Форум города Ханты-Мансийска
15 мая, среда

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Админ тему потер?

Cуть темы

Что-то не найду тему про кражу минваты.. Может плохо ищу? Или это админ тему затер? Свобода слова?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
16.12.2009 18:08:06 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:За неоднократное, систематическое и т.д. нарушение правил форума что? Конфетка, шоколадка или шоколадный батончИК?
здесь изложены только изменения правил. остальное в правилах и ответ на ваш вопрос тоже.
16.12.2009 17:54:01 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
За неоднократное, систематическое и т.д. нарушение правил форума что? Конфетка, шоколадка или шоколадный батончИК?
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
16.12.2009 17:47:34 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:А что слабо объяснять причины, ну например - удалено Андреем за нарушение п1 правил

мона подумать больше заняться нечем... как объяснять дураку что он дурак...
будет время и желание (а желание должно быть всегда у модера.. хошь не хошь.. а нада!!) и не много удаляемых (когда много.. запаришься отвечать) все будет объяснено.... в противном случае - не будет...
просче тут надо!! - самому думать что и зачем пишешь и будет счастье!!
16.12.2009 17:45:00 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:При выявлении такие темы и (или) стираются без объяснения причин.
А что слабо объяснять причины, ну например - удалено Андреем за нарушение п1 правил
читай правила до конца
16.12.2009 17:33:28 sNeG
Активность:
24.16%
При выявлении такие темы и (или) стираются без объяснения причин.
А что слабо объяснять причины, ну например - удалено Андреем за нарушение п1 правил
ну вот и всё
16.12.2009 17:13:26 андрей
Активность:
27.54%
Новая редакция Правил форума:
Категорически не приветствуются:
1. Спам и спамерЗкие письма из ICQ, личной почты, а также всякого рода "предупреждения о вирусах", "халява" и "заработок в Сети";
2. Заведение тем с названиями-пародиями на уже существующие (например, заменив букву или слово);
3. Заведение тем с нецензурными словами в названии
4. Размещение темы в несоответствующем разделе.
5. Размещение сообщения не соответствующего теме.
6. Коммерческая реклама (прямое или косвенное предложение, ставящее своей конечной целью извлечение прибыли). Это не касается анонсирования событий, мероприятий, новых сайтов и обновлений на них. Если вы хотите разместить свою рекламу на Форумах - напишите письмо по адресу ugo@admhmansy.ru с соответствующим предложением;
7. Личные оскорбления и разборки, некорректные высказывания конкретным пользователям, затрагивающие национальное достоинство, вероисповедание, цвет кожи, половую ориентацию, профессию, хобби, пол, возраст, рост, вес и тому подобное. Используйте для этого частную переписку;
8. Высказывания, идущие в разрез с моральными и общечеловеческими ценностями и нормами сетевого общения. В этом случае администрация оставляет за собой право удалять / не удалять темы по собственному усмотрению.
9. Также следует помнить о том, что на форуме ЗАПРЕЩЕНО использование ненормативной лексики, ибо далеко не всем Вашим собеседникам может это понравиться. Помните, что русский язык достаточно богат, чтобы можно было выразить свои мысли литературными словами. Также запрещена клевета, вмешательство в личную жизнь других участников форума и размещение чужой личной информации. При выявлении такие темы и (или) стираются без объяснения причин.

Модерирование
Форум является постмодерируемым. Это означает, что Вы можете писать все, что угодно, но если Ваше сообщение или тема нарушает вышеуказанные правила "Форума", она будет удалена модераторами без предупреждения или с таковым.
Без предупреждения удаляются сообщения подпадающие под пункты 1, 3, 6, 7, 9 раздела Запреты и пожелания, а так же сообщения сделанные анонимными пользователями подпадающие под пункты 1-9 раздела Запреты и пожелания. В остальных случаях лицо удалившее сообщение сообщает автору сообщения причину удаления.

высказывайте пожелания и предложения.


