Форум города Ханты-Мансийска
16 мая, четверг

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Скажите, а кто звезды отмечает под НИКОМ?!??!? Зачем, для чего?!?!??!

Cуть темы

Это просто стасус пользователя на форуме :
звезды выставляет администратор портала и примерно означают они следующее:
1 звезда - новичек
2 - бывалый
3 - VIP
4 - модератор, помошник админа
5 - админ

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
28.01.2009 17:43:25 андрей
Активность:
27.54%
[
Цитата:
Цитата:
Цитата:А я чё, спросила, к кому тут подойти за звездой? Перечитайте и поймите, что рейтинги-ху*йтинги - кому это нахрен надо? Уберите их вообще у всех и все будут в одинаковых условиях....быть звездой форума затрапезного гордишки ...чета корявые стремления какие-то у людей...
Маша успокойтесь! во первых вы не одиноки, во вторых ваше пожелание о неначислении вам звезд принято.


за такое на нормальных форумах сначала предупреждение, а потом бан вместе с айпи
ну если это признак нормального форума, то пусть наш форум будет ненормальным, но Машу банить мы не будем, собственно не будем и предупреждать ибо по моему мнению не за что...
28.01.2009 17:36:08 Анонимно
Цитата:
Цитата:А я чё, спросила, к кому тут подойти за звездой? Перечитайте и поймите, что рейтинги-ху*йтинги - кому это нахрен надо? Уберите их вообще у всех и все будут в одинаковых условиях....быть звездой форума затрапезного гордишки ...чета корявые стремления какие-то у людей...
Маша успокойтесь! во первых вы не одиноки, во вторых ваше пожелание о неначислении вам звезд принято.


за такое на нормальных форумах сначала предупреждение, а потом бан вместе с айпи
28.01.2009 16:22:54 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:А я чё, спросила, к кому тут подойти за звездой? Перечитайте и поймите, что рейтинги-ху*йтинги - кому это нахрен надо? Уберите их вообще у всех и все будут в одинаковых условиях....быть звездой форума затрапезного гордишки ...чета корявые стремления какие-то у людей...
Маша успокойтесь! во первых вы не одиноки, во вторых ваше пожелание о неначислении вам звезд принято.
28.01.2009 16:11:54 МАША
>> Анонимно 28.01.2009 16:00:08
А я чё, спросила, к кому тут подойти за звездой? Перечитайте и поймите, что рейтинги-ху*йтинги - кому это нахрен надо? Уберите их вообще у всех и все будут в одинаковых условиях....быть звездой форума затрапезного гордишки ...чета корявые стремления какие-то у людей...
28.01.2009 16:06:34 андрей
Активность:
27.54%
кстати уже есть кандидаты на добавление звезд
28.01.2009 16:00:08 Анонимно
Цитата:Я сегодня не в духе, по-этому у меня вопрос соответствующий. На*уя вообще нужна эта вот раздача регалий - ВИП- НЕ ВИП? Ну сидит тут тролль какоинить ху*чит по 400 тупых постов в неделю - он ВИП. А задет какой мудрый человек без регистрации, так это он так - "понаехали тут". Не по количеству постов надо звезды эти лепить, а по адекватности. И вообще эта гонка за статусом так смешна.

написано же - выставляет администратор, а не автоматически!
28.01.2009 15:53:05 МАША
Я сегодня не в духе, по-этому у меня вопрос соответствующий. На*уя вообще нужна эта вот раздача регалий - ВИП- НЕ ВИП? Ну сидит тут тролль какоинить ху*чит по 400 тупых постов в неделю - он ВИП. А задет какой мудрый человек без регистрации, так это он так - "понаехали тут". Не по количеству постов надо звезды эти лепить, а по адекватности. И вообще эта гонка за статусом так смешна.
28.01.2009 14:55:45 андрей
Активность:
27.54%
Скажите, а кто звезды отмечает под НИКОМ?!??!? Зачем, для чего?!?!??!
Это просто стасус пользователя на форуме :
звезды выставляет администратор портала и примерно означают они следующее:
1 звезда - новичек
2 - бывалый
3 - VIP
4 - модератор, помошник админа
5 - админ