Форум города Ханты-Мансийска
6 мая, понедельник

Власть и политика / Россию начинают готовить к однополым бракам.

Cуть темы

Анализ проекта Федерального закона № 284965-3 «О государственных гарантиях равных прав и свобод и равных возможностей мужчин и женщин в Российской Федерации»[1]
(Внесен депутатами Государственной Думы В.В. Володиным, Е.Ф. Лаховой, О.В. Морозовым, Г.И. Райковым)

Принят в первом чтении (Постановление ГД ФС РФ от 16.04.2003г. № 3893-IIIГД).
Предусматривает введение его в действие на всей территории Российской Федерации.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
22.09.2014 20:34:42 eugene4i
Активность:
15.45%
>> Анонимно 22.09.2014 15:01:54
Цитата:вообще,вы оцените картину объективно-олигархи вне зависимости от их конфессиональности,национальности,партийноси и прочего-это мировой класс,их 1-2%,и они всем заправляют,их не интересует народ и его проблемы-их интересуют свои желания и исполнения мечт.
понимаете?
грубо говоря,мягко выражаясь-олигарху вы неинтересны,вас попробуют поиметь-и на свалку.
если вы не образовааный то это для олигарха вообще-пряник,вам вкинут идею-и вы побежали по маршруту,там где-то умерли,или сломали ногу-на ваше место придут ваши дети-и так перманентно.
вы для чего живёте?вы хоть раз себе такой вопрос задавали?


Про олигархов не спорю все верно.
Я живу для того, чтобы построить заново страну, в которой нет олигархов, в которой главной целью будет восхождение человека, развитие и раскрепощение высших его творческих способностей.
rossaprimavera.ru
22.09.2014 20:26:51 eugene4i
Активность:
15.45%
>> Анонимно 22.09.2014 14:50:35
Цитата:
под дикой идей я понимал-как вы неадекватно трактуете законы и их последствия,и всё это лепите к госдепу.


Закон трактую не я, а профессиональный юрист и судья Виноградова Людмила Николаевна, сейчас входящая в состав общественной палаты РФ при президенте.
rossaprimavera.ru
22.09.2014 20:26:36 Анонимно
>> Анонимно 22.09.2014 17:55:08
Цитата:в РФ однополые браки невозможны,потому,что однополые браки есть в очень развитых и цивилизованных сообществах,но не у нас.У нас -архаика,дикость,80% населения старше 40 лет-абсолютно неразвиты,сформированы в "совке",и именно там они и застряли.
а там не то что однополых браков-там секса вообще не было.


Стало быть секс только у глиномесов и тетенек с острова Лесбос? Каким образом рождались дети в ссср? Зачем нужен брак гомосексуалистам? Через задний проход забеременнеть невозмозжно, тогда в чем смысл такого брака отобрать чужого ребенка. А что гомосексуалисты будут делать с чужим ребенком?
22.09.2014 19:27:01 Анонимно
>> Анонимно 22.09.2014 15:53:01
Основная масса народа была на Кроссе Нации....Это здоровье тела и духа!

>> Анонимно 22.09.2014 15:53:01

В Совке было ГТО!!!! ...ну а девочки потом
22.09.2014 19:08:21 lekz
Активность:
23.85%
>> Анонимно 22.09.2014 18:53:12
да!совок и горжусь этим.не переведёмся и не перекрасимся.иметь друга в ...ну ясно,не есть признак цивилизованности.в лучшем случае это болезнь.мода на гомосячество?лучче быть ацталым сафком,чем прадвинутым дрюшлагом.какта таг...
22.09.2014 18:50:57 menshenin_hm
Активность:
4.17%
Цитата:
Цитата:Уровень рождаемости стремится к нулю..

Это пост из 90-х?? с какой планеты человек?

Ну да, с нулем рождаемости чет-то не то написали... может прирост населения имели ввиду.


Прирост населения может быть и миграционным.
Людям отвечаю чаще, чем анонимам ;)
22.09.2014 18:25:54 lekz
Активность:
23.85%
предыдущие авторы-муж и жена...одного пола.паздравляю!
22.09.2014 16:07:55 Анонимно
Цитата:Уровень рождаемости стремится к нулю..

