Форум города Ханты-Мансийска
27 апреля, суббота

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Доска объявлений

Cуть темы

что за хрень там в подразделе Разное? разве нельзя удалять ЭТО?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
22.06.2015 13:02:20 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
Жалуйтесь
Сегодня по просьбам трудящихся увеличилось кол-во модераторов, которым стал доступен этот раздел.

Это конечно не исключит в http://86hm.ru/bulletin/ появление запрещённых объявлений, но ускорит реакцию модераторов, особенно при жалобах и замечаниях.
Так что если увидите раньше модераторов такое сообщение - жалуйтесь. Копировать сообщения нет смысла, просто укажите раздел "Доски объявлений" и дату.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
13.09.2011 12:15:53 UGO
Активность:
18.26%
обе точки зрения правильные... с некоторыми уточнениями...
мое мнение (давно уже) - надо сделать нормальную удобную доску... и всю комерцию кинуть туда..
НО пока этим некому заняться... все на уровне мысли...
13.09.2011 11:27:24 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Zaibatsu 13.09.2011 10:31:37
Почему засрут весь форум, если появиться одна тема - уже объяснял. Исходя из того, что Вы лично размещали подобные сообщения в той же барахолке, где эти сообщения удалялись мной, делаю вывод, что Вы лично в этом заинтересованы. Может я Вам оплачу простое рекламное сообщение в местной газетёнке, если Вам это сделать трудно или затратно? Или у Вас постоянный интерес и Вы постоянно "купи-продай" хотите тем самым за счёт форума увеличить количество потенциальных покупателей?
Что касается сравнения с прошлым годом, то это не показатель того, что коммерция должна появиться на форуме. Причины в другом. И нет необходимости на сегодняшний день по этому поводу посыпать голову пеплом. Хотя конечно желал бы возвращения на форум самохино-астрато-free-материальных посетителей.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
13.09.2011 10:31:37 Zaibatsu
Активность:
24.83%
>> АндрейВалерьевич 13.09.2011 09:28:08
Цитата:А много и не нужно - хватит парочки барыг, желающих побыстрее сбагрить свои или ворованые колёса. И засрать форум ради выручки в несколько сот рублей - это для барыги не важно, важно продать.

Да вот только ни где я такого не встречал, хотя на большинстве форумов есть барахолки... Как можно засрать форум одной темой? Я предлагаю уже не раздел перенести, а хотяб тему создать где можно что либо купить-продать... Это и дополнительных посетителей принесет, а то сравнивая с прошлым годом, тут вообще общение остановилось.
13.09.2011 10:19:48 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:
Цитата:Не будет тут такого армагеддона как Вы описали
Будет

100% начнется бардак. Пусть уж форум остается форумом.
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
13.09.2011 10:00:12 sNeG
Можно сделать чтобы только зарегистриррованные могли подавать объявы. А следить за форумом и за пользователями - задача мадыраторов, коих у здесь немыслимое множество
13.09.2011 09:28:08 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Zaibatsu 12.09.2011 23:25:09
Цитата:Не будет тут такого армагеддона как Вы описали
Будет
Цитата:ввиду того что нету столько народу
А много и не нужно - хватит парочки барыг, желающих побыстрее сбагрить свои или ворованые колёса. И засрать форум ради выручки в несколько сот рублей - это для барыги не важно, важно продать.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
13.09.2011 09:27:12 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Анонимно 12.09.2011 17:10:04
Цитата:у газет несколько шире аудитория, за них бояться не надо, не все же по форумам ходят.
Тем более тогда на малопосещаемом ресурсе нет смысла спамить свои продажи.
Цитата:Если же все списывать на "чудо с клеткой", то почему от него нормальные форумчане должны страдать?
Кого Вы называете "нормальным"? Я тут таких вообще не встречал. Тем более когда глаза застелет пелена из денежных знаков, то человек человеку не брат, а конкурент или средство для наживы.
Цитата:до объявлений в газете руки не доходят.
Это не проблемы форумчан, желающих просто общаться, а не видеть вокруг один спам.
Цитата:Вспомните, как тут Фанта (в начале этого года, кажется) продавала свои вещи, влет ушли, и никому от этого не плохо.
Не совсем хорошая страница нашей истории... лично я Фанту наказал тем, что не подарил ей самую крутую на свете эксклюзивную лопатку... А плохо на самом деле было некоторым - просто не помните.
Цитата:Если станет, как вы думаете, можно ее удалить и все.
Да, только после удаления поднимется ещё больший рев из голосов тех, кто не успел продать - им можно, а нам нет - дискриминация, и тех, кому понравилось коммерция и грязная сотка рублей на много главнее, чем всё остальное.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
12.09.2011 23:25:09 Zaibatsu
Активность:
24.83%
>> Анонимно 12.09.2011 19:02:35
Цитата:Ветка - это и есть одна тема, не раздел же под это создавать. В "Форумной барахолке" только за "безвозмездно", что мне надо там фигу даром отдадут.

