Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Власть и политика / В огне брода нет. Пришло время определяться.

Cуть темы

На Украине льется кровь, положение ухудшается уже не с каждым днем, а с каждым часом. И кому-то кажутся безумно умными и благородными призывы к примирению, но уже поздно, никакого примирения там не будет.

Этот шабаш не прекратится, он будет все дальше бросать нам вызов. Но пусть они знают, что мы этот вызов примем. Пусть они, организующие свои поганые рейтинги по поводу наших святынь знают, что получат, если не угомонятся. А мы видим, что угомонится они не хотят. И поэтому мы хотим реально знать, каков процент граждан России, которые всерьез дадут ответ на этот бандеровский вызов.

В огне брода нет, огонь этот не погаснет. А в таких ситуациях нужно определяться.

Голосуй http://vognebroda.net/

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
13.07.2014 13:59:44 eugene4i
Активность:
15.45%
>> Анонимно 13.07.2014 13:56:44
1. Ты можешь фактологически и документально подтвердить тот "небред" что несешь сам?
2. Что из сказанного мною - "бред" и "не правда"?
rossaprimavera.ru
13.07.2014 13:56:44 Анонимно
Цитата:
Цитата:Конечно виноват в том числе и курягинян. Обычное конъюнктурное быдло которое пользуется случаем и стригет купоны. А всякие евгеньичи хавают и несут свою нищенскую копеечку своему боссу.


Какой ты скучный, а.


Правда она всегда скучная, факт. Вот ты свой бред на все обозрение выставляешь, и все смеются, потому что это не правда.
13.07.2014 11:36:22 eugene4i
Активность:
15.45%
58 выпуск передачи "Смысл Игры"
Что произошло в ДНР


rossaprimavera.ru
13.07.2014 11:35:47 eugene4i
Активность:
15.45%
Цитата:Конечно виноват в том числе и курягинян. Обычное конъюнктурное быдло которое пользуется случаем и стригет купоны. А всякие евгеньичи хавают и несут свою нищенскую копеечку своему боссу.


Какой ты скучный, а.
rossaprimavera.ru
13.07.2014 02:23:18 Анонимно
Конечно виноват в том числе и курягинян. Обычное конъюнктурное быдло которое пользуется случаем и стригет купоны. А всякие евгеньичи хавают и несут свою нищенскую копеечку своему боссу.
13.07.2014 00:29:23 eugene4i
Активность:
15.45%
Репортажи "Суть Времени - ДНР" из Карловки.
Карловка обстреляна градами.

Говорит и показывает Алан Мамиев "Суть Времени - Северная Осетия", осетинский отряд несет службу в батальоне "Восток"




Карловка, это 17 км от Донецка.

По Донецку уже ведут огонь из "градов"


Но виноват, естественно, Кургинян.

rossaprimavera.ru
12.07.2014 23:27:50 eugene4i
Активность:
15.45%
>> Анонимно 12.07.2014 20:02:24
Уважаемый, а как Рогозин относится к Вершинину? А как относится к агентству Интерфакс?

Оригинал тут (рекомендую ознакомиться) http://kamrad2213.livejournal.com/184793.html
Цитата:
"Напомню, что задолго до обвинений Стрелкова в предательстве, Ходаковского обвинили в том, что он специально засланный человек Ахметова, сливающий всё.

Меня в связи с этим интересует, где доказательства связи Ходаковского с Ахметовым хотя бы того же уровня достоверности, какого имеются доказательства связи Стрелкова с российским олигархом Малофеевым?

Кроме того, хотелось бы понять, являются ли выпады в адрес и дезинформация о действиях Ходаковского, осуществляемая на уровне аж Интерфакса, попытками раскола ополчения? Ведь именно так были названы обвинения в адрес Стрелкова. Извинились ли авторы, параллельно друг с другом распространяющие эти слухи, за свою дезу? Были ли они подвергнуты общественному порицанию?"