Это пост из 90-х?? с какой планеты человек?

Ну да, с нулем рождаемости чет-то не то написали... может прирост населения имели ввиду.
22.09.2014 16:01:58 NorthPole
Активность:
16.33%
>> Анонимно 22.09.2014 15:08:19
Уровень рождаемости стремится к нулю..

Это пост из 90-х?? с какой планеты человек?
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
22.09.2014 07:56:57 Анонимно
Цитата:
Цитата:с Вашим аналитическим умом, Гоша, надо работать в бюро прогнозов.. (c)
исходя из перечисленного Вы делаете вывод, что Медведев работает на Госдеп?
Сильно.
А чего не вспомните вполне себе провластные законы, принятые Медведем?


Медведев работает на ту часть элиты, которую за яйца госдеп держит. А то, что это совпадает с интересами госдепа - уже вторично. Вспомните, внешнюю политику при Медведеве - Ливия, Каддафи... Медведев не пикнул. Такой покладистый госдепу подходит.

Вы выдергиваете один эпизот из срока Медведа и делаете выводы. А Грузию-888, например, игнорируете. Так и из сроков ВВ можно навыдергивать проамериканских действий и сделать такие же выводы.
Никогда Медвед не был самостоятельным президентом, иначе бы ему никто не дал посторожить трон.
А насчет того, что америкосам былвыгоднее Медвед. Ну так и мы "поддерживали" Обаму в противостоянии с Ромни, который в предвыборной кампании упрекал Обаму в мягкости с Россией.
22.09.2014 07:36:07 Анонимно
>> eugene4i 22.09.2014 07:28:09
Цитата:
Медведев работает на ту часть элиты, которую за яйца госдеп держит. А то, что это совпадает с интересами госдепа - уже вторично. Вспомните, внешнюю политику при Медведеве - Ливия, Каддафи... Медведев не пикнул. Такой покладистый госдепу подходит.


может надо известить Владм Владимыча, он верно не знает кого пригрел, выходите на Кургиняна, пусть он лично предостережёт
22.09.2014 07:28:09 eugene4i
Активность:
15.45%
>> Анонимно 22.09.2014 00:25:23
Цитата:с Вашим аналитическим умом, Гоша, надо работать в бюро прогнозов.. (c)
исходя из перечисленного Вы делаете вывод, что Медведев работает на Госдеп?
Сильно.
А чего не вспомните вполне себе провластные законы, принятые Медведем?


Медведев работает на ту часть элиты, которую за яйца госдеп держит. А то, что это совпадает с интересами госдепа - уже вторично. Вспомните, внешнюю политику при Медведеве - Ливия, Каддафи... Медведев не пикнул. Такой покладистый госдепу подходит.
rossaprimavera.ru
22.09.2014 02:41:11 Shustry
Активность:
15.30%
Простите Дядя но вы что то попутали
У нас гонение на геев и лесби, я думаю этого не будет так как это будет начало конца. Да я против этих браков и отношений не естественных по природе. По мне так это психические отклонения, это мнение врачей. А если они так говорят то значит узаконить брак среди "ненормальных". Тут дубинка о двух концах, это лично мое мнение и не берите его за догмат. Я не хочу никого обидеть, но против науки и природы не пойдешь.
Amo DCLXVI.
22.09.2014 00:25:23 Анонимно
>> eugene4i 21.09.2014 22:54:44
с Вашим аналитическим умом, Гоша, надо работать в бюро прогнозов.. (c)
исходя из перечисленного Вы делаете вывод, что Медведев работает на Госдеп?
Сильно.
А чего не вспомните вполне себе провластные законы, принятые Медведем?
21.09.2014 23:42:05 eugene4i
Активность:
15.45%
>> aleXL 21.09.2014 23:21:36
Цитата:Я вот по себе и детям не скажу, что нас готовят месить мужикам говно! Все в наших руках. И ногах, чтоб пинать под сраку говномесов


Для ленивых, цитирую отдельные фрагменты анализа законопроекта:

В Проекте закона не реализован принцип определенности правовой нормы. Так, содержащийся термин «Гендер», «Гендерный», имеет иностранное происхождение и не используется в русском языке. В частности, в статье 5 Законопроекта упоминается о «гендерном просвещении граждан», о необходимости введения «специальных гендерных учебных курсов».

