Форум города Ханты-Мансийска
27 апреля, суббота

Власть и политика / Апатия

Cуть темы

Мэй констатировал, что у впавших в апатию людей нет образа будущего.
И что они считают, что бессильны изменить что-либо в своей жизни или в окружающем их мире
http://eot-su.livejournal.com/1453197.html

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
22.11.2014 12:16:46 Shustry
Активность:
15.30%
да да да так и надо ахахаахахахах
Amo DCLXVI.
22.11.2014 09:32:39 Анонимно
>> dacha 22.11.2014 09:15:08
Даша, Вы такая позитивная и умная девушка! Позвонить вам хочу! Оставьте свой номер.
22.11.2014 09:30:43 Анонимнo
Активность:
2.27%
>> dacha 22.11.2014 09:15:08
ещё с вечера, а утром слегка, для поддержания нужной концентрации, антифриз как никак, а на улице холодно, да и мне всегда в таком весёлом состоянии место в автобусе освобождают
22.11.2014 09:15:08 dacha
Активность:
3.37%
Цитата:Скажем апатии твёрдое нет, стакан свежего, экологически чистого самогона и жизнь заиграет новыми красками, сразу станет веселей и захочется пошалить

Самогон с утра?!
22.11.2014 08:59:51 Анонимнo
Активность:
2.27%
Скажем апатии твёрдое нет, стакан свежего, экологически чистого самогона и жизнь заиграет новыми красками, сразу станет веселей и захочется пошалить
22.11.2014 08:55:11 dacha
Активность:
3.37%
Цитата:Зачем тебе малыш? Он отберет твое здоровьё, привлекательность, свободное время, а в концеконцов и жизнь. Живи свободно, развивайся, получай удовольствие, не лезь в эту яму. У меня вот родился инвалид, вся жизнь на смарку.

Почему насмарку? Я знаю, что такое инвалиды в семье. Если бы он не родился, то, уверена, нашёлся бы тогда ещё какой-нибудь повод не любить жизнь.
22.11.2014 08:43:28 Катя
>> dacha 22.11.2014 07:56:13
Зачем тебе малыш? Он отберет твое здоровьё, привлекательность, свободное время, а в концеконцов и жизнь. Живи свободно, развивайся, получай удовольствие, не лезь в эту яму. У меня вот родился инвалид, вся жизнь на смарку.
22.11.2014 07:56:13 dacha
Активность:
3.37%
Я лично ищу позитив во всём. Мне вчера в общественном транспорте уступил место парнишка. Симпатичный, между прочим. Поступок непривычный :) Сначала я подумала, что пора менять шубу - люди думают, что я беременная. А потом подумала, что вообще-то пора бы уже и вправду малыша завести :)
22.11.2014 07:51:53 dacha
Активность:
3.37%
Цитата:
Цитата: изменить свое мышление на позитивное..


Это закрыть глаза на все негативное?

Открыть на всё позитивное :) Искать его везде :) http://ugra.kp.ru/online/news/1903662/
22.11.2014 07:12:10 eugene4i
Активность:
15.45%
Цитата: изменить свое мышление на позитивное..


Это закрыть глаза на все негативное?
rossaprimavera.ru
21.11.2014 17:26:56 City
Бороться с трудностями в жизни в первую очередь необходимо как по мне, начиная со своего внутреннего «я» - перестать негативно мыслить, что все плохо, и постараться изменить свое мышление на позитивное..Конечно сразу результатов ждать не стоит, но со временем жизнь преобразится и все проблемы исчезнут сами собой..проверенно на собственном опыте. А что бы получше разобраться в себе, можете прибегнуть к помощи http://predel.net/dch-form/. Ни в коем случае не навязываю, может пригодится)
23.06.2014 23:45:42 eugene4i
Активность:
15.45%
>> Анонимно 23.06.2014 09:44:19
Цитата:Они почему-то считают, что если с ними кто-то ведет беседу, но в разрез их убеждениям, то этот человек обязательно представитель пятой колонны или креативного класса. Это болезнь. Дигноз даже можно поставить.


Беседы, извините, не увидел.
Увидел только обсуждение личности Кургиняна, и "страшного на него компромата".