Чьи деньги отрабатывает Кургинян, доказательства будут? Или тоже маразмируете?
rossaprimavera.ru
12.07.2014 20:02:24 Анонимно
Заместитель председателя Правительства Российской Федерации резко осудил известного политолога. Рогозин заявил, что его выходка в Новороссии крайне безобразна. Зампред правительства РФ также отметил, что устраивать такой цирк на фоне боевых действий не позволительно никому. Рогозин отметил, что действия Кургиняна пошли на пользу киевским карателям.

"Считаю его выходку по сути и по форме безобразной. Устраивать цирк на войне непозволительно. Гнать "пургу" (это самое мягкое определение того, что он наговорил на Стрелкова и на связи Новороссии и России) – провокация в пользу киевской хунты", - заявил Рогозин.

"Я разочарован в Кургиняне", - отметил Дмитрий Рогозин.

Кургинян давно маразмирует и пытается весьма неуклюже отработать деньги, за которые он не первый год пытается пакостить России.
12.07.2014 19:27:05 eugene4i
Активность:
15.45%
>> Анонимно 12.07.2014 15:15:14
Цитата:Какая мерзкая ничтожная мразь этот ваш "гуру". Советский человек - гнида и сволочь. (с)


Донецк все ближе и ближе к блокаде, вне зависимости от наличия Кургиняна и твоего отношения к нему.
rossaprimavera.ru
12.07.2014 19:26:08 Анонимно
Евгеньич смотри сильно не оргазмируй на своего очкастого секс-символа. Пора твоей жене начать ревновать к этому старикашке (уводит мужичонку из семьи же)
12.07.2014 18:30:44 eugene4i
Активность:
15.45%
СРОЧНО №12. 12 июля, 13:00 о сдаче Марьинки и Карловки


Сейчас 13 часов по Моск. Времени. Я только что получил сообщение от нашего пресс-центра в Донецке. Сообщают, что Стрелков сдал населенный пункт Марьинка, где находились стрелковцы и приступает к сдаче Карловки, находящейся совсем близко от Донецка. В Карловке были подразделения стрелковцев, Русской Православной Армии Губарева, подразделения Безлера и подразделения «Востока». Стрелковцы и губаревцы уже ушли из Карловки, безлеровцы уходят.
Налицо следующий этап той «блистательной», в кавычках, ситуации, которую я разоблачил, находясь в Донецке. И показал позже на карте. С нетерпением жду, как и это станет оправдывать и восхвалять сошедший с ума патриотический прострелковский бомонд, которому глубоко безразлична -- как то показывает случившееся -- реальная судьба Юго-Востока Украины.
rossaprimavera.ru
12.07.2014 15:15:14 Анонимно
>> eugene4i 11.07.2014 20:29:59
Какая мерзкая ничтожная мразь этот ваш "гуру". Советский человек - гнида и сволочь. (с)
11.07.2014 20:29:59 eugene4i
Активность:
15.45%
Сегодня сдан Северск.
Давайте-ка посмотрим на карту.



Добрый вечер. Налицо вторая фаза тех «кутузовских» героических действий, которые я разоблачил, находясь в Донецке. Сейчас я приехал в Москву для того, чтобы это обсуждать. Не успел я начать это обсуждение, как вторая фаза со сдачей, на этот раз уже Северска, тоже состоялась.

Эта вторая стадия великой героической операции — это вам не какие-то там провокаторы, которые едут и разоблачают провокацию, находясь в пятистах метрах от вооруженных людей, которые то приезжают, чтобы этого провокатора зачистить, то потом загадочным образом сваливают назад. Это вам настоящее героическое действие. «Оптимизация ситуации». И подобную хрень несут даже люди воевавшие. Офицеры. Почему?

Потому что пиарщики, подлые пиарщики ткнули в некую точку и назвали героем одного из тех, кто воюет на Юго-Востоке. Всех остальных опустили ниже плинтуса или просто о них замолчали. А этого выпятили колоссальным образом, на чьи-то деньги и по какому-то серьезному заказу. На эту удочку клюнули люди, у которых в душе есть вера, надежда, любовь, что вот он — герой. Когда они поймут до конца, что произошло, они будут рвать на себе волосы. Выть и плакать. Я имею в виду нормальных людей. А пиарщики пересчитают баксы и перейдут на другой объект или расскажут, как именно героически был сдан Донецк и так далее.

