Форум города Ханты-Мансийска
18 мая, суббота

Власть и политика / Когда наступит час Х, что делать?

Cуть темы

Когда наступит час Х, что делать?
Демографическая ситуация в стране выглядит весьма плачевно. Русские отлично понимают, что их страна, малозаселённая и экономически ослабленная, но фантастически богатая природными ресурсами, уже давным-давно является объектом самого пристального внимания финансовых и промышленных бонз и на Западе, и на Дальнем Востоке. Запад, США, Китай и Япония смогут одновременно решиться на интервенцию и оккупацию России. Россия не сможет оказать успешное сопротивление этому вторжению, экспансии.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
16.01.2014 18:07:06 Анонимно
по ходу он скоро наступит http://www.yaplakal.com/forum1/topic717368.html
и все будут ложить др.друга,все идет к тому, что планета перенаселена,вводят законопроекты,а народ то дикий, уже не будет драться а сразу бац в лоб)а потом ни кто не видел и так далее!!!
15.01.2014 21:23:48 1
Думаю, что нужно почитать "Стена" и пьесу "Мухи" Ж.П. Сартра. Заказать камаз навоза и ехать на Олимпиаду в Сочи.
15.01.2014 20:46:12 Анонимно
Цитата:Какое нахрен ЯО ракеты остатки ракет достаивают свой гарантийный срок (который уже не раз продлевался) и всё. То, что поступает нового это крохи не решающие проблему. Да и зачем нас завоёвывать мы и так находимся в статусе колонии и всё, что возможно прём за рубеж. Смотрите шире, ресурсы планеты не безграничны, рано или поздно они закончатся. Что тогда? При сегодняшнем раскладе даже если оставить"Золотой миллиард", как нам втирают. Кто будет даже не создавать а поддерживать в рабочем состоянии современную инфраструктуру? Это и АЭС и химическое пр-во и т.д., где нужны не тупые менеджеры а высокая квалификация. Сейчас, как заметили, идёт всеобщее отупление населения по всей планете. Настоящие кукловоды слабеют и похоже скоро будет последний аккорд этой драмы. Направление в котором рыть могу дать, обратите свой взор в сторону религии, внимательно изучите ритуалы, проанализируйте их, проанализируйте тенденцию ухудшения экологии на всей планете, что привело к этому (детально). Если остался мозг всё станет ясно, если нет, то лучше не заморачивайтесь. Не говорю открыто по причине того, пока сам не дойдёшь не поверишь в это. Ситуация намного сложнее и хуже чем нам впаривают и самое поганое, что до развязки мы не поймём на все 100% откуда и от кого исходит реальная угроза т.е. увидим своими глазами (лучше бы не видеть). Всевозможные банкиры, масоны и им подобные сборища всего лишь инструмент. Согласен, что необходимо объединяться вместе всегда лучше и эффективнее. Как людям объяснить, что не в деньгах и ресурсах всё дело? Что может каждый сделать? Прежде всего включить мозг, перестать пялиться в зомбояшик, начать анализировать и не отбрасывать самые бредовые варианты, тогда дойдёте до истины. Её даже и не скрывают, она у всех перед глазами, выставлена на всеобщее обозрение. Только люди ходят мимо фоткаются рядом, дуром прут во всякие религии и верования, только не понимают, что у них у всех одни корни, один исток и одна единственная задача. Можно сразу выложить всё на блюдечке, но тогда никто ничему не поверит и эффект будет нулевой, тут важно самому дойти и прочувствовать. Предостережение: не обращайтесь ни к каким "учителям" промоют мозги так, что долго не выкарабкаешься, а время дорого.
Удачи.
Да уж, такое можно только в 3 ночи написать, по себе знаю))))
15.01.2014 11:48:52 Анонимно
Пока мы боимся Японии и США, нас тут всех "друзья" с Кавказа выдавят.
"И придет тебе погибель...из сортира"
15.01.2014 09:54:07 Анонимно
>> Анонимно 15.01.2014 09:28:29
Цитата:
Цитата:

Но поедешь ты по таким же раздолбаным дорогам как и все, будешь ходить в больницу с обшарпанными стенами и неграмотными врачами как и все, летать на развалюхах-самолетах которые пилотируют "летчики" с купленными дипломами. Ауж не дай бог ты кому из власть имущих на мозольнаступишь - ни дохода в 2К евро, ни аренды тебе не видать ! Отберут все, и еще должен останешься после отсидки...


