Форум города Ханты-Мансийска
16 мая, четверг

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Плохая работа модераторов

Cуть темы

Считаю правильным доработать форум для контроля всей переписки горожан, особенно меня поразило отсутствии контроля за веткой "зооуголок". Контролируете всю переписку в виде антипиара.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
25.08.2009 14:26:05 ewgen
Активность:
46.69%
>> UGO 25.08.2009 14:14:15
Цитата: 2. почему зооуголок? что там вам не понравилось?? вы не любите кошек??

он их просто неправильно готовит :)
P.S. Дмитрию Берсеневу - Хрень морозите уважаемый Дмитрий. Говорю вам как хозяин двух котов и трех собак. Если такое желание контролировать всю переписку горожан то скупите контрольный пакет акций "Почты России" и вперед конвертами шуршать. Котиков не трогай. И модеров тоже. Да не потроган будешь.
25.08.2009 14:16:29 ewgen
Активность:
46.69%
>> Берсенев Дмитрий 25.08.2009 13:00:27
Цитата:Считаю правильным доработать форум для контроля всей переписки горожан, особенно меня поразило отсутствии контроля за веткой "зооуголок". Контролируете всю переписку в виде антипиара.

Ага, и сделать отдельную тему лично для вас "Какие мы хорошие" в которой все претензии сразу удалялись бы.
Короче , есть дельное предложение - 10 штук в месяц (каждому) и пиарим вас во все щели
25.08.2009 14:14:15 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:Считаю правильным доработать форум для контроля всей переписки горожан, особенно меня поразило отсутствии контроля за веткой "зооуголок". Контролируете всю переписку в виде антипиара.

:-)
интерсная мысль!!!
даже не буду вдаваться в подробности про логику сообщения... смысл посыла... и пр. по моему и так все очевидно...
сделаем по другому!! -
1. вы "..считете правильным доработаь форум.." - отлично - нпаишите тут как!! поподробнее!! если будет адекватная мысль - сделаем!!
только учитывайте, что такие слова как "контроль","переписка", "горожане" не совсем уместны... вернее совсем неуместны... никто тут не перписывается... кроме горожан присутствуют еще и жители села и даже иностранцы... ну а контроль - кончено!! только вот сейчас для начала скайп запретят и асю.. потмо уже дело и до интернет прелюстрации дойдет...
2. почему зооуголок? что там вам не понравилось?? вы не любите кошек?? по моему очень инициативная группа зоолюбителей... очень активно пишут тут.. жалко только что эти зоотемы практически никто не поддерживает.. далек народ со своими проблемами от животных... и я в том числе..
3.".. Контролируете всю переписку в виде антипиара..." - эту фразу вообще не понял.. переведите плиз...
p.s. кста очень любопытно - имя настоящее и свое или подствили когото? обычно под такими текстами не подписываются....
25.08.2009 13:59:21 Fanta
Активность:
100%
Дмитрий, я так чувствую, вам не по душе наш форум? милости не просим, вашу тему могу удалить - пишите в других местах.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
25.08.2009 13:28:17 Nemo
Активность:
1.51%
Уважаемый товарищ Берсенев, никто не мешает вам создать свой сайт, со своим форумом и книгой отзывов, вот его переписку и контролируйте! А здесь свободный форум и каждый вправе высказать свою точку зрения, пусть она и субъективная...
25.08.2009 13:00:27 Берсенев Дмитрий
Плохая работа модераторов
Считаю правильным доработать форум для контроля всей переписки горожан, особенно меня поразило отсутствии контроля за веткой "зооуголок". Контролируете всю переписку в виде антипиара.