Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Жалобы, замечания и предложения по форуму / и как это понимать

Cуть темы

и как понимать такое поведение - администратора форума?
почему удалён вопрос про очистку улиц и придомовых территорий от снега?
или в "ЦРМ"-е проживают не граждене Города Окружного Значения???

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
08.02.2011 21:09:26 Alisa
Активность:
9.20%
Даже не ожидала, что найду тему с таким подходящим названием...
Потому как вопрос у меня именно такой: как это понимать?
Догадываюсь, что как шутку ;) Удивили 0_0 ))))


There exists a field beyond all notions of right and wrong. I will meet you there.
25.05.2010 21:08:16 Григорий Явлинский
>> Григорий Явлинский 25.05.2010 21:01:47
Цитата:Всё, началась шиза.
Выпейте водки и успокойтесь, пройдёт. Вроде, даже в такой шутливой переписке, вполне очевидно, ху из ху (да и без этого бы ничего страшного бы не было).
25.05.2010 21:01:47 Григорий Явлинский
>> Григорий Явлинский 25.05.2010 20:35:55
Всё, началась шиза.
25.05.2010 20:35:55 Григорий Явлинский
>> Григорий Явлинский 25.05.2010 19:59:38
А можно же отключить. Я пробовал - неудобнее без аватарок. С ними лучше схватывается - кто что написал.
25.05.2010 19:59:38 Григорий Явлинский
И уж совсем непонятно , как относиться к так называемым аватаркам. Складывается ощущение, что единственный смысл аватарки - как бы выделить свои высказывания , не более того.Напоминает некоторую кичливость альфа-самца или группы самцов в стаде приматов. Собственно, с другой стороны, некий пофигизм и анархичность незарегенных лиц,то же может вызывать частичное не понимание или путаницу мессаджей. Хотя им конечно пофиг (но возможно не Григорию Явлинскому).
Вообще, все это - вечная тема для рассуждений.
25.05.2010 18:32:40 Григорий Явлинский
налицо
25.05.2010 18:25:13 Григорий Явлинский
Если для кого рега и нужна - то только исключительно для самого автора, чтобы его не клонили. Этической нагрузки же она не несёт совсем. Те кто её такой нагрузкой наделяют - просто обречены на перманентные фрустрации, ещё более усугубляющие синдром. (Проще говоря - если кричать на улице, что небо зелёное, всем будет понятно, что с вами что-то не так, в том числе и вам самому. Обида (все пытаются от вас отойти подальше) резонансно перейдёт в агрессию, и скоро вы начнёте кидаться с кулаками на прохожих, если они не будут подтверждать вашего убеждения.) Что и наблюдается у некоторых персонажей (не UGO) - динамика на лицо.
25.05.2010 17:59:09 Григорий Явлинский
>> Anonim+ 25.05.2010 17:18:54
Цитата:...и что понимается под анонимными сообщениями????? У меня допустим есть ник нейм его видно....
Под "анонимными" на этом ресурсе подразумеваются "незарегистрированные". Такая вот "игра слов и понятий". deFFachka синеньким цветом, зарегистрировавшаяся на полчаса, чтобы оставить одно сообщение и перестать быть deFFachkой, котируется неизмеримо выше, чем просто deFFachka сереньким цветом. Не ищите рациональных объяснений, их тут просто нет. Чистейшая шиза (радующая тем не менее многообразием форм - от полунейтральной до навязчиво-агрессивной).
25.05.2010 17:18:54 Anonim+
Цитата:Во первых IP адрес не является персональными данными, во вторых не забывайте, что у каждого человека почерк индивидуальный. Даже печатая на компьютере сообщение каждого человека - индивидуально - характерные обороты речи, одинаковые мелкие ошибки, применение знаков препинания - если присмотреться - бросается в глаза. И в тех сообщениях были характерный почерк. Я всего лишь попросил модераторов обратить внимание.

А кто вам сказал что имелось в виду IP??? может достопочтенный UGO определил хозяина анонимных заметок!?!?

и что понимается под анонимными сообщениями????? У меня допустим есть ник нейм его видно.

и последнее если ВЫ изволили отвечать на глупый вопрос корреспондента то следовательно респондент тоже дурак!! Извините пожалуйста!
25.05.2010 16:26:09 UGO
Активность:
18.26%
чета поразмышлял.. решил все таки ответить на ваш глупый вопрос..
итак начнем
Цитата:а как это вы определили что это один и тот же человек? Пожалуйста разъясните не прибегая к персональным данным))))

опсиание ситуации:
завели тему... началось обсуждение...с пременным успехом... потом все затихает... проходит неделя.. две... вроде все.. умерла... проходлит 3 недели..
и вдруг в течении получаса с интервалами 5-10 мин появляется 4 сообщения... примерно одного и того же содержания... стиля и направленности... (справлдлдивости ради стоит отметить что 3 с одного ИП - тут все однозначно, 1 с совершенно другого... - похоже догрились... фантазия работает... хотя вэтом месте на 100% утверждать не буду но вобщем то это не меняет картины)
вот собсна..
теперь немного статистики и теории:
за 8 лет форума.. 5 тысяч тем.. многие темы по нескольку сотен сообщений.. было всего пара тройка случаев когда в обозримом времени (полдня) в одной теме отпысывались разные люди с одного ИП, т.е. какая бы ни была большой организация (несколько тыс чел) одновременно зати на форум и написать в одной теме нереально!! в теории такое может быть на практике нет!
еснно я описал только малую часть "вычислений".. но думаю этого вполне достаточно...
и теперь отвтете сами себе на свой вопрос...
если у вас не получится.. не беда... размышляйте и рано или поздно у вас все получится...

