Форум города Ханты-Мансийска
30 апреля, вторник

Власть и политика / УФОЛОГИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МАДАМ ПЕУ

Cуть темы

«Пеунова Светлана Михайловна открыто заявляет о приближении Нибиру, о присутствии рептилий на Земле. Тому есть очень много доказательств, свидетельств очевидцев и исследований ученых. Настало время обществу признать это реальностью, а не вымыслом.
Мы собираем конференцию уфологов, исследователей аномальных явлений, геопатогенных зон, ученых, которые изучают Космос, инопланетную жизнь, а также очевидцев, зафиксировавших НЛО на фото-, видео- камеру, журналистов, которые пишут на подобные темы.
Проходить конференция будет в Самарской области.
Желающие участвовать в конференции, пишите!
Уважаемые друзья!
Научно-исследовательский центр «Путь к Солнцу» приглашает вас принять участие в уфологической конференции:
«Угроза из Космоса - вымысел или реальность?»
То, что мы не одни во Вселенной - практически общепризнанно. Уже многие годы исследователи поднимают вопрос о вмешательстве инопланетной цивилизации в историю эволюции Земли с древних времен. Есть мнение, что инопланетяне регулярно посещают нашу планету, а может быть, даже живут среди нас.
Но лишь единицы задаются вопросом: «Что же в действительности несут нам инопланетные цивилизации?» Конференция призвана привлечь внимание широкой общественности к этой злободневной сейчас теме.
В ходе работы конференции предстоит ответить на следующие вопросы:
• Какие следы своего присутствия оставили инопланетные цивилизации на Земле?
• Как эти цивилизации влияли и влияют на жизнь человечества?
• Какие угрозы они несут нам?
• Как человечеству выйти из информационного рабства и замалчивания жизненно важной информации о космических соседях?
• Как человечество должно осознать свое реальное место во Вселенной, сохранив себя и Землю?
Планируется, что в работе конференции примут участие как крупные уфологические союзы, так и отдельные ученые, работающие над проблемами внеземных цивилизаций и контактов с НЛО, а также исследователи и очевидцы аномальных явлений и зон.
После презентаций, докладов и круглого стола будет организована экскурсия по одному из самых загадочных заповедников России - Самарской Луке. Единственная в своем роде, она работает как огромный природный ретранслятор.
Мы проведем гостей конференции по местам, которые не включены в обычные экскурсии по Жигулевским горам. По мнению некоторых исследователей, на территории Самарской Луки был город, в котором жили представители древней высокоразвитой и высокодуховной Гипербореи, жители которой поклонялись Солнцу. Но их вытеснила рептоидная инопланетная цивилизация, следы которой, возможно, таятся до сих пор в глубине пещер Жигулевских гор. Вероятно, с этим связано множество аномальных явлений, замеченных в Самарской Луке. Мы вместе посетим таинственные места Жигулей и прикоснемся к загадкам нашего прошлого, настоящего и будущего.

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА ЖИГУЛЕВСКОЙ УФОЛОГИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ,
которая состоится 4-5 августа 2012 г. в г. Самаре.»


СЕКТАНТАМ И ШИЗИКАМ ВЕЛКАМ!
эта женщина хочет стать нашим президентом О_о

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
03.08.2012 16:41:32 Yanni
Активность:
0.61%
пеунова отвечала на вопросы форумчан
http://www.msevm.com/forums/index.php?showtopic=4677
http://s58.radikal.ru/i162/1112/49/339b60d47d13.bmp

«john пишет:
Светлана Михайловна, здесь собрались люди, которым очень скоро делать свой выбор. Естественное желание людей - разобраться в кандидатах, их программах, в том, что это за личности и т.д. и т.п. Никто не обещал вам, что вопросы вам будут задавать только ваши сторонники - скорее наоборот, ибо у ваших сторонников уже не вопросов, которые их волнуют (иначе они не были бы вашими сторнниками). Вы точно также громко хлопните дверью, если кто-то начнет задавать вам неудобные вопросы, когда и если вы станете президентом?

ЗЫ. Вы сейчас оскорбили форум, и лично меня, как администратора этого форума в том, что мы исполняем чей-то заказ, хотя прекрасно понимаете что это не так - форум не модерируем, писать могут все, без исключения, специально для этого открыт гостевой доуступ. Зачем вы это сделали?»

