Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Хватит молчать!

Cуть темы

Почитал тут ветки про полицейских и беспредел и хочу сказать вот что!
С нашего молчания происходит все это. Например молчание про то как и кто стреляли на парковке.
Давайте писать в этой теме про "крутых" и "неприкасаемых", глядишь и прикоснуться к ним.
От себя пишу:
23.07.2011 года на песках возле моста стрельба из гладкоствольного оружия с катера по бутылкам, несмотря на то, что дети отдыхали и взрослые катер "костромич" белый название НАСТАР. специально на амуре догнал прочитал, позвонил в полицию сказали что у них нет лодок звоните в ЛУВД.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
30.10.2011 23:05:08 Тялька
Активность:
5.47%
Я о другом. Я молчала полгода и иногда даже радовалась, что во время... ну Вы знаете о чём я. А теперь скажите, какого хрена, мою вчерашнюю писульку про... прокуратуру удалили? Да, я была на взводе, пообщавшись с одним из тех. Кто забрал темку, тот в курсе. Отредактируйте пж., и в народ выпустите. Она должна жить, чтоб люди знали эту, типа спокойную жизнь. И, да, время молчания уже прошло, коммунизм то ж.
Ушла в монастырь
30.10.2011 22:57:11 Тялька
Активность:
5.47%
Ну действительно, какого кляпа русский обсуждать. Если мы сюда посадим учителя по русскому, он тупо вздёрнеться, при чём ото всех:-)
Ушла в монастырь
28.07.2011 13:43:17 Анонимно
>> doctor_moro 28.07.2011 00:26:40
Дохтор ти зануда:) мы сдеся типо диктант по русскому здаем, ага:)
28.07.2011 00:26:40 doctor_moro
-тся и ться по школьному учебнику тоже повторить надо, и только потом - передовиком в интернеты (ну или другим каким местом)
28.07.2011 00:22:55 doctor_moro
Пишите грамотно, епт!
А то просто мозг на разрыв! пи-и-и.......пи-и-и........... мать...... пи-и...... пунктуация хде!?
Ну нахера столько неуправляемых эмоций!? Самому хочется "гладкоствольное оружие" в руки взять...
27.07.2011 23:19:08 Передовик!
Хватит молчать!
Почитал тут ветки про полицейских и беспредел и хочу сказать вот что!
С нашего молчания происходит все это. Например молчание про то как и кто стреляли на парковке.
Давайте писать в этой теме про "крутых" и "неприкасаемых", глядишь и прикоснуться к ним.
От себя пишу:
23.07.2011 года на песках возле моста стрельба из гладкоствольного оружия с катера по бутылкам, несмотря на то, что дети отдыхали и взрослые катер "костромич" белый название НАСТАР. специально на амуре догнал прочитал, позвонил в полицию сказали что у них нет лодок звоните в ЛУВД.