Форум города Ханты-Мансийска
4 мая, суббота

Власть и политика / Владимир Путин и оплот памяти

Cуть темы

Дорогие друзья, помните знаменитую песню:
«Здравствуй, мама, возвратились мы не все.
Босиком бы пробежаться по росе.
Пол-Европы прошагали, пол-Земли.
Этот день мы приближали, как могли»

У меня все время слезы на глазах, как только я ее услышу. Слезы, но в то же время гордость, улыбка и безграничное счастье. Невообразимой ценой досталась нам победа, тут и лишних слов не нужно – все это понимают.

Хотя нет, не все… Стоит только вспомнить украинскую пропаганду, рассказывающую о том, что украинцы воевали на стороне 3-го Рейха, или то, как правительство все той же Незалежной отменило парад 9 мая… Изверги, фашисты, по другому и не скажешь.

Ну, разве можно забыть то, как наши отцы и деды воевали в одном строю, мужественно и самоотверженно громили врага и приближали долгожданную Победу. Как, скажите мне, пожалуйста, как такое можно забыть. Ведь благодаря нашим великим предкам каждому из нас дарована жизнь! И, между прочим, никакой незалежности у Украины бы не было, если б не этот подвиг советских солдат. Но это так, к слову.

Я это все к чему, сегодня на Украине отмечают 70-летие освобождения страны от немецко-фашистских захватчиков. Когда-то в этот день к мемориалам воинской славы по всей территории Украины возлагали цветы. В этом году, после смены власти в стране, масштабы празднования знаменательной даты сведены к минимуму. http://ria.ru/politics/20141028/1030496076.html

С такими темпами, через короткий промежуток времени фашизм вновь засияет на горизонте. Что нужно делать, чтобы этого не произошло, рассказал наш президент, поздравляя соседнюю страну с великим праздником http://riafan.ru/127632-putin-rossiya-i-ukraina-dolzhnyi-protivodeystvovat-vozrozhdeniyu-fashistskoy-ideologii/

Знаете, друзья, такое чувство, что Россия осталась единственным оплотом, который чтит память о подвиге наших предков… А ведь мы должны бережно хранить завещанные нам великими войнами освободителями, замечательные традиции братской дружбы и взаимовыручки. Не должны становиться пустыми всем известные слова: «Никто не забыт, ничто не забыто».

Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
28.10.2014 23:12:19 LizaSims
Активность:
0.15%
Владимир Путин и оплот памяти
Дорогие друзья, помните знаменитую песню:
«Здравствуй, мама, возвратились мы не все.
Босиком бы пробежаться по росе.
Пол-Европы прошагали, пол-Земли.
Этот день мы приближали, как могли»

У меня все время слезы на глазах, как только я ее услышу. Слезы, но в то же время гордость, улыбка и безграничное счастье. Невообразимой ценой досталась нам победа, тут и лишних слов не нужно – все это понимают.

Хотя нет, не все… Стоит только вспомнить украинскую пропаганду, рассказывающую о том, что украинцы воевали на стороне 3-го Рейха, или то, как правительство все той же Незалежной отменило парад 9 мая… Изверги, фашисты, по другому и не скажешь.

Ну, разве можно забыть то, как наши отцы и деды воевали в одном строю, мужественно и самоотверженно громили врага и приближали долгожданную Победу. Как, скажите мне, пожалуйста, как такое можно забыть. Ведь благодаря нашим великим предкам каждому из нас дарована жизнь! И, между прочим, никакой незалежности у Украины бы не было, если б не этот подвиг советских солдат. Но это так, к слову.

Я это все к чему, сегодня на Украине отмечают 70-летие освобождения страны от немецко-фашистских захватчиков. Когда-то в этот день к мемориалам воинской славы по всей территории Украины возлагали цветы. В этом году, после смены власти в стране, масштабы празднования знаменательной даты сведены к минимуму. http://ria.ru/politics/20141028/1030496076.html

С такими темпами, через короткий промежуток времени фашизм вновь засияет на горизонте. Что нужно делать, чтобы этого не произошло, рассказал наш президент, поздравляя соседнюю страну с великим праздником http://riafan.ru/127632-putin-rossiya-i-ukraina-dolzhnyi-protivodeystvovat-vozrozhdeniyu-fashistskoy-ideologii/

Знаете, друзья, такое чувство, что Россия осталась единственным оплотом, который чтит память о подвиге наших предков… А ведь мы должны бережно хранить завещанные нам великими войнами освободителями, замечательные традиции братской дружбы и взаимовыручки. Не должны становиться пустыми всем известные слова: «Никто не забыт, ничто не забыто».

