Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Жалобы, замечания и предложения по форуму / про грань между рекламой и информацией в сообщениях зооветцентра

Cуть темы

зооветцентр активно пишет на форуме. предлагаю осуществлять общественный контроль за их сообщениями с целью выявления рекламы, а также высказываться по вопросу рекламы на форуме.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
11.10.2014 20:00:10 Игорь
Цитата:Кормовой магазин,что на Мира в подвале,закрывается что ли?Полки почти пустые.Хотя продавцы говорят про машину с товаром,которая идет уже месяц судя по полкам.

Вы меня, конечно, извините, там и при полных полках стрёмно что то покупать. Аквариумные рыбки вообще отстойные, ценник конский, а рыба вся больная. Я туда не ходок. Растений сроду не найти кондовых, есть и получше магазины.
11.10.2014 17:49:34 Анонимно
Кормовой магазин,что на Мира в подвале,закрывается что ли?Полки почти пустые.Хотя продавцы говорят про машину с товаром,которая идет уже месяц судя по полкам.
04.06.2010 17:47:11 aндрей
Активность:
0%
Цитата:Господа, в участии сотрудников на форуме, не ставится задача - привлечь клиентов. Напротив...если у вас есть раздел "Отвечает административная комиссия", где предполагалось давать ответы гражданам на интересующие их вопросы.
ну это вы путаете комиссия не нуждается в клиентах и рекламе т.к. является по сути карательным органом.
04.06.2010 14:05:57 Galaktika
Активность:
3.41%
Цитата:
Цитата:А вы не думали, что просто ветеренарам других клиник просто некогда сидеть на форуме. Может у них работы по горло. Я не выступаю ни за одну из клиник в городе и не против. Просто смотреть надо не по словам, а по делам.
так не бывает. просто руководство других клиник считает это направление привлечения клиентов не важным.


Господа, в участии сотрудников на форуме, не ставится задача - привлечь клиентов. Напротив...если у вас есть раздел "Отвечает административная комиссия", где предполагалось давать ответы гражданам на интересующие их вопросы. Так вот в данном участии преследуются лишь эти цели. не более. Потому что немало горожан, которые приходят к нам, и увидев кошку "сфинкс" твердо уверенны, что это большая крыса. и пребывают в огромном удивлении узнав, что это кот.

Знаете сколько людей приходит к нам с разными вопросами ?!
Примеры:
купили змею, приходят завтра - А где у нее анальное отверстие ??!! Покажите!! Мы думаем что это БРАК !!! (ну милые..зачем вам это отверстие? что вы туда хотите запихнуть ?
еще..
купили сухопутную черепаху, на новый год что бы не задавили гости вынесли ее на балкон (когдато и где то они слышали, что с понижением температуры черепаха засыпает) вот и вынесли поспать чуть чуть.
После нового года на третий день вспомнили о бедняжке, Естественно черепаху разорвало от мороза. и вот пришли потом с вопросом..насколько нужно было ее охладить, что бы она уснула......(почему не предупредили ?!! )
еще... с ней же..черепахой..
взяли с собой на пляж черепашку растелили ковер для яств, черепахе выроли в песке ямку что бы она там подождала..., когда вспомнили оней, ее уже в ямке не было, неизвестно в каком направлении она ушла..но владельцы пришли с претензией, что черепаха как червяк ушла в песок (почему не предупредили что черепахи могут как кроты под землей передвигаться ??!! требуем себе новую черепаху !!!
еще хотим сделать раздел "детская жестокость"
когда бездомные котята были у нас бесплатными, значит законно можно котенка забирать всем подряд и дети забирали бедолаг, играли с ними и выбрасывали или притаскивали назад, последний случай просто шокировал нас (дети взяли котенка у нас, где то нашли шприц, накачали его из лужи водой, и принесли умирающий пузырь к нам же) тогда мы ввели цену на бездомных..100 рублей, и теперь дети даже в кредит просят котят...
Таким образом у нас много поводов для разговоров с людьми собственно не входящих в наши коммерческие интересы и отвлекающие нас. Ваш форум для таких разговоров нам подходит.
04.06.2010 12:43:13 Franky
Активность:
0.37%
>> aндрей 04.06.2010 12:39:04
Свою точку зрения я изложил в сообщении от 04.06.2010 10:43:50. Добавить пока нечего. Вопрос с указанием места работы доктора для меня особенно не принициален, тем более это сделано с подачи модератора.
Пока все.
Будут дельные замечания и предложения - напишу.
04.06.2010 12:39:04 aндрей
Активность:
0%
Цитата:
Цитата: это я им посоветовал указать место работы, иначе как понять к кому обращаться далее?
Тогда вопрос снят.
это не подход! доказывайте свою точку зрения и убеждайте в обратном или предлагайте что то ещё другое.
04.06.2010 12:38:03 aндрей
Активность:
0%
Цитата:А вы не думали, что просто ветеренарам других клиник просто некогда сидеть на форуме. Может у них работы по горло. Я не выступаю ни за одну из клиник в городе и не против. Просто смотреть надо не по словам, а по делам.
так не бывает. просто руководство других клиник считает это направление привлечения клиентов не важным.
04.06.2010 12:34:10 Татья
Активность:
9.09%
>> Franky 04.06.2010 10:43:50
А вы не думали, что просто ветеренарам других клиник просто некогда сидеть на форуме. Может у них работы по горло. Я не выступаю ни за одну из клиник в городе и не против. Просто смотреть надо не по словам, а по делам.
04.06.2010 12:30:13 Franky
Активность:
0.37%
>> aндрей 04.06.2010 12:21:18
Цитата: это я им посоветовал указать место работы, иначе как понять к кому обращаться далее?


