Форум города Ханты-Мансийска
15 мая, среда

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Вот копия ломаются и дротики летят ...

Cуть темы

По поводу реклам с явными и тайными смыслами. Обнажёнными, как Давид и закрытыми, как двери управделами богадельни. На лицо системный конфликт Правил форума.
Волей не волей, реклама - была есть и будет на форуме (ИМХО). Например рассуждения о "чОрных магазинах" ... там плохо, там не хорошо - вполне себе антиреклама (реклама против конкурентов) и кто скажет, что там нет надуманных постов ? В спорт разделе идёт реклама дж.-джитсу и сопутствующих товаров (мне лично нравится). Кто-то рекламирует другие спорт занятия. Зооуголок фактически суть реклама - и то что какие-то контакты в виде телефонов и "спроси меня как?" пишутся в личку, не меняет рекламной сути раздела.
Короче, рекламу нужно как-то "легализововать" (имхо). Как видим, раздел "Доска объявлений" с данной функцией не справляется.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
08.09.2010 10:05:00 Lekseich
Активность:
33.69%
Ну так в целом что в этом есть, но мне кажется, что админы на это не пойдут... Зачем им эти лишние головники, лишние разделы... Хотя я, может быть, когда-нибудь и воспользовался бы данными возможностями...
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
08.09.2010 09:49:05 Самохин
Активность:
27.13%
>> Lekseich 08.09.2010 09:31:00
Как пример - создание другой странички аналогичной "Доске". На самом форуме разрешить использование (стандартных) гиперссылок. Где форумчанин, если захочет (в меру своего любопытства и необходимости) сходить и посмотреть , что там. В таком случае, например, тема о дж.-джитсу выглядела бы так: тело темы - ребята, спорт круто! а дж. джитсу круче! (без телефонов и пр.) и ссылка на рекламный ресурс. Всё. По теме пиши что хочешь - нравится, не нравится, польза, вред. Человек заинтересованный сходит по ссылке и там если нужно задаст в открытую вопросы о цене, сроках и контактах, если нужно.
08.09.2010 09:31:00 Lekseich
Активность:
33.69%
>> Самохин 08.09.2010 08:20:56
Цитата: Кто-то рекламирует другие спорт занятия. Зооуголок или Отдых и Туризм фактически суть реклама - и то что какие-то контакты в виде телефонов и "спроси меня как?" пишутся в личку, не меняет рекламной сути разделов.
Короче, рекламу нужно как-то "легализововать" (имхо). Как видим, раздел "Доска объявлений" с данной функцией не справляется.

Реклама становиться навязчивой только тогда, когда в ней не нуждаешься, а она постоянно маячит, а если нуждаешься в информации, то это вполне даже полезная вещь.
А как вы видите её легализацию?
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
08.09.2010 08:20:56 Самохин
Активность:
27.13%
Вот копия ломаются и дротики летят ...
По поводу реклам с явными и тайными смыслами. Обнажёнными, как Давид и закрытыми, как двери управделами богадельни. На лицо системный конфликт Правил форума.
Волей не волей, реклама - была есть и будет на форуме (ИМХО). Например рассуждения о "чОрных магазинах" ... там плохо, там не хорошо - вполне себе антиреклама (реклама против конкурентов) и кто скажет, что там нет надуманных постов ? В спорт разделе идёт реклама дж.-джитсу и сопутствующих товаров (мне лично нравится). Кто-то рекламирует другие спорт занятия. Зооуголок или Отдых и Туризм фактически суть реклама - и то что какие-то контакты в виде телефонов и "спроси меня как?" пишутся в личку, не меняет рекламной сути разделов.
Короче, рекламу нужно как-то "легализововать" (имхо). Как видим, раздел "Доска объявлений" с данной функцией не справляется.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2