Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Власть и политика / В огне брода нет. Пришло время определяться.

Cуть темы

На Украине льется кровь, положение ухудшается уже не с каждым днем, а с каждым часом. И кому-то кажутся безумно умными и благородными призывы к примирению, но уже поздно, никакого примирения там не будет.

Этот шабаш не прекратится, он будет все дальше бросать нам вызов. Но пусть они знают, что мы этот вызов примем. Пусть они, организующие свои поганые рейтинги по поводу наших святынь знают, что получат, если не угомонятся. А мы видим, что угомонится они не хотят. И поэтому мы хотим реально знать, каков процент граждан России, которые всерьез дадут ответ на этот бандеровский вызов.

В огне брода нет, огонь этот не погаснет. А в таких ситуациях нужно определяться.

Голосуй http://vognebroda.net/

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
15.07.2014 23:09:14 Анонимно
"Это говорит о том, что в России, на самом высшем уровне играют силы, которым нужен слив юго-востока. "
Это понятно. Иначе, давно бы уже хоть что-то предприняли.
15.07.2014 20:32:35 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:
Цитата:СРОЧНО №12. 12 июля, 13:00 о сдаче Марьинки и Карловки
<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/sN7FVh1zLfk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Сейчас 13 часов по Моск. Времени. Я только что получил сообщение от нашего пресс-центра в Донецке. Сообщают, что Стрелков сдал населенный пункт Марьинка, где находились стрелковцы и приступает к сдаче Карловки, находящейся совсем близко от Донецка. В Карловке были подразделения стрелковцев, Русской Православной Армии Губарева, подразделения Безлера и подразделения «Востока». Стрелковцы и губаревцы уже ушли из Карловки, безлеровцы уходят.
Налицо следующий этап той «блистательной», в кавычках, ситуации, которую я разоблачил, находясь в Донецке. И показал позже на карте. С нетерпением жду, как и это станет оправдывать и восхвалять сошедший с ума патриотический прострелковский бомонд, которому глубоко безразлична -- как то показывает случившееся -- реальная судьба Юго-Востока Украины.


Об оставлении Карловки и Марьинки

«Тут доносятся слухи о том, что мы сегодня, якобы, оставили Карловку и Марьинку (пригород Донецка). По моему, дескать, приказу.
Ну, перефразируя известный анекдот, имею сообщить:

Во-первых, не сегодня, а вчера
Во-вторых, не Карловку и Марьинку, а Степано-Крынку (поселок восточнее Иловайска)
В третьих, не оставили, а заняли и сейчас укрепляем».
http://rusvesna.su/news/1405431499

Нда... В очередной раз подтверждается старая прописная истина: "Первой жертвой любой войны становится правда".
Quod licet Jovi, non licet bovi
15.07.2014 20:30:26 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:
прошу занять, срочно полтора миллиона на лечение любимого дедушки, обязуюсь вернуть в кратчайшие сроки, куда, когда подойти за деньгами, знаю вы не можете отказать, иначе бабушка этого не перенесёт

А не вы ли это стоите на входе в универсам с плакатиком "Дайте денег на лечение умирающего мальчика"?
Quod licet Jovi, non licet bovi
15.07.2014 20:28:57 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:
Цитата:Он забыл упомянуть, что же происходило в Афганистане в период с 1987 г. (вывели Советы войска)

Поправка: советские войска вывели в 1989 г. Всегда Ваш Кэп.

Извини, Кэп, ты не прав... И я тоже.. Давай сойдемся на цифре 1988? Начался в 1988, окончательно вывели 1989 г.
Quod licet Jovi, non licet bovi
15.07.2014 20:27:40 Анонимно
Цитата:СРОЧНО №12. 12 июля, 13:00 о сдаче Марьинки и Карловки
Сейчас 13 часов по Моск. Времени. Я только что получил сообщение от нашего пресс-центра в Донецке. Сообщают, что Стрелков сдал населенный пункт Марьинка, где находились стрелковцы и приступает к сдаче Карловки, находящейся совсем близко от Донецка. В Карловке были подразделения стрелковцев, Русской Православной Армии Губарева, подразделения Безлера и подразделения «Востока». Стрелковцы и губаревцы уже ушли из Карловки, безлеровцы уходят.
Налицо следующий этап той «блистательной», в кавычках, ситуации, которую я разоблачил, находясь в Донецке. И показал позже на карте. С нетерпением жду, как и это станет оправдывать и восхвалять сошедший с ума патриотический прострелковский бомонд, которому глубоко безразлична -- как то показывает случившееся -- реальная судьба Юго-Востока Украины.


