11 мая 14:00 парк Лосева. Пикет против внедрения ювенальных механизмов. Поддержите.
11 мая с 14:00 парк Лосева Родительское Всероссийское Сопротивление и Окружной Родительский Комитет проведут пикет против внедрения механизмов ювенальной юстиции и раннего сексуального просвещения в России, а также в поддержку резолюции 1 съезда Родительского Вероссийского Сопротивления. Вторжение в семью, разрушение связи поколений и механизма передачи традиций и ценностей - одно из направлений разрушения нашей страны. Равнодушных быть не может. Нам нечего терять кроме детей и будущего, которое в них заключается.
Цитата:А не подскажите сколько тысяч собрала акция протеста по поводу ЮЮ в городке с населением равным Тронхейму? Подсказка, в Тронхейме примерно 169 тыс. жителей.
нет. не интересовался. Может вы проясните? Заодно подскажете как оно там - "все плохо" или нет?
VOGNEBRODA.NET
А не подскажите сколько тысяч собрала акция протеста по поводу ЮЮ в городке с населением равным Тронхейму? Подсказка, в Тронхейме примерно 169 тыс. жителей.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль И да, не кормите тролля! (с) Только бультерьер! Только хардкор!
Значит, не все так плохо у них, раз протестуют?
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль И да, не кормите тролля! (с) Только бультерьер! Только хардкор!
В норвежском Тронхейме проходят акции протеста против действий местной службы опеки. Около тысячи человек вышли на митинг: они недовольны новой программой по госконтролю за беременными. Организаторы акции говорят, что, стоит лишь опеке усомниться в неспособности родителей воспитать ребенка, его тут же передадут на усыновление. Сейчас в приютах службы опеки находятся около 50 тысяч детей, говорят активисты. Правда, у самих соцработников взгляд на проблему совершенно другой. Они говорят, что забирают младенцев только из тех семей, где родители плохо адаптированы к жизни в Норвегии и не соблюдают местных законов, сообщает "Россия 24".
Подробнее + интервью Ирины Бергсет Москва впереди всей страны. Даже в ней сытой и зажиточной уже обнаружено 360 000 детей в "неблагополучной жизненной ситуации" т.е. каждый четвертый ребенок. В остальных регионах это будет 90%, в которые видимо не попадут только дети чиновников, бизнесменов и бандитов, а, ну и мусульманских семей - эти тупо стрелять будут.
официальные постановления - "Социальный патронат не устанавливается в отношении детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся под опекой, попечительством, в том числе в приемной семье, на патронатном воспитании." то есть, приемные, патронатные семьи - высшее благо, там с детьми не случиться ничего плохого. А родные - априори виновны.
Цитата:Насколько я понял из телерепортажа, родители хотели увезти ребенка домой. Так что, Ваш пример про Ксюшу, не корректен. Вы начинаете истерить услышав информацию по нашему "правдивому" ТВ. Возможно, здоровью ребенка действительно была угроза. А если бы он умер у них дома (ттт)? Что бы сделали родители первым делом, подсказать или сами догадаетесь?
Насколько я понял, родители хотели показать ребенка и проконсультироваться и с другими специалистами. Да, для этого нужно было ребенка вынести с территории этой клиники. Это преступление? Возможно - это предположение. Ребенка туда совсем по другому поводу привезли. Дьявол, как говорится, в деталях. Прочно укоренилась в головах сограждан что по телевизору ни слова правды, а потому даже те капли достоверной информации уже в общем потоке разбавленной до 40% ложью воспринимаются так же как ложь. В репортаже, кстати, не дается никакого объяснения, лишь факты, которые каждый через призму своего мировоззрения воспринимает. В вашем мировоззрении, как я понимаю, у страны, по классике, две беды - дураки и дороги, а мир вокруг нее усеян сплошь друзьями и доброжелателями, внутри у нее так же одни доброжелатели и друзья. Ну, а плохой в кремле только Путин, остальные же последовательно ведут народ к счастью и процветанию. Кстати, на счет последовательности и твердости линии:
Насколько я понял из телерепортажа, родители хотели увезти ребенка домой. Так что, Ваш пример про Ксюшу, не корректен. Вы начинаете истерить услышав информацию по нашему "правдивому" ТВ. Возможно, здоровью ребенка действительно была угроза. А если бы он умер у них дома (ттт)? Что бы сделали родители первым делом, подсказать или сами догадаетесь?
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль И да, не кормите тролля! (с) Только бультерьер! Только хардкор!
Цитата:Да успокойтесь, вернули уже. В новостях сказали, у ребенка диагностировали порок сердца, и предложили операцию. Родители отказались, тут и завертелось.
За много вопросов к врачу отбирать детей, это нормально? Вон у нас тут девочка с ретинобластомой. В Москве сказали глаз удалять надо, они не захотели, поехали в Германию, собрав всем миром деньги. Может у родителей тоже надо было забрать ребенка?
Цитата:Да успокойтесь, вернули уже. В новостях сказали, у ребенка диагностировали порок сердца, и предложили операцию. Родители отказались, тут и завертелось.
Ка-а-ак?!! Разве не на органы его собираются порезать?! ЧТо за бред!! Какая операция на сердце? Просто пришел заказ толстосумов на сердце именно этого Русского мальчонки! Но наш героический супергерой Астахофф вырвал его из кровавых лап американских жидомасонов!! Трепещите американские ястребы!! У меня нет оснований недоверять "Первому каалу" Прикрепленные файлы:
Да успокойтесь, вернули уже. В новостях сказали, у ребенка диагностировали порок сердца, и предложили операцию. Родители отказались, тут и завертелось.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль И да, не кормите тролля! (с) Только бультерьер! Только хардкор!
не надо путать демократию с благополучием и спаведливостью
В Калифорнии разворачивается история, в центре которой пятимесячный ребёнок. Его забрали органы опеки у супругов Александра и Анны Николаевых. На прошлой неделе мальчик заболел, его привезли вначале в одну клинику, затем решили показать другому врачу.
никакого, сами понимаете)
...границы моей мизантропии шире твоего кругозора... (аларма! все совпадения - неслучайны, но имеют вовсе не ту подоплёку, что кажется!)
хмм...возможно.
...границы моей мизантропии шире твоего кругозора... (аларма! все совпадения - неслучайны, но имеют вовсе не ту подоплёку, что кажется!)
тут интуитивно-то все понятно, но в рассказе - структурировано, четко.
...границы моей мизантропии шире твоего кругозора... (аларма! все совпадения - неслучайны, но имеют вовсе не ту подоплёку, что кажется!)