Тогда вопрос снят.
04.06.2010 12:21:18 aндрей
Активность:
0%
Цитата:НО! В теме "Ваш доктор" считаю, что прямое указание на место работы врача необходимо убрать. Эту инфу прекрасно можно в ЛС сообщать. Тогда это не будет смахивать на рекламу
это я им посоветовал указать место работы, иначе как понять к кому обращаться далее?
04.06.2010 10:43:50 Franky
Активность:
0.37%
>> aндрей 03.06.2010 23:17:58
Из-за ПАССИВНОСТИ других ветеринарных центров активно размещающий информацию ЗВЦ выглядит уж ОЧЕНЬ заметно.
Если вет-заведениям не интересно о себе заявить или у их клиентов почему-то нет желания их похвалить, то ЗВЦ-то причем?
Это как в школе - работают в классе пара-тройка активных способных учеников, а остальные лентяи их ненавидят и считают выскачками. Хотя лучше бы сами тянулись до их уровня.

Короче, до тех пор пока вся коммерческая информация сообщается в ЛС, особой рекламы я не вижу.
НО! В теме "Ваш доктор" считаю, что прямое указание на место работы врача необходимо убрать. Эту инфу прекрасно можно в ЛС сообщать. Тогда это не будет смахивать на рекламу.

А за советы и ликбез огромное спасибо ветеринарам!
04.06.2010 09:13:02 Евгений
Активность:
27.41%
>> aндрей 04.06.2010 09:09:51
мож научите за недорого?
Suum cuique....Sapienti sat
04.06.2010 09:09:51 aндрей
Активность:
0%
Цитата:забанил?легче менту?
http://rutube.ru/tracks/273310.html
никто тебя не банил. учись пользоваться компьютером.
04.06.2010 08:47:02 Татья
Активность:
9.09%
в оправдание звц - режим работы, номер телефона и стоимость услуг мне отправили в личку. это подтверждение того, что вовсе не реклама. думаю, у них и без того клиентов хватает.
04.06.2010 08:32:17 Lekseich
Активность:
33.69%
Можно такие темы (или раздел из нескольких тем) из топа исключить, и пусть там чего хотят рекламируют, кому надо, зайдут в тему почитают, а тех кому это не надо, не отвлекают...
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
04.06.2010 02:46:39 Анонимно
андрей
Nec Caesar supra grammaticos
04.06.2010 01:48:37 Евгений
aндрей
забанил?легче менту?
http://rutube.ru/tracks/273310.html
03.06.2010 23:17:58 aндрей
Активность:
0%
Цитата: Ну сильно не редактровать тему, а чуть скорректировать : "Про грань между рекламой и информацией в сообщениях участников форума"
Ведь не только зоовет под подозрением! А как же любимые всеми студии танцев? вдруг проявятся опять? С информацией!
ваша мысль мне ясна. но учитывая, что звц согласились быть подопытными кроликами в этом направлении, поэтому пойдём от частного к общему. на них откатаем технологию и распространим на других в том числе и на студию танцев и других прочих.

по студии: она пошла путём звц (когда то звц тоже пришёл на форум с безудержной агрессивной рекламой, но получив должный (а возможно и чрезмерный) отпор (отдельное спасибо фанте) ушёл в осадок) преследуя исключительно свои интересы которые уместны при размещении информации за деньги в рекламных сми. на общественном форуме нужно действовать мяХше и помнить об интересах остальных.
больше к вопросу о студии возвращаться не буду потому что это не интересно и примитивно, а учитывая их чрезмерно агрессивное поведение и не приятно.
03.06.2010 19:23:27 125
>> aндрей 03.06.2010 19:18:04
Ну сильно не редактровать тему, а чуть скорректировать : "Про грань между рекламой и информацией в сообщениях участников форума"
Ведь не только зоовет под подозрением! А как же любимые всеми студии танцев? вдруг проявятся опять? С информацией!
03.06.2010 19:20:11 Galaktika
Активность:
3.41%
:-) Зоовет центр (кассиры, ветеринарные врачи, бухгалтерия, Руководство естественно) имеет автоматизированные рабочие места (дабы сотрудники могли в перерывах иметь возможность повышать свой профессиональный уровень (общение с коллегами, опыт работы аналогичных предприятий, новинки на рынке) и т.д. И конечно же все они являются жителями нашего славного и любимого города. Поэтому не сообщу тайны, этот форум всегда и у всех в избранном. Но были лишь пассивными читателями. ситуация немного изменилась, поэтому сотрудникам нашего предприятия разрешено учавствовать в дискусиях этого ресурса. Вот и все :-)))
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2