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!
ВСЕ - ЧТО Я НАПИСАЛ ВЫШЕ ЗАБУДЬТЕ!! ПОТОМУ КАК ЭТО ВСЕ ОТНОСИТСЯ К ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ... И ТАКАЯ ЛОГИКА ПРИМЕНЯЕТСЯ К НИМ...
АНОНИМНЫЕ СООБЩЕНИЯ УДАЛЯЮТСЯ (но правда иногда и оставляются) БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ И БЕЗ ВСЯКИХ ОБЯСНЕНИЙ!! :-)
анонимность это вообще признак неуважения я считаю... ну и как бы никто их не гнобит.. пусть живут.. но в спорных ситуациях никто и не церемонится...
25.05.2010 15:38:38 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:Может примавера и вправду ГА.НО! а вы лоббируете их интересы?

может быть...
вернее нет!! не так...
ЭТО ПРАВДА! А Я ЛОББИРУЮ ИХ ИНТЕРЕСЫ!
25.05.2010 15:32:27 xant
Активность:
24.35%
>> Anonim+ 25.05.2010 14:54:46
Во первых IP адрес не является персональными данными, во вторых не забывайте, что у каждого человека почерк индивидуальный. Даже печатая на компьютере сообщение каждого человека - индивидуально - характерные обороты речи, одинаковые мелкие ошибки, применение знаков препинания - если присмотреться - бросается в глаза. И в тех сообщениях были характерный почерк. Я всего лишь попросил модераторов обратить внимание.
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
25.05.2010 15:01:23 del
Активность:
5.47%
а вот покажите, что вы не один и тот же аноним и не лоббируете за всех анонимов?
25.05.2010 14:54:46 Anonim+
Цитата:
Цитата:Почему удалили мое сообщение из темы ПРИМАВЕРА?

были удалены несколько сообщений - спланированная акция - один человек под разными именами пытался создать общественное мнение... причем негоативное... (ладно бы еще позитив.. можно было бы простить)...
как то лучше готовьте подобные акции в след раз!!
Цитата:

а как это вы определили что это один и тот же человек? Пожалуйста разъясните не прибегая к персональным данным))))
Может примавера и вправду ГА.НО! а вы лоббируете их интересы?
25.05.2010 13:13:29 UGO
Активность:
18.26%
>> Анонимно 25.05.2010 13:06:49
Цитата:Почему удалили мое сообщение из темы ПРИМАВЕРА?

были удалены несколько сообщений - спланированная акция - один человек под разными именами пытался создать общественное мнение... причем негоативное... (ладно бы еще позитив.. можно было бы простить)...
как то лучше готовьте подобные акции в след раз!!
Цитата: Я что не имею права высказать свое мнение?

имеете полное право!
Цитата: Зачем тогда сайт этот нужен?

этот сайт совершенно не нужен!
25.05.2010 13:06:49 Анонимно
Почему удалили мое сообщение из темы ПРИМАВЕРА? Я что не имею права высказать свое мнение? Зачем тогда сайт этот нужен?
13.04.2010 17:16:19 Весталка
Активность:
9.65%
>> АндрейВалерьевич 13.04.2010 17:12:35
Нет, просто "olenka" сама была за правду.
А я как раз что думаю, то и пишу.
Что и другим советую.
Муси пуси и сопли на киселе вот раздражают.
Что ж поделать:-)))
13.04.2010 17:12:35 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> olenka 13.04.2010 16:24:26
Цитата:сказать гадость человеку проще всего

Не обращайте внимания и не принимайте близко к сердцу такие слова. Вот как к примеру у 13.04.2010 16:33:51 Весталки - она видимо одна хочет остаться на форуме.

Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
13.04.2010 17:09:10 olenka
Активность:
0.30%
>> Весталка 13.04.2010 16:33:51
то что вас раздражает - это уже ваши проблемы)
а где мне искать друзей я сама решу)

13.04.2010 16:33:51 Весталка
Активность:
9.65%
>> olenka 13.04.2010 16:24:26
Брр... уже тошнит от этой приторности, доброжелательности, лебезятничества...
Оленька, Вы-то вообще зачем здесь?
Информативности от Вас - 0.
")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))" - вот таких друзей и собеседников вам нужно себе в другом месте искать.
даже Фанта раздражала меньше. Она хоть искренняя в своей злости и наездах.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3