Форум города Ханты-Мансийска
18 мая, суббота

Власть и политика / Хакер Хэлл рассказал в интервью подробности взлома почты Навального

Cуть темы

— По поводу подделок — как вы относитесь к заявлению самого Навального о том, что некоторые письма из уже выложенного архива являются «вставками»?
— Навальный врет, причем делает это совсем безграмотно, ведь никто его за язык не тянул. Он сказал прежде всего, что целое письмо, которое его уличает в получении 50 тысяч баксов за проплаченные посты и другие услуги такого рода — это «вставка», то есть он он отрицал наличие самого этого письма и автора письма как такового. Я это убедительно опроверг, представив все возможные доказательства, включая файлы тех самых писем, существование которых Навальный отрицал. Он соврал один раз — и в этом была его главная ошибка. Другие, более умные его поклонники, пошли иным путем: они не пытались отрицать существование тех писем, они хотели всех убедить, что в них «нет ничего особенного». Но Навальный как слон в посудной лавке — все обосрал и разбил, а в итоге и сам опозорился, и других подставил.
— Скажите, вам кто-то предлагал деньги или иное вознаграждение за взлом Навального?
— Нет, пока не предлагали, я так думаю, это потому, что он уже вышел в утиль и никому неинтересен, по сути.
— Как вы относитесь в антикоррупционной деятельности Навального?
— Я считаю, что вся его т.н. «деятельность» — это чистой воды профанация. Такие бесполезные горлопаны как он — они нужны любой системе, чтобы выпускать пар через гудок. Ну вот покричал он в интернетах, собрал таких же шалопаев и бездельников вокруг себя, поводил их по кругу, они ему дали денег, он на них съездил отдохнуть в Испанию, потом вернулся, сходил в американское посольство, там ему сказали, как и кого надо мочить, он выполнил — ему выписали грант. Нужно понимать, что Навальный — это современный Остап Бендер, ведь он ничего не делает вообще, он много шумит, устраивает какие-то унылые акции, призывает дурачков в сети бороться с «ворами и жуликами». Но все воры и жулики не страдают от этого абсолютно, сам он получает возможность хорошо жить (при этом ничего вообще не делая), а коррупция как была — так и остается. С такими, как этот проходимец, коррупцию нельзя искоренить, он сам насквозь коррумпирован, это видно даже из небольшой части опубликованных писем, он лжец — и это тоже все видели недавно, поэтому такому человеку верить нельзя.
— Учитывая репутацию Навального, после этого взлома многие наверняка будут говорить (и уже говорят) о том, что вы — агент Путина, Транснефти, ФСБ и так далее. Как бы вы могли прокомментировать эти нападки?
— Ну, а что им еще говорить, они годами меня обвиняют в сотрудничестве с ФСБ и «кровавым режимом», по их словам, я уже должен был давно озолотиться и стать миллионером, не меньше, учитывая, столько мне «заплатили» (как они подсчитали). Только когда я их спрашиваю — а где мои деньги от гэбни, то ответа нет. Это все обычный бред, который тиражируют в том числе и такие, как Навальный. Они не смогли ни разу доказать ничего из того, в чем меня обвиняют, но при этом сами они совершенно не стесняются, что их кормят сиськой из американского посольства. Так что тут как в известной поговорке — чья бы корова мычала, хе-хе.
http://www.ridus.ru/news/7842/
Что интересного нашли в письмах Навального почитать можно здесь http://vz.ru/opinions/2011/10/27/534068.html

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
15.04.2014 18:27:28 Андерс
Поможем!
K.,st ljyjhcrbt jhufys ICQ : 217627
14.04.2014 22:19:29 Makss
Rhfcbdst vfkmxbrb lkz cjcnjzntkmys[ ve;xby ICQ : 217627
18.11.2011 13:15:23 Mrakobes
Активность:
38.55%
Dog fighting! Мишаня VS HellDog ! Делайте ставки, господа! Бой предлагается провести в пойме, за мостом. Так будет меньше жертв и разрушений.
Уважаемые претенденты, просьба огласить вашу весовую категорию, чтобы удобней было прикинуть варианты исхода схватки...
Quod licet Jovi, non licet bovi
16.11.2011 16:56:06 Мишаня
Активность:
15.41%
Цитата:Ну что сказать, типичный форумный тролль. Жирненький такой, толстенький. Я его кормить прекращаю ))) Кому интересно, продолжайте.


Да да избавь нас от своих бредней. Древний мир тебя ждет. Надеюсь правитель зАда ональный будет истовым борцом в твоих гхм... произведениях.
VOGNEBRODA.NET
16.11.2011 16:32:37 HellDog
Активность:
58.52%
>> Мишаня 16.11.2011 17:19:23
Ну что сказать, типичный форумный тролль. Жирненький такой, толстенький. Я его кормить прекращаю ))) Кому интересно, продолжайте.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
16.11.2011 16:19:23 Мишаня
Активность:
15.41%
Цитата:Если оставаться в рамках существующего законодательства, то если снимают скажем губернатора, как ЖиВ, то есть замы, и.о. и т.д. Если и они ЖиВ, то вниз по вертикали, пока не найдется порядочный человек. Или я опять что то не так понял? Исходим ведь из того, что внезапно, все ЖиВ ушли из власти, не важно, как?

