Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Власть и политика / Сирия

Cуть темы

Где в городе собирают гуманитарную помощь для Сирии, хотел передать туда консерв, щуки вяленой и одежду

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
04.02.2016 09:12:34 Анонимно
Ну это как некий жупел. Раньше боролись с коммунизмом, сейчас с терроризмом. Хотя по сути каждой государство в той или иной степени террористическая организация.
04.02.2016 09:01:18 Саммер
Активность:
9.09%
>> 111 15.01.2016 13:43:35
не знаю как у кого, а у меня сразу возникает вопрос - если есть запрещённая террористическая организация, значит в России есть разрешенные террористические организации

И еще возникает вопрос: есть страны где террористические группировки разрешены... Страны где они не считаются террористическими...
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении)
04.02.2016 08:58:42 Анонимно
Цитата:
Цитата:Постоянно по радио и телевидению в новостях говорят:
"запрещенная террористическая организация «Исламское государство»,
"запрещённая в России партия "Правый сектор"

не знаю как у кого, а у меня сразу возникает вопрос - если есть запрещённая террористическая организация, значит в России есть разрешенные террористические организации

Читайте внимательно: в сносках не пишут "запрещенная террористическая организация", а (цитирую) "Организация запрещена на территории России по решению Верховного суда".

Читайте внимательно: в сносках не пишут "запрещенная террористическая организация", а (цитирую) "Организация запрещена на территории России по решению Верховного суда".

ещё одна аналогия с произносимыми в СМИ словами "запрещённая в России организация", у меня сразу всплывает из Гарри Потера "тот чьё имя нельзя произносить" (имеется в виду запрещённый в сказке ВоландДеморт)

у кого какие мнения по сей присказке в наших СМИ?
04.02.2016 08:57:27 Анонимно
Цитата:Постоянно по радио и телевидению в новостях говорят:
"запрещенная террористическая организация «Исламское государство»,
"запрещённая в России партия "Правый сектор"

не знаю как у кого, а у меня сразу возникает вопрос - если есть запрещённая террористическая организация, значит в России есть разрешенные террористические организации

Читайте внимательно: в сносках не пишут "запрещенная террористическая организация", а (цитирую) "Организация запрещена на территории России по решению Верховного суда".

ещё одна аналогия с произносимыми в СМИ словами "запрещённая в России организация", у меня сразу всплывает из Гарри Потера "тот чьё имя нельзя произносить" (имеется в виду запрещённый в сказке ВоландДеморт)

у кого какие мнения по сей присказке в наших СМИ?
04.02.2016 08:54:43 Анонимно
>> 111 04.02.2016 08:49:29
Цитата:Погибшего в Сирии российского военного советника представят к госнаграде http://www.interfax.ru/russia/493085

очередной геройски погибший, наверно когда число погибших там наших военных перевалит за десяток то нам перестанут сообщать об их геройских смертях, всё будет тихо, как про погибших в Афганистане во времена СССР,
главнокомандующий сказал, что в Сирии мы будем воевать до победы, так что там ещё много кого наградят посмертно

ну главное, что бы вас посмертно не наградили где-нибудь под завалами, взорванного ИГИЛом (запрещено в России), дома.
04.02.2016 08:49:29 111
Погибшего в Сирии российского военного советника представят к госнаграде http://www.interfax.ru/russia/493085

очередной геройски погибший, наверно когда число погибших там наших военных перевалит за десяток то нам перестанут сообщать об их геройских смертях, всё будет тихо, как про погибших в Афганистане во времена СССР,
главнокомандующий сказал, что в Сирии мы будем воевать до победы, так что там ещё много кого наградят посмертно
15.01.2016 14:51:33 Анонимно
>> 111 15.01.2016 13:43:35
согласен,тонко подмечено
15.01.2016 13:43:35 111
Постоянно по радио и телевидению в новостях говорят:
"запрещенная террористическая организация «Исламское государство»,
"запрещённая в России партия "Правый сектор"

не знаю как у кого, а у меня сразу возникает вопрос - если есть запрещённая террористическая организация, значит в России есть разрешенные террористические организации

ещё одна аналогия с произносимыми в СМИ словами "запрещённая в России организация", у меня сразу всплывает из Гарри Потера "тот чьё имя нельзя произносить" (имеется в виду запрещённый в сказке ВоландДеморт)

у кого какие мнения по сей присказке в наших СМИ?
16.12.2015 22:03:06 Анонимно
>> Анонимно 16.12.2015 12:43:29
Цитата:Ну, не глупость, но чёткого ответа на вопрос зачем мы залезли в Сирию, я так и не нашёл.

