Форум города Ханты-Мансийска
15 мая, среда

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Беспредел админов (Зачем вы только что удалили мою тему о продаже коляски?)

Cуть темы

Зачем вы только что удалили мою тему о продаже коляски? Если у вас на сай

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
29.03.2010 13:31:03 Lyubof
Активность:
0%
И кстати, на вашем же форуме щенка недавно замечательного таксенка купила... объявление видимо тоже не было слишком красочным и не так сильно бросилось в острый глаз... к счастью для моих девченок!))
29.03.2010 13:28:09 Lyubof
Активность:
0%
>> АндрейВалерьевич 29.03.2010 13:22:25
А мне зачем это? у меня нет столько свободного времени, чтобы языками зацепиться Я девушка современная, занятая, деловая и что немаловажно честная и конкретная - вот и сделала все так как посчитала правильным. Только с адресом обшиблась)) да и вообще даже ошибнуться -то не успела как бац и острый зоркий глаз данного форума лихо откорректировал и подчистил. Во на как работаем!
29.03.2010 13:25:28 Lyubof
Активность:
0%
>> АндрейВалерьевич 29.03.2010 13:19:13
по поводу "всего мусора" вы погорячились! или хотите менякак-то обидеть этим? так это не по-джентельменски Андрей Валерьевич... Вы тут ваще я вижу важный такой перец целый Валерьевич!))) Если мусор выносить - так тут мозг воспалить можно.... тут все сплошь один мусор...к сожалению... так уж ваш форум устроен - такая уж у него идеология: Мусор, мусоровозы, мусорки и все в этом ключе...
29.03.2010 13:22:25 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Lyubof 29.03.2010 13:00:43
Я Вам объяснил, как нужно было создавать тему, чтоб не стёрли. Думаю следующий раз не ошибётесь. Успехов.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
29.03.2010 13:19:13 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> андрей 29.03.2010 12:42:02
Цитата:3. Lyubof вы мне кажетесь не адекватной.

Просто дама очень обиделась и решила вынести на обзор весь мусор. Спокойнее нужно реагировать и стараться по крайней мере не уменьшать количество участников форума.
Конечно идти на поводке у разных Ф не стоит: дайте мне всё, или я уйду... или как некоторые Z типа: ну обидели меня очень и не будет меня тут больше... тоже не обращаем на это внимание и правильно делаем, НО: новичков долбить так не стоит, поживут на форумах подольше, научатся правильно себя вести.
Сообщение конечно было удалено правильно: оно не преследовало своей целью обсуждение и диалоги, а только коммерческую составляющую. А вот те сообщения и темы, о которых говорилось ниже коренным образом от этого отличались.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
29.03.2010 13:09:41 Lyubof
Активность:
0%
си
Цитата:
Цитата:фсбшники вяжутся к форуму...


вяжутся собаки и кошки )))))))))))))))))))))))) а у вас однако проблемка с самооценочкой...к дохтору надо
29.03.2010 13:02:34 Самохин
Активность:
27.13%
с любопытством
А разве "Доска объявлений" не фурычит? Вроде там все нормально - куплю, продам ... о чем спик то? Не модерируется ? Дык это проблема продовцов и покупателей ... кто ищет тот найдет.
29.03.2010 13:00:43 Lyubof
Активность:
0%
>> андрей 29.03.2010 12:42:02
разместила, потому что присоветовали, а новые люди - это по-моему основа всех этих интернет-посиделок , а если нет то тогда и назовите его не Ханты-мансийский форум, а придумайте абревиатуру из инициалов перетиральщиков.. и не надо корчить типа из себя что мы тут блин такие независимые борцы за правду и свободу без рекламы))))))))) ой а про бегушку как-то ваще несерьезно получилось...вроде как посмеялись люди над ней))) то бишь над форумом вашим))) а народу-то тоже собрать на акцию типа забастовку в поддержку Филипенко не удалось - вот и явилась на площади та самая компания, маленькая такая компания с огромным таким АДЕКВАТНЫМ отношением к жизни и ко всему что в городе происходит. в общем с огромным чувством справедливости - вон даже объяву с сотиком удалили))
29.03.2010 13:00:10 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Анонимно 29.03.2010 12:11:37
Цитата:Вопрос Умным админам: о продаже номера на 34-хх-хх вы че уроды типа ничего не замечали что ли, причем конкретно была указана цена.

Я всё видел и не стал стирать - посчитал это полным тупизмом и юмором, если хотите... UGO вот там даже тоже отметился без проблем. И повторю по этому поводу слова VoR :
Цитата:Вы же смотрите по принципу что не удалили, ни кто не следит сколько удалили, когда время есть всегда подчищаю что нить... и то что сам считаю нужным...

