Форум города Ханты-Мансийска
27 апреля, суббота

Власть и политика / Призрак коммунизма. От октябрьской революции 17-го года до сегодняшних антикапиталистических выступлений

Cуть темы

Смотрите сегодня (02.11.11) программу «Исторический процесс»

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
14.01.2016 19:37:49 Анонимно
...Все дело в том, что 22 года назад в стране был произведен олигархический переворот – сентябрь-октябрь 1993 года. Это был переворот сугубо антисоциальный. С тех пор, вопрос только в дозировке антисоциальных действий и антисоциальной пропаганды. Антисоциальную пропаганду в данном случае участники форума пытаются направить на то, чтобы доказать, что иное и невозможно. Хотя иное невозможно только пока страной правят наследники узурпаторов 1993 года. Для того они это все и говорят, чтобы убедить людей, что ничто иное невозможно. Их главная задача – сохранить монополию и на власть, и на массовое представление людей о том, возможно ли что-то иное.
Вопрос: То есть, трансляция форума по федеральному каналу – фиксация матрицы, картины мира, в рамках которой должно находиться население?
Юрий Болдырев: Это из сферы психологии. Муж-манипулятор пытается снизить самооценку жены, чтобы доказать, что она такая, что никому кроме него, не нужна. И никакие другие отношения, кроме как под его доминированием, невозможны. Вот они пытаются вести себя точно так же. Они пытаются снизить самооценку людей, доказать, что без них, без нынешнего национального лидера и всей его вульгарно-либеральной команды народ пропадет, страна развалится, и ничто другое, кроме того, что делают они, невозможно в принципе. У них нет никакой другой, не то чтобы мысли, никакой позиции – мысли у них вообще нет. У них есть позиция, которую они барабанят на протяжении почти четверти века.
- See more at: http://www.nakanune.ru/articles/111305/#sthash.IWkz35hS.dpuf
15.05.2015 07:53:38 Анонимно
>> Анонимно 15.05.2015 00:22:04
поэтому и деградированные
15.05.2015 00:22:04 Анонимно
Радуга мыльного пузыря
Чем подкупили простых советских людей?
http://www.sovross.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=599809
Не со всем можно согласится. Но как исторический экскурс и жизнеописание, возможно прочесть.
06.05.2015 15:17:06 Анонимно
с праздником великой победы
Цитата:
Цитата:Мишаня, хватит пропагандировать. Смотреть на вами любимого пургиняна не приятно. Вы бы еще шендеровича против пургиняна к диалогу поставили, то было бы шоу клоунов. Рейтинги выше.

дык . Геббельс вот тоже дураком не был. Однако ж чего там диссидюжники пели в перестройку? <b>""</b>
Получите взад ваши перестроечные гранаты.


никаких гранат перестроечных у меня никогда не было! кто вам их послал мне не ведомо. скорее всего ваше воображение разыгралось.
наша общая проблема в том, что воля тех кто дал рупор кургинянам и фантазии его толпы (ярким представителем которой вы являетесь) приведут нас к развалу. ваши идеи для большинства не приемлемы, но большинство вам не нужно. гражданские войны всегда начинают меньшинство. останавливать вас как уже ясно из ТВ эфира никто не собирается, пока крови не напьетесь так и будете продолжать. механизм видимо запущен...
откровенно говоря сванидзе, пургянян, касьянов, шизендерович, жириновский, предатели горбачев и ленин не мои герои. я люблю столыпина, александра 3, александра 2, великих князей и генералов белой армии павших в борьбе с большевиками, люблю русский народ который вы ненавидите и продолжаете уничтожать.
даже леваки а.проханов и м.шевченко сильно отличаются от вашего кумира пургиняна, по тому что они люди у которых есть мозги и совесть!
добровольно встав с вами в ряды красной армии (во время вов), объединились против общего врага, боролись с кровожадным фашизмом наши предки не по соображениям идеи ленинизма. не нужно примазвать весь советский народ к идеям ленина.
ничего не имею против портрета сталина на параде победы, даже такой как берия с его контрразведкий является героем вов. но извините ваш ленин и троцкий им в подметки не годятся.
06.05.2015 10:54:37 Мишаня
Активность:
15.41%
Цитата:Мишаня, хватит пропагандировать. Делайте свою газету, распространяйте среди своих, на форумах то зачем тролить?
Смотреть на вами любимого пургиняна не приятно. Редкий такой, выражаясь мягко - любитель ленина.
Сванидзе взглядов конечно тоже не разделяем в полной мере, но цикл его фильмов "Исторические хроники" сделаны блестяще!
Вы бы еще шендеровича против пургиняна к диалогу поставили, то было бы шоу клоунов. Рейтинги выше.


