Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Власть и политика / Снова актуально!

Cуть темы

Всё гениальное просто, и всё простое гениально. Маленькому человечку нравится скрывать свою ничтожность за сложными вещами.
Государство и партия должны перейти одно в другое и образовать нечто третье, на чём будет отпечаток нашей сущности.
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.
Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом.
Диктатору не нужно следовать за волей большинства. Однако он должен быть в состоянии использовать волю народа.
Диктатура социалистической идеи в государстве — вот наше будущее.
Имей мужество жить в опасности!
Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса.
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой.
Моя партия — моя церковь.
Мы добиваемся не правды, а эффекта.
Мы выливаем холодный душ опровержений.
Надо так стукнуть, чтобы клочья полетели.
Народ без религии — это как человек без дыхания.
Пропаганда утрачивает силу, как только становится явной.
Собственность обязывает и крепко привязывает.
Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм.
Целью национальной революции должно быть тоталитарное государство, проникающее во все сферы общественной жизни
Человек был и остаётся животным. С низкими или высокими инстинктами. С любовью и ненавистью. Но животным он остаётся всегда.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
13.06.2015 19:08:15 Анонимно
Раз кот белый, значит это не Булгаковский бегемот. В любом случае белый кот лучше красной заразы типа суть времени.
13.06.2015 16:45:01 Анонимно
смотрел свежее интервью Гиркина на ю-туб, удивительно,но он наконец-то ума набрался.
13.06.2015 16:21:04 Костюня
Активность:
0%
>> gooold 13.06.2015 16:14:00
Цитата:С Днем России!!! Кто мне подскажет, гражданам в белом голову напекло если они в День России несли флаги несуществующего чужого государства?!


Вы не понимаете текущий политический момент, считаю по флагам претензий быть не может и торг здесь не уместен,
но меня смущает большой белый кот запечатлённый на фото, идущий в общем строю на задних лапах
13.06.2015 16:14:00 gooold
Активность:
28.41%
С Днем России!!! Кто мне подскажет, гражданам в белом голову напекло если они в День России несли флаги несуществующего чужого государства?! Прикрепленные файлы:
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
24.02.2015 11:49:50 Анонимно
>> Анонимно 24.02.2015 11:32:31
Родиной торгануть решил?
24.02.2015 11:32:31 Анонимно
Цитата:Ещн интересный факт, если гражданин КНР регистрирует фирму с отделением в России, он на открытие российского филиала может взять беспроцентную ссуду в госбанке Китая.
.



Подтверждаю, есть такое! Ко мне тут обратилась "группа товарищей" С предложением, от них деньги от меня движения, но условия больно уж не сладкие. Я обращался ко многим чтобы меня потдержали, государству я не нужен. Китайцы узнали как то про меня, так и не коляться, так вот, если что и дальше не так ведь я начну и с "превИликим на те ВАМ" " товарищи"! Мне жить надо, а не существовать, если меня кидают я иду туда где меня примут и потдержат. Рыба где глубже, а человек....
24.02.2015 11:14:16 Анонимно
>> Колесо Будды 23.02.2015 22:49:05
Цитата:С той стороны тоже движения. Правительство Китая трезво оценивает "прелесть" жизни в Китае, если открыть границы, разбегутся быстро. Поэтому китайцу непросто получить загранпаспорт и практически нереально получить загранпаспорта для всех членов семьи. Но с недавних пор введен упрощеный порядок получения загранпаспорта для выезда на работу в Россию. Причем его не только можно получить на всю семью, выезд семьей в Россию поощряется, для такой семьи не действуют ограничения по количеству детей, если они будут рождены в России.Ещн интересный факт, если гражданин КНР регистрирует фирму с отделением в России, он на открытие российского филиала может взять беспроцентную ссуду в госбанке Китая.
Все это случилось в последние два года, очень может быть, что закон "опережающего развития" для того, что бы эту волну хоть как то осадить на Восточной Сибири и Дальнем Востоке... Одно знаю, Китайцы приходя не уходят, лет через несколько пройдет референдум и... Восточная Сибирь с Дальним Востоком отойдут к Китаю. По причине того, что там не признают делопроизводство на китайском например.



пример крыма, введут армию, эдак миллиона два для защиты нефте и газопровода, т е интересов китайского народа, нац меньшинство, как тебетцев, зажмут и обяжут плясать китайские танцы под китайскую музыку
23.02.2015 22:49:05 Колесо Будды
>> Анонимно 23.02.2015 19:47:42
С той стороны тоже движения. Правительство Китая трезво оценивает "прелесть" жизни в Китае, если открыть границы, разбегутся быстро. Поэтому китайцу непросто получить загранпаспорт и практически нереально получить загранпаспорта для всех членов семьи. Но с недавних пор введен упрощеный порядок получения загранпаспорта для выезда на работу в Россию. Причем его не только можно получить на всю семью, выезд семьей в Россию поощряется, для такой семьи не действуют ограничения по количеству детей, если они будут рождены в России.Ещн интересный факт, если гражданин КНР регистрирует фирму с отделением в России, он на открытие российского филиала может взять беспроцентную ссуду в госбанке Китая.
Все это случилось в последние два года, очень может быть, что закон "опережающего развития" для того, что бы эту волну хоть как то осадить на Восточной Сибири и Дальнем Востоке... Одно знаю, Китайцы приходя не уходят, лет через несколько пройдет референдум и... Восточная Сибирь с Дальним Востоком отойдут к Китаю. По причине того, что там не признают делопроизводство на китайском например.
23.02.2015 19:12:33 Анонимно
Цитата:пока каждые три года машины меняли,нравился путин?.

