Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Власть и политика / Украина должна знать имена своих спасителей

Cуть темы

Не так давно Командующий сухопутными войсками США в Европе Фредерик «Бен» Ходжес сетовал на преимущество русских в информационной войне на Украине: «Они не обременены ответственностью говорить правду. Таким образом, они просто долбят, и всякий раз, когда кто-то на Западе выкладывает блог или твит, это вызывает непосредственную контратаку троллей».

Поскольку из этой сентенции можно заключить, что уж сам-то генерал-лейтенант Ходжес подобной ответственностью обременён, я двое суток ждала от него заявления, и поскольку ничего не последовало, придётся и мне выложить это в блоге.

Два дня тому назад четверо американских военных в Киеве совершили групповое изнасилование двух украинских девочек. Одному ребёнку уже исполнилось тринадцать, второй девочке — ещё нет.

Двое из преступников-педофилов — сотрудники частных военных компаний, двое других — из Армии США. Последние принадлежат к личному штабу генерал-лейтенанта Ходжеса в Висбадене. Вряд ли они прибыли в Киев исключительно с целью насиловать детей, но это — дело их командира.

При Арсене Борисовиче Авакове в значительной мере повысился профессиональный уровень сотрудников милиции. В результате шумного возмущения граждан милиционерам удалось установить личности опасных педофилов и провести попытку их задержания в ресторане на Владимирской улице.

Однако, прибывшие сотрудники СБУ приказали милиции проваливать — армейские сослались на полный дипломатический иммунитет, тогда как боевики американских ЧВК на Украине также защищены от уголовного преследования.

Не стану называть наёмников, так как их фамилии представляются вымышленными, да и речь идёт не о ЧВК, с которыми всё ясно и без того. Имена отличившихся «адъютантов его превосходительства»: майор Джонатан Штрельзик и подполковник Вальтер Броди.

http://pravosudija.net/article/ukraina-dolzhna-znat-imena-svoih-spasiteley

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
17.04.2015 22:21:32 Анонимно
В России фермеры разводят поросят и кроликов. На Украине порося и кролик разводит всю Украину.

17.04.2015 21:30:51 Анонимно
>> Анонимно 17.04.2015 21:29:35
убили и убили,одним меньше одним больше-не печаль.
17.04.2015 21:29:35 Анонимно
журналиста Олеся Бузину убили скорее всего те же ублюдки, что и Немцова
17.04.2015 17:22:10 Петрушко Яков Степанович (готов к диалогу)
>> HellDog 17.04.2015 17:20:30
Моё имя Яков (Иаков по Торе), а его - Олесь было.
17.04.2015 17:20:30 HellDog
Активность:
58.52%
>> Петрушко Яков Степанович (готов к диалогу) 17.04.2015 17:03:44
Называть Вы его могли как угодно. От какого имени Ваше производное?
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
17.04.2015 17:03:44 Петрушко Яков Степанович (готов к диалогу)
>> HellDog 17.04.2015 17:00:30
Это мы его так в армии называли. Тогда украинцы к этому спокойно относились. Или например был узбек Каирден так мы его Коля звали.Теперь это называется имперским русским шовинизмом, только мне на это наплевать...хе-хе
17.04.2015 17:00:30 HellDog
Активность:
58.52%
>> Петрушко Яков Степанович (готов к диалогу) 17.04.2015 16:54:08
Простите, кого убили? Олежку? Это от какого имени производное?
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
17.04.2015 16:54:08 Петрушко Яков Степанович (готов к диалогу)
Мы часто общались с Бузиной по Скайпу (знакомы были очень давно) и я ему говорил третьего дня - Олежка, что ты делаешь? Ведь тебя же скоро убьют или опустят эти подонки, а он всегда отвечал мне, я мол украинский интеллигент (в его жаргоне интель) и не могу иначе, до конца буду говорить правду и будь что будет....и вот убили его, убили нашего Олежку, а как он пел под гитару Голуби летят над нашей зоной в армии...эх
17.04.2015 16:47:19 Анонимно
>> Колхозник 17.04.2015 10:57:56
Цитата:
Цитата:Критическое мышление, не причина?

что такое критическое мышление? Я не понимаю вас. Поясните

Что такое мышление? Я не понимаю вас. Поясните
17.04.2015 12:49:00 HellDog
Активность:
58.52%
Цитата:Если у Вас есть данные о лжи приведите их пожалуйста. Если нет - это критическое мышление на песке.

