Форум города Ханты-Мансийска
28 апреля, воскресенье

Власть и политика / Мое видение ситуации с Украиной ...пара мыслей.

Cуть темы

То что я написал лиш мое личное мнение.
Г-н Сноуден сдал планы гос депа США по организации военной базы в Крыму видимо разведка подтвердила это. В т числе и давнишние планы по контролю подачи газа ведь гос деп считает что Европа должна во всем зависеть только от главного так сказать союзника. По планам госдепа это вступление Украины в НАТО и строительство базы в Крыму.
Майдан почему г-н Янукович не разогнал Майдан хотя легко мог все это предотвратить? Зная планы Госдепа США про Крым России не нужна была стабильность на Украине скорее наоборот РФ лиш не мешала американцем поставить страну на грань, чем быстренько и воспользовались...Аннексировав Крым как когда то США Косово, в каком то смысле это месть Штатам, и вместо контроля над Черным морем США получили ...болт, чем сильно обидели и расстроили в 0 все планы госдепартамента США. А попытки стабилизировать ситуацию в регионе напоминают ситуацию с Ираком и Ливией, первое что они делают это обезглавливают руководство и тех людей которые реально что то могут сделать для своей страны. Вот пример Ирак оружия море, деньги есть ...а воевать против Игил не могут, почему ? Да потому что все Иракские офицеры Саддама давно работают на Игил реально руководить страной и армией не кому! Вернемся к ситуации на Украине закон об иллюстрации вам ничего не говорит?
И что вы уже хотите сказать там будет анархия ? Нет, просто слабое беспомощное государство не способное самостоятельно принимать решение.
А почему на Донбассе и Луганске кризис ? Я думаю чтобы загнать Украину в каменный век, так как в ихней энергетике главных это 3 ресурса 1 Газ 2 Уголь 3 Уран, и если их отсечь хотя бы от первых двух, то энергетического кризиса им не миновать, и США и Европе придется очень много сделать финансовых инъекций чтобы как то удержать ситуацию в своих руках. Что кстати может подорвать и без того ужасающую ситуацию в финансовом секторе самой Европы, поэтому когда США и Европа покажут болт(если вдруг покажут) то им всегда на встречу пойдет восточный сосед только говорить уже будут по другому, не как раньше...(говорят что тетку с косичками посадят, и дядьки всякие что сейчас финансово отжимают страну загоняя ее в каменный век тоже говорят могут остаться без головы)
Мой вывод: Стабильность на Украине не выгодна ни США(давление на РФ) ни РФ(Давление на США и Украину) ни тем более властям(которые могут тащить все что утащат в разные уголки мира, ели бы они сдавали декорацию о том что имеют за границей и как они это нажили то думаю народ Украины их бы прилюдно линчевал)
Взять к примеру нацистов их веру в правое дело ...ну если так подумать то вами руководит гос деп США, для них самих прикольно то с чем они борются ими же и управляет, они просто выглядят клоунами.
Мне очень жаль что руками Украинского народа ведется война между двумя крупными мировыми игроками, мне людей жалко. За что ? За кого?
Мне интересно будет услышать критику в свой адрес можете даже поругать...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
25.10.2014 18:43:38 Shustry
Активность:
15.30%
Мое видение ситуации с Украиной ...пара мыслей.
То что я написал лиш мое личное мнение.
Г-н Сноуден сдал планы гос депа США по организации военной базы в Крыму видимо разведка подтвердила это. В т числе и давнишние планы по контролю подачи газа ведь гос деп считает что Европа должна во всем зависеть только от главного так сказать союзника. По планам госдепа это вступление Украины в НАТО и строительство базы в Крыму.
Майдан, почему г-н Янукович не разогнал Майдан хотя легко мог все это предотвратить? Зная планы Госдепа США про Крым России не нужна была стабильность на Украине скорее наоборот РФ лиш не мешала американцем поставить страну на грань, чем быстренько и воспользовались...Аннексировав Крым как когда то США Косово, в каком то смысле это месть Штатам, и вместо контроля над Черным морем США получили ...болт, чем сильно обидели и расстроили в 0 все планы госдепартамента США. А попытки стабилизировать ситуацию в регионе напоминают ситуацию с Ираком и Ливией, первое что они делают это обезглавливают руководство и тех людей которые реально что то могут сделать для своей страны. Вот пример Ирак оружия море, деньги есть ...а воевать против Игил не могут, почему ? Да потому что все Иракские офицеры Саддама давно работают на Игил реально руководить страной и армией не кому! Вернемся к ситуации на Украине закон об иллюстрации вам ничего не говорит?
И что вы уже хотите сказать там будет анархия ? Нет, просто слабое беспомощное государство не способное самостоятельно принимать решение.
А почему на Донбассе и Луганске кризис ? Я думаю чтобы загнать Украину в каменный век, так как в ихней энергетике главных это 3 ресурса 1 Газ 2 Уголь 3 Уран, и если их отсечь хотя бы от первых двух, то энергетического кризиса им не миновать, и США и Европе придется очень много сделать финансовых инъекций чтобы как то удержать ситуацию в своих руках. Что кстати может подорвать и без того ужасающую ситуацию в финансовом секторе самой Европы, поэтому когда США и Европа покажут болт(если вдруг покажут) то им всегда на встречу пойдет восточный сосед только говорить уже будут по другому, не как раньше...(говорят что тетку с косичками посадят, и дядьки всякие что сейчас финансово отжимают страну загоняя ее в каменный век тоже говорят могут остаться без головы)
Мой вывод: Стабильность на Украине не выгодна ни США(давление на РФ) ни РФ(Давление на США и Украину) ни тем более властям(которые могут тащить все что утащат в разные уголки мира, ели бы они сдавали декорацию о том что имеют за границей и как они это нажили то думаю народ Украины их бы прилюдно линчевал)
Взять к примеру нацистов их веру в правое дело ...ну если так подумать то вами руководит гос деп США, для них самих прикольно то с чем они борются ими же и управляет, они просто выглядят клоунами.
Мне очень жаль что руками Украинского народа ведется война между двумя крупными мировыми игроками, мне людей жалко. За что ? За кого?
Мне интересно будет услышать критику в свой адрес можете даже поругать...
Amo DCLXVI.
25.10.2014 19:34:38 Анонимно
Примерно-верно. Старая как мир стратегия: разделяй и властвуй. Столкнули лбами два народа и в шоколаде, а нам хлебать не перехлебать. Не Олимпиадой надо было развлекаться, а с Украиной работать.
25.10.2014 19:35:52 Анонимно
>> Shustry 25.10.2014 18:43:38
отдать Сноудена госдепу и сразу у нас всё станет хорошо, рупь будет равен доллару, булка хлеба станет стоить шишнадцать копеек
25.10.2014 23:59:27 Тетенька
Активность:
17.14%
Хотите мысль свою изложить? Пробуйте согласно названия темы ..
Не более Зачем пихать ссылки на Пиунову опять?
Меня не волнует окрас ваших павлиньих перьев ) Пора показать Западу "кузькину мать"
26.10.2014 00:38:11 Анонимно
Цитата:
Да потому что все Иракские офицеры Саддама давно работают на Игил реально руководить страной и армией не кому! Вернемся к ситуации на Украине закон об иллюстрации вам ничего не говорит?

