Форум города Ханты-Мансийска
15 мая, среда

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Смайлики

Cуть темы

Есть ли в перспективе у админов, сделать смайлики на форуме? Иногда порой слов не хватает =)

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
25.12.2009 19:37:27 Zaibatsu
Активность:
24.83%
=) Наелся, довольный теперь.

Цитата:
Хм.. собирались же поменять. Я ждал, оказывается зря.

Я кстати тоже помню что были какие то разговоры о смене движка... Кстати недавно изучил все минусы и плюсы популярных движков. Из бесплатных, очень хороший есть SMF... А там и теги, и смайлы и более широкие прикрепления... в общем дело только в домене. Или домен менять тоже ни кто не хочет?
25.12.2009 16:22:02 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:А его и не надо менять...
ps. я кстати перестал жевать...
судя по лицу на аве наелся...
25.12.2009 11:08:07 500
Активность:
0%
Цитата:обсуждали уже...
смайликов тут не будет!! пока по кр мере...
считайте это оригинальностью этого форума... его отличием от других смайликовосмешных.. где коенчно же лучше улыбаются но темы как правило поднимаются мнее серьезные...
если честно я бы еще и аватары убрал...

Ну да...на этом форуме темы конечно серьезные....не смешите меня.....
Не буду показывать пальцем, есть тут личности о которых форумчане знают от и до....во сколько встал, во сколько умылся, в туалет сходил, сексом занялся и спать лег....
нам это интересно.
Да тошнит от этих рассказов просто.
25.12.2009 11:01:59 500
Активность:
0%
Цитата:Вань ну ты посмотри на темы, некоторые "цитировать" не могут - тег не закроют криво получается...а ты картинки хочешь - срачь будет. я против. у меня лично и так времени говно стирать тут не хватает


Кто скобочку не закроет, тот все равно не знает, чо такое и теги то. А значит и пользоватся не будет ими соответственно.
25.12.2009 08:14:36 Серг
Активность:
8.88%
Цитата:Вань, а как насчет движка форума? Юра его менять не собирается в ближайшие -цать лет.
как хотите, я свое мнение сказала.

Хм.. собирались же поменять. Я ждал, оказывается зря.
24.12.2009 22:44:30 Zaibatsu
Активность:
24.83%
А его и не надо менять...
ps. я кстати перестал жевать...
24.12.2009 22:30:44 Fanta
Активность:
100%
Вань, а как насчет движка форума? Юра его менять не собирается в ближайшие -цать лет.
как хотите, я свое мнение сказала.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
24.12.2009 22:28:48 Zaibatsu
Активность:
24.83%
Маш, а как форумы с постоянным тысячным онлайном живут? На некоторых каждую секунду кто то создает сообщение. И ни чего... Все быстро осваиваются, там особых знаний не надо, а кто не умеет тот и не юзает эти теги...
24.12.2009 21:33:32 Fanta
Активность:
100%
Слава, кого править то? говносрачь этот? я половину даже не читаю. а еще картинки попрут и прочее- дак ваще вместо работы только и будешь тут сидеть. нафик нафик моя нежная психика в таких эмоциональных встрясках не нуждается.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
24.12.2009 21:30:20 Батончег
Активность:
24.64%
Цитата:Вань ну ты посмотри на темы, некоторые "цитировать" не могут - тег не закроют криво получается...а ты картинки хочешь - срачь будет. я против. у меня лично и так времени говно стирать тут не хватает

Научатся не боись .... а модеры зачем? править и увчить
24.12.2009 21:27:22 Fanta
Активность:
100%
Вань ну ты посмотри на темы, некоторые "цитировать" не могут - тег не закроют криво получается...а ты картинки хочешь - срачь будет. я против. у меня лично и так времени говно стирать тут не хватает
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
24.12.2009 21:23:40 Zaibatsu
Активность:
24.83%
Маш, я не html теги имел ввиду... html теги да опасно и это совсем другое, а bb теги которые я предлагаю, используются на всех форумах... Тут если что то забыл закрыть то ни чего не будет =) просто надпись будет например: [IMG]http://www.erewr.ru/photo.jpg Да помимо вставки ищображений можно прикрутить теги пожирнения шрифта - удобно будет что нибудь выделять из текста, курсив, подчеркивание, зачеркивание и т.п...
24.12.2009 19:58:03 Fanta
Активность:
100%
Ваня какие теги? тут сколько криворуких? ты помнишь что в чате с тэгами было??? не закрыл скобочку и привет все пришут 70 шрифтом.... наааафик не надо тегов.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
24.12.2009 15:34:46 Zaibatsu
Активность:
24.83%
Ок со смайлами ясно, как вариант можно еще тег [IMG] прикрутить... Удобнее будет например размещать картинку из инета, не обязательно будет её качать, потом прикреплять.... Да и смайлики этим тегом можно показывать =)
24.12.2009 14:38:20 Lekseich
Активность:
33.69%
>> Абориген 24.12.2009 11:52:02
Цитата:Лексеич постоянно демонстрирует чистоту своих рук...

Ну вот и я руки отмыл, теперь вот у костра греюсь... Холодно однако...
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
24.12.2009 12:38:20 Абориген
Активность:
14.34%
>> Батончег 24.12.2009 12:31:45
Теперь бы валерьяночки?
24.12.2009 12:31:45 Батончег
Активность:
24.64%
Цитата:,,,, при этом Батончику налили под хвост скипидару и он теперь безуспешно пытается его удалить,...

Ну вот удалил скипидар - отдыхаю
24.12.2009 11:52:02 Абориген
Активность:
14.34%
Г-н Чавес, не надо убирать аватары! Как иначе я узнаю, что Дмитроблюз – тайный поклонник юного Володи Ульянова, который изображен у него на гитаре; что Снежок – на самом деле растолстевший нинзя; что Фанта работает кондуктором в АТП; что След – это САМ А.В.Ф.; что Заибатсу вечно недоедает; что Андрей, Батончик, Лукойл, Евген, Луна и Пастушка принадлежат к одному семейству Felidae, при этом Батончику налили под хвост скипидару и он теперь безуспешно пытается его удалить, а Лукойл и Абориген любят рыбу; кстати, а почему кошачьих так много расплодилось?; что Лексеич постоянно демонстрирует чистоту своих рук, а Лана постоянно грызет ногти; что Немо и Парфюмер почему-то постоянно подмигивают друг другу; что Альт – собака, а Сабля – хонорек; что Интерес увлекается вуайеризмом…
Уважаемые форумчане, только не обижайтесь! Глядя на мой аватар вы и так можете убедиться, что жизнь у меня тяжелая…
И извините, что не всех упомянул – и работать ведь когда-то надо…
24.12.2009 10:35:41 Батончег
Активность:
24.64%
Цитата:обсуждали уже...
смайликов тут не будет!! пока по кр мере...
считайте это оригинальностью этого форума... его отличием от других смайликовосмешных.. где коенчно же лучше улыбаются но темы как правило поднимаются мнее серьезные...
если честно я бы еще и аватары убрал...

Ну а яуж думал будут крутые "ПервоНахи""Афтар ЖЖОТ", "ФФТОПКУ" - расстроился ))))))))))))
24.12.2009 09:39:59 UGO
Активность:
18.26%
обсуждали уже...
смайликов тут не будет!! пока по кр мере...
считайте это оригинальностью этого форума... его отличием от других смайликовосмешных.. где коенчно же лучше улыбаются но темы как правило поднимаются мнее серьезные...
если честно я бы еще и аватары убрал...
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2