Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Информация для модераторов форума.

Cуть темы

Уважаемые модераторы форума обращаю ваше внимание, что в связи с изменением правил форума http://www.admhmansy.ru/ru/forum/?action=rules при удалении сообщений на вас возлагается обязанность по уведомлению об этом автора сообщения. Разумеется есть исключения, детали в правилах (раздел "Модерирование").

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
27.08.2013 12:05:37 Стрекоза
Активность:
18.71%
В "Центральном" баранки вкусные продают.
Я люблю маму!
27.08.2013 11:02:02 reasonable
Активность:
0.40%
>> Skipper 27.08.2013 10:55:58
Я не прошу ни ссылку, ни совета, ни оценку своих текстов. Текст, не противоречащий уставу удаляться не должен только по тому, что его содержание противоречит Вашим или чьим бы то ни было убеждениям.
Лишившись чувства собственной важности, мы становимся неуязвимыми.
27.08.2013 10:55:58 Skipper
Активность:
82.51%
Я модератор. Но не важно. Если АВ не затруднит, он даст ссылку на тему о прививках. Пророчествуйте там. Там вас много было.
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
27.08.2013 10:49:39 reasonable
Активность:
0.40%
>> Skipper 27.08.2013 10:47:01
Вы модератор? Мой вопрос был адресован человеку, удалившему пост, а не Вам.
Лишившись чувства собственной важности, мы становимся неуязвимыми.
27.08.2013 10:47:01 Skipper
Активность:
82.51%
>> reasonable 27.08.2013 10:17:45
Про туляремию тут ни слова. Одни оскорбления и оффтопик.
Общее отношение к посту негативное. Таких горепророков на форуме пруд пруди.
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
27.08.2013 10:17:45 reasonable
Активность:
0.40%
>> АндрейВалерьевич 27.08.2013 02:36:53
Такой большой текст, полный злобы.. Чтобы окончательно не уводить тему в сторону - пропущу без внимания про вранье, выдранные цитаты и главного засранца, которым Вы меня называете. Скажите, АВ, как пост,

Цитата:Не хотите почитать про туляремию по-подробнее прежде чем паниковать? Про восприимчивость к этому заболеванию, про то, как протекает болезнь, про осложнения. В конце концов про вакцину от туляремии, про состав ее, про то, что она живая, о том, чем опасны живые вакцины... Не хотите подумать, что до этого вас пугали полиомиелитом, птичьим и свиным гриппом, энцефалитом и т.д. и вы, точно так же, зная мизер о самом заболевании, бежали искать ответ на вопрос "ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ???" на форум, где сидят такие же люди, как вы? Завтра вас ветрянкой пугать будут, а официальная медицина будет заявлять через СМИ, что лучший способ профилактики ветряной оспы - это вакцинация. И вы поверите! Это же ОФИЦИАЛЬНАЯ позиция нашего минздрава\ВОЗ\государства, как не верить то, они же нам добра желают!..
Хочешь, чтобы стадо начало бежать в нужную тебе сторону - напугай его с противоположной..