16.12.2009 16:46:20 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Я тоже много где пишу, но такое жесткое удаление только тут. Даже если спор завязался модеры объективны обычно. А тут они сами себе боги
я тебя уже спрашивал где тебя стерли?
16.12.2009 16:43:23 sNeG
Активность:
24.16%
Я тоже много где пишу, но такое жесткое удаление только тут. Даже если спор завязался модеры объективны обычно. А тут они сами себе боги
ну вот и всё
16.12.2009 16:12:23 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Модераторов ради модерирования - сидящих только для того, чтобы что то стереть у нас на форуме к счастью я не вижу. Но порядок должен быть! Где можно флудить? Кому можно флудить?? Сколько можно флудить??? Объясните, что бы люди понимали! Правила не обязательно должны стать строже, они должны ВЫПОЛНЯТЬСЯ и быть более чёткими в тех местах, где встречаются или будут встречаться противоречия и нестыковки. Пожелание: При нарушении правил и стирании сообщений народ должен видеть чьё сообщение стёрли, Кто стёр, а главное Почему(!!!) стёр, чтоб не допускать подобных ошибок впредь. То есть сообщение гражданина, тем более если он зарегён, остаётся и если по техническим условиям нельзя модеру вставить свою цитату, то хотя бы выделить это сообщение (типа чёрной метки).
Приведите примеры и отличия "дейсвительно актуальных" проблем и "надуманных". Не все будут с Вами согласны - каждому своё.
ужесточать правила пока не будем. добавлю только обязанность модераторов по информированию о стертых сообщениях и о том что бы посетители придерживались в темах их направлений.
16.12.2009 16:12:16 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
На всех (по крайней мере на абсолютном большинстве) форумах так и делается: на месте неправильного сообщения либо появляется редакция, либо заставка типа - ваше сообщение удалено, как не соотв. правилам форума. И никто про "геморройно" даже не думает. Наоборот народ учиться и держит себя в руках. Просто я более чем на 10 форумах иногда пишу... чаще на 5 достаточно крупных, так что знаю, о чём говорю.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
16.12.2009 15:37:12 андрей
Активность:
27.54%
Я скорее согласен что писать об удалении нужно. за исключением анонимов, рекламы и т.п.
16.12.2009 15:34:03 Zaibatsu
Активность:
24.83%
АндрейВалерьевич Слишком геморройно, как в техническом так и в практическом плане уведомлять юзеров о каждом удаленном сообщении... Да и зачем? Увидит человек что его сообщение пропало, поймет в чем дело... Не увидит, дак не увидит... А если модер трет много мессаг, то обычно оставляет в теме мессагу о своих действиях... Вообще уже давным давно сложились правила поведения на форуме, что их уже и размещать то как то не к месту...
16.12.2009 12:32:53 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> андрей 16.12.2009 09:37:03
Цитата:и потом тупо стирать то что формально не соответствует. Что тогда останется? ничего! Получится модерирование ради модерирования. Поэтому на нашем форуме избрана более мягкая политика отношения к флуду и несоответствия темам.
Отличие действительно актуальных проблем от надуманных в том, что актуальные обсуждаются в закрытом режиме и на форум выносятся уже решёнными.

Модераторов ради модерирования - сидящих только для того, чтобы что то стереть у нас на форуме к счастью я не вижу. Но порядок должен быть! Где можно флудить? Кому можно флудить?? Сколько можно флудить??? Объясните, что бы люди понимали! Правила не обязательно должны стать строже, они должны ВЫПОЛНЯТЬСЯ и быть более чёткими в тех местах, где встречаются или будут встречаться противоречия и нестыковки. Пожелание: При нарушении правил и стирании сообщений народ должен видеть чьё сообщение стёрли, Кто стёр, а главное Почему(!!!) стёр, чтоб не допускать подобных ошибок впредь. То есть сообщение гражданина, тем более если он зарегён, остаётся и если по техническим условиям нельзя модеру вставить свою цитату, то хотя бы выделить это сообщение (типа чёрной метки).
Приведите примеры и отличия "дейсвительно актуальных" проблем и "надуманных". Не все будут с Вами согласны - каждому своё.

Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
16.12.2009 09:42:41 ewgen
Активность:
46.69%
вывих мозга
16.12.2009 09:37:03 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Предлагаю следовать "букве закона" - правилам форума! Есть вопросы, недоработки и противоречия? Кто мешает доработать?! Из-за бардака, когда есть проблемы у модератора с модератором будет хуже всем. Есть предложение к некоторым: частично разделить полномочия, самим перестать флеймить в темах, делать более строгие замечания другим, на виду у публики модераторам не ругаться (типа закрытая тема или личка). Кроме того выработать правила поведения в некоторых темах: не называть фамилий, а только инициалы ( гражданка Ф проездом из Гоа в кафе Ара на авто Москвич412 испугала встречный Камаз.) Подробности кому нужны - только в личку! За ложное сообщение с номером тлф и ФИО, как вроде получилось с Ютелом - бан на неделю. Личные номера тлф если и светить, то только с разрешения владельца! Это только часть предложений, если интересно - продолжим?
1. Доработать правила до более строгих не сложно, можно тупо взять с какого ни будь форума. вот например эти http://forum.khd.ru/announcement.php?f=10 и потом тупо стирать то что формально не соответствует. Что тогда останется? ничего! Получится модерирование ради модерирования. Поэтому на нашем форуме избрана более мягкая политика отношения к флуду и несоответствия темам.
2. Реальных проблем у модераторов нет. Всё что вы видите это не более чем некоторый оживляж выраженный в том, что некоторые модераторы не всегда понимают своё предназначение или сознательно позволяют себе поступать не совсем правильно. Учитывая п. 1 это является не фатальным. Отличие действительно актуальных проблем от надуманных в том, что актуальные обсуждаются в закрытом режиме и на форум выносятся уже решёнными.
3. Насчет фамилий полностью согласен.
16.12.2009 09:11:18 Ильич
>> АндрейВалерьевич 16.12.2009 03:38:08
+1
16.12.2009 03:38:08 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
Предлагаю следовать "букве закона" - правилам форума! Есть вопросы, недоработки и противоречия? Кто мешает доработать?! Из-за бардака, когда есть проблемы у модератора с модератором будет хуже всем. Есть предложение к некоторым: частично разделить полномочия, самим перестать флеймить в темах, делать более строгие замечания другим, на виду у публики модераторам не ругаться (типа закрытая тема или личка). Кроме того выработать правила поведения в некоторых темах: не называть фамилий, а только инициалы ( гражданка Ф проездом из Гоа в кафе Ара на авто Москвич412 испугала встречный Камаз.) Подробности кому нужны - только в личку! За ложное сообщение с номером тлф и ФИО, как вроде получилось с Ютелом - бан на неделю. Личные номера тлф если и светить, то только с разрешения владельца! Это только часть предложений, если интересно - продолжим?
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
16.12.2009 00:03:03 ewgen
Активность:
46.69%
Цитата:Фанта стерла. Обосновала тем что в этой теме в отношении её писали неприятные ей вещи.

Добрый такой, безобидный стук. Наш человек, настоящий, но не для разведки.
Цитата:давай заведем отдельные ветки: 1) случаи воровства с фактами, с указанием конкретных лиц, фактов;
2) случаи взяток; 3) бездействие чиновников; 4) факты превышения полномочий местных чиновников.

на любом сайте органов власти есть форма сообщения о фактах коррупции, ищем и пишем
Цитата:Дак кто трет то постоянно? В стране демократия, дайте гласность народу!!!

мои посты трет андрюша. Видимо это уже патология. Ощущение себя единственно правым и всемогущим.
Может стоит и работой уже заняться? Сколько платят за высаживание трафика на форуме?
Отношения с фантой это видимо форма проявления чувствсс такое, понятное только опытному психологу, на грани диагноза.
постскриптум: ща и это потрет, правдолюб наш, ибо не может быть тут крамолы противной. Мышинная возня , бля
С души воротит от этих разборок гламурных и всезнаек непогрешимых.
15.12.2009 15:38:13 003
Активность:
2.36%
Цитата:003, Алексей, увольте, хватит уж мою персону обсуждать? Тебе не надоело? Ребятушки, у меня то все круто, на самом деле круто, а вам еще не надоело собирать/распускать слухи на форуме?
и да ты прав, вы все такие, и вас много, а я одна. В том то и фишка))


А не кто тебя и не обсуждает... Нечего обслуждать, увидел тему высказал свое мнение...
п.с. Твой мягкий ответ поднимают мне настроение... Всем удачного окончания рабочего дня и приятного вечера:)

86hm.en.cx
15.12.2009 15:20:31 003
Активность:
2.36%
Цитата:
Цитата:ой уж ладно не настолько оно преятно. Сам факт, осознания твоего. ты ж тоже не раз упирался а тут, на те, я права... ню ню. Эх, все вы такие сначала упретесь, потом нет нет да выплывает "ну да ты права".

Совсем не понял про что ты... Видимо какая-то недосупная для мужского понимания, сугубо женская логика...
В этой теме и в той что была стёрта, это был единственный мой пост...


А по моему все понят, она имела в виду что ты когда то с ней спорил а теперь соглашаешься...
Машь тут просто вопрос темы тут он согласен где то нет, что ты сразу начинаешь все вы такие...
Про тебя можно точно так же сказать где то ты соглашаешься с люди а где то отстаиваешь свое мнения, у каждого свое виденье вещей. И тут люди делятся на две половины одни расценивают убеждения других и видя что они не правы соглашаются(1группа), а другие не пытаясь даже понять стоят на своем(2группа)… Про тебя я бы сказал ты всегда имеешь свое индивидуальное мнение, но доходя до спора относишься ко второй группе…

86hm.en.cx
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2