Форум города Ханты-Мансийска
15 мая, среда

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Раздел дозор хм ликвидирован. Вместо него создан раздел автофорум.

Cуть темы

Проведены выборы модератора(ов) автофорум.
Предложены:
1. Zaibatsu (одобрено Фантой).
2. sNeG
3. Rio (одобрено Фантой).
4. VoR (одобрено Фантой).
5. Alexey (одобрено Фантой).

Выбраны:
1. Zaibatsu (одобрено Фантой).
2. Rio (одобрено Фантой).
3. VoR (одобрено Фантой).
4. Alexey (одобрено Фантой).

Также предлагаю провести выбор названия, а то автофорум как то тривиально.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
14.12.2009 11:40:16 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Предлагаю выдать модерку на данный раздел Alexey, в связи с расширением раздела, а также опытом модерить/админить всяческие ресурсы. Ибо когда то я была шпаной и Алексей одминил, ежели ему на меня 9-лет назад хватило сил и терпения, то и тут справиться.
сказано-будет сделано.
14.12.2009 11:34:13 Fanta
Активность:
100%
Предлагаю выдать модерку на данный раздел Alexey, в связи с расширением раздела, а также опытом модерить/админить всяческие ресурсы. Ибо когда то я была шпаной и Алексей одминил, ежели ему на меня 9-лет назад хватило сил и терпения, то и тут справиться.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
09.12.2009 15:39:47 cvetik
Активность:
0%
>> Молодой 09.12.2009 12:34:00
...не забывая при этом помогать ей, становится лучше.
09.12.2009 12:34:00 Молодой
Цитата: ..не забывая при этом помогать (,) ей становится лучше...

или
Цитата: ..не забывая при этом помогать ей (,) становится лучше...

как правильно будет?
09.12.2009 12:15:13 М, aka пФ
Спасибо, поржал.
...
09.12.2009 11:57:32 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Да, эмоции Фантомаши (какое милое имя!) часто перехлестывают здравый смысл и порой наносят весьма болезненные раны некоторым форумчанам. Но, во-первых, она девушка, во-вторых, смелая девушка, что лично мне весьма импонирует, в-третьих, умная девушка, что мне импонирует еще больше. Да, иногда ее нелицеприятные высказывания вызывают на моих небритых ланитах румянец стыда. Я бы посоветовал ей быть более выдержанной в высказываниях и более уважительной к форумчанам. Впрочем, еще неизвестно, как бы я вел себя на ее месте.
Полностью поддерживаю изложенную здесь мысль. Принимайте Фанту как неотъемлемую часть форума, не забывая, при этом помогать ей становиться лучше. Помните, без неё здесь будет скучно.

ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ. Плохо быть малограмотным, все смеются надо мной...
09.12.2009 11:54:22 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:По поводу ветки "Автофорум" в адресной строке: http://admhmansy.ru/ru/forum/dozorhm/ ...
последствия оперативности переименования. ну а потом стало типа пофигу.
09.12.2009 11:53:13 Bittner
Активность:
0.88%
>> UGO 09.12.2009 11:50:48
Повторяю...
Помощь нужно оказывать только тогда, когда ее просят
09.12.2009 11:50:48 UGO
Активность:
18.26%
>> Bittner 09.12.2009 11:42:04
Цитата:Спасибо, Уго. Я так и сделал (махнул рукой).

плохо махнул.. треба повторить!!
Маша, привсех своих достоинствах не лишена недостаков (как впрочем и все)... один из них - легкая ранимость и возбудимчивость...
а в возбуждении человек не всегда адекватен..
я кста надеюсь что она сча тоже усиленно машет руками.. и не будет отвечать...
Цитата:Только несколько непонятно, отчего же большинство форумчан "свиньи"?

это губоко философский посыл.... на этих рассуждениях можно защитить несколько десятков доктроских ссертаций!! а может даже стать академиком!!
причем "свиньи" - не самые крайние определения в спектре... где то примерно посередине... гораздо ультра выглядят например "пи..рские ..даки" или "нежнейшие из умнейших".. все остальное между.... кажный вибирает сам - как кому больше нравится...
изиняюсь за маты.. но слов не выкинуть... тут
09.12.2009 11:47:11 sNeG
Активность:
24.16%
Я уже пять страниц назад отказался от этой затеи, и уже ни с кем не ругаюсь, посмотрите мои реплики - они нейтральные, не содержат угроз, не переходят на личности и тд.
ну вот и всё
09.12.2009 11:43:25 Zaibatsu
Активность:
24.83%
По поводу ветки "Автофорум" в адресной строке: http://admhmansy.ru/ru/forum/dozorhm/ ...
09.12.2009 11:42:04 Bittner
Активность:
0.88%
Спасибо, Уго. Я так и сделал (махнул рукой).
Только несколько непонятно, отчего же большинство форумчан "свиньи"?
У фАНТЫ, понятно масса комплексов и завышено самомнение...

