Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Жалобы, замечания и предложения по форуму / ПОЧЕМУ мое сообщение УДАЛИЛИ???

Cуть темы

Сообщение про щенят пинчеров, куда пропало?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
23.09.2010 10:27:39 Lilu
Активность:
1.68%
ПОЧЕМУ мое сообщение УДАЛИЛИ???
Сообщение про щенят пинчеров, куда пропало?
23.09.2010 10:29:55 UGO
Активность:
18.26%
>> Lilu 23.09.2010 10:27:39
а поподробнее можно??
давайте обсудим...
ТУТ напишите полный текст вашего сообщения снова...
разберемся...
23.09.2010 10:32:23 Lilu
Активность:
1.68%
Я уж точно не помню: 2-х месячные щенки пинчера (девочка и 2 мальчика) ищут новых хозяев. Вот так вроде.
23.09.2010 10:38:39 UGO
Активность:
18.26%
1. в каком разделе размещали?
2. когда? дата, время
3. а где контакты? (допустим я хочу пинчера.. и что ... куда звонить?)
4. что значит "ищут новых хозяев" - вы их бесплатно отдаете тому кто с вами свяжется или как?
5. сообщение было в какой теме?
23.09.2010 10:55:33 Анонимно
Сообщение было в разделе "Зооуголок". Разместила сегодня утром. Связаться можно тут на форуме
23.09.2010 11:04:06 UGO
Активность:
18.26%
>> Анонимно 23.09.2010 10:55:33
Цитата:Сообщение было в разделе "Зооуголок". Разместила сегодня утром. Связаться можно тут на форуме

ответте полностью!! что за недосказанность... я ж не из любопытства спрашиваю!!
повторяю неотвеченные вопросы:
4. что значит "ищут новых хозяев" - вы их бесплатно отдаете тому кто с вами свяжется или как?
5. сообщение было в какой теме? (или вы отдельную новую тему завели?)
и полуотвеченные..
3. а где контакты? (допустим я хочу пинчера.. и что ... куда звонить?) ваш ответ "..связаться можно тут на форуме.." мне например непонятно..- вы считаете что форум это средство связи?
23.09.2010 11:10:49 МАША
Активность:
63.10%
>> UGO 23.09.2010 11:04:06
Юра, ты чего пристал к человеку? Она что тут, первая что ли пристраивает живность? Хорька пристроила - хорошо, а собак уже нельзя? Я смотрю синдром АВ быстро передается через оптическое волокно.
23.09.2010 11:19:20 UGO
Активность:
18.26%
>> МАША 23.09.2010 11:10:49
Маша, не мешай проводить расследование!
ну путай свидетелей... а то чистоты эксперимента не получится...
сча всех победим.. накажем виновных..
а потом бум коментировать... и обсуждать... много... и синдром обсудим... и все остальное..
23.09.2010 11:26:31 МАША
Активность:
63.10%
>> UGO 23.09.2010 11:19:20
Я если что на стороне гражданки L. И Бенедикт Камбербэтч тоже. А теперь молчу.
23.09.2010 11:26:48 Lilu
Активность:
1.68%
>> UGO 23.09.2010 11:19:20
А может быть удалили из-за того что я фото щенков (правда не своих, но очень на них похожих) вставила????
4. Пока не решили отдавать или продавать..
5. Заводила новую тему что-то "щенки пинчера ищут хозяев"
3. связаться можно со мной на форуме.
23.09.2010 11:50:43 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:Я если что на стороне гражданки L. И Бенедикт Камбербэтч тоже.

ну вот вишь - мы в одном окопе!! Камбертычу привет!!
Цитата:А может быть удалили из-за того что я фото щенков (правда не своих, но очень на них похожих) вставила????

не баись!! разбермся из за чего!! предполагать можно.. но не нужно - это отвлекает свидетелей и пугает (веселит) преступника... :-)
Цитата:4. Пока не решили отдавать или продавать..

вот тут поподробнее пжалста... так бывает? (чуствую себя дураком)
поясните плиз!!
Цитата:3. связаться можно со мной на форуме.

меня всегда удивляют люди в таком формате размещающие информацию - без контактов!!.. звучит как "..я продаю.. но почем не скажу.. и где можно узнать тоже..давайте это обсудим..".. (в этом месте ни к чему возражать про неразрешенную рекламу - прихолдится выходить из положения...или про то что много таких тем - как грится все будут прыгать и вы прыгните?) вы реально думаете что это интерсно обсуждать? задавать наводящие вопросы? справшивать где с вами связаться? давать свои номера телефонов.? проще никак чтоли?
и повторю свой вопрос немного по другому - что для вас форум - возможность обсудть чтолибо или доска обявлений? и сразу второй вопрос - ваша новая тема предполагает обсуждение?

давайте порассуждаем..
жду развернутых ответов (3,4 вопрос.. так предлагаю их и обозначать..)
23.09.2010 11:54:59 Lilu
Активность:
1.68%
>> UGO 23.09.2010 11:50:43
Спасибо за помощь!!
23.09.2010 12:09:32 OLPK
Активность:
9.48%
>> UGO 23.09.2010 11:50:43
Прошу прощения за сыр-бор, так как отсутствовала по уважительной причине.
Текст звучал следующим образом: "Очаровательные щенки пинчеров ищут хозяев"

Тема была удалена мною по следующим причинам:
1. Текст темы совершенно не располагает к обсуждению. Вот если бы текст был примерно такой "А знаете насколько очаровательны щенки пинчеров?", то можно было бы и пообсуждать славных деток ну и породу вцелом.
2. Я очень сильно сомневаюсь в том, что пристройство породистых животных производится без материальной выгоды, соответственно это объявление, которое несет рекламный характер. С такими темами сами знаете куда, но не в зооуголок.
3. Фото щенков было профессиональным, которое в условия нашего славного города сделать невозможно. Т. е. за версту несет плагиатом без ссылки на авторство фото.