Организация судебного процесса, это дело МВД и судов, ведь и там должны остаться порядочные люди ;) УК им в помощь. Установление фактов злоупотреблений, на текущий момент, не такая уж сверхзадача. Или я опять не прав?


Ачуметь. Не это ж надо додуматься - всерьез воспринимать херню о вертикали, что все жулики внезапано испарились по мановению онального, чота там пытаться размышлять как найти самого порядочного...

Тебе чувак надо того, в голове что то подправить, чесслово.

Более тут объяснять тебе не считаю нужным.
Тебе надо к врачу, а не на форум.
Собсно такие и идут в хомяки онального. Такъ победимъ! (С)
VOGNEBRODA.NET
16.11.2011 15:57:41 HellDog
Активность:
58.52%
>> Анонимно 16.11.2011 16:49:21
Про парабеллум я его спрашивал )) С юмором у Мишани туго... )))
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
16.11.2011 15:57:25 Секретарь Ханты-Мансийской катакомбы КСВ
По итогам внеочередного собрания для обсуждения, участники Ханты-Мансийской региональной ячейки (катакомбы) клуба "Суть времени" постановили:

1) Собрание для обсуждения считать успешным.
2) Обсуждение для собрания считать успешным.
3) Объявить строгий выговор бойцу Ханты-Мансийской ячейки КСВ, сетевой псевдоним "Мишаня", за использования фамилии "Навальный" вместо "ональный" (прил. 1).
4) Собраться для обсуждения следующего собрания.
5) Обсудить сбор следующего собрания.

Секретарь Ханты-Мансийской катакомбы КСВ,
Святослав Гигиенишвили.

Приложение 1
(Недопустимое высказывание бойца КСВ)

site: 86hm.ru/forum Мишаня 16.11.2011 16:32:50 :
Кто даст команду организовать подобный процесс? Кто назначит себе подобного в каждом регионе? Навальный?
16.11.2011 15:49:21 Анонимно
>> HellDog 16.11.2011 16:39:01
У Мишани пунктик на "ональном", что мешает ему быть вменяемым в диалоге.
Мишаня! "Я дам Вам парабеллум"(с) для защиты от "онального".
16.11.2011 15:39:01 HellDog
Активность:
58.52%
>> Мишаня 16.11.2011 16:32:50
Если оставаться в рамках существующего законодательства, то если снимают скажем губернатора, как ЖиВ, то есть замы, и.о. и т.д. Если и они ЖиВ, то вниз по вертикали, пока не найдется порядочный человек. Или я опять что то не так понял? Исходим ведь из того, что внезапно, все ЖиВ ушли из власти, не важно, как?

Организация судебного процесса, это дело МВД и судов, ведь и там должны остаться порядочные люди ;) УК им в помощь. Установление фактов злоупотреблений, на текущий момент, не такая уж сверхзадача. Или я опять не прав?
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
16.11.2011 15:32:50 Мишаня
Активность:
15.41%
Цитата:
С учетом уточняющих и наводяших твоих вопросов: ))
1. Мой жизненный опыт подсказывает, что ЖиВ существуют не только во власти.
2. Мой жизненный опыт подсказывает, если убрать ЖиВ, которые во власти, во власти остануться порядочные люди.
3. Мой жизненный опыт подсказывает, что в мире честных и порядочных людей больше чем ЖиВ.

Отделить ЖиВ от порядочного человека поможет УК и независимый судейский аппарат. Предвосхищая твой вопрос: "А где ж мы возьмем независимых порядочных судей??" Отвечу. Надо вводить суды присяжных. Судья в данном случае определяет меру наказания, а виновность, ну вы в курсе....


Кто даст команду организовать подобный процесс? Кто назначит себе подобного в каждом регионе? Навальный?
VOGNEBRODA.NET
16.11.2011 15:26:55 HellDog
Активность:
58.52%
>> Мишаня 16.11.2011 16:08:59
Мишаня, учись точнее выражать свои мысли. Иначе это уже переходит тупо в троллинг с твоей стороны. Ты задал вопрос - я ответил. Теперь ты третий пост пытаешься всех убедить, что все вокруг ослы, а ты имел ввиду другое...

С учетом уточняющих и наводяших твоих вопросов: ))
1. Мой жизненный опыт подсказывает, что ЖиВ существуют не только во власти.
2. Мой жизненный опыт подсказывает, если убрать ЖиВ, которые во власти, во власти остануться порядочные люди.
3. Мой жизненный опыт подсказывает, что в мире честных и порядочных людей больше чем ЖиВ.