Законы иллюстрациии-очень серьезные законы http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%C8%EB%EB%FE%F1%F2%F0%E0%F6%E8%FF
26.10.2014 08:34:15 Анонимно
надоело....ТОШНИТ УЖЕ ОТ ВСЕГО ЭТОГо......
26.10.2014 10:42:21 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Да потому что все Иракские офицеры Саддама давно работают на Игил реально руководить страной и армией не кому! Вернемся к ситуации на Украине закон об иллюстрации вам ничего не говорит?

Законы иллюстрациии-очень серьезные законы http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%C8%EB%EB%FE%F1%F2%F0%E0%F6%E8%FF

Картинка в статье - просто жесть!
26.10.2014 10:59:50 Анонимно
>> Анонимно 26.10.2014 10:42:21
Люстрация, а не иллюстрация.
поднимаете глобальные темы,а сами -невежды.
стыдно,товарисчи, и горько-занимайтесь самообразованием.
26.10.2014 11:03:50 eugene4i
Активность:
15.45%
>> Shustry 25.10.2014 18:43:38
Т.е. майдан устроил Путин? Шикарно! А что тогда делали там Нуланд, Маккейн и прочие западные засланцы? Их тоже заслал Путин, чтоб сорвать им их же планы по обустройству базы США в Крыму?
rossaprimavera.ru
26.10.2014 11:37:48 Анонимно
>> eugene4i 26.10.2014 11:03:50
Путин не причём, всё замыслил злобный Кургинян
26.10.2014 15:12:11 Тетенька
Активность:
17.14%
Недавно по ТВ Путин ответил журналистам на многие вопросы .....понравилось его высказывание -надо не революций заниматься,а эволюцией
Меня не волнует окрас ваших павлиньих перьев ) Пора показать Западу "кузькину мать"
26.10.2014 17:04:26 Анонимно
Да вобщем то все верно.
26.10.2014 19:09:14 Ильич
Активность:
3.58%
Цитата:чё эволюцией заниматься,этот процесс от нас не зависит.

Хорошо, если лично Вам это бесполезно, то можете не заниматься.
Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать (Франсуа-Мари Аруэ)
26.10.2014 19:37:39 Анонимно
Дык не только Сноуден сдал госдеп США по базе флота в Севастополе. На сайте госзакупок США до сих пор висят данные на отмененный тендер на реконструкцию школы №5 в Севастополе. На департаменте обороны (пентагон) уже давно подправили, департамент флота США тоже убрал, а вот на сайте госзакупок висит, да и документации часть осталась. Кому интересно- смотрим https://www.fbo.gov/index?s=opportunity&mode=form&id=2bb691b61c59be3a68180bd8c614a0cb&tab=core&_cview=1