А где Мага? С горя и досады, обманутый Немцовым ушел в запой?
rossaprimavera.ru
23.06.2014 09:44:19 Анонимно
>> Мага 23.06.2014 09:36:50
Они почему-то считают, что если с ними кто-то ведет беседу, но в разрез их убеждениям, то этот человек обязательно представитель пятой колонны или креативного класса. Это болезнь. Дигноз даже можно поставить.
23.06.2014 09:18:56 Анонимно
>> Мага 23.06.2014 01:06:32
Читай сюда: http://eot-su.livejournal.com/995834.html

Болотный протест с самого начала скромно взял себе самоназвание: «креативный класс образованных и рассерженных горожан», но что в реальности думают о нем его лидеры?

Все проверяется практикой, например, один из медийных лидеров Болота Борис Немцов недавно судился с Сергеем Кургиняном.


http://youtu.be/KDK0-nOW1EA

В 2-х словах сюжет этой истории следующий:
1) b_nemtsov заявляет, что у Кургиняна есть фонд на Кипре, дословно: «Прелестная история! Фонд Сергея Кургиняна-патриота и государственника, борца против иностранногго усыновления, разоблачителя шпионов и иностранных агентов зарегистрирован...на Кипре. Еще в 2008 году.. Смотрите, читайте страницу 7 документа. Интересно, сколько путинских холуев там еще прописалось????»
В качестве доказательств наличия «фонда на Кипре» Немцов приводит... выписку из ЕГРЮЛ! Еще раз, Немцов, адресуясь к «образованному классу», в качестве доказательства «регистрации фонда на Кипре» приводит выписку из российского Единого Государственного Реестра Юридических лиц. Конкретно страницу с адресами представительств (представительство – не является юр. лицом и не может вести деятельность). При этом Немцов вырезает шапку из скрина страницы, но даже и так видно, что речь идет именно о представительстве российского юр. лица заграницей (т.е. никакого отношения к оффшорам или регистрации самой компании на Кипре это не имеет). Не говоря уже о полной версии документа, <a href="http://www.ljplus.ru/img4/w/o/wonderbull/ciprus.jpg" target="blank">где без «ножниц Немцова» все еще более очевидно.</a>
Кем Немцов считает свою аудиторию, предлагая ей такие «аргументы»? Но, одним Немцовым дело не ограничивается, его яростно цитируют СМИ, которые собирали Болотную и многие медийные лидеры Болота.

2) Кургинян в ответ на это подает на Немцова в суд.

3) В суде Немцов сам трусливо признает, что солгал о «фонде на Кипре» (см. видео, там приводится документ, представленный Немцовым в суд). Заявив все это, Немцов пытается доказать в суде, что его ложь не порочит Кургиняна и... суд принимает сторону Немцова. Пресненский суд города Москвы постановил, что Немцов де-факто солгал, но де-юре ни в чем не виноват. Фактически суд разрешил Немцову лгать! Разумеется, это вопиющее нарушение буквы и духа закона будет оспорено.

И после этого нам будут что-то рассказывать о «Басманном правосудии»? Может быть, честнее будет говорить о «Басманно-Пресненском правосудии»?

4) После суда Немцов самодовольно кривляясь на Эхе Москвы повторяет свою первоначальную ложь о «фонде на Кипре»: «Короче говоря, суд полностью отказал Кургиняну в его требованиях, тем самым подтвердив наличие у него фонда на Кипре.»
Тем самым Немцов во второй раз подряд лжет своей аудитории (она же ядро Болота). Причем проверяется эта ложь элементарно и не имеет вообще ни одного внятного аргумента в свою защиту. Своими действиями (а не декларациями) Немцов четко показывает свое отношение к «креативному классу образованных и рассерженных горожан» – фактически Немцов считает, что не только «пипл», но и «Болотная хавает» и ее можно кормить любым дерьмом.