Ветка - это и есть раздел, категория, как то так... А тема, это только тема и не может тема ни как быть веткой... Ни где веткой не называется тема. и ни когда не называлась...

Цитата:Орумчане, предлагаю не лукавить перед самими собой. Единственно, почему редким счастливчикам удаётся в барахольной теме так эффектно купить/продать своё шмутьё, это как раз потому что их туда мало пускают. Если будет тема для всех желающих, она будет н е м е д л е н н о засрана желающими купить/продать. Тема будет в с е г д а висеть наверху, как ещё один элемент дизайна, отнимая строчку в топе у других тем. Своего объявления вы там не увидите, оно резко уйдёт с первой страницы, придётся постоянно перепощивать его, и так будет вынужден делать каждый. Это будет просто адова помойка. Если же разрешить целый раздел, то барахольными темами будет засрана вообще вся главная страница форума.

Это просто один из многочисленных случаев, когда для урезонивания недопропорядочного большинства ограничивается допропорядочное меньшинство.

Не будет тут такого армагеддона как Вы описали, ввиду того что нету столько народу как в сургутском форуме, чтоб постоянно чем то барыжить через форум...
12.09.2011 19:39:44 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:Это не то! Именно что объявления интересны в теме ФОРУМА, где можно спросить-обсудить (как в той же Форумной барахолке, например)...

Я не буду вдаваться в подробности, но там тоже самое, за одним лишь исключением. Каждое объявление само по себе с возможностью комментирования.
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
12.09.2011 19:02:35 Анонимно
Цитата:Да зачем целая ветка? Одной темы за глаза хватит... Да и есть же уже тема "ФОРУМНАЯ БАРАХОЛКА" http://86hm.ru/forum/life/?topic_id=8216

Ветка - это и есть одна тема, не раздел же под это создавать. В "Форумной барахолке" только за "безвозмездно", что мне надо там фигу даром отдадут.
Цитата:Все желающие, могут без всяких проблем разместить любые свои объявления на сайте Gorod86.ru

Это не то! Именно что объявления интересны в теме ФОРУМА, где можно спросить-обсудить (как в той же Форумной барахолке, например)...
12.09.2011 18:01:10 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:Ох Антон чувствую перекормишь ты своим сайтом уже совсем скоро.

Я даже и не стараюсь. Просто если здесь нельзя, почему не предложить альтернативу? Тем более я никакой коммерческой цели не преследую и ни в коем случае не перебиваю аудиторию. Но если не нравится - удали мое сообщение.
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
12.09.2011 17:48:04 Из блокадного ЮНИИИТа
Орумчане, предлагаю не лукавить перед самими собой. Единственно, почему редким счастливчикам удаётся в барахольной теме так эффектно купить/продать своё шмутьё, это как раз потому что их туда мало пускают. Если будет тема для всех желающих, она будет н е м е д л е н н о засрана желающими купить/продать. Тема будет в с е г д а висеть наверху, как ещё один элемент дизайна, отнимая строчку в топе у других тем. Своего объявления вы там не увидите, оно резко уйдёт с первой страницы, придётся постоянно перепощивать его, и так будет вынужден делать каждый. Это будет просто адова помойка. Если же разрешить целый раздел, то барахольными темами будет засрана вообще вся главная страница форума.

