Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Власть и политика / Сироты в бизнес-классе на Олимпиаду

Cуть темы

Стартовое сообщение удалено за мат.
Оставлена ссылка:

http://vitaly-yatsenko.livejournal.com/130371.html

P.S.: Полный список «сирот» Комаровой можно посмотреть тут (прислали доброжелатели):
http://files.mail.ru/6B4209EB8B064E35BEA4F3C2AA1A5932

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
17.02.2014 14:49:29 Анонимно
Цитата:если Вы не знаете законов страны в которой живете, то мне Вас жаль! Доказывать ничего не хочу, есть законы, по которым мы живем..

Точно страной ошиблась. В стране, которую когда то назыаали Великая Россия сейчас нет законов. Есть обычаи, понятия, указявки, а Законов нет. Закон тем и отличатся, что его не принимают каждый раз новый и он для всех обязателен. У нас это указ.
17.02.2014 14:22:43 Анонимно
Цитата:Если бы действительно были в курсе - вопросов бы не задавали. Еще раз повторяю - билет куплен за свой счет.
Кстати, источник, и правда, сомнительный. Хуже чем Юграинформ, которые ничего поэтому поводу не писали.
Зато урарушкники, конечно же, впереди планеты всей, и данные у них самые достоверные.
Но к счастью, нормальные люди, понимают где провокации и самопиар. Вон Липницикой урашники и знаковцы уже "папу ищут", хорошо, хоть девочка умная, порнимает, что это жетуха всего-навсего.

Может источник и сомнительный, но тем не менее очень всеми читаемый, и читаемый и цитируемый больше чем Юграинформ. Мне не понятно совсем ,объясните плиз, если билеты куплены за свой счет, то почему все летели на чартере оплаченном за счет бюджета округа? Почему прошла неделя и до сих пор нет официального опровержения от власти со сканами билетов, списков пассажиров и пояснений по каждому. Почему никто из летавших "за свой счет" до сих пор не выставил скан своего билета в Твиттере, Инстаграме, Фейсбуке, на этом форуме ? Неделю обсасывают эту тему и нет ни каких объяснений.Если все законно и этично так почему не объяснить людям и не снять вопрос? Я смотрела во многих блогах обсуждают эту тему. Так пусть официальный представитель выступит и скажет. Подадут в суд на Ура.ру в конце концов.
17.02.2014 14:21:07 Анонимно
>> Анонимно 17.02.2014 14:14:58
Служебное положение (отдельный кабинет, секретарь, гостиница в командировках в центре и т.д. ) и украсть гвоздь с работы очень большая разница. Собственно ворующие гвозди к служебному положению и не проходят.
17.02.2014 14:14:58 Анонимно
>> КузьмА 17.02.2014 13:43:53
Пля,где это большинство,не пользующееся служебным положением?Слышал легенды,что есть такие,но в живую не приходилосьвидеть.
Полностью согласен, в живую кристально честных видеть не приходилось, а в кино видал, но есть одна закономерность, кристально честный (для своих) Герой не проч обвести вокруг пальца посторонних (врагов). Так и у меня, приходит батя домой и рассказывает (нам своим) как он обул очередных лохов, несмотря на это я его считаю самым достойным человеком, менталитет...
17.02.2014 14:07:18 Марья
>> Анонимно 17.02.2014 11:09:57
Если бы действительно были в курсе - вопросов бы не задавали. Еще раз повторяю - билет куплен за свой счет.
Кстати, источник, и правда, сомнительный. Хуже чем Юграинформ, которые ничего поэтому поводу не писали.
Зато урарушкники, конечно же, впереди планеты всей, и данные у них самые достоверные.
Но к счастью, нормальные люди, понимают где провокации и самопиар. Вон Липницикой урашники и знаковцы уже "папу ищут", хорошо, хоть девочка умная, порнимает, что это жетуха всего-навсего.
17.02.2014 13:48:57 encarsia
Активность:
1.54%
Цитата:
Цитата:Вы календарем не ошиблись? С 2004 года губернаторов назначают, а с 2009 года их кандидатуру может предложить только партия, имеющая большинство в законодательном органе.
По сути это правильно, народ выбирает у нас тех кто больше обещает и тех кто ему на лицо нравится. Вот и сидят у нас в госдуме певцы, боксеры да артисты, законы получаем соответсвующие.
Так что вряд ли это как то повлияет на выборы. Что бы выбирать, нужно иметь возможность выбирать хотя бы на уровне "Да"/"Нет".



+ женщина кажется страной ошиблась. Причём, таких "потерявшихся" очень много. С искренним удивлением слышат, что выборов губернатора в рф не существует и пытаются доказать обратное :) Сразу вспоминается эта штучка из "людей в чёрном", которая память стирает.