Т.е., публикация неких данных "от друзей" это не на песке? )))
Да ради Бога. Я свое мнение не навязываю, верьте хоть в плоскую Землю.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
17.04.2015 12:05:12 Анонимно
>> HellDog 17.04.2015 10:35:10
Если у Вас есть данные о лжи приведите их пожалуйста. Если нет - это критическое мышление на песке.
17.04.2015 11:17:03 HellDog
Активность:
58.52%
Цитата:
Цитата:Критическое мышление, не причина?

что такое критическое мышление? Я не понимаю вас. Поясните

В данном случае, поставить под сомнение новость, неподтвержденную в других источниках. Понятнее?
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
17.04.2015 10:57:56 Колхозник
Активность:
1.72%
Цитата:Критическое мышление, не причина?

что такое критическое мышление? Я не понимаю вас. Поясните
17.04.2015 10:54:08 HellDog
Активность:
58.52%
>> Колхозник 17.04.2015 10:38:20
Критическое мышление, не причина?
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
17.04.2015 10:38:20 Колхозник
Активность:
1.72%
Круто, да?
я прочитал что это блог. А причины какие инфе не верить?
17.04.2015 10:35:10 HellDog
Активность:
58.52%
Цитата:Щас набегут догибесы. И скажут все ложь и провокация.

Колхозник, а как еще можно назвать источник уровня ОБС. Если Вы проследуете по ссылке, то обнаружите, что это некий блог Татьяны Волковой.
Цитата: "В тех случаях, когда речь идёт о новости, а ссылка отсутствует, сведения обычно получены из конфиденциальных источников, которые меня ещё ни разу не подвели — и я продолжу защищать их всеми средствами. В том невероятном случае, если меня однажды подведут, немедленно опубликую опровержение, а если искажение истины окажется заведомым, то раскрою тот источник, из которого поступила дезинформация. Однако повторю, подобный сценарий считаю невероятным, потому что речь идёт о близких и надёжных друзьях.
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/istochniki"

Круто, да?
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
17.04.2015 10:07:59 Колхозник
Активность:
1.72%
Щас набегут догибесы. И скажут все ложь и провокация.
17.04.2015 09:10:50 Елена
Как достала уже эта вялотекущая война. Ну неужели у украинцев не хватает мозгов понять, чтоиесли б Россия зашла к ним, она через месяц все на хрен зачистила! у нас две чеченские были, я уж про ВОв молчу!
А еще мне всегда интересно, у того же порошенко и его команды деды на фронте не воевали что ли?
17.04.2015 09:07:28 Джон_Фрэнсис_Теффт
Активность:
0.08%
Украина должна знать имена своих спасителей


Не так давно Командующий сухопутными войсками США в Европе Фредерик «Бен» Ходжес сетовал на преимущество русских в информационной войне на Украине: «Они не обременены ответственностью говорить правду. Таким образом, они просто долбят, и всякий раз, когда кто-то на Западе выкладывает блог или твит, это вызывает непосредственную контратаку троллей».

Поскольку из этой сентенции можно заключить, что уж сам-то генерал-лейтенант Ходжес подобной ответственностью обременён, я двое суток ждала от него заявления, и поскольку ничего не последовало, придётся и мне выложить это в блоге.

Два дня тому назад четверо американских военных в Киеве совершили групповое изнасилование двух украинских девочек. Одному ребёнку уже исполнилось тринадцать, второй девочке — ещё нет.

Двое из преступников-педофилов — сотрудники частных военных компаний, двое других — из Армии США. Последние принадлежат к личному штабу генерал-лейтенанта Ходжеса в Висбадене. Вряд ли они прибыли в Киев исключительно с целью насиловать детей, но это — дело их командира.

При Арсене Борисовиче Авакове в значительной мере повысился профессиональный уровень сотрудников милиции. В результате шумного возмущения граждан милиционерам удалось установить личности опасных педофилов и провести попытку их задержания в ресторане на Владимирской улице.

Однако, прибывшие сотрудники СБУ приказали милиции проваливать — армейские сослались на полный дипломатический иммунитет, тогда как боевики американских ЧВК на Украине также защищены от уголовного преследования.

Не стану называть наёмников, так как их фамилии представляются вымышленными, да и речь идёт не о ЧВК, с которыми всё ясно и без того. Имена отличившихся «адъютантов его превосходительства»: майор Джонатан Штрельзик и подполковник Вальтер Броди.

http://pravosudija.net/article/ukraina-dolzhna-znat-imena-svoih-spasiteley

Организую демократию. На вашей площади, за ваш счет.