размещенный в теме про ТУЛЯРЕМИЮ, можно удалить по пункту 9 действующего устава?
Лишившись чувства собственной важности, мы становимся неуязвимыми.
27.08.2013 02:36:53 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> reasonable 27.08.2013 01:04:33
Цитата:"В первую очередь"? Значит есть и "во вторую"? Значит все таки есть элемент предвзятости с Вашей стороны?
Конечно есть. В первую очередь попадают сообщения с матом и дальше сообщения самых бесправных - анонимов, из них первее всех сообщения главных засранцев: даужвоттаков, електрослесарей, бивисов и прочих в своих "профильных" темах, где посрать для них - истинное удовольствие. Потом уже удаляются остальные. Можете за себя порадоваться: в темах про вакцинации Вы будете попадать в первую когорту, если Ваше сообщение не соответствует теме...
Далее:
Цитата:Раньше, АВ, мое самолюбие бы только порадовалось, раз я словами (по делу, не переходя на личности) смог зацепить человека настолько, что он спустя год мне это вспомнает и цетирует (выдирая, правда, фразы из контекста и искажая общий смысл).
Хорошо, что не тешили своё самолюбие, так как Ваши слова меня вовсе не зацепили - зараза к заразе не пристаёт... Если бы чаще читали форум, то я часто вытаскивал на свет чьи то фразы, сказанные давно. Просто вижу что то знакомое и поиском нахожу нужную мне тему. Темы о прививках у меня даже в избранном не было, в отличии от других около двух сотен тем. А если уже сам отмечался по какому вопросу, то помню тему ещё лучше. Так что Ваши фразы не были у меня в конспектах или где то нацарапаны на стенах, я их нашёл за несколько минут до опубликования. Наверное можно было ещё чего насобирать, перечитывая дальше, да пока больше нет необходимости.
И не нужно врать, что фразы выдраны из контекста, а тем более искажён смысл - он каким был, таким и остался. И Вы мне другого не докажите. Ведь другого контекста или смысла у фраз:
"с чего взяли, что я пропагандирую НЕ ПРИВИВАТЬСЯ?"
"мы живем не БЛАГОДАРЯ вакцинации, а ВОПРЕКИ ей"
"Для вас не должно быть показателем должность, образование, наличие диплома и т.д."
быть не может, как не крути, какими фантиками их не обертывай. Тем более это вполне самостоятельные законченные предложения, сказанные от первого лица по вполне конкретному поводу на вполне конкретные реплики оппонентов.
Цитата:Я пишу редко и в основном для того, чтобы заставить людей думать головой. Стараюсь быть вежливым и политкорректным.
Очень замечательные качества! Нисколько не сомневаюсь, что Вы хороший человек, в прямом смысле этих слов, как и все остальные на форуме, включая самых матерящихся анонимов. Просто у всех нас разные точки зрения на жизнь.Вполне допускаю, что по шкале "хорошести" в сравнении с остальными на форуме могу находиться в самом низу, на уровне 10 в минус 35.0
http://s02.yapfiles.ru/files/531066/SHkala_masshtabov_Vselennoy_v.2.swf
Цитата:Поэтому печально, что усилия порой пропадают впустую из-за чьих-то необоснованных обид.
Что бы не печалиться, могу только общими фразами, как для остальных: пишите по теме, соблюдайте правила, пользуйтесь поиском по форуму и тогда не покажется, что на Вас кто то обиделся. Если кажется - ваши проблемы. На счёт предвзятости ответил в начале. Желаю Вам в следующий раз чаще попадать на "хороших/добрых" модераторов, не смотря на то, что это как нам говорят бывалые анонимы "редкость".
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
27.08.2013 02:15:38 Анонимно
>> reasonable 27.08.2013 01:34:30
Модер оскорбляет близкого вам человека? или пользователь форума? оскорбления, насколько мне известно, подтирают. Модератор тоже человек, может ошибаться, здесь уже зависит и от личных качеств человека-модератора. Ищите компромисс, желаю вам обоим решить эту проблему не на повышенных тонах и не оскорбляя друг друга. Модеры хорошие - такая редкость...
27.08.2013 01:34:30 reasonable
Активность:
0.40%
У модератора кроме прав есть в первую очередь устав, исполнять который он назначен. Не пойму, с какой стати человек, будь то модер или кто другой должен быть железным, если он не прав?.. И, к примеру, если оскорбляют близкого вам человека вы пропустите это мимо себя, сделав вид, что не заметили, мотивировав тем, что "Да ну, мы же взрослые люди.."?! Нас учат молчать тогда, когда стоит ответить.
Лишившись чувства собственной важности, мы становимся неуязвимыми.
27.08.2013 01:21:10 Анонимно
Вообще эту тему стороной обхожу, спорить бесполезно да в принципе и не стоит. Модератору все прощается, у него есть права на корректировку и обязанности. Модер должен быть железным, даже если бывает не прав, особенно здесь. Против лома нет приема. Потерли? Этим обидели? Да ну вы ж взрослые люди...
27.08.2013 01:04:33 reasonable
Активность:
0.40%
>> АндрейВалерьевич 27.08.2013 00:34:12
"В первую очередь"? Значит есть и "во вторую"? Значит все таки есть элемент предвзятости с Вашей стороны? Хотя об этом красноречиво говорит Ваш сегодняшний первый пост, адресованый мне. Раньше, АВ, мое самолюбие бы только порадовалось, раз я словами (по делу, не переходя на личности) смог зацепить человека настолько, что он спустя год мне это вспомнает и цетирует (выдирая, правда, фразы из контекста и искажая общий смысл). Но сейчас никакой радости нет. Я пишу редко и в основном для того, чтобы заставить людей думать головой. Стараюсь быть вежливым и политкорректным. Поэтому печально, что усилия порой пропадают впустую из-за чьих-то необоснованных обид. Вы же модератор, вы, как никто другой, должны быть непредвзятым, я считаю.
Лишившись чувства собственной важности, мы становимся неуязвимыми.
27.08.2013 00:34:12 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> reasonable 27.08.2013 00:13:55
Ваши сообщения удалялись в первую очередь, так как провоцировали флуд не по теме. А те остальные - это лишь реакция на Ваши сообщения, они не такие заразные, но я их тоже удалил, так как они тоже не по теме. Да, и иногда просто нет времени удалять всё подряд.
Ваши противоречия удаляться не будут, если они по теме и не нарушают правил. Так что пишите по сути темы и не придётся потом писать про тупой форум. Ведь к примеру в http://www.86hm.ru/forum/citylife/?topic_id=7588 я не удалил ни одного Вашего сообщения.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
27.08.2013 00:13:55 reasonable
Активность:
0.40%
>> АндрейВалерьевич 26.08.2013 23:46:26
Цитата:По пункту 9 удалить не могли, иначе пришлось бы удалять предыдущий пост форумчанки мими. Её сообщение офтоп было адресовано мне, на которое я ответил. Моё при этом удалено, а её нет. Выходит мои посты удаляются по причине личной неприязни в силу того, что моё мнение противоречит Вашему?