То есть всё на усмотрение модераторов раздела. Ну а критика конечно нужна и приемлима.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
29.03.2010 12:50:52 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Правда помню была бегушка по ящику, про благодарность Филу, которую можно выразить на этом незамыславатом форуме.
что серьёзно?! во блин клиника! уверяю вас что администрация форума к этому отношения не имеет. а я думаю, что это фсбшники вяжутся к форуму...
29.03.2010 12:43:58 AlexZander
Активность:
3.02%
Правда помню была бегушка по ящику, про благодарность Филу, которую можно выразить на этом незамыславатом форуме.
29.03.2010 12:42:02 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:на самом деле не хотела на этом форуме объяву размещать, по одной причине - это место для общения нескольких человек, у которых видимо много времени свободного, вот одно и тоже толкают, а про автомойку - дык тут все понятно и без этих оправданий типа лучше-хуже, просто автомойка одного заядлого форумчанина, вот и все. Конечно, подобные объявления привлекают новичков на форум, только как видно этому форуму новички не нужны... это опять таки повторюсь место для общения определенного количества людей и вот они все то да потому, и перетирают, и пережевывают, а вот когда им действительно понадобились новые люди, вернее их сообщения о благодарности Филипенко, так для этого аж бегушку пришлось пустить - вот вам и показатель работы
1. не хотели зачем разместили?! вы себе не хозяйка чтоли?
2. я что то пропустил... кому и для чего понадобились новые люди? и какую бегушку, кто и где запускал?
3. Lyubof вы мне кажетесь не адекватной.
29.03.2010 12:38:19 Lyubof
Активность:
0%
на самом деле не хотела на этом форуме объяву размещать, по одной причине - это место для общения нескольких человек, у которых видимо много времени свободного, вот одно и тоже толкают, а про автомойку - дык тут все понятно и без этих оправданий типа лучше-хуже, просто автомойка одного заядлого форумчанина, вот и все. Конечно, подобные объявления привлекают новичков на форум, только как видно этому форуму новички не нужны... это опять таки повторюсь место для общения определенного количества людей и вот они все то да потому, и перетирают, и пережевывают, а вот когда им действительно понадобились новые люди, вернее их сообщения о благодарности Филипенко, так для этого аж бегушку пришлось пустить - вот вам и показатель работы
29.03.2010 12:31:34 Lyubof
Активность:
0%
aro team производит много моделей колясок и вы наверное что-то путаете, так мы купили эту коляску за 16000 в Сургуте... так что не надо ля-ля как говорится,...тем более не уверенное ля-ля совсем как-то неприлично распевать
29.03.2010 12:26:44 VoR
Активность:
10.53%
Цитата:аналогия: создали автофорум. объявили кто хочет стать модератором. нашлись такие, назначили их. нифига не делают как модераторы. дальше что? вывод - нафиг открывать проблемный раздел.

Чем Вам автофорум не нравиться, очень популярный раздел, интересные и злободневные темы, ну проскочило пару матов или еще чего, сразу замечания всем на обозрев, Вы же смотрите по принципу что не удалили, ни кто не следит сколько удалили, когда время есть всегда подчищаю что нить... и то что сам считаю нужным...
29.03.2010 12:24:27 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Хватит грызню давайте: админы сделайте ветку Реклама, разбейте ее на авто, бытовая техника, услуги, отдых и т.д. и все.
кто будет её модерировать?
29.03.2010 12:18:48 Анонимно
Хватит грызню давайте: админы сделайте ветку Реклама, разбейте ее на авто, бытовая техника, услуги, отдых и т.д. и все.
29.03.2010 12:14:27 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Ну киньте объяву, КТО ХОЧЕТ СТАТЬ МОДЕРАТОРОМ данного раздела, там только мат убирать и все, и пусть продавцы / покупатели грызуться, интересно и познавательно, глядишь продашь и купишь что -нить, да и посетителей у форума поприбавиться....
аналогия: создали автофорум. объявили кто хочет стать модератором. нашлись такие, назначили их. нифига не делают как модераторы. дальше что? вывод - нафиг открывать проблемный раздел.
29.03.2010 12:13:53 VoR
Активность:
10.53%
Цитата:вы не чего не путаете?

может и что то напутал, но по названию и по фотке такая же, может там модель какаято еще есть, а так точно такаяже, расцветка только другая....
29.03.2010 12:11:37 Анонимно
Вопрос Умным админам:
Вот же недавно было объявление (оно и сейчас есть) о продаже номера на 34-хх-хх вы че уроды типа ничего не замечали что ли, причем конкретно была указана цена.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4