Не обидно, что твой пастух Бориска тебя еще более тупым считает, чем ты людей вокруг?
23.06.2014 01:06:32 Мага
>> eugene4i 22.06.2014 23:39:25
Чувачеееееек ты лжец, но ты верный лжец ты защищаешь своего фюрера. Пенный фюрер проиграл в суде немцову. Зачем ты лжешь? Тоже непонятно, несколько постов назад ты пишешь, что фонд на Кипре есть, потом пишешь, что Огнетушитель суд выиграл. Зачем в суд подавал, если сам сказал, что фонд есть?

http://www.echo.msk.ru/blog/nemtsov_boris/1156726-echo/

22.06.2014 23:39:25 eugene4i
Активность:
15.45%
>> Мага 22.06.2014 21:42:44
Цитата:Чувачек, ты шпаришь как по методичке. То что по закону Курягинойд является иностранным агентом, ты точно не будешь отрицать, сам и подтвердил только что. Ну а про то где я получаю деньги, тут все просто. Шаблонов в вашей методичке мало и ты обязан был этот вопрос задать, типа я либеральная пятая колонна и прочий госдеп. Скучно, Евгеньич, нужно что-то свежее, давай включи свою извилину, а то одно и тоже Госдеп Госдеп Госдеп, как попки попугаи. Другое ты понять не можешь, самое главное ты не можешь понять, что есть люди свободные и со своим мнением, а не как ты ищущий себе пастуха с сильной рукой.


Это ты мне тут про методички будешь говорить показывая кусок столетней записи, когда уже БЫЛ СУД, который постановил, что Немцов, который обнародовал сей "ужасный факт" СОЛГАЛ?
Ты бы лучше о своих извилинах подумал, и о свежести своей "методички":)

И все же, в данной статье, изложены мысли людей, которые Кургиняна и знать не знали, потому как он в то время был юнцом безусым. Как и он их не знал. Он им не заказывал их работы, не запихивал в концлагеря немецкие, чтобы потом, по прошествии 70 лет использовать их труды.
Если бы тебе тут изложил закон Ома, ты бы тоже назвал это кремлевской пропагандой?:)

Нет лучше раба, чем тот, который считает себя свободным. (к сожалению, не помню кто сказал).
Отдыхай, чувачок, или включай извилины и давай по теме статьи, а не меня или Кургиняна обсуждать.
rossaprimavera.ru
22.06.2014 21:42:44 Мага
>> eugene4i 22.06.2014 20:41:03
Чувачек, ты шпаришь как по методичке. То что по закону Курягинойд является иностранным агентом, ты точно не будешь отрицать, сам и подтвердил только что. Ну а про то где я получаю деньги, тут все просто. Шаблонов в вашей методичке мало и ты обязан был этот вопрос задать, типа я либеральная пятая колонна и прочий госдеп. Скучно, Евгеньич, нужно что-то свежее, давай включи свою извилину, а то одно и тоже Госдеп Госдеп Госдеп, как попки попугаи. Другое ты понять не можешь, самое главное ты не можешь понять, что есть люди свободные и со своим мнением, а не как ты ищущий себе пастуха с сильной рукой.
22.06.2014 20:41:03 eugene4i
Активность:
15.45%
>> Мага 22.06.2014 15:53:21
Цитата:Чувак. А ведь ты лжец. Суд про оффшоры ваш фюрер проиграл.
http://m.youtube.com/watch?v=frHJiOvGFgE


Чувак, надо смотреть полное выступление, а не вырезанную из контекста фразу.
На Кипре находится ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО организации зарегистрированной в РФ. Юридические лица зарегистрированные в РФ все записаны в ЕГРЮЛ. Юридические лица зарегистрированные на Кипре записаны в каком нибудь аналоге Кипра.
Это все равно, что назвать тебя гражданином США, потому что у тебя есть американская виза.

Ты умелый провокатор, уводишь от сути. Не было б Кургиняна, эта статья имела абсолютно ту же актуальность. Но ты видимо денежку-то за другое получаешь, верно?
rossaprimavera.ru
22.06.2014 18:07:24 Мага
>> Surok85 22.06.2014 12:10:14
Пжлста
http://www.kurginyan.ru/books/actual_archive.pdf

22.06.2014 15:53:21 Мага
>> eugene4i 22.06.2014 12:49:29
Чувак. А ведь ты лжец. Суд про оффшоры ваш фюрер проиграл.
http://m.youtube.com/watch?v=frHJiOvGFgE
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2