дык про газету - соседняя ветка. Глаза замозолил, болезный?
А "хроники" Сванидзе конечно хорошо сделаны. Геббельс вот тоже дураком не был. Однако ж чего там диссидюжники пели в перестройку?

"Можно недолго врать всем, можно долго врать немногим, но всем и всегда врать - не получится"

Получите взад ваши перестроечные гранаты.
VOGNEBRODA.NET
05.05.2015 17:18:50 Анонимно
Цитата:
Цитата:Опять была на съемках )
Камрады, это был лютый п.....!!! Накал был такой, что, я боялась, в эфир не пустят.
Бортко блестяще выступал, Пивоваров мямлил, Кургинян просто был огнемет!
Бортко обратился к присутствующим в студии зрителям, с просьбой думать самим о том, что происходит в стране и забыть, что мы тут за деньги и за "попасть в телевизор". И после этого срать хотел на команды помрежей, когда хлопать. Свидетелей Сванидзе в оконцовке просто из зала спрашивали всякое разное и подкалывали, и требовали прекратить врать! Прямым текстом выкрикивали, что вы задолбали одно и то же 20 лет подряд трындеть. Чуть не свист с трибун стоял.
Мирский со скамейки Сванидзе начал нести про "молодежь с промытыми мозгами, которые хлопают при упоминании Кургиняном имени Сталина". Вообще, после обращения Бортко к зрителям, скамья Сванидзе выглядела пришибленной от того, что массовка на их "факты" внимания не обращала и аплодировала только Кургиняну и его сторонникам )) Как так, куколки купленные за 200 рублей не работают???
И Сергей Ервандович таки напомнил Сванидзе, что и про его родителей, и про деда спросят его рано или поздно. И придется отвечать! Зал так аплодисментами громыхнул, что чуть софиты не попадали с потолка ))
Проханов, конечно, увлекся риторикой своей немного, но он сказал замечательную фразу, что каждое слово Сванидзе рождает десяток сталинистов.
Только бы не вырезали фразу Сванидзе в адрес Кургиняна: "сволочь, я тебе щас в морду дам!"!!!
Это был треш и угар, хамство и вранье. Жду эфир с нетерпением!!!
(c) oper.ru


Этого лысого шизофреника не переспорить. Он же ленина любит, при чем там сталин? Он ведь прекрасно знает, что сталин сделал с лениным и его дружками типа троцкого? Плохо, что сталин поздно придавил этих любителей интернационала и немецких марок.
05.05.2015 17:12:38 Анонимно
Цитата:
Цитата:НАХрен этих комунистов и фашистов. Кровопийцы красноперые, душегубы никак не одумаются бедолаги...

Коммунисты- коммунистам - рознь. А фашизм как раз коммунисты и победили, а не будь их были бы Вы сейчас либо в рабстве, либо в газовой камере.


Мои оба деда воевали с фашистами и не были коммунистами по идейным соображениям. Воевал призванный той властью народ, в большинстве своем русские крестьяне. Которых кстати не жалели на передовой.
Не надо тут ля-ля про коммунистов разводить, все знают, что это за дрянь.
05.05.2015 17:08:14 Анонимно
Мишаня, хватит пропагандировать. Делайте свою газету, распространяйте среди своих, на форумах то зачем тролить?
Смотреть на вами любимого пургиняна не приятно. Редкий такой, выражаясь мягко - любитель ленина.
Сванидзе взглядов конечно тоже не разделяем в полной мере, но цикл его фильмов "Исторические хроники" сделаны блестяще!
Вы бы еще шендеровича против пургиняна к диалогу поставили, то было бы шоу клоунов. Рейтинги выше.
05.05.2015 15:32:44 Анонимно
Цитата:Еврей-армянин заборол еврея-грузина в эфире многонационального россиянского зомбо-ТВ. Под свист и улюлюканье школоты.
Если подобное недоразумение становится поводом для широкого обсуждения - нация неизлечимо больна. Такие дела...


если предметом обсуждения становится национальность участников передачи вместо ее содержания, то болен скорее обсуждающий. хотя может просто - мудак.
04.05.2015 11:54:12 Анонимно
>> спипа 04.05.2015 09:51:50
Цитата:А когда Укропитекское телевысиралово показывает командиров батальонов, стреляющих по мирным жителям и детям, героизируя их под одобрение быдлососной биомассы,-это не вырождение нации? Тогда дергай туда хохложопый свидомит!