Меняли и чаще, но ни на одну из них не заработав. Сейчас расплата пришла.
23.02.2015 19:00:50 lekz
Активность:
23.85%
>> Анонимно 23.02.2015 18:57:01
вы верите в выборы?!....и этот человек што то имеет протиф пропаганды!?
23.02.2015 18:40:03 Анонимно
>> Анонимно 23.02.2015 18:27:10
Сходи на "антимайдан", там тебе залдостанов и рабочие с уралвагонзавода разрешат матюгнуться.
23.02.2015 18:27:10 Анонимно
>> Анонимно 23.02.2015 18:01:53
И не надо тебе жить в "этой стране" - моей стране .... хотел матюкнуться, но слов для такого не нашел в нашем великом и могучем
23.02.2015 18:19:15 lekz
Активность:
23.85%
>> Анонимно 23.02.2015 18:01:53
нащёт самого плохого могу успокоить...всё уже случилось.в 1991 -м.щас самотёк.английский учишь,значит убежышь...для тебя не всё потеряно.и твоими же словами...поменьше смотри телевизор!
23.02.2015 18:15:34 lekz
Активность:
23.85%
>> Анонимно 23.02.2015 17:43:52
пока каждые три года машины меняли,нравился путин?и почему китайский?не полезут кетайцы...их стока в недавном прошлом пи....ли!помнят,и будут ждать.
23.02.2015 17:43:52 Анонимно
Цитата:
4. заставляю ребенка хорошо учиться в школе и учить английский (надеюсь, что хватит времени, чтобы встать на крыло и иметь возможность конкурировать на международном рынке труда дот того, как на эту землю придет полярный лис);

Не мучай зря дитятко английским, учите сразу китайский. В остальном ты прав, пошла расплата и уйдем мы под руководством Путина намного ниже уровня 90х.
23.02.2015 17:36:18 lekz
Активность:
23.85%
>> Анонимно 23.02.2015 17:12:50
как то сумбурно изложено...чот ничо не ясно,к чему готовишься?
23.02.2015 17:12:50 Анонимно
>> Анонимно 23.02.2015 16:53:27
Цитата:Ты чего сделал??? Кроме регулярных высеров???

1. купил и оформил три гладкоствола охотничьих. Через полтора года за нарезным пойду;
2. купил рамного лифтованного проходимца на больших колесах;
3. на паях с роднёй приусадебным хозяйством занимаюсь, чтобы, в случае чего, как минимум год не голодать;
4. заставляю ребенка хорошо учиться в школе и учить английский (надеюсь, что хватит времени, чтобы встать на крыло и иметь возможность конкурировать на международном рынке труда дот того, как на эту землю придет полярный лис);
5. да, я понимаю, что всё это от безысходности, но других вариантов не вижу, а за дешево свою жизнь не продам.
ПС, так, к слову: когда-то кто-то из отцов американского государства (умные и практичные люди, между прочим) говаривал "свободное демократическое государство есть договор вооруженных мужчин" (ну или что-то в этом роде близко к тексту). Начни с себя, короче.
23.02.2015 16:53:27 Анонимно
>> Анонимно 23.02.2015 16:47:40
Возьми и напиши, выскажи свою гражданскую позицию, а не бздеть тут словесным поносом, ты то чем лучше перечисленных тобою?? Ты чего сделал??? Кроме регулярных высеров???
23.02.2015 16:47:40 Анонимно
>> Анонимно 23.02.2015 16:33:17
Цитата:А хочется порядочности, честности, бескорыстия как по отношению к своему Отечеству, так и по отношению к гражданам, живущим в нем.

Напиши про это Путину. А также Якунину, Сечину, Иванову etc. Ну и заодно Роттенбергам, Исмаиловым и прочим многонациональным "российским" миллиардерам.
23.02.2015 16:33:17 Анонимно
>> Анонимно 23.02.2015 16:18:54
Да откровенно все вы уже задолбали и те кто за и те кто против. Вот вам вопрос конкретный. Вы вообще если ЗА то за ЧТО или КОГО, а если противов, то ЧЕГО и ПОЧЕМУ?? Все ваши ответы, также будут со ссылками на разные источники из масс медиа. А хочется порядочности, честности, бескорыстия как по отношению к своему Отечеству, так и по отношению к гражданам, живущим в нем. Поэтому идите вы все на хутор.... бабочек ловить. Вот и все!!!!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2