Отделить ЖиВ от порядочного человека поможет УК и независимый судейский аппарат. Предвосхищая твой вопрос: "А где ж мы возьмем независимых порядочных судей??" Отвечу. Надо вводить суды присяжных. Судья в данном случае определяет меру наказания, а виновность, ну вы в курсе.... Причем судить надо не по месту жительства подсудимого, а скажем, из ХМАО в Костроме, дабы минимизировать давление на присяжных. Самый трудный вопрос, который тут придется решать - Кавказ. Утопия? Скорее всего, да. Но собираться в ячейки, ни фига не делать, писать в интернеты, и "анализировать", тоже согласитесь не выход. Нужны действия. Первым должно стать законное отстранения от власти ЕР. В этом есть сомнения?
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
16.11.2011 15:15:43 Мишаня
Активность:
15.41%
Цитата:Египет уже распался? Или к этому идет, т.е. объявили референдум? Просто интересно...


интересно - читай новости про то что к власти там приходят радикальные исламисты с идеями халифата
читай про то что идеолог твиттерной революции Эль-Барадей произнес спустя три месяца после переворота

Цитата:Люди запуганы. Они покупают оружие. Египет страдает от отсутствия инвестиций, туризма, от инфляции. Социально, наше общество переживает период дезинтеграции. Экономически мы – банкроты. Политически Египет – черная дыра, никто не знает, куда движется страна".


в гугле тебя забанили?
VOGNEBRODA.NET
16.11.2011 15:09:23 Анонимно
>> Мишаня 16.11.2011 15:41:51
Цитата:А кто убирать то будет? По какому критерию? Ональный чтоле с сотоварищаме тройки по типу НКВД будет создавать?

Вопрос риторический. Естественно - Мишаня с Долбиняном на пару. Остальные просто не в теме, ну разве что кроме шестнадцатого еще...
16.11.2011 15:08:59 Мишаня
Активность:
15.41%
Цитата:Пипец, Мишаня. Любим передергивать? ога? Была предложена конкретная ситуация: "Борешься ты типа против власти жуликов и воров.
Поборол в один прекрасный день жулики теперь не у власти." На фоне этого задаешь вопрос: "И чо сразу все стали честными и жизнь наладилась?" Я тебе ответил. А ты оказывается хотел спросить: "А кто убирать то будет? По какому критерию? Ональный чтоле с сотоварищаме тройки по типу НКВД будет создавать?" Феерично! Браво!


Не, это точно идиотизм. Когда я говорю обращаясь к тебе "жулики теперь не у власти" , я имею ввиду естессно тех кого ты считаешь жуликами.
А ты с чего то решил что их не станет вообще? В России, да и на всем белом свете? С чего ты решил что те кого ты считаешь не жуликами действиетльнно не жулики?

Это реальная жизнь, милейший, а не мифический "древний мир", в которм ты по ходу обитаешь.
VOGNEBRODA.NET
16.11.2011 15:04:22 HellDog
Активность:
58.52%
Цитата:
Цитата:Мишаня, ты ж сам, судя по настроению, хочешь египетского/ливийского сценария. Нет разве?


Ни в коем разе. Египетский сценарий - это развал России на несколько кусков, и последующий геноцид русского населения.
Что кто то хочет жить в гетто?


Египет уже распался? Или к этому идет, т.е. объявили референдум? Просто интересно...
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
16.11.2011 15:01:23 Мишаня
Активность:
15.41%
Цитата:Мишаня, ты ж сам, судя по настроению, хочешь египетского/ливийского сценария. Нет разве?


Ни в коем разе. Египетский сценарий - это развал России на несколько кусков, и последующий геноцид русского населения.
Что кто то хочет жить в гетто?
VOGNEBRODA.NET
16.11.2011 15:01:03 HellDog
Активность:
58.52%
>> Мишаня 16.11.2011 15:41:51
Пипец, Мишаня. Любим передергивать? ога? Была предложена конкретная ситуация: "Борешься ты типа против власти жуликов и воров.
Поборол в один прекрасный день жулики теперь не у власти." На фоне этого задаешь вопрос: "И чо сразу все стали честными и жизнь наладилась?" Я тебе ответил. А ты оказывается хотел спросить: "А кто убирать то будет? По какому критерию? Ональный чтоле с сотоварищаме тройки по типу НКВД будет создавать?" Феерично! Браво!

Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
16.11.2011 14:48:15 Анонимно
Мишаня, ты ж сам, судя по настроению, хочешь египетского/ливийского сценария. Нет разве?
16.11.2011 14:41:51 Мишаня
Активность:
15.41%
Цитата:Мишаня, ты сам ответил на свой вопрос. Сейчас концетрация ЖиВ у власти максимальная. Убери их, и останутся порядочные люди. Или ты считаешь, что только ты Д'Артаньян, а все кругом Бори Моисеевы? )))


Пипец, крайняя степерь наивности, граничащая с идиотизмом.
А кто убирать то будет? По какому критерию? Ональный чтоле с сотоварищаме тройки по типу НКВД будет создавать?
Или может он скажет ну все чо товарищи из компартии теперь могут строить социализьм №2?

Пример Египта что ничему не учит? Носом надо тыкать чтоб дошло?

VOGNEBRODA.NET
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6