15.07.2014 - 17:38
Об оставлении Карловки и Марьинки

«Тут доносятся слухи о том, что мы сегодня, якобы, оставили Карловку и Марьинку (пригород Донецка). По моему, дескать, приказу.
Ну, перефразируя известный анекдот, имею сообщить:

Во-первых, не сегодня, а вчера
Во-вторых, не Карловку и Марьинку, а Степано-Крынку (поселок восточнее Иловайска)
В третьих, не оставили, а заняли и сейчас укрепляем».
http://rusvesna.su/news/1405431499
15.07.2014 20:24:26 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:... не удивила небывалая радость на украинских форумах по поводу сегодняшней аварии в московском метро, на укр форумах кроме откровенной радости наличию жертв, указывают что это работа украинских патриотов (типа ищите там визитки яроша), кто то манипулирует сетевым сознанием

Тоже не удивлен реакции украинских форумчан. Оно и понятно, работает старый принцип: "Пусть у меня корова сдохнет, лишь бы у ненавистного соседа сдохло две!" Там количество "укроватников" не меньше нашего ( в процентном отношении).
Quod licet Jovi, non licet bovi
15.07.2014 20:12:42 Анонимно
>> Mrakobes 15.07.2014 20:01:54
вообще доверчивых немеряно, сам иногда попадаюсь, не удивила небывалая радость на украинских форумах по поводу сегодняшней аварии в московском метро, на укр форумах кроме откровенной радости наличию жертв, указывают что это работа украинских патриотов (типа ищите там визитки яроша), кто то манипулирует сетевым сознанием
15.07.2014 20:01:54 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Доверчива? Очень. Восприимчива и сопереживаю. Прочитала. Приняла к сведению. Просто в шок повергло не только само инфо, но и трансляция по ПЕРВОМУ!!!
Но как бы нами не пытались манипулировать (через СМИ) бессознательными все разом не станем. Отчасти благодаря Вам:). За ссылку мерси.

К сожалению, таких доверчивых, как вы очень много. И большинство из них даже не стремятся усомниться в лапше, повешенной на уши, а жадно впитывают "первый канал" и иже с ними, и в праведном гневе кидаются с кулаками на тех, кто пытается переубедить - "Фашисты-ы-ы-ы!!! Дедывоева-а-а-ли!"
Такая же петрушка и на (в) Украине, только с другим знаком: "ВоВсёмВиноватыМоскали!!", "ватники", "колорады", и пр.. Всегда легко свалить свои проблемы и неудачи на Дядю Сэма или Вову Пу..
Quod licet Jovi, non licet bovi
15.07.2014 19:56:43 Анонимно
>> Mrakobes 15.07.2014 19:39:12
Цитата:Он забыл упомянуть, что же происходило в Афганистане в период с 1987 г. (вывели Советы войска)

Поправка: советские войска вывели в 1989 г. Всегда Ваш Кэп.
15.07.2014 19:53:03 Анонимно
>> egerber 15.07.2014 19:46:04
Цитата:Доверчива? Очень. Восприимчива и сопереживаю. Прочитала. Приняла к сведению. Просто в шок повергло не только само инфо, но и трансляция по ПЕРВОМУ!!!
Но как бы нами не пытались манипулировать (через СМИ) бессознательными все разом не станем. Отчасти благодаря Вам:). За ссылку мерси.


прошу занять, срочно полтора миллиона на лечение любимого дедушки, обязуюсь вернуть в кратчайшие сроки, куда, когда подойти за деньгами, знаю вы не можете отказать, иначе бабушка этого не перенесёт
15.07.2014 19:46:04 egerber
Активность:
1.46%
>> Mrakobes 15.07.2014 19:31:24
Доверчива? Очень. Восприимчива и сопереживаю. Прочитала. Приняла к сведению. Просто в шок повергло не только само инфо, но и трансляция по ПЕРВОМУ!!!
Но как бы нами не пытались манипулировать (через СМИ) бессознательными все разом не станем. Отчасти благодаря Вам:). За ссылку мерси.
15.07.2014 19:43:28 Анонимно
всё-таки, что будем делать с Бабаем, как же он мог предать Стрелкова, это не по пацански
15.07.2014 19:39:12 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:ТВ "Суть времени - ДНР". Выпуск 16: Репортаж из Карловки №5
<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/aJknQ6Kn0sE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Эпичный персонаж - "этнический афганец".. Во всем виновата Америка... Он забыл упомянуть, что же происходило в Афганистане в период с 1987 г. (вывели Советы войска) и 2001 (Штаты ввели войска).. Добропорядочные афганцы в этот период наверно налаживали мирную жизнь? Наращивали производство мака, строили заводы и фабрики, больницы и детские сады? С первым пожалуй соглашусь.. В перерывах от непосильной работы на благо "Рiдной Афганщины" они с упоением резали друг- дружку. С чувством, с толком, с расстановкой.
И в этом опять виноваты Амеры..
Quod licet Jovi, non licet bovi
15.07.2014 19:31:24 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:и я о нем же..............
относительно "типо"... Не верите? Все возможно. Мы вообще многого не знаем. Но данная информация прозвучала, я как мать и просто человек - отреагировала...