Подвожу итог: тема удалена.
Все подобные темы и до сегодняшнего дня удалялись без всяких комментариев.
23.09.2010 12:15:31 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:Спасибо за помощь!!

да не во что!
т.е. как я понимаю вы забираете заявление?
жаль... так и не довели дело до конца...

но все таки давайте хоть как то закруглим!! не бум бросать дело посредине!!
итак
ВЫ (заведомо зная что нарушаете правила форума) разместили объявление о продаже.. а после его более чем правильного удаления (кста кто этот молодец - так быстро среагировал я так и не узнал пока).. завели еще одну тему (эту) - это глупость, сознательная провокация или какая цель у вас?
я потерял минут 20 (размышлял..писал ответы.. отвлекался короче на ваши глупости...) а теперь пжаласта ответьте мне на вопрос- вы реально считает что мне заняться больше нечем?

ответте пжалста на 2 последних вопроса!

p.s. наберут морячков на флот....
23.09.2010 12:27:31 Lilu
Активность:
1.68%
>> UGO 23.09.2010 12:15:31
По моему вы без основательно меня обвиняете! Оправдываются виноватые, я за собой вину не чувствую.
23.09.2010 12:40:49 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:По моему вы без основательно меня обвиняете! Оправдываются виноватые, я за собой вину не чувствую.

в смысле "безосновательно"? расследование не доведено до конца.. но нашему диалогу можно сделать некоторые выводы... один из них - вы признали что хотели заняться торговлей тут... а это запрещено правилами форума (причем вы знали что поступает непраильно... т.к. сначла просто не отвечали.. потмо пытались вяло но неубеительно крутиться.. что за детский сад!!)
и оправдываться не надо (никому это не надо..все и так ясно)... я просто просил ответить на вопросы...
а я вам отвечал.. терял время... зря конечно...
ну да ладно... такие ситуации к сожалению не редкость.... спишем на глупость.... зато у вас наврняка есть другие положительные качества!
p.s. старайтесь более не задавать глупых вопросов модераторам... я по кр мере вам отвечать не буду! более того такие ваши вопрсы буду удалять!
23.09.2010 13:29:15 Lilu
Активность:
1.68%
>> UGO 23.09.2010 12:40:49
Комерческой подоплеки в моем сообщении не было. А время вы потеряли по соей же неосмотрительности. Я вам в начале диалога написала суть моей темы и текст сообщения, вы на тот момент не увидили ничего противоречащего правилам форума. Не так ли? Теперь вы меня обвиняете в том чего я не совершала. И еще при этом оскорбляете...
23.09.2010 14:53:31 UGO
Активность:
18.26%
ну порассуждаем еще.. (кста дальнейшее обсуждение я буду писать больше не для вас уже... а на будущее для таких же шустрых.. потмо буду тыкать их в эту тему показательно...)
Маша (унд компани), раследование закончено - выводы сделаны - вот тепреь можно обсуждать результаты, синдромы и пр..
продолжаем разговор!
Цитата:Комерческой подоплеки в моем сообщении не было. ..

вы и сейчас пытаетесь вывернуться... прикольно... но опять таки неубедительно... причем самое грустное в этой истории - что вы знаете что неправы и как было на самом деле... но тем не менее пытаетесь неубедительно маскирнуться под невинную овечку....
успокойтесь!! здесь не суд присяжных.. а вы не адвокат... плохо готовый к заседанию..
или вы упираете на слово "сообщение"? да! в самом "сообщении" не было "подоплеки" ! но мы о сути сообщения ведь грим.. а не о наборе слов..(не знаю уж поймете ли вы..) - вы пытались замаскироваться.. но вам это не удалось..
к слову - интерсен сам ваш вопрос не "кто стер?" или "почему удалили?" (на эти вопросы еще можно порассуждать) а "куда пропало?" (вам действительно интерсно "куда?".. тогда уж лучше задавать вопрос "где?" - мона в рифму ответить!)
Цитата: А время вы потеряли по соей же неосмотрительности.

согласен! поэтому и не отвечаю обычно.. но сегодня захотелось сделать исключение.. не получилось.. все оказалось как всегда... :-)
Цитата: вам в начале диалога написала суть моей темы и текст сообщения, вы на тот момент не увидили ничего противоречащего правилам форума. Не так ли?

напоминает нелепый отмаз для неопытного гаишника ("..вы когда останавливали машину ведь не знали что я пьян.. значит доказательства получены с нарушением конституции... бла бла.."
а) а вы это к чему? б) не буду вас разочаровывать.. пока.. - допустим не увидил... и пытался разобраться.. и?
Цитата: И еще при этом оскорбляете..

я? вас? даже в мыслях не было!! ГДЕ? укажите плиз а то без очков не вижу!!
если вы насчет глупости.. дак это комплимент!! из всех возможных мотивов ваших действий - этот самый невинный и даже благородный для вас...
остальные (по кр мере которые я промоделировал) гораздо хуже!! например, сознательная провокация...
дак вы нечаянно все таки или осознанно пытаетесь опустить форум до уровня барахолки?
23.09.2010 19:14:31 Lilu
Активность:
1.68%
>> UGO 23.09.2010 14:53:31
Все такие какой вы занудливый! Мне даже отвечать на вашу полемику нет интереса! Идите работать!
23.09.2010 19:16:27 aндрей
Активность:
0%
Цитата:Все такие какой вы занудливый! Мне даже отвечать на вашу полемику нет интереса! Идите работать!
а вы дальше идите торговать друзьями человека. на лукошко например...
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6