Форум города Ханты-Мансийска
29 апреля, понедельник

Власть и политика / Агенты госдепа прочно окопались в Минфине России!

Cуть темы

Похоже в минфине России действует разветвленная сеть американских "кротов". Эти агенты мирового империализма, используя пси-оружие зомбируют весь минфин, в результате тот начинает порождать антироссийские идеи.
Очередной диверсией проклятых амеров стала "Мобилизация бюджета" 2015-2017 года.
Кратко, суть предложений следующая: С 2015 года взнос в Фонд мед.страха будут брать со всего фонда оплаты труда (а не с его части, как сейчас). Агенты госдепа мотивируют это грядущим в 2017г. дефицитом бюджета в фонде. По подсчетам это принесет фонду 182 лярда в 2015 году, и 195 лярдов в 2016г. Хотя сам фонд потратит 46 и 65 лярдов соответственно. Ну а пока дефицита нет, то "излишки" государство заберет себе. На неотложные нужды.
[quote] Кроме «лишних» средств ФОМС, законопроектом предусмотрено право Минфина забирать в федеральный бюджет средства, заработанные и не потраченные исправительными колониями и другими учреждениями исполнения наказаний. А временно ненужные бюджетным учреждениям средства хранить на счетах Минфина.[/quote]
Что такое "неотложные нужды" настоящему патриоту России объяснять не нужно: это очередные мегастройки века, это очередные "золотые парашюты" и "шубохранилища" агентам госдепа Якунину и Сечину и их многочисленной родне и челяди. И вот ведь какие они изворотливые все, говорят что будут строить мост в Крым и стадионы для ЧМ18!
А может я ошибаюсь? Может нет никаких агентов? Может это все делается "по просьбе трудящихся" и направлено исключительно на повышение уровня благосостояния граждан (отдельных)?



Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
18.09.2014 19:29:56 Анонимно
>> Mrakobes 18.09.2014 18:30:57
Так и писал бы по теме больничке,а то полез в Минфин за балансом ( в котором ни бельмеса)
,а сам в своей зарплате квиточек не умеет читать.
Голова должна болеть у частника...ФОТ увеличивать надо и меньше воровать
Вопрос надо адресовать в части контроля цены на товар...и качества.....Особенно в ХМАО,где валят всю хрень...
Строительства касаемо в первую очередь......
18.09.2014 18:30:57 Mrakobes
Активность:
38.55%
>> Анонимно 18.09.2014 18:04:37
Или вот
Цитата:
У нас травматологи отличные и ОКБ супер, мне с ребенком ,,посчастливилось,, побывать в травмпункте Екатеринбурга на ул Вилонова 33 травпункт номер 7. Убожество дикое даже сфоткала приеду постараюсь выложить, социальная медицина для нищих, после нашей ОКБ я поняла что попала в ад. Сняли наложенный ребенку гипс бегло осмотрел врач руку типо все пучком и тут же медсестра ляпнула эту раздолбанную лангетку нам на руку перебинтовав ее как попало бинтом при этом обосрала тот гипс что нам наложили в Хантах. Я не врач, но посмотря на сделанное ею сооружение ОЧЕНЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО поинтересовалась ЧТО ЗА ХРЕНЬ она наворотила, мне сказали что все нормально, я пошла к врачу, для него тоже все о' кей, Придете типо 5 августа. Результат на следующий день рука опухла, поехали в платную клинику, прием травматолога 1100, снимок 1500, лагетка новая в которой можно даже купаться дышащая и все такое 1500, итого за 20 минут и 4100 полный комплект качественных медуслуг. Так я в платной клинике и сказала что подобного убожества как в государственных медучреждениях Екатеринбурга не встречала и то что нам сделали здесь за деньги делают у нас БЕСПЛАТНО в чистых кабинетах куда не забегают непонятные личности с улиц, вообщем с меня полезло и много. Так что медпомощь по страховому и за бабки как ад и рай и дело даже не в убогом помещении с облезлыми и разрисованными стенами а в полном пох.... Ме доктора и персонала, которые при всем при этом умудрились обосрать своих коллег из другого города, приеду и напишу жалобу в Югорию, хрен им на блюде, а не оплата по полису!!!!


Отсюда
http://86hm.ru/forum/complaint/?topic_id=6625
Quod licet Jovi, non licet bovi
18.09.2014 18:26:06 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Так изложи грамотно,как ты бы распорядился властью в России и бюджетом?
Есть личные предложения?
В твоих руках видимо финансовые документы Минфина и ты видишь движение ден средст ?
Чем тыкать по клаве давай конкретику и зомбируй народ на форуме.

Конкретику вы получите в строчке "ИТОГО" вашего зарплатного квиточка ну или в таком виде:
Прикрепленные файлы:
Quod licet Jovi, non licet bovi
18.09.2014 18:14:26 Анонимно
>> Анонимно 18.09.2014 18:04:37
Сперва добейся!!1
18.09.2014 18:04:37 Анонимно
>> Mrakobes 18.09.2014 17:34:49
Так изложи грамотно,как ты бы распорядился властью в России и бюджетом?
Есть личные предложения?
В твоих руках видимо финансовые документы Минфина и ты видишь движение ден средст ?
Чем тыкать по клаве давай конкретику и зомбируй народ на форуме.
18.09.2014 17:59:56 Анонимно
Если вдуматься, то действия правительства наносят вареда больше чем вме враги вместе взятые.
18.09.2014 17:34:49 Mrakobes
Активность:
38.55%
Агенты госдепа прочно окопались в Минфине России!
Похоже в минфине России действует разветвленная сеть американских "кротов". Эти агенты мирового империализма, используя пси-оружие зомбируют весь минфин, в результате тот начинает порождать антироссийские идеи.
Очередной диверсией проклятых амеров стала "Мобилизация бюджета" 2015-2017 года.
Кратко, суть предложений следующая: С 2015 года взнос в Фонд мед.страха будут брать со всего фонда оплаты труда (а не с его части, как сейчас). Агенты госдепа мотивируют это грядущим в 2017г. дефицитом бюджета в фонде. По подсчетам это принесет фонду 182 лярда в 2015 году, и 195 лярдов в 2016г. Хотя сам фонд потратит 46 и 65 лярдов соответственно. Ну а пока дефицита нет, то "излишки" государство заберет себе. На неотложные нужды.
Цитата: Кроме «лишних» средств ФОМС, законопроектом предусмотрено право Минфина забирать в федеральный бюджет средства, заработанные и не потраченные исправительными колониями и другими учреждениями исполнения наказаний. А временно ненужные бюджетным учреждениям средства хранить на счетах Минфина.

Что такое "неотложные нужды" настоящему патриоту России объяснять не нужно: это очередные мегастройки века, это очередные "золотые парашюты" и "шубохранилища" агентам госдепа Якунину и Сечину и их многочисленной родне и челяди. И вот ведь какие они изворотливые все, говорят что будут строить мост в Крым и стадионы для ЧМ18!
А может я ошибаюсь? Может нет никаких агентов? Может это все делается "по просьбе трудящихся" и направлено исключительно на повышение уровня благосостояния граждан (отдельных)?




Quod licet Jovi, non licet bovi