Ничем я не ошиблась! И никакая штучка мне память не стерла, если Вы не знаете законов страны в которой живете, то мне Вас жаль! Доказывать ничего не хочу, есть законы, по которым мы живем. И закон о выборе губернаторов населением вступил в силу с 1 июня 2012 года.
Одни люди давят нас своим интеллектом, другие — его отсутствием.
17.02.2014 13:43:53 КузьмА
Цитата:Правильно про тебя Суворов сказал! Одноклеточному прапорщику большинство не ворующее кажется с "нулевым служебным положением". :) Как же так, генерал, а танк не спер, вот прапор на складе с латунным правым погоном это положение!
Пля,где это большинство,не пользующееся служебным положением?Слышал легенды,что есть такие,но в живую не приходилосьвидеть.
17.02.2014 13:43:26 Анонимно
Цитата:Вы календарем не ошиблись? С 2004 года губернаторов назначают, а с 2009 года их кандидатуру может предложить только партия, имеющая большинство в законодательном органе.
По сути это правильно, народ выбирает у нас тех кто больше обещает и тех кто ему на лицо нравится. Вот и сидят у нас в госдуме певцы, боксеры да артисты, законы получаем соответсвующие.
Так что вряд ли это как то повлияет на выборы. Что бы выбирать, нужно иметь возможность выбирать хотя бы на уровне "Да"/"Нет".



+ женщина кажется страной ошиблась. Причём, таких "потерявшихся" очень много. С искренним удивлением слышат, что выборов губернатора в рф не существует и пытаются доказать обратное :) Сразу вспоминается эта штучка из "людей в чёрном", которая память стирает.
17.02.2014 13:35:54 Анонимно
>> Анонимно 17.02.2014 13:26:29
Правильно про тебя Суворов сказал! Одноклеточному прапорщику большинство не ворующее кажется с "нулевым служебным положением". :) Как же так, генерал, а танк не спер, вот прапор на складе с латунным правым погоном это положение!
17.02.2014 13:26:29 Анонимно
Мы здесь, мы везде, еще Суворов сказал "Любого интенданта после пяти лет службы можно вешать без всякого суда", с тех пор ничего не изменилось. Служебным положением в личных целях не пользуется только тот у кого служебное положение нулевое, мы живем в одном государстве, менталитет один с небольшими вариациями, коррупция - это народная традиция
17.02.2014 13:21:41 Анонимно
>> Анонимно 17.02.2014 12:19:08
Говорите за себя, а не за всех.
17.02.2014 13:16:02 Анонимно
Цитата:У нас всех такой менталитет ...

Это где вы "все такие" обитаете? Почему еще не разворовали? Учет не позволяет? ;)
17.02.2014 12:19:08 Анонимно
У нас всех такой менталитет (на работе ты не гость укради хотя бы гвоздь)
если бы я был на месте наших чиновников я бы не только халявил на командировках, но и скребки с работы тащил, жаль нет такой возможности, и в данной ветке выступают такие недовольные, у которых нет сейчас возможности чего нибудь рвануть.
Чиновников необходимо понять, они не вечно будут сидеть на своих местах, им необходимо успеть...
17.02.2014 12:18:51 Анонимно
>> encarsia 17.02.2014 11:52:33
А, повернули значит взад опять. Что ж ждем тогда из 90-х Гешу Коняхина с братьями Цыгановыми в губернаторах. :(
17.02.2014 12:10:59 Анонимно
Цитата:Ну тогда и ныть нечего тут, что бюржуйская свита за наш счет богатства себе наживает, льготами пользуются, да на олимпиаду в командировку ездят..., довольствуйтесь небольшим заработком да кобалой на 30 лет.

Тогда за Ваш счет будет летать партийная номенклатура. А квартиру Вы будете 30 лет в очереди ждать, зато без кабалы, конечно.
17.02.2014 12:03:59 Анонимно
>> firefly 17.02.2014 11:43:56
Что вы курите?
17.02.2014 11:57:52 Анонимно
>> firefly 17.02.2014 11:47:35
Девочка, вы это мне про революцию что ли написали с вопросом? :) Кошка бешеная укусила?
Мне действующий строй вполне комфортен, в думы бы еще ввели бы выбор не "электоратом" а хотя бы с тестом на IQ, глядишь мы бы куда то двинулись бы. В революцию как раз "мразь" и поднимает голову, приходит во власть и грабит награбленное.
Учите историю.
17.02.2014 11:55:36 firefly
Активность:
12.07%
>> Анонимно 17.02.2014 11:49:51
Ну тогда и ныть нечего тут, что бюржуйская свита за наш счет богатства себе наживает, льготами пользуются, да на олимпиаду в командировку ездят..., довольствуйтесь небольшим заработком да кобалой на 30 лет.
Котята, щенки, взрослые животные http://vk.com/zoospas http://ok.ru/zoospas.hm
17.02.2014 11:52:33 encarsia
Активность:
1.54%
>> Анонимно 17.02.2014 11:43:04
Цитата:Вы календарем не ошиблись? С 2004 года губернаторов назначают, а с 2009 года их кандидатуру может предложить только партия, имеющая большинство в законодательном органе.
По сути это правильно, народ выбирает у нас тех кто больше обещает и тех кто ему на лицо нравится. Вот и сидят у нас в госдуме певцы, боксеры да артисты, законы получаем соответсвующие.
Так что вряд ли это как то повлияет на выборы. Что бы выбирать, нужно иметь возможность выбирать хотя бы на уровне "Да"/"Нет".

http://www.rg.ru/2012/05/04/gubernatori-dok.html Ну это так, по поводу моей ошибки календарем! Не спите, зима приснится...
Одни люди давят нас своим интеллектом, другие — его отсутствием.
17.02.2014 11:49:51 Анонимно
>> firefly 17.02.2014 11:47:35
А если дети маленькие, ипотека, стабильная работа, хоть и не большой заработок. То зачем революция, что она даст мне? Если тебе не чего терять, то жаль тебя.
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6