Милый мой, доверчивый egerber. Почитайте вот здесь http://slon.ru/russia/krovavyy_navet_v_efire_pervogo_kanala_izvinitsya_li_konstantin_ernst_pered_zritelyami-1126862.xhtml
Такие вещи, совершенные публично, должны иметь по 200 роликов на Youtube, каждый с миллионом просмотров. Как делаются такие информационно0пропагадистские фейки, рассчитанные на доверчивых обывателей читайте здесь http://slon.ru/fast/russia/zhurnalisty-ne-nashli-podtverzhdeniya-syuzhetu-pervogo-kanala-o-raspyatom-v-slavyanske-rebenke-1126851.xhtml
Quod licet Jovi, non licet bovi
15.07.2014 19:28:07 Анонимно
Цитата:мой дед тоже в гражданскую воевал с Чапаевым, был пулемётчиком, часто рассказывал, как однажды подъехал на тачанке к Уралу, смотрит, кто то плывёт, он подправил ленту, проверил воду в пулемёте, пришлось долить, а потом дал очередь, оказалось плавал Чапаев, вот такие вот дела


война она и есть война-это не в инете прикрываясь чужим фото истерики закатывать,)))))))))))))))))),да и не факт,что это его дед,мало ли,как бывает,)))))))))))))))
15.07.2014 19:24:55 Анонимно
>> eugene4i 15.07.2014 14:44:56
мой дед тоже в гражданскую воевал с Чапаевым, был пулемётчиком, часто рассказывал, как однажды подъехал на тачанке к Уралу, смотрит, кто то плывёт, он подправил ленту, проверил воду в пулемёте, пришлось долить, а потом дал очередь, оказалось плавал Чапаев, вот такие вот дела
15.07.2014 19:14:49 Анонимно
Цитата:
Цитата:

дак тода и автор ветки-евгеньич то сам кто?на фото-аватара вроде хохол.или это не его фото,а украденная чужая интеллектуальная собственность.


На фото мой прадед Иван Спиридонович Кошевой, здесь ему 18 лет, когда он ушел воевать на гражданскую войну. Погиб в 1941 в Крыму.
Ты не ошибся, хохол, да.

Каждое мое сообщение здесь, это МОЕ сообщение. И я несу ответственность за то, что написал.
Ты, анони(ст)м, сегодня одно напишешь, завтра другое, и спросу с тебя нет. Догоняешь разницу?

Цитата:http://rus.azattyq.org/content/dobrovolets-iz-armenii-v-ryadakh-dnr/25455871.html

ты сам по ходу не догоняешь,воевал то твой дед,а ты-чего от имени деда,прикрываясь его заслугами городишь,
да какой с тебя спрос?пиши что хочешь,ничего святого для тебя нет,учавствуешь в инетовской перебранке,где я лениво тебя освистываю,и под это дело ничего лучше ты не придумал-кроме как фото погибшего человека тягать.
ну ты и негодяй.
15.07.2014 15:26:07 Анонимно
>> eugene4i 15.07.2014 14:44:56
А в гражданскую ваш дед за кого воевал?
15.07.2014 14:44:56 eugene4i
Активность:
15.45%
>> Анонимно 14.07.2014 14:13:01
Цитата:

дак тода и автор ветки-евгеньич то сам кто?на фото-аватара вроде хохол.или это не его фото,а украденная чужая интеллектуальная собственность.


На фото мой прадед Иван Спиридонович Кошевой, здесь ему 18 лет, когда он ушел воевать на гражданскую войну. Погиб в 1941 в Крыму.
Ты не ошибся, хохол, да.

Каждое мое сообщение здесь, это МОЕ сообщение. И я несу ответственность за то, что написал.
Ты, анони(ст)м, сегодня одно напишешь, завтра другое, и спросу с тебя нет. Догоняешь разницу?

Цитата:http://rus.azattyq.org/content/dobrovolets-iz-armenii-v-ryadakh-dnr/25455871.html

как к этому отнестись


– А что из вранья по телевизору вам показалось наиболее наглым и возмутительным?

– Берут интервью у ДНРовцев. ДНР – это на самом деле фикция. ДНР, как я понял, для меня существует в кабинетах этих Бородая, Пушилина, Царева, а решения принимаются в другом месте и другими людьми.

Вполне совпадает с тем, что говорит Кургинян.

По поводу неудачной операции в Донецком аэропорту, смотрите в этой теме выкладывалось интервью Ходаковского.
rossaprimavera.ru
15.07.2014 11:20:55 HellDog
Активность:
58.52%
>> Мишаня 15.07.2014 09:58:28
Пока некоторые ищут черную кошку в темной комнате, другие воюют и имеют солидные успехи.

4000 военнослужащих ВСУ в трех "котлах":
http://www.yapfiles.ru/show/902541/9181e2d41aacd2150ebe57149726f133.flv.html
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6