Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Власть и политика / Сбор подписей под открытым письмом к Генеральному секретарю ООН господину Пан Ги Муну

Cуть темы

22 июня с 16.00 напротив КТЦ у входа в парк Лосева ждем всех неравнодушных.
Желающие могут скачать подписной лист и уже заполненные принести, собрав подписи по друзьям и знакомым.
Текст обращения и ссылка для скачивания файла <a href="http://r-v-s.su/news/2014/sbor-podpisey-pod-otkrytym-pismom-k-generalnomu-sekretaryu-oon-gospodinu-pan-gi-munu" target="blank">тут</a>

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
06.07.2014 20:14:42 Анонимно
>> eugene4i 06.07.2014 17:35:12
Я хочу сказать,что поездка Кургиняна пиаракция,не более:вот он я,не где нибудь,а в Донецке. Еще раз спрошу,а почему не в Славянске? Что он хотел донести своим выступлением? Почему перед ним кто-то из людей ежеминутно рискующих своими жизнями должен отчитываться?
06.07.2014 17:35:12 eugene4i
Активность:
15.45%
>> Анонимно 06.07.2014 13:32:38
Цитата:Я не пойму,зачем ваш босс приехал в Донецк? Зачем ему знать кто дал коридор отступающим? Он что, не понимет что такие вещи нельзя обнародовать дабы не ставить под удар людей сделавших это? Противно смотреть и слушать как он упрекает в том,что отступили из Славянска,подлавливает на обещаниях. Надо-же,приехал в спокойный и защищенный город и возн...,выступает. Надо было в Славянск ехать и разбираться на месте.


Вы хотите сказать, что в том, что Стрелков ушел, оставив там людей, потом признал что его там уже режут скорей всего, и извинился, виноват, как Вы изволили выразиться "наш босс"?
Вы себя хорошо чувствуете?
Почему, как думаете, ничей другой "босс" туда не приехал? Где распиаривший Стрелкова жиробас Просвирнин? Где все? Немцов в Киеве день независимости США поехал отмечать, как самый оппозиционный оппозиционер...
rossaprimavera.ru
06.07.2014 16:48:31 Анонимно
>> Анонимно 06.07.2014 13:32:38
Зачем зачем. Попиариться. Вся эта буффонадо лишь отвод глазок от руки в кармане людей.
06.07.2014 13:32:38 Анонимно
>> eugene4i 06.07.2014 02:08:45
Я не пойму,зачем ваш босс приехал в Донецк? Зачем ему знать кто дал коридор отступающим? Он что, не понимет что такие вещи нельзя обнародовать дабы не ставить под удар людей сделавших это? Противно смотреть и слушать как он упрекает в том,что отступили из Славянска,подлавливает на обещаниях. Надо-же,приехал в спокойный и защищенный город и возн...,выступает. Надо было в Славянск ехать и разбираться на месте.
06.07.2014 09:26:43 Мага
>> eugene4i 06.07.2014 02:08:45
Груз огнетушителей привез?
06.07.2014 02:08:45 eugene4i
Активность:
15.45%
Сбор подписей продолжается.
Товарищи, про сжигание книг, пожалуйста, в другой теме.
Пока вы тут обсуждаете сжигание книг, Кургинян уже в Донецке.

rossaprimavera.ru
04.07.2014 17:02:58 Анонимно
>> NorthPole 04.07.2014 16:41:43
Цитата:
Цитата:концлагеря, гетто и сейчас существуют. Только те люди, кто в них находятся, не могут об этом заявить во всеуслышанье, т.к. СМИ находятся под контролем тех, кто их там держит.



Сравнения жопы с пальцем не уместно даже для студентов-первокурсников строительного института, не то что медицинского. Это вы Триблинку с Гуантанамо сравнили??? Браво. Обобщение на уровне вселенной.
По поводу «символического костерка». Так потом там для многих авторов, книгоиздателей и читателей не тюрьма была. А именно концлагерь.
А Германии запрещены авторы, которые отрицают деяния нацистов. Что очень правильно.
У нас тоже пора бы сажать начать за приравнивание советского строя к нацистскому. И обеление нацизма в общем и целом.



Вот же яркий пример: человек считает себя умнее меня и знает, какие книги сжигать, а какие нет. А те предыдущие сжигатели были неправильные. А по сути что изменилось? Как прошиты, точнее запрограммированы мозги у человека, в том направлении он и направляет свою агрессию, причем в современных условиях запрограммировать намного проще.
04.07.2014 16:41:43 NorthPole
Активность:
16.33%
Цитата:концлагеря, гетто и сейчас существуют. Только те люди, кто в них находятся, не могут об этом заявить во всеуслышанье, т.к. СМИ находятся под контролем тех, кто их там держит.



Сравнения жопы с пальцем не уместно даже для студентов-первокурсников строительного института, не то что медицинского. Это вы Триблинку с Гуантанамо сравнили??? Браво. Обобщение на уровне вселенной.
По поводу «символического костерка». Так потом там для многих авторов, книгоиздателей и читателей не тюрьма была. А именно концлагерь.
А Германии запрещены авторы, которые отрицают деяния нацистов. Что очень правильно.
У нас тоже пора бы сажать начать за приравнивание советского строя к нацистскому. И обеление нацизма в общем и целом.





Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
04.07.2014 16:34:17 Анонимно
а когда будем писать письмо Господину Пэ-Жэ,
если что заказывайте желтые штаны и для меня
3 раза КУ
04.07.2014 16:14:45 Анонимно
>> NorthPole 04.07.2014 15:55:12
концлагеря, гетто и сейчас существуют. Только те люди, кто в них находятся, не могут об этом заявить во всеуслышанье, т.к. СМИ находятся под контролем тех, кто их там держит.
04.07.2014 16:07:14 Анонимно
>> HellDog 04.07.2014 15:36:38
Цитата:
Цитата:Да и сжигание книг в Германии несколько преувеличено пропагандой.

Щито?!
Т.е. сжигали откровенную макулатуру, типа Донцовой, прости хоспади?


Ну вот зачем писать откровенный бред? Донцова начала свою творческую деятельность в 30-х годах прошлого столетия? Если вы владеете вопросом, какие именно книги сжигали и почему? И вы, надеюсь, в курсе того, что сегодня в Европе за литературные произведения некоторых авторов предусмотрена уголовная ответсвенность и почему? Для вас символичный костерок срашнее чем тюрьма?
04.07.2014 16:04:04 Анонимно
>> NorthPole 04.07.2014 15:58:45
У них прикольный опрос:
Одобряете ли вы деятельность Владимира Путина на посту президента РФ?

Да, всецело
Да, полностью

Голосовать
04.07.2014 16:01:31 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:...Вот кто бы мне еще лез 15 назад сказал, что будем, по сути, воевать с Украиной… Это, конечно, пи..ц.

O temporas, o mores! Никогда не говори "никогда!"
Quod licet Jovi, non licet bovi
04.07.2014 15:58:45 NorthPole
Активность:
16.33%
http://znak.com/moscow/news/2014-07-04/1024886.html
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
04.07.2014 15:55:12 NorthPole
Активность:
16.33%
Цитата:
Цитата:Следуя Вашей логике Артур Шопенгауэр - "...креативная слизь, не знакомая с законами элементарной логики..."
Браво! Аплодирую стоя!!!
П.С. Где и когда его книги будем сжигать?


Да кому он нужен, чтобы его сжигать. Про него и слышали только из рекламы пива по телевизору. Да и сжигание книг в Германии несколько преувеличено пропагандой.




Да и концлагерей как таковых не было. Дахау, Триблинка и Освенцим – зоны отдыха заключенных после работы. И умирали они там исключительно от простуды. Иногда.
А по поводу того «кто слышал»… Так для вас вся мировая философия ничто.

Судя по всему, скоро начнется операция «по принуждению к миру». И тогда совершенно другой коленкор будет. Вот кто бы мне еще лез 15 назад сказал, что будем, по сути, воевать с Украиной… Это, конечно, пи..ц.



Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
04.07.2014 15:52:45 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:
Тролли, вы в курсе что вас не существует? Все ваше проявление во внешний мир это отходы жизнедеятельности, мусор, выхлопные газы и высеры на форуме.

Бесполезная жизнь равносильна ранней смерти (с) И. Гёте

Вы уже мертвы.

Михаил, возьмите себя в руки!! Что за сопли на форуме?! Немедленно примите фенобарбитал (он на полочке в ванной, справа) и сделайте десять глубоких вдохов. Вы же руководитель местной парт.ячейки! Не поддавайтесь истерикам. И не обращайте внимание на несуществующих троллей, а то вас заподозрят в употреблении псилоцибиновых грибов. Как-то ваши тролли похожи на действие иботеновой кислоты....
Держись, товарищ!
Quod licet Jovi, non licet bovi
04.07.2014 15:46:13 Мага
>> Мишаня 04.07.2014 14:54:35
Комплексуете? А что такое креативная слизь? И кстати учитесь читать и видеть смысл в общем тексте, хотя что я хочу от курягинцев. Кстати, да, я не считаю курягиняна и его подвижников патриотами. От вас больше вреда чем от всяких бандеровцев, навальных, немцовых, нашистоа и прочих игроков на рынке продажных услуг.
04.07.2014 15:39:41 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:...... а на Вас уже метки о неблагонадёжности негде ставить...

С российскими метками о неблагонадежности в пендоссию принимают с распростертыми объятиями!! И мультивиза не нужна.
Я потому и предлагаю свои услуги, что мне в вашингтонский обком ехать нужно, докладывать "О мерах по развалу Великой России (с)". Ну и деньжат там глядишь подбросят на это дело. За свои ехать - жаба душит. Ну а когда такое великое дело, то почему бы не заехать в Нью-Йорк, к старине Гимуну... выпить чашечку coffe, обсудить свежий выпуск газеты "Суть времени" ?
Quod licet Jovi, non licet bovi
04.07.2014 15:36:38 HellDog
Активность:
58.52%
>> Анонимно 04.07.2014 15:31:25
Цитата:Да и сжигание книг в Германии несколько преувеличено пропагандой.

Щито?!
Т.е. сжигали откровенную макулатуру, типа Донцовой, прости хоспади?
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
04.07.2014 15:31:25 Анонимно
>> HellDog 04.07.2014 14:59:49
Цитата:Следуя Вашей логике Артур Шопенгауэр - "...креативная слизь, не знакомая с законами элементарной логики..."
Браво! Аплодирую стоя!!!
П.С. Где и когда его книги будем сжигать?


Да кому он нужен, чтобы его сжигать. Про него и слышали только из рекламы пива по телевизору. Да и сжигание книг в Германии несколько преувеличено пропагандой.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3