"Проект закона рассматривает пол человека как социальную роль, которую гражданин выполняет в обществе, которая может меняться по его усмотрению.
В европейских странах за последнее время меняется законодательство в соответствии с гендерной теорией. Цель гендерной теории состоит в ликвидации деления людей в обществе на мужчин и женщин, как это было и остается на протяжении всей истории человечества, и ее замена на разделение людей на пять полов, которые человек может выбирать самостоятельно.[3]"

Мы можем видеть на опыте европейских государств, как воплощаются идеи равноправия полов, защиты прав женщин, заложенные в основе данного Законопроекта. Так, в Швеции с целью установления равноправия полов среди детей в 1998 году был принят закон «О противодействии гендерным стереотипам у детей». В 2010 г. в Швеции открылся первый экспериментальный детский сад «Эгалия» (в переводе - равенство), где наложен запрет на слова «Мальчик» и «Девочка», «Он» и «Она», дети играют в бесполые игрушки.[4] В европейских странах на законодательном уровне отменяются слова «Мать» и «Отец», заменяются на «Родитель 1», «Родитель 2». В США эти правила действуют с февраля 2011 г.[5]
Детей сбивают с толку, говоря о необходимости сделать выбор, кем быть - мальчиком или девочкой. Вследствие чего, к примеру, в США и Великобритании растет количество детей, желающих сменить свой пол[6]. Если ребенок еще не определился в выборе своего пола, ему назначаются препараты, задерживающие нормальное развитие[7].

Вы правы, все в наших руках, если не будем сидеть и молчать, не проявляя гражданскую активность.
rossaprimavera.ru
21.09.2014 23:21:36 aleXL
Активность:
4.08%
Я вот по себе и детям не скажу, что нас готовят месить мужикам говно! Все в наших руках. И ногах, чтоб пинать под сраку говномесов
21.09.2014 23:10:08 Анонимно
Однополые браки это самое безобидное, что сейчас начинается в России. Куригинянцы и всякие прочие анцы тупа набирают баллы, что бы впрыгнуть к корытцу.
21.09.2014 22:54:44 eugene4i
Активность:
15.45%
>> Анонимно 21.09.2014 22:33:25

Мне ваше внимание к моей персоне даром не надо. К проблеме внимание хочу привлечь. Я то что - сегодня есть, а завтра вон меня чуваки из темы про евромайдан люстрировали с утра топором, или как они там предлагали. А реальность от этого не изменится.

Об этом весьма интересно написано в статье про то, откуда взялся мем 146% http://friend.livejournal.com/1435024.html

Краткая хронология событий Болотной:

09 ноября 2011 – Касьянов заявляет, что рамках созданного им «Круглого стола 12 декабря» состоятся переговоры о передаче власти, и следующим образом описывает своих потенциальных сторонников: «Будут и неожиданные лица, для которых раскрытие их оппозиционности будет смелым шагом».

10 декабря 2011 – митинг на Болотной.

22 декабря 2011 – Медведев в послания Федеральному Собранию заявляет: «Хотел бы сказать, что я слышу тех, кто говорит о необходимости перемен, и понимаю их. Надо дать всем активным гражданам законную возможность участия в политической жизни. Итак, считаю необходимым следующее. Перейти к выборам руководителей субъектов Российской Федерации прямым голосованием жителей регионов».

24 декабря 2011 – митинг на Сахарова.

27 декабря 2011 – Медведев дает отмашку на начало «Десталинизации».

16 января 2012 – Медведев вносит в Госдуму законопроект о возвращении прямых выборов губернаторов, в котором отсутствует предложенный Путиным президентский фильтр.