Это просто один из многочисленных случаев, когда для урезонивания недопропорядочного большинства ограничивается допропорядочное меньшинство.
12.09.2011 17:43:43 МАША
Активность:
63.10%
Ох Антон чувствую перекормишь ты своим сайтом уже совсем скоро.
12.09.2011 17:39:46 Fynjy
Активность:
44.16%
Учитывая характер модерирования и правила, в том числе и негласные, форума, хочу подсказать.
Все желающие, могут без всяких проблем разместить любые свои объявления на сайте Gorod86.ru (вот прямая ссылка http://gorod86.ru/forum/stock
), правда для этого вам нужно будет зарегистрироваться. Это как вариант и альтернатива доске объявлений на этом сайте.
*надеюсь это сообщение хоть сколько то часов проживет :) *
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
12.09.2011 17:25:50 anfeska
Активность:
5.45%
барахолка это другое! там меняются! :)
12.09.2011 17:19:49 Zaibatsu
Активность:
24.83%
Да зачем целая ветка? Одной темы за глаза хватит... Да и есть же уже тема "ФОРУМНАЯ БАРАХОЛКА" http://86hm.ru/forum/life/?topic_id=8216
12.09.2011 17:10:04 Анонимно
Цитата:...пройтись до ближайшего магазина за каким нибудь югорским экспрессом или бесплатным журнальчиком - не только приятно, но и полезно, тем более за продуктами в эти магазины всё равно ходите. Считаю, что нужно "пожалеть" этих рекламщиков на бумаге - не забирать у них хлеб. Я уж не говорю про бегущие строки

вот где собака порылась!))) Но у газет несколько шире аудитория, за них бояться не надо, не все же по форумам ходят. Если же все списывать на "чудо с клеткой", то почему от него нормальные форумчане должны страдать? Вот мне, например, нужно купить нетбук б/у, а кто-то хочет продать его, но до объявлений в газете руки не доходят. Вспомните, как тут Фанта (в начале этого года, кажется) продавала свои вещи, влет ушли, и никому от этого не плохо. Одна ветка, считаю, не заспамит форум, а даже наоборот, привлечет новых форумчан. Одни плюсы. Может стоит попробовать? Если станет, как вы думаете, можно ее удалить и все.
12.09.2011 16:53:03 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
Цитата:поддерживаю!
Не поддерживаю.
Цитата:Давайте сделаем одну тему с "продам-куплю" с частными объявлениями.
После этого все темы станут с "продам-куплю", так как не будут видеть смысла писать в другой отдельной теме или начнут постоянно кивать на ту тему, приблизительно говоря: я там продаю колесо..., а я машину - зайдите посмотрите... и т.д. Для примера: чудо с клеткой где только не засирало своим спамом темы, потом пришло в Доску объявлений - и в "куплю" и в "работа" и в "услуги", хотя оно на самом деле продаёт... - таких чудаков не мерено и они будут засирать всё и везде точно так же. И "частное" - очень размытое понятие. Магазины и предприятия тоже "частные".
Цитата:Оченно не хватает.
Оторвать задницу от кресла и пройтись до ближайшего магазина за каким нибудь югорским экспрессом или бесплатным журнальчиком - не только приятно, но и полезно, тем более за продуктами в эти магазины всё равно ходите. Считаю, что нужно "пожалеть" этих рекламщиков на бумаге - не забирать у них хлеб. Я уж не говорю про бегущие строки.
Цитата:Доска объявлений не катит, там одни коммерческие предложения и это не в рамках форума.
Почему не катит? А если обозвать её не доской, а "купи-продай"? И чем те коммерческие предложения будут отличаться от новых в другой теме? Другой вопрос, что Доску нужно чистить от лишнего. Поэтому и сделали для подобного мусора доску, что бы не мешала нормальному общению - для этого нормального общения форум и создан.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
12.09.2011 11:49:21 anfeska
Активность:
5.45%
Цитата:Давайте сделаем одну тему с "продам-куплю" с частными объявлениями. Оченно не хватает. Доска объявлений не катит, там одни коммерческие предложения и это не в рамках форума.
поддерживаю!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2