И еще... фАНТА... откуда у ТЕБЯ хоть "бисер"-то взялся???
Помощь нужно оказывать только тогда, когда ее просят
09.12.2009 11:41:07 UGO
Активность:
18.26%
>> Абориген 09.12.2009 11:32:19
ой... да лана...вы меня смущаете...:-)
загордился...голова еле сдерживает палцы, которыве просто рвутся написать "на колени, суки"...
а на саммо деле не хочу быть зевсом.. хочу быть мышью... серой.. с хфостиком.. что бы махать им када нада...что то разбить..
но как бы моего желания никто не спрашивает... назвался груздем нада лезть в кузов..
09.12.2009 11:32:19 Абориген
Активность:
14.34%
И грянул гром... Наконец-то!
09.12.2009 11:28:32 UGO
Активность:
18.26%
стоп!
ВСЕМ!! поглядите в окно - солнышко светит.. травка зеленеет...
попейте кофейку.. вытяните правую руку (обязательно правую.. а то ниче не получится) вверх.. резко махните... при это можно произносить слова ("ну и ...с вами") можно нет..
подумайте вообще о чем вы спорите?? вот просто отсановитсеь и подумайте... стоит ли тартить время на такую ерунду??
Фанте отдельно - (как это у бюрократов принято "ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ" )- Машааа, не грузись всем этим... все эти твои высказывания на самм деле слишком эмоциоанльны... и идут тебе тока вовред!! (кто знает че к чему и так знает.. кто не знает по этим постам сделает выводы не в твою пользу!!) просто ничего не пиши!! или пиши как ты всех любишь и даришь шикаладки!!
09.12.2009 11:25:50 Абориген
Активность:
14.34%
>> Bittner 09.12.2009 10:56:29
Уважаемый Бальзам! Я не совсем понял, причем тут я?! Вы ради Бога извините, но, во-первых, никто мне модераторство ни в одной ветке не предлагал, во-вторых, у меня и без того забот - выше крыши, уж поверьте. Так что избавьте меня, пожалуйста, от подобной ответственности.
Я, разумеется, с интересом слежу за выяснением отношений по данной теме. Все атрибуты грандиозной семейной сцены наличествуют: битые тарелки, расквашенные носы, подзуживающие бойцов тещи и свекрови... Вот только стоит ли победа литров пролитой виртуальной крови? Снежок, оно тебе надо - ругаться с девушкой ради... Чего ради? Кто мешает тебе оказывать помощь страждущим без титула "Его Величества модера"? Мне кажется, ты вполне состоявшийся и в реальной жизни человек.
Да, эмоции Фантомаши (какое милое имя!) часто перехлестывают здравый смысл и порой наносят весьма болезненные раны некоторым форумчанам. Но, во-первых, она девушка, во-вторых, смелая девушка, что лично мне весьма импонирует, в-третьих, умная девушка, что мне импонирует еще больше. Да, иногда ее нелицеприятные высказывания вызывают на моих небритых ланитах румянец стыда. Я бы посоветовал ей быть более выдержанной в высказываниях и более уважительной к форумчанам. Впрочем, еще неизвестно, как бы я вел себя на ее месте. Не у всех людей есть столько выдержки, разума и такта, как у г-на Зевса... Извините, оговорился - г-на Чавеса, разумеется.
Хау.
09.12.2009 11:25:27 Fanta
Активность:
100%
За что люблю нашу страну и форум в частности, дак именно за то, что НЕ ПРОЧИТАВ ТЕМЫ И НЕ ВНИКНУВ В ЕЕ СУТЬ приходят такие биттнеры и начинают вещать миру как надо жить. Мне не то что времени жалко популярно тебе объяснить в чем ты не прав, у меня с недавних пор принципиальная позиция вежливо выдать карту с указанным направлением движения и все. как говорит евген "метать бисер перед свиньями" незачем. тут таких как ты немеряно, а я одна. подними старые темы, уже были случаи когда я добровольно отказывалась модерить, пошло некоторое время одмины попросили вернуться. не догадываешься почему? все кароче. карты выданы, прошу пройти лесом.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
09.12.2009 11:16:39 Bittner
Активность:
0.88%
Да дело не в том, кто хотел модерить... СнЕг, я уверен, и не рвался в это... А говно (извините) лезет почему-то из фАНТЫ. Про психушку поаккуратнее, никто от этого не застрахован. Хотя, я даже догадываюсь, кто, в перспективе, ближе всего к радикальному лечению
Помощь нужно оказывать только тогда, когда ее просят
09.12.2009 11:12:06 Fanta
Активность:
100%
Ну и в догонку. Чувак хотел модерить, ему не дали, из него полезло говно. И при этом я остаюсь циничной стервозной сукой, хотя я не сказала нет, я сказала что не видела его активности на форуме в целом и вообще я не раздаю права модерам это делает только УГО и андрей. А он (снег) у нас получаеца молодец-красавец, в отношении которого якобы были применены репрессии... я фигею. Товарищи, на гагарина психушка находится, там вылечат наверно.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
09.12.2009 11:07:58 sNeG
Активность:
24.16%
Я в принципе итак свободен, как птица в полете!
ну вот и всё
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5