Форум города Ханты-Мансийска
29 апреля, понедельник

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Форумная активность

Cуть темы

Интересную вещицу прикрутили. Вот только "Форумная активность" звучит как то не совсем корректно... Может быть стоит просто назвать "Активность" ?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
14.10.2010 08:55:18 Aleksey
Активность:
15.90%
а можно у меня эту полоску активности убрать и звездочки?
14.10.2010 08:45:31 Skipper
Активность:
82.51%
>> Григорий_Явлинский 13.10.2010 18:39:06
Математик, блин. А если за дельту взять полное время жизни орумчанина? Тогда и его смерть будет не так ужасна и более продолжительна.
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
13.10.2010 18:39:06 Григорий_Явлинский
Активность:
12.18%
Предложение/пожелание/просьба
Сделайте пожалуйста "Активность" учитывающей только последние N (5? 10?) дней? Чтобы и число своих постов и максимум постов по форуму были только за этот период?

(Это пламенная личная просьба, ну и так, вообще, активность - понятие дифференциальное, а сейчас оно получается интегральным.)
11.03.2010 16:32:26 Fanta
Активность:
100%
мда
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
11.03.2010 11:21:09 Самохин
Активность:
27.13%
Официально Фанте
Гм-гм! Глубоко извиняюсь пред серьезными людьми. Я только хочу обратиться ... и больше здесь писать не буду.
Матушка, не прими за флейм (гон, чудачество и баловство), не словоблудия ради, а токма по вели разума и сердца, прими за слова чистые , от души !

Уж понял я давно ,что "малое в большом"
как зеркало в природе
и ныне в правилах и моде
чрез женский ум, вменять методе
(так президент сказал,
а это не хухры-мухры!).
Что ж я не против, се ля ви.
Но, ты же матушка пойми!
Что флейм, он спор - что ради спора,
он талая вода, что без вреда
уходит в русло. Ведь он,
как мелкая фигня,
меж пальце проплывет беззлобно.
Зачем же строгости на нас
наслать ты хочешь, без разбора?
11.03.2010 09:32:32 003
Активность:
2.36%
Интресно...
Нынче говорят ты не зарегистрирован я с тобой не общаюсь, а потом будут говорить у тебя мало активности для общения со мной...
86hm.en.cx
11.03.2010 09:21:55 ewgen
Активность:
46.69%
>> Skipper 11.03.2010 09:15:08
в глазах звезды до сих пор? прими чо нить от давления.
11.03.2010 09:15:08 Skipper
Активность:
82.51%
>> Абориген 11.03.2010 08:53:51
В этом-то и вся соль, наш флаг должен быть заслуженным, много повидавшим. А не каким-то там парадным, с 35 звёздами. Форуму не хватает солидности, финтифлюшки и бантики кругом.
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
11.03.2010 08:53:51 Абориген
Активность:
14.34%
>> Skipper 11.03.2010 08:24:28
Меня - флагом?! Простите, эт вы чо, последнюю шкурку с меня снимете и на нее изображение Фанты нашьете?! Я, конечно, не против послужить основой такого символа, только вот шкурка моя уже поизносилась, старовата и непрезентабельна.
Беру самоотвод и предлагаю Евгена. Машенька и Медведь - это так символично, патриотично и одухотворенно!
11.03.2010 08:24:28 Skipper
Активность:
82.51%
Давайте ещё кого-нибудь в качестве флага выберем.
Символ уже есть, Фанта.
Предлагаю Аборигена, с переходом на личности, естественно.
А то что за форум такой, ни флага, ни Родины.
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
11.03.2010 01:04:25 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Анонимно 11.03.2010 00:36:57
Цитата:во млин с анонимов переключились на Фанту

По моему сама виновница торжества и переключила.
Цитата:она хоть оживляет форум и придает ему харизму

Форум должен оживляется новыми событиями и комментариями на это. В этом плане некоторые анонимы тоже очень хороши. Так что один человек тут погоды не делает. Что такое "харизма форума"? Только помедленней и подробней объясните.
Цитата:Предлагаю Анонимам аватарчики не из непознанноо Пикассо, а Сальвадора Дали, наравиться очень ).

Самыми правильными считаю бессмертные полотна Казимира нашего Малевича.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
11.03.2010 00:36:57 Анонимно
во млин с анонимов переключились на Фанту, оставьте девушку в покое, она хоть оживляет форум и придает ему харизму, УГО дайте че просит, сделайте подарок на 8 Марта! Предлагаю Анонимам аватарчики не из непознанноо Пикассо, а Сальвадора Дали, наравиться очень ).
11.03.2010 00:10:37 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Fanta 10.03.2010 18:09:45
Цитата:повторяю вопрос: или полная модерка на все разделы или прощаемся и машем ручкой. на уступки, уговоры и компромисы не пойду.