В интернетах гуляет вот такая версия, например, https://rufabula.com/articles/2015/12/15/three-why
16.12.2015 16:15:57 Костюня
Активность:
0.63%
>> АндрейВалерьевич 16.12.2015 14:40:33
Предлагаю пока не удалять антисоветские выпады, я за всем творящимся на форуме бдительно наблюдаю, кого надо беру на карандаш, как только выявим всех врагов и сдадим их властям, только после этого будет можно удалять, а сейчас это доказательная база, мы их выведем на чистую воду и отправим туда, куда Макар не гонял!!!
Да будет так
16.12.2015 16:10:01 Анонимно
>> АндрейВалерьевич 16.12.2015 14:40:33
Цитата:http://aktualno.ru/tag/%C2%EE%EB%EE%E4%E8%ED+%E8+%C3%F0%E5%F4+%E3%E5%E8
не сомневался в этом никогда
твои друзья тебя не бросят, и ты их поддержи, двумя руками.
16.12.2015 16:08:50 Анонимно
http://aktualno.ru/tag/%C2%EE%EB%EE%E4%E8%ED+%E8+%C3%F0%E5%F4+%E3%E5%E8
не сомневался в этом никогда
16.12.2015 16:06:49 Анонимно
>> АндрейВалерьевич 16.12.2015 14:40:33
Варвары из Ноябрьска, как показывает практика. Их на территории РФ не меньше. 4200 вылетов с 30 сентября, а ситуация не особо изменилась.
16.12.2015 16:00:57 Анонимно
Мнения разделились: Парфенов считает глупостью полёты в Сирию, АВ считает, что глупо вообще такие вопросы задавать.
16.12.2015 14:40:33 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Анонимно 16.12.2015 13:23:51
Цитата:
Цитата:Ну, не глупость, но чёткого ответа на вопрос зачем мы залезли в Сирию, я так и не нашёл.
Затем чтобы вы меньше обсуждали рост цен, новые сборы, коррупцию и 2-кратное падение нацвалюты, ну и про хохлов уже всем надоедать стало, неужели неясно, ну?!
И тем и другим идиотам, задающим такие тупые вопросы и дающим такие ответы, желаю почаще встречаться и пересекаться с вернувшимися оттуда "Варварами Карауловыми", что бы они своими поясами освободили нас от таких тупней, и что бы конечно такие уроки не затрагивали других людей и их близких, не задающих такие тупые вопросы... И ещё: выучите со своими детьми, даже взрослыми, по паре фраз из их религиозной книги, желательно на арабском - таким анонимам это точно в будущем пригодится...
У кого есть хоть капля мозгов, те понимают, что пускай эти "Варвары" остаются там навсегда, благодаря сыплющимся с неба из бомболюков подаркам. И мы не хотим, что бы у этих "Варвар" был хоть какой то шанс. Если десяток-другой боевых вылетов избавляют нас хотя бы от одного носителя пояса смертника, то пускай продолжают и дальше.
Ничего не делать и ждать, когда они придут сюда, могут только такие вот вопрошающие идиоты, которые после террактов громче всех тоже начали бы вопить, но уже совсем в другом тоне.

В общем пораскиньте остатками мозга (только не наружу пока) и перестаньте блистать такими вопросами и ответами. В дальнейшем буду удалять всё подобное нытьё в духе "а зачем?" и "самим жрать нечего!" без комментариев и объяснений.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
16.12.2015 14:37:19 Анонимно
Ну, не глупость, но чёткого ответа на вопрос зачем мы залезли в Сирию, я так и не нашёл.

Хотя бы для того, чтобы тебя года через 3-4 не подвергли обрезанию (хорошо еще если только полового органа), а дочь не забрали третьей или четвертой женой к представителю ИГИЛовской знати.
16.12.2015 13:23:51 Анонимно
Цитата:Ну, не глупость, но чёткого ответа на вопрос зачем мы залезли в Сирию, я так и не нашёл.

Затем чтобы вы меньше обсуждали рост цен, новые сборы, коррупцию и 2-кратное падение нацвалюты, ну и про хохлов уже всем надоедать стало, неужели неясно, ну?!
16.12.2015 12:57:59 Анонимно
>> Анонимно 16.12.2015 12:50:53
А ты чьих будешь? Чем холоп, спрашиваю? (С).
16.12.2015 12:50:53 Анонимно
>> Анонимно 16.12.2015 12:43:29
Цитата:Ну, не глупость, но чёткого ответа на вопрос зачем мы залезли в Сирию, я так и не нашёл.

дай чОткий ответ на вопрос: зачем тебя родили? потом поговорим...
16.12.2015 12:43:29 Анонимно
..Портал «Сиб.фм» сообщает, что в интервью Парфенов, в частности, высказал своё мнение о ситуации в Турции после инцидента с российским бомбардировщиком: «Это большая глупость. Совершенно очевидна непросчитанность последствий. Говорить о том, что турки ударили в спину, а зачем вы эту спину подставили? Ведь, перелетев через Турцию, вы поневоле оказались к ним спиной. Вы, значит, не догадывались, неправильно оценивали меры решимости турков в целом и Эрдогана, в частности».+ Кроме того, он прокомментировал ситуацию в Сирии, указав, что не видит в действиях российской власти логики. «Нет ощущения, к чему это всё приведёт. В принципе, в драку ввязались, а там посмотрим... Непонятно, как быстро оттуда выходить и что считать результатом выполненной миссии. Она как возникла, так и продолжается». Также журналист назвал «несвоевременной мерой» введение в стране системы «Платон», против которой сейчас активно выступают дальнобойщики.

http://znak.com/moscow/news/2015-12-16/1050951.html#hcq=EANS0xp

Ну, не глупость, но чёткого ответа на вопрос зачем мы залезли в Сирию, я так и не нашёл.
  • Показать страницу:
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11