Для того, чтобы этого не допустить, чтобы переломить ситуацию и защитить Юго-Восток, нужны решительные политические действия. Решительные политические действия по предотвращению начавшейся пакости. Частью этих действий является прояснение сознания. Я прошу всех психов, полупсихов, людей, зараженных коллективным психозом, а также людей, которые вообще ничего не понимают в происходящем, прошу их всех — посмотреть на эту элементарную карту и понять, что произошло.

Вот видите — это Славянск. Вот это — Краматорск. И так далее. Граничка-то у нас была как-то вот так. Понимаете, да?

И вот этой вот штуки, узкого вот этого перешейка, не было, а теперь он есть.

И если вот так вот атаковать Донецк, с тем, чтобы отрезать, достаточно трудно, то когда есть вот такая вот горловинка — это намного проще. А теперь сдали Северск — эту горловинку удлинили.

Господин Бородай заявил, что надо будет сотни тысяч эвакуировать из Донецка. Значит, когда эту горловинку сократят и удлинят, то вот здесь вот можно будет нанести с двух сторон удар и этот самый Донецк окружить.

И уже сейчас гораздо легче разорвать линию Донецк — Луганск, которая имеет стратегическое значение.

Вот этих вещей никогда не допускают. За них расстреливают. А они состоялись. И это называется героическая оптимизация обороны, вторая фаза.

Третья фаза будет заключаться в том, что это будет кольцо.

А четвертая фаза будет заключаться в том, что это героическое кольцо будет героически гибнуть.

После чего произойдет пятая фаза, которую мы обсудим отдельно.

Без всякого резона, без ничего сдали все это [показывает на карте Славянск, Крамоторск...], теперь начинают сдавать это [показывает Северск] и удлинять вот эту вот горловинку, да? Совершенно ясно — готовясь к тому, что здесь [показывает на карте] всё перережут, уже заранее поднимая крик о сотнях тысяч эвакуированных из Донецка. Все ясно?

Идиоты, психи, наивняк, лохи и все прочие, доведенные до безумия и отчаяния граждане России — вам еще не ясно, что происходит? Какие нужны еще объяснения? Я с глубоким уважением отношусь к каждому ополченцу, который там сражается. Повторяю вам: огромное большинство людей и полевых командиров, которые там сражаются, готовы стоять до конца. Точка этой двусмысленности достаточно локальна. И я никого никогда не хотел выпячивать и все же сейчас я зачитаю то, что просили.

Я зачитаю сообщение от наших сутевцев, которое поступило к нам в 15:18:39.

Донецк: Напишите в новостях: батальон «Восток» идет на штурм аэропорта. В составе колонны идут: две БМП, две БМД, одна Нона, несколько БТРов и автомашин. Бригада «Восток» идет широкой поступью к цели: полному освобождению Донбасса от фашистской нечисти. Молния. Срочно опубликуйте!

Вопрос: Вам это не навредит?

15:22:10 Донецк: Мы идем биться, нам навредить могут пули, гранаты и прочее. Укажите про наличие зенитной установки и комплексов ПЗРК.

Ребята, которые там сейчас сражаются! Сутевцы и все наши братья, которые удерживают Саур-могилу и сейчас пошли туда лить кровь, конечно же, «по заказу Ахметова» (в кавычках)! Подонки, несущие грязь на своих товарищей, жалкие шуты, провокаторы, которые поливают грязью тех, кто сейчас бьется и кто не сдали ни Карачун, как его сдали, ни город, а сейчас идут умирать, зачищая аэропорт. Так вот! Ребята сутевцы, все наши братья! Все ребята, которые сейчас туда идут! Я обращаюсь к вам, от лица всей России от лица всех своих друзей. Будьте мужественны и осторожны, решительны и способны к продуманным действиям. Вы нужны России, вы должны выполнить задачу и не попасться на провокацию, как уже попались однажды. Вины вашей в том нет. В этом есть ваша честь. Но сейчас нам нужно, чтобы вы решили задачу и одновременно с этим не оказались жертвой очевидных провокаций, которые сейчас творятся на этой многострадальной земле.