чудес вам)))
28.10.2014 23:16:14 Анонимно
печеньку на?
28.10.2014 23:17:05 Анонимно
достали вы с этой украиной, чес слово, езжайте туда чтоли
28.10.2014 23:26:24 Анонимно
Когда же вата поутихнет, что за вечерние обострения после просмотра новостей на первом канале. Забирайте своего Путина и валите с ним на Украину мир спасать. А то как не начинаете за мир бороться то рубль на 10% рушиться.
29.10.2014 00:41:36 Анонимно
Очень тяжело было воинам сражаться, выживать и прийти к победе спасая себя, близких, ужих и страну от фашистов и предателей. В одной теме их можно найти на одного нормального по пять. Пассив, безразличность, как груз который тянет вниз, паскудство, которое требует, чтоб за него сражались и одновременно не беспокоили его. Достали вас всех, вот в нужный момент включалась бы у вас функция 'самоликвидации', раз уж не помогаете, так не мешали бы.
29.10.2014 08:08:58 Анонимно
Только конченные тупорылые идиоты могут сравнивать нынешнюю ситуацию на Украине с событиями ВОВ.
29.10.2014 20:44:23 Анонимно
Пресс-секретарь президента России Песков опроверг проблемы со здоровьем у Владимира Путина. «Не дождутся, типун им на язык. Все нормально», — заявил Песков на просьбу прокомментировать появившиеся в западных СМИ сообщения о том, что российский президент якобы болен тяжелой болезнью. Ранее в New York Post появилась информация со ссылкой на «некий источник», что Путин болен раком поджелудочной железы. РИА Новости
30.10.2014 08:46:10 Анонимно
Оплот что надо:
АПЛ Курск;
База НАТО под Уляновском;
Стабилизационный фонд РФ размещенный на территории США;
еще перечислять?
30.10.2014 09:00:01 Dylan
Активность:
7.07%
Цитата:Владимир Путин и оплот памяти
Запутинские тролли атакуют форум, интересно какая тема дальше - Путин и антипиндоский камень или Путин и дары Украины?)))
30.10.2014 09:09:06 Анонимно
>> Анонимно 29.10.2014 20:44:23
Этот млух ходит с развода Путина с женлй. Раньше его Писков не комментировал. Учитывая что у него нет это да а да это нет информация вполне может быть достоверной. К тому же она многое объясняет в последних действиях.
30.10.2014 09:16:23 Анонимнo
Активность:
2.27%
Путина подменили, настоящий Путин уже несколько лет отдыхает на Гавайях
30.10.2014 12:34:43 li_Harvi_Oschfold
Активность:
0.03%
Надеюсь, эти слова дойдут до украинцев, потому что президент РФ обеспокоен тем, что киевские власти делают очень многое для того чтобы забыть положительные воспоминания, связанные с Россией, в том числе и великую победу. Они готовы даже плюнуть в лицо воевавшим за свободу.
30.10.2014 12:53:37 Drainskott
Активность:
0.03%
Ну да, давно пора было образумить украинцев. Может, хоть речь Путина сможет их направить на истинный путь? А то их фашистское телевидение все мозги им промыло! Кто еще другой, как не наш президент, сможет повлиять на нашу братскую страну? Прикрепленные файлы:
30.10.2014 13:57:07 Анонимно
У на што филиал Ольгино открыли? Или админ выполняет устные поручения Ряшина?
30.10.2014 14:05:26 Dylan
Активность:
7.07%
Впечатление, что один и тот же эскпонат под разными никами пишет, только к чему сея атака непонятно
30.10.2014 14:13:11 Клиган
Мляя.. Что ж вам не нравится эта статья то? ПРЕЗИДЕНТ РФ ПРОСТО ПОЗДРАВИЛ ВЕТЕРАНОВ С ПРАЗДНИКОМ. Ну на целую статью не тянет, да, но все равно.. Я считаю, что ничего плохого в действиях нашего президента нет.. Засер этот галимый не нужен...
30.10.2014 14:29:33 Анонимно
>> Анонимно 28.10.2014 23:26:24
Цитата:Когда же вата поутихнет, что за вечерние обострения после просмотра новостей на первом канале. Забирайте своего Путина и валите с ним на Украину мир спасать. А то как не начинаете за мир бороться то рубль на 10% рушиться.


Укропы ватники одели? Или ты как *** свалил уже в Россию и тут исподтишка попискиваешь?
30.10.2014 14:33:31 Fanta
Активность:
100%
>> Клиган 30.10.2014 14:13:11
Ага нихера плохого не сделал... Он бля всем поможет кроме своих же граждан... Дети с окнологией, лейкемией, другими ужасными болезнями оперируются платно, и еще и очередь- не все доживают.... В своей же стране причем! Зато Украине мы поможем. И Японии и Китаю и в Тайланд борт мчс и Африке и всем на свете... А свои чо? Урод он вот и все.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
30.10.2014 14:42:48 Dylan
Активность:
7.07%
>> Клиган 30.10.2014 14:13:11
Что ж Ваш хваленый Путин победителей ВОВ, которых поздравил, нормальной жизнью за 15 лет своего царствования не обеспечил? Почему многие из них даже жилье до сих пор получить не могут, живут как холопы, в отличие от побежденных ветеранов вермахта? Зато все его кореша миллиардерами стали, как санкции их подперли им тут же закон о помощи из бюджета, а его секретарь, который рулит Роснефтью вообще в фонд национального благосостояния пытается руку запустить на 2,5 трлн. руб., а народу пенсии заморозили, ввели всякие новые налоги и фонды, которые пирамидой отдают, цены растут на все и вся, экономика в кризис уходит, а так ничего плохого он не сделал.
30.10.2014 16:10:57 Анонимнo
Активность:
2.27%
зря наговариваете на Путина, если б не он, то всё, конец, анархия и развал, а с ним мы наконец стали величайшей державой, смогли провести олимпиаду и даже по телевизору говорят што год от года его поддерживает всё больше и больше россиян, я вот в 1999 не очень поддерживал (тогда я Ельцина поддерживал), а сейчас обоими руками поддерживаю
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6