25 января 2012 – Медведев на встрече со студентами журфака МГУ заявляет о своей принципиальной готовности пойти на 2-ой президентский срок: «Я никогда не говорил, что вообще больше не буду баллотироваться. Я напомню, что мне всего 46 лет. Это не такой еще серьезный возраст, чтобы отказываться от дальнейших политических баталий»

29 января 2012 – Немцов на НТВ (т.е. это пошло в эфир) говорит:

«Вы ахните, но Дмитрий Анатольевич Медведев, про которого вы забыли... проведет, под управлением народных масс, честные выборы». Здесь под так называемыми «народными массами» явно имеется ввиду Болотная. Т.е. Немцов прямым текстом говорит о союзе Болотной и Медведева.

04 февраля 2012 – второй митинг на Болотной и антиоранжевый митинг на Поклонной горе.

10 февраля 2012 – Навальный в эфире украинского телеканала Интер заявляет, что у Путина есть реальная замена в лице Медведева и «приличных людей из правительства Путина».

20 февраля 2012 – в президентской резиденции в Горках Медведев встречается с представителями Болотной, в лице: Немцова, Рыжкова и Удальцова. На этой встрече было сделано несколько знаковых заявлений, цитируем участников:

Немцов об итогах встречи с Медведевым:
«Главная сенсация — Медведев сказал, что серьезно думает над поправкой в Конституцию, чтобы запретить президенту третий раз избираться. Прямо так сказал: два срока вполне достаточно. В главе 4, статье 81 Конституции РФ сказано, что «одно и то же лицо не может занимать должность президента Российской Федерации более двух сроков подряд». Вот именно слово «подряд» Немцов предложил убрать, Медведев, как говорят участники встречи, согласился».

Лидер «Левого фронта» Удальцов предложил Медведеву отложить выборы президента на 2 года и следующим образом прокомментировал свое заявление: «Я предложил Медведеву смелый шаг произвести - отложить выборы, т.е. внести экстренно поправки в законодательство, продлить свои полномочия. За это время принять новые поправки в законы, по-новому сформировать избиркомы, провести досрочные выборы в Думу, потом досрочные выборы президента, чтобы снять напряжение в обществе».


Фактически, Удальцов предложил Медведеву остаться президентом еще на 2 года вообще без выборов, т.е. антиконституционно узурпировать власть.

rossaprimavera.ru
21.09.2014 22:33:25 Анонимно
>> eugene4i 21.09.2014 21:39:16
Цитата:
Долгое время все думали, что Медведев - человек из команды САМОГО. А по факту, Болотная под него делалась.


Снова евген вскрыл заговор, интересно, а сам Медведев знает, что он заговорщик?

очередная пурга, чтоб привлечь к своей персоне внимание, и вместе с тем, вот так по иезуитски пропагандировать однополые браки, типа я против но обратите ещё разок внимание на мою непримиримую борьбу и призадумайтесь, может вы за
21.09.2014 21:42:10 eugene4i
Активность:
15.45%
>> Анонимно 21.09.2014 20:36:34
Цитата:" Так, при уравнении пенсионного возраста, женщины будут иметь право выйти на пенсию по старости не ранее, чем по достижении 60 лет, как и мужчины, получив тем самым право на реализацию своего трудового потенциала. Те же права и обязанности получат женщины в отношении работы с вредными, тяжелыми условиями труда и т.п.
Исходя из фактической ситуации в стране, мы видим явное несоответствие выдвинутых авторами Законопроекта тезисов реалиям, что говорит о неактуальности принятия данного Законопроекта."

всё нормально-наши олигархи хотят повысить пенстонный возраст,заставить всех работать до смерти,чтоб пенсии не платить.
и этот закон скоро примут-но госдеп здесь не при чём.
вы по профессии кто?
постоянно какие то дикие идеи выносите на обсуждение.


Вас волнует пенсионный возраст?
А в пенсионный фонд кто будет взносы платить? Нерожденные в однополых браках дети? Гастарбайтеры нелегалы?

Дикие идеи выношу не я, а наша действительность.
rossaprimavera.ru
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6