килограмм чудо грибов - 200 рублей,
генератор пси поля - 100 000 рублей,
быть идиотом - бесценно
03.08.2012 16:36:30 Yanni
Активность:
0.61%
Цитата:Для проверки, где там тебе Пеунова пишет про Тролльляля

не саме пеунова, а пеуновка, зайди на hmcity
достали они, все форумы пеунотитом заразили, город листовками обклеили, ещё судом страшат на каждом форуме
в общем, индуцированный бред на лицо
03.08.2012 16:00:42 Анонимно
>> Yanni 03.08.2012 15:16:28
Для проверки, где там тебе Пеунова пишет про Тролльляля, скопировано, прогуглено и обнаружено мочилово по всем форумам, от сургутского до ещё какого-то там 86. Зачем тебе, чтобы она так икалась?
03.08.2012 15:16:28 Yanni
Активность:
0.61%
Цитата:Ого)) На всех форумах региона даёшь ПЕУ пенделя?)))

пеуновскую икоту слышно? :)
03.08.2012 15:13:20 Yanni
Активность:
0.61%
Цитата:"смотри фидео на peunova.бла бла бла.ru" - что-то такое. Это о ней речь?)

она самая
03.08.2012 14:45:31 Анонимно
Ой, дак вот что за надписи краской на тротуараз появились еще с прошлой осени что-то типа "смотри фидео на peunova.бла бла бла.ru" - что-то такое. Это о ней речь?)
03.08.2012 13:58:17 Анонимно
>> Yanni 02.08.2012 23:48:01
Ого)) На всех форумах региона даёшь ПЕУ пенделя?)))
03.08.2012 13:54:36 Анонимно
>> Yanni 02.08.2012 23:48:01
Yanni, Пеунова мониторит интернет на предмет нового о ней упоминания)))
Заказная статья тролля)) ха-ха))
Вот же ж где мания преследования. Поймать, отшлёпать, и на принудительное, блин!
Кстати, спасибо, я тоже в теме о мадам пеу благодаря тебе.
03.08.2012 09:53:42 Oksanka
Активность:
5.90%
Цитата:скиньте фото листовок, у кого есть возможность
я не видела, стоит полюбоваться

Листовки не сохранились. Ничего интересного - то черно-белое фото какое то сильно засвеченое, то ли вообще карандашный рисунок. И подпись - голосуйте за Светлану Пеунову:-) Но я то не в курсе вообще была, что это за дамочка такая. Подумала тогда просто "какая то дешевая пиар-компания у данного кандидата":-) А в Вашей теме я прозрела:-))))) В следующий раз точно проголосю за нее:-)))))
02.08.2012 23:48:01 Yanni
Активность:
0.61%
торкнуло ведь не только её, а ещё больше её последышей
мне пеуновка за тему написала:
«ЗАГОЛОВОК ТЕМЫ - ЛОЖНЫЙ, тема не относится к деятельности партии «Воля» и С. Пеуновой. Данная тема создана по принципу черного пиара.
Автор Yanni - тролль. Сидит целыми днями в Интернете на форуме (и на других форумах округа). Собирает с Интернета только негативную информацию, причем, клеветнического характера, т.е. не имеющую ничего общего с реальностью и правдой. Единственный аргумент – это мнение автора (конечно же – негативное) и ссылки на сомнительные сайты. В теме проталкивается определенное мнение, а иное мнение заведомо будет высмеяно.
Это тема – заказная! ЧЕРНЫЙ ПИАР!»

