Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Приношу свои извинения!!

Cуть темы

Случайно была удалена тема (про роды)!!
приношу извинения за бардак!!
особенно тем кто стрался и уже высказлся там..
доступ на администрирование имеют 8 человек (разные разделы наполлняют..) - разграничено только устными правилами - технически кажный из них могет попраить и разделы соседа... (в новой версии такого не будет) форумы администрирую только я.. но вот впервые (а все бывает в первый раз)кто то из 8 (я думаю по ошибке) внес свои изменения в форуме...
восстановить невозможно..
так что давай те по новой!!
беседу счас проведу!! и постраемся не повториться...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
19.06.2014 14:36:41 Анонимно
о, а я на дату не посмотрел! думал, наконец нас новым форумом порадуют :(
19.06.2014 14:13:36 gooold
Активность:
28.41%
Было время, UGO извинялся за бардак на форуме
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
15.04.2004 11:26:22 UGO
Приношу свои извинения!!
Случайно была удалена тема (про роды)!!
приношу извинения за бардак!!
особенно тем кто стрался и уже высказлся там..
доступ на администрирование имеют 8 человек (разные разделы наполлняют..) - разграничено только устными правилами - технически кажный из них могет попраить и разделы соседа... (в новой версии такого не будет) форумы администрирую только я.. но вот впервые (а все бывает в первый раз)кто то из 8 (я думаю по ошибке) внес свои изменения в форуме...
восстановить невозможно..
так что давай те по новой!!
беседу счас проведу!! и постраемся не повториться...