АндрейВалерьевич, Вы ответите?
Лишившись чувства собственной важности, мы становимся неуязвимыми.
27.08.2013 00:11:17 МАША
Активность:
63.10%
чур я на госдеп работаю, а вы, АВ?
27.08.2013 00:03:20 FiGaRo
Активность:
12.88%
Удалите потом, перед прочтением.
Считаю этот форум одним из самых тупых. В плане модераторства.
Почему тупых - сами уже всё знаете. Не раз писали тут.
Круче этого только Самара маст дай был. Кто знает - тот поймёт.
А вы - тупые исполнители непонятно какого заказа. (тупые - это не значит, что вы - тупые. Это значит, что вы тупо исполняете тупые приказы).
Ничего личного.
27.08.2013 00:02:20 Skipper
Активность:
82.51%
Так вот кто ел мои плюшки!
Спасибо. Усну спокойно.
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
27.08.2013 00:00:34 reasonable
Активность:
0.40%
>> АндрейВалерьевич 26.08.2013 23:46:26
Это Вы удалили мои посты?
Лишившись чувства собственной важности, мы становимся неуязвимыми.
26.08.2013 23:55:45 Skipper
Активность:
82.51%
>> FiGaRo 26.08.2013 23:50:56
Я ещё не уходил! Сообщение от лохматого года. Многое изменилось, даже правила.
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
26.08.2013 23:55:29 reasonable
Активность:
0.40%
>> АндрейВалерьевич 26.08.2013 23:46:26
По пункту 9 удалить не могли, иначе пришлось бы удалять предыдущий пост форумчанки мими. Её сообщение офтоп было адресовано мне, на которое я ответил. Моё при этом удалено, а её нет. Выходит мои посты удаляются по причине личной неприязни в силу того, что моё мнение противоречит Вашему?
Лишившись чувства собственной важности, мы становимся неуязвимыми.
26.08.2013 23:53:00 Анонимно
>> АндрейВалерьевич 26.08.2013 23:46:26
Нууууу, уважаемый АВ, по Вашей, за уши притянутой, логике расстреливали в 37 году и садят сейчас. Так рассуждая, можно все сообщения признать не соответствующими теме. Поржал, читая Ваш опус
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5