в её сером веществе не может и мысли сформироваться, что основная часть форумчан — это образованные люди, имеющие свою точку зрения и не приемлющие сектантской идеалогии
ага, заказная тема — мне платят аммунаки-рептилоиды :)
02.08.2012 21:08:55 gooold
Активность:
28.41%
еще одной шизой в мире больше....так-то зае*ись её торкнуло....
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
02.08.2012 18:16:45 Кирилл с Белогорья
Силовые вихри идут от кактотопического Пятна которое образовалось на границе с ЯНАО.
Если они затронут наш город-это будет амба. Мотыльки вырвутся на волю, Ткач отрежет уши, переделанные обретут свободу.
Пеунова не спасёт, она не сможет биться с мотыльками в 4-м и 5-м измерениях, даёшь Железный совет!!
02.08.2012 13:42:47 Анонимно
ешкин кот где народ таку дурь покупает. Что штырит так неподетски
02.08.2012 13:31:40 Анонимно
>> Yanni 02.08.2012 13:17:15
Советую порезать до небольшого абзаца со ссылью. Модеры могут в топку.
02.08.2012 13:17:15 Yanni
Активность:
0.61%
Цитата:Великий гуру Пеунова подключается к высшему космическому разуму, избранником которого она является, и оттуда черпает высшую истину, которую извергает в свои книги, напоминающие по тексту то ли учение Саи Бабы, то ли бред Рона Хаббарда.


итак, читаем азбуку счастия пеуновой
http://knigonosha.com.ua/lib/Biznes/Peunova_S.M./Azbuka_schastya/?page=2

в этой книге она пишет о своём духовном учителе Сатья Саи Бабы.
цитата из книги:
«В августе 2000 года мне посчастливилось побывать на приеме у Аватара Сатья Саи Бабы, известного миру своими необыкновенными исцелениями и материализациями, который благословил Центр, подарив ему свое одеяние. С этих пор через наш Центр наряду с другими Высшими космическими энергиями идет и энергия Сатья Саи Бабы.»

А вот как в действительности выглядит список обвинений в адрес Сатья Саи Бабы:
• претензии на божественное всемогущество и всезнание и при этом невыполнение обещаний и ошибки и противоречия в выступлениях,
• ложные материализации,
• не расследованные до конца убийства в ашраме в 1993 г.,
• сексуальные злоупотребления в отношении молодых последователей,
• огромные финансовые средства в виде пожертвований, за которые ни Сатья Саи Баба, ни его организация ни перед кем не отчитываются.
http://www.saiguru.net/russian/articles/index.htm
02.08.2012 13:11:50 Yanni
Активность:
0.61%
http://86hm.ru/forum/politic/?action=getfile&id=3960
вот эта забавная :)

«Для этого ежедневно в 6, 12, и 18 часов читай укрепляющее дух четверостишие из песни Светланы Пеуновой «Родная страна»
Да будут прокляты убийцы народа!
Да будут прокляты убийцы России!
Да будет в разуме и в сердце свобода!
Народ найдёт в себе могучие силы!»

каждый день читай вместо отче наш :)
02.08.2012 13:04:22 Анонимно
Когда я поинтересовалась, почему надо молиться Светлане Пеуновой, а не Христу, моя подруга задала этот вопрос "куратору". Ответ был таким: "Ох, если бы Вы только могли видеть, какая плотная туча тёмных мыслей витает над вашей головой! Вы же к Богу не можете пробиться, а Светлана Михайловна рядом. К богу надо обращаться через неё."
http://kuraev.ru/smf/index.php?topic=349714.0;imode
02.08.2012 12:58:40 Анонимно
Пеунова Светлана Михайловна и правда создала настоящую тоталитарную секту. Она вместе со своими последователями ожидает не только конца коррупции в России, но и конца света. На партийных собраниях все дружно медитируют, читают посредственные стихи (сочиненные, кстати, самой Пеуновой) и пытаются напитаться благодатной энергией которую излучает сама Светлана Михайловна. Великий гуру Пеунова подключается к высшему космическому разуму, избранником которого она является, и оттуда черпает высшую истину, которую извергает в свои книги, напоминающие по тексту то ли учение Саи Бабы, то ли бред Рона Хаббарда. Адептов секты Воля постоянно облучают отрицательной энергетикой и преследуют темные силы в лице Правительства России. Видимо по этой причине Пеунова и хочет стать Президентом России. Она сразу же спасет нас от темных сил и напитает высшей космической энергией…
http://newsvo.ru/blogovo/122/
02.08.2012 12:44:37 Анонимно
А, нет, не дельный человек, секта...
02.08.2012 12:37:13 Yanni
Активность:
0.61%
скиньте фото листовок, у кого есть возможность
я не видела, стоит полюбоваться
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2