"Укропитекское" телевысиралово принципиально от российского не отличается. Разве что более топорное, так как целевая аудитория - примитивные селюки и вчерашние школьники с промытымми школьной программой мозгами.
И таки "дергай туда хохложопый свидомит" выдает в вас высокоинтеллектуального поборника СССР 2.0.
04.05.2015 09:51:50 спипа
Активность:
1.55%
Цитата:Еврей-армянин заборол еврея-грузина в эфире многонационального россиянского зомбо-ТВ. Под свист и улюлюканье школоты.
Если подобное недоразумение становится поводом для широкого обсуждения - нация неизлечимо больна. Такие дела...
А когда Укропитекское телевысиралово показывает командиров батальонов, стреляющих по мирным жителям и детям, героизируя их под одобрение быдлососной биомассый,-это невырождение нации? Тогда дергай туда хохложопый свидомит!
спипа
04.05.2015 08:50:20 Анонимно
Еврей-армянин заборол еврея-грузина в эфире многонационального россиянского зомбо-ТВ. Под свист и улюлюканье школоты.
Если подобное недоразумение становится поводом для широкого обсуждения - нация неизлечимо больна. Такие дела...
03.05.2015 22:40:00 Анонимно
Цитата:Дуракам закон не писан - старая чукотская поговорка:-) Вам бы тока пожрать, покататься в тачке со шторками (подготовка к походу в мир иной, что-ли?), пазырить "Камедюшку" со шлюшками да ни о чём не думать...
и о чём всё это время думал ты?
03.11.2011 15:12:13 Анонимно
Дуракам закон не писан - старая чукотская поговорка:-) Вам бы тока пожрать, покататься в тачке со шторками (подготовка к походу в мир иной, что-ли?), пазырить "Камедюшку" со шлюшками да ни о чём не думать...
03.11.2011 14:40:03 _AL_
Активность:
4.09%
>> Анонимно 03.11.2011 14:26:13
Цитата:Ну поцелуйтесь уже)))
Спасибо. Только братское рукопожатие. :)
Средь многих, есть два, ярко выраженных, типа людей: один - материально ответственные лица, другой - духовно безответственные морды.
...
Средство от дурости бывает одно: для индивидуума - несчастье, для нации - война.
...
...счастливый чувствует себя хорошо только потому, что несчастные несут свое бремя молча, и без этого молчания счастье было бы невозможно. (А.П. Чехов "Крыжовник")
03.11.2011 14:26:13 Анонимно
>> Мишаня 02.11.2011 15:50:32 >> _AL_ 03.11.2011 13:57:18
Ну поцелуйтесь уже)))
03.11.2011 13:57:18 _AL_
Активность:
4.09%
>> Человек с своим умом 03.11.2011 12:04:48
Цитата:Весь мир уже признал преступления сталинизма...
Весь мир - это конечно же прогрессивный Запад. Вам мало линейки: Югославия - Ирак - Афганистан - Ливия?

Весь мир уже признал преступления: инквизиции, геноцид коренных американцев (индейцев), бомбардировки Дрездена, Хиросимы и Нагасаки - и кается, кается, кается... плачет крокодиловыми слезами, но продолжает "жрать кактус".
Средь многих, есть два, ярко выраженных, типа людей: один - материально ответственные лица, другой - духовно безответственные морды.
...
Средство от дурости бывает одно: для индивидуума - несчастье, для нации - война.
...
...счастливый чувствует себя хорошо только потому, что несчастные несут свое бремя молча, и без этого молчания счастье было бы невозможно. (А.П. Чехов "Крыжовник")
03.11.2011 13:40:26 _AL_
Активность:
4.09%
>> Человек с своим умом 03.11.2011 12:04:48
Цитата:Гитлер чужих уничтожал
И своих тоже. Внимательно изучайте историю. Про расстрел демонстрации немецких коммунистов, например. Ну а самое очевидное - ввязался в войну с нами, ухлопав, ни за что, несколько поколений обманутых немцев.
Средь многих, есть два, ярко выраженных, типа людей: один - материально ответственные лица, другой - духовно безответственные морды.
...
Средство от дурости бывает одно: для индивидуума - несчастье, для нации - война.
...
...счастливый чувствует себя хорошо только потому, что несчастные несут свое бремя молча, и без этого молчания счастье было бы невозможно. (А.П. Чехов "Крыжовник")
03.11.2011 12:04:48 Человек с своим умом
>> Анонимно 03.11.2011 08:48:59
Гитлер чужих уничтожал, а Сталин свой народ миллионами в лагерях. Ну и какая между ними разница? Весь мир уже признал преступления сталинизма, не надо нам коммуняк уже проходили.
03.11.2011 08:48:59 Анонимно
Цитата:НАХрен этих комунистов и фашистов. Кровопийцы красноперые, душегубы никак не одумаются бедолаги...

Коммунисты- коммунистам - рознь. А фашизм как раз коммунисты и победили, а не будь их были бы Вы сейчас либо в рабстве, либо в газовой камере.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2