Ребята, я светский человек, я не умею молиться. Но за вас молятся. Молятся очень многие. Если бы я мог молиться — я бы молился за вас постоянно, но я не могу молиться, я могу действовать. А действовать я должен, разоблачая провокацию здесь, выявляя конкретных провокаторов. И освобождая Юго-Восток от политического капкана, в который его пытаются загнать отдельные мерзавцы с разными статусами. Мы свою работу сделаем, ребята, вы делайте свою. Мы вместе делаем одно дело, победа будет за нами.

До встречи в СССР!
rossaprimavera.ru
11.07.2014 15:24:52 Мишаня
Активность:
15.41%
Наши товарищи в батальоне "Восток" Александра Ходаковского. (это тот который типа "ахметовский ставленник" сбежавший то ли в Мариуполь то ли в Макеевку)



О масштабе пропагандисткой атаки, развернутой для дискредитации ДНР можно судить по серьезности источников
Врядли Интерфакс будет подставляться просто так.

Ну а заштатные пропагандоны уже просто запутались в своей лжи


VOGNEBRODA.NET
11.07.2014 11:45:36 Анонимно
>> Анонимно 11.07.2014 11:42:35
Цитата:Да, ладно. И люди там непри - и непреступные сиживали.

сиживают в других местах
11.07.2014 11:42:35 Анонимно
>> Анонимно 11.07.2014 11:38:37
Да, ладно. И люди там непри - и непреступные сиживали.
11.07.2014 11:38:37 Анонимно
как сказал юморист М.Задорнов - "в Кремле непреступны только стены"
11.07.2014 09:54:30 Анонимно
>> eugene4i 11.07.2014 08:32:32
Кургинян - не единственное средство путинского агитпропа, конечно. Он, эдакая ширма для отвода глаз. Вроде и критикует, но как Жириновский неизменно поддерживает Путина. С чего вы взяли, что не верят во всемогущество США. Это - данность. Ещё раз повторю, что на сегодняшний день у нас в стране антинародное и антинациональное правительство и если уж определятся, то я не с ними и не с тем кто на последних выборах Путина поддержал. И болотная вполне может быть фейком, видимость оппозиции. А по факту либералам не понравилось, что другие либералы+ друзья Путина их отсаживают от кормушки.
11.07.2014 08:35:51 полярный еврей
Давайте таки определитесь, пора переключаться с Украины на клеймение позором израильской военщины,
которая на протяжении многих лет гнобит палестинцев,
кроме того необходимо организовать помощь палестинским ополченцам, борющимся с фашистским израильским правительством
11.07.2014 08:32:32 eugene4i
Активность:
15.45%
>> Анонимно 10.07.2014 11:02:31
Цитата:Петушок

Мнение обозревателя
http://www.sovross.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=597270
Если будут опровержения, прекрасно.


1."путинским агитпропом травли донецких повстанцев", так что это получается, Кургинян - единственное средство "путинского агитпропа"? А все остальные каналы, газеты и сайты, Киселев, Караулов, Леонтьев - не агитпроп уже путинский? Травля идет прям всех-всех донецких повстанцев? И, наконец, неудобные вопросы - это травля?

2. "Гиркин, Безлер, Абвер, Пушилин и Гундарев и иже с ними" Вопросы Кургиняна относились только к Гиркину, если что. Остальное - домыслы автора.

3. "Путин, обещавший ввести войска". Один из лидеров «ДНР» Денис Пушилин на Дожде: я встречался с Сурковым, Матвиенко и Малофеевым; нам обещали помощь Так кто обещал помощь-то? Обещал Сурков с Малафеевым. Где Путин ОБЕЩАЛ ВВЕСТИ ВОЙСКА? Цитату дословно, источник приведите?

4. "выдать тем самым противнику свои оперативные планы". А до этого ополченцы не знали вообще никакой оперативной информации?

Продолжу позже.

rossaprimavera.ru
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6