Вести разговоры путём ультиматумов - последнее дело. Кроме того нет гарантий, что выполнив такие условия администратор не услышит в будущем ещё более нелепые. Считать себя важнее других не стоит (именно это бросается в глаза в последних сообщениях). Если верхи пойдут на уступки в этом вопросе - это будет ошибкой.
В природе конечно встречаются уникальные личности, но незаменимых тем более на таких форумах не бывает. Ну поплачут некоторые первое время, ну и что? Время лечит такие раны.
Лично мне не нравятся вечно ругающиеся и матерящиеся модераторы.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
10.03.2010 19:58:37 anon
Ого-го, какие страсти!
Цитата:Юр, я приведу только 1 аргумент. Форум - засрали, тем во флейме немеряно со всяким говном, которое лично я снесла бы нахер. Пациентов психушки тут тоже немеряно. Ну да я в курсе, каждый развлекается как может, но может хорош уже деградировать всем форумом? Сначала эта политика демократии, птом вот это поголовное реганье типа-ананимов, щас давайте засрем все темы, расплодим тем во флейме и будем в этом купаться. Да мне насрать на ваши звезды и рейтинги, требую модерку на все разделы вернуть.

И эта Жанна, с позволения сказать, Д'Арк, рассуждает о расплодившихся пациентах психушки и прочих неадекватных "ананимах"? Девушка, перечитайте свой пост, пожалуйста!
Отчасти активность так ненавистных вам анонимов связана с крайней степенью фимоза головного мозга некоторых аборигенов (я без перехода на личности) этого форума.
Кстати, у мадемуазель Д'Арк, известной своим суровым нравом, тоже не все в порядке с головушкой было. Только - чур, не обижаться. Просто перечитайте свой пост, пожалуйста))
10.03.2010 18:11:32 Fanta
Активность:
100%
Время подумать- давай, думай, когда решение сообщишь?
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
10.03.2010 18:09:45 Fanta
Активность:
100%
повторяю вопрос: или полная модерка на все разделы или прощаемся и машем ручкой. на уступки, уговоры и компромисы не пойду.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
10.03.2010 18:09:14 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:Юр, я приведу только 1 аргумент. Форум - засрали, тем во флейме немеряно со всяким говном, которое лично я снесла бы нахер. Пациентов психушки тут тоже немеряно. Ну да я в курсе, каждый развлекается как может, но может хорош уже деградировать всем форумом? Сначала эта политика демократии, птом вот это поголовное реганье типа-ананимов, щас давайте засрем все темы, расплодим тем во флейме и будем в этом купаться. Да мне насрать на ваши звезды и рейтинги, требую модерку на все разделы вернуть.

Маша, (длиннаянеперводимаяиграслов... оченьдлинная)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1. я добрый был с утра..а сча уже нет... но я в курсе что тебе сча тяжело (бросать курить это не на заборе рисовать)...
2. слова "гавно( кста как правильно га или го?) и срать" - звучат стремно из уст девочки с чудесным именем - Маша.... особеенно когда много раз повторяется..
3. демокаратию это вы развели (и ты в том числе)... не надо предергивать.. сча у нас тут давно террор (мож правда не все замечают.. но я удаляю по 30-50 сообщений в день)
4. еще раз повторяю (если ты не в курсе) - форум - лишь зеркало.. раз много тут из психушки значь и за пределами их тоже много развелось...
5. как раз наоборот - флейм он на то и флейм что бы всех психушников там поместить... иначе не вижу выхода...
6. я подумаю над твоей супермодеркой..
7. я как и американское праивительство с терорами не разговариваю.. как бы дороги они не были - хочешь уходить - уходи.. но не нада на этом играть.. получится тока хуже...
10.03.2010 18:09:09 del
Активность:
5.47%
>> Fanta 10.03.2010 18:07:59
Цитата:Это принцип.

за это тебя и ценят
10.03.2010 18:07:59 Fanta
Активность:
100%
Это принцип.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
10.03.2010 18:07:01 del
Активность:
5.47%
такое ощущение, что народ набивает себе "Активность" в этой ветке - не успеваю читать :-)

я за то чтобы Фанта осталась
Оставайся, Маша, без тебя будет скучно
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6