Езжай лучше в Германию туалеты драить.
15.01.2014 09:47:26 Анонимно
Когда наступит час Х, что делать?
Доставать все свои соленья, варенья и поедать, а потом уж за обрезом)))
15.01.2014 09:28:29 Анонимно
>> Анонимно 11.12.2013 14:32:37
Цитата:Когда наступит час Х, что делать?
Демографическая ситуация в стране выглядит весьма плачевно. Русские отлично понимают, что их страна, малозаселённая и экономически ослабленная, но фантастически богатая природными ресурсами, уже давным-давно является объектом самого пристального внимания финансовых и промышленных бонз и на Западе, и на Дальнем Востоке. Запад, США, Китай и Япония смогут одновременно решиться на интервенцию и оккупацию России. Россия не сможет оказать успешное сопротивление этому вторжению, экспансии.


Когда беда придет, я помолюсь и за домом откопаю старый дедов обрез,
Я здесь родился, живу и пусть моя смерть найдет меня тоже здесь.
15.01.2014 09:25:33 деятель
>> Анонимно 15.01.2014 09:04:26
+ 100 тоже снег кидал ))))И ни чего)))

может просто это из-за вспышек от солнца,говорили что магнитные бури да все такое.
или пробуют новое что-то)))Изобрели поди как на народ действовать))))
15.01.2014 09:04:26 Анонимно
>> Анонимно 15.01.2014 01:33:40
А я в это время камаз навоза на огород разгружал (на перековке). Никакого недомогания не ощущал. Свежий воздух, физическая нагрузка - и никакой хвори!
А потом нахлобучил пивка за ужином и - крепкий здоровый сон.
15.01.2014 08:12:00 ewgen
Активность:
46.69%
>> Анонимно 15.01.2014 01:33:40
Подтверждаю. Около 22 часов уши заложило как в самолете при посадке. Позже сердце как то неровно билось, троило. Жена ночь не спала, с 2 ночи. Тоже говорит - сердце.
Солнечная активность может.
15.01.2014 01:33:40 Анонимно
Похоже что то происходит. Вчера в районе 22-00 у нас в семье у всех как по команде ( одновременно) у кого сердце прихватило, у кого печень. у меня очень сильная боль в ушах (как от сильного низкочастотного звука) но звука не было. продолжалось всё это около 3-4х минут. Потом прошло как и не было (у всех). Гриппом болеют все вместе, это понятно. А, что это было?
P.S. Не пил и не курил, в здравом уме и при памяти.
11.01.2014 21:51:34 eugene4i
Активность:
15.45%
>> Дворник 11.01.2014 15:10:54
Цитата:Нас давно завоевали. Вы по сторонам посмотрите, надписей на каком языке больше?

Предлагаете поднять вверх лапки и "получать удовольствие"?
Цитата:Наш с вами культурно исторический стержень разрушен и заменен на культурно массовый

Стержень не разрушен, а надломлен и в трещинах завален всяким хламом. Надо восстанавливать. Но у "современного россиянина" с "разрушенным стержнем" и в мыслях что-то не мелькает, что книги из библиотек никуда не делись, что классическая литература, классическая музыка, народная музыка не под запретом, а по телику кроме ТНТ/РенТВ/СТС и прочих можно смотреть Культуру, Союз, Звезду (если уж совсем не хочется радикализма в виде выпиливания телевидения из своей жизни раз и навсегда), возле музеев и театров не стоят автоматчики с овчарками и не отгоняют никого. А есть еще целый пласт культуры оставленный СССР, о чем пели, какие фильмы снимали - жить хотелось.
Вот посмотрел давеча "Большую перемену", ведь можно же по доброму, без пошлости и низости снять смешной действительно фильм. Не сравнить ни с нынешними "Универами" и "Школой" Германики или забугорной "Плохой училки" с Камерон Диас.

Люди, которые вспомнят свою великую историю и культуру, найдут в ней источники сил для победы над любым врагом. А если в истории и культуре одну чернуху выкапывать и обсасывать, убеждая себя и других в своей неполноценности и ничтожестве - то да, ничего не поделаешь.
Человека вырастить - дело долгое, а автомат с рацией разбирать - месяца хватит. Вся проблема с Человеком.

rossaprimavera.ru
11.01.2014 19:38:32 Анонимно
>> Дворник 11.01.2014 15:10:54
Что делать? Конечно же сидеть возле экрана монитора и с упоением постить на форумах свои высеры о том что всё просрано, разрушено, погублено. Это наверняка оттянет час Песца и научит молодёжь разбирать автоматы и эксплуатировать военные рации.
11.01.2014 15:10:54 Дворник
Активность:
7.24%
Капец, народ вы что такое говорите, какой нахрен день Х? Нас давно завоевали. Вы по сторонам посмотрите, надписей на каком языке больше? Наш с вами культурно исторический стержень разрушен и заменен на культурно массовый, все товарищи мы в жопе, от нашей с вами родины осталась только футболка с надписью "я русский" которую носят прыщавые задроты, повелители контер страйков, кто из вас, вот только без вранья может разобрать автомат калашникова, кто из вас имеет навыки обращения с военной рацией, я допустим все это и не только умею, а раньше это мог сделать любой школьник. Что делать в день икс, а фиг его знает что делать?
11.01.2014 13:05:51 eugene4i
Активность:
15.45%
>> Mrakobes 29.12.2013 16:28:20
Цитата:

Та-а-ак!! Авторские права нарушаем? У меня все ©, ™ и ®..



Ну я ж с маленькой буквы и в множественном числе. Кто ж виноват, что Вы себе такой ник говорящий выбрали:)

Все хотят простых рецептов. И находят, предложение на рынке "теорий" поражает разнообразием и простотой - выбирай на любой вкус - жиды, рептилоиды, чурки, египетские жрецы. И главное для всего этого не нужно тратить много времени - достаточно пары роликов Пеуновой, Федорова или 2 книги, и ты уже можешь свысока смотреть на неудачников тратящих годы на образование...
rossaprimavera.ru
10.01.2014 21:42:13 OlgaRomanova
Активность:
0.08%
>> Анонимно 30.12.2013 19:18:40
Цитата:Да конечно стравливают, только гибнут все подряд почему то. Это хорошо, что поняли, что стравливании. Но всё равно различий нет, гибнут все. Пора отбросить национальные и религиозные разногласия, на кону стоит жизнь всех нас. Поймите это.

нас не просто стравливают, а этими организованными "терактами"( а никакого требования никто не предъявил, как обычно при терактах делается") еще больше ужесточают законы, чтобы держать народ в страхе. Кстати, как вам факт, что при взрыве погибли 3 чел, которые разрабатывали, опробовали Тополь?
OlgaRomanova
30.12.2013 19:18:40 Анонимно
Да конечно стравливают, только гибнут все подряд почему то. Это хорошо, что поняли, что стравливании. Но всё равно различий нет, гибнут все. Пора отбросить национальные и религиозные разногласия, на кону стоит жизнь всех нас. Поймите это.
30.12.2013 17:57:01 Анонимно
>> Анонимно 30.12.2013 17:45:00
Цитата:Какая разница жидорептилоиды или ещё кто? Нас просто уничтожают, не зависимо от национальности и религиозной принадлежности. Теракты в Волгограде тому подтверждение. Задумайтесь люди.


нас стравливают. Стравливают по нацинальной и религиозной принадлежности
30.12.2013 17:45:00 Анонимно
Какая разница жидорептилоиды или ещё кто? Нас просто уничтожают, не зависимо от национальности и религиозной принадлежности. Теракты в Волгограде тому подтверждение. Задумайтесь люди.
29.12.2013 16:28:20 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:

Жидорептилоиды?

Кто это ? Даже страшусь себе представить!! Эдакие ящерицы с кипами и пейсами? С талмудом в зубах?
Цитата:
Откуда только Вы беретесь, мракобесы?

Та-а-ак!! Авторские права нарушаем? У меня все ©, ™ и ®..
Цитата:
Ну ладно школота нынешняя с промытым мозгом и разрушающимся образованием, но люди обученные и выросшие еще в союзе, как на эту хрень рентивишную ведутся?!
Давеча один мне в контакте до слюней на клаве доказывал, что Николу Тесла за открытие бесплатного электричества Ротшильды запретили. Да так запретили крепко, что до сих пор ни один ученый и думать не смеет о попытке такого открытия.
Физика, медицина, вакцинация - все чушь и вранье, талмуд - рулит. Все объясняет у него, от законов сохранения энергии до генетики и микроэлектронике.
При этом, назвать универ где обучался и сделал ли хоть один электротехнический или радиофизический опыт в лаборатории - затрудняется.

Клиника в общем.


"Пока живут на свете дураки - удачу упускать нам не с руки" © Кот Базилио.
У меня вот батя. Врач. Родом из Совка. 30 лет в медицине, так нет, повелся на прибор который лечит от всех болезней "путем воспроизведения биополя, записанного на супер-пупер минерал Шунгит". Разобрав сей "колхозный трактор", я увидел светодиод и Советскую микросхему КА155ЛА3. А "носителем биополя" был обычный кусок двустороннего металлопластика (фасады домов им облицовывают), 1500 рублей за эту платсинку (2х3 см) между прочим. Вот так бесхитростно разводят людей!
А уж "оцилококцинум" чего стоит!! Лоховской развод всей страны!
Quod licet Jovi, non licet bovi
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3