая организация, значит в России есть разрешенные террористические организации

Читайте внимательно: в сносках не пишут "запрещенная террористическая организация", а (цитирую) "Организация запрещена на территории России по решению Верховного суда".

ещё одна аналогия с произносимыми в СМИ словами "запрещённая в России организация", у меня сразу всплывает из Гарри Потера "тот чьё имя нельзя произносить" (имеется в виду запрещённый в сказке ВоландДеморт)

у кого какие мнения по сей присказке в наших СМИ?
04.02.2016 08:58:42 Анонимно
Цитата:
Цитата:Постоянно по радио и телевидению в новостях говорят:
"запрещенная террористическая организация «Исламское государство»,
"запрещённая в России партия "Правый сектор"

не знаю как у кого, а у меня сразу возникает вопрос - если есть запрещённая террористическая организация, значит в России есть разрешенные террористические организации

Читайте внимательно: в сносках не пишут "запрещенная террористическая организация", а (цитирую) "Организация запрещена на территории России по решению Верховного суда".

Читайте внимательно: в сносках не пишут "запрещенная террористическая организация", а (цитирую) "Организация запрещена на территории России по решению Верховного суда".

ещё одна аналогия с произносимыми в СМИ словами "запрещённая в России организация", у меня сразу всплывает из Гарри Потера "тот чьё имя нельзя произносить" (имеется в виду запрещённый в сказке ВоландДеморт)

у кого какие мнения по сей присказке в наших СМИ?
04.02.2016 09:01:18 Саммер
Активность:
9.09%
>> 111 15.01.2016 13:43:35
не знаю как у кого, а у меня сразу возникает вопрос - если есть запрещённая террористическая организация, значит в России есть разрешенные террористические организации

И еще возникает вопрос: есть страны где террористические группировки разрешены... Страны где они не считаются террористическими...
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении)
04.02.2016 09:12:34 Анонимно
Ну это как некий жупел. Раньше боролись с коммунизмом, сейчас с терроризмом. Хотя по сути каждой государство в той или иной степени террористическая организация.
04.02.2016 09:20:08 113
>> Анонимно 04.02.2016 09:12:34
Цитата:Хотя по сути каждой государство в той или иной степени террористическая организация.


Россия не террористическая организация, за всю мировую историю не было случая чтобы Россия на кого нибудь напала, Россия всегда только оборонялась от нападавших со всех сторон государств
04.02.2016 09:22:49 111
>> 113 04.02.2016 09:20:08
очень смешно. оборонялась оборонялась и вдруг неожиданно стала самой большой страной в мире.)_)_ ты благодари судьбу за то что у нас такие свирепые предки были, а не лохи как мы.
04.02.2016 10:10:39 Анонимно
>> 113 04.02.2016 09:20:08
Худо знаешь историю..
04.02.2016 10:21:44 Анонимно
Цитата:не знаю как у кого, а у меня сразу возникает вопрос - если есть запрещённая террористическая организация, значит в России есть разрешенные террористические организации

И еще возникает вопрос: есть страны где террористические группировки разрешены... Страны где они не считаются террористическими...


Читайте внимательно: в сносках не пишут "запрещенная террористическая организация", а (цитирую) "Организация